CSI** XLIV COPA SÃO PAULO - 4ª ETAPA CIRCUITO SR TOP - SHP

De 27 a 31 de maio

Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) País Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
YASMIN CARMONA LF HORACIO JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição cancelada
GUILHERME DUTRA FORONI CERANA JMEN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
GUILHERME DUTRA FORONI SL OPIO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI SL IMPLACAVEL COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA BY RANNA UNIQUE TIMES COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS ANNELINE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TAIS DE SOUZA ARRUDA DEJA VU DOMAR COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TAIS DE SOUZA ARRUDA LITTLE PRETTY PRINCESS COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA QUEENIE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA CONTO RJ COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA TRANSWAAL ALLOUETTE VAN HET LAMBROECK COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA CODEX JUNIOR COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA PIC PIC UNE AIMEE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI GIPSY DE MESSITERT BELGICA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI KEEP ON FIGHTING COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (JR) BRA Inscrição confirmada
LUIS ANTONIO PIVA FILHO ZATERDAG COOPER COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS WIETA DO SANTO ANTONIO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO ULLMANN LIMA BARACK DO SANTO ANTONIO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
BERNARDO TAQUES ZATTAR CHALLENGER JMEN II COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PAOLA ROUHLIN HSIEH BIG BOSS COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY WANGU COOPER COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO GK ROMY COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO QONFIDENCE COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS HERMES DO SANTO ANTONIO COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY GONZALES COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
LOURENCO VIEIRA DA SILVA GREGORY JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
LOURENCO VIEIRA DA SILVA MACARENA TOK COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELO GRANADEIRO ELLECHIN TER DOOR COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU GR ARMANI COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU QUIDAM FOREVER COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA MALOUBET XANGO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ISABELLA GALLIEZ PINTO SALLES PRINCESS EMILY COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIO HUESE APPEL UBIQUISTE DE GRANDHEID COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MATHEUS FERREIRA GOMES CORREA EL SANTO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI POETE DE PREUILLY COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE ALEX COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FELIPE MOREIRA DA SILVA BRAGA CHALLENGER JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR D OR VD HEFFINCK COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR D OR VD HEFFINCK COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
ARTEMUS DE ALMEIDA LENDARIO JMEN HARAS AGROMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA BALOUBEST FORTIS COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
CAROLINA AULICINO MACIEL DON CAMILLO VAN PAEMEL COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
JOAO VITOR MARCON CANTONIUS JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
JOAO VITOR MARCON CANTONIUS JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TIAGO MESQUITA GULDENBOOM REMBRANDT COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
TIAGO MESQUITA ZELDZAAM COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOANA LEITAO DA CUNHA KIDS BOX EXCLUSIV C COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VITORIA RABELLO NOLLI CHJR BIG APPLE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOANA LEITAO DA CUNHA KIDS BOX CROCODILE Z COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORINDHUS JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA SHARAPOVA IMPERIO EGIPCIO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA BALOUBEST FORTIS COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MATHEUS FERREIRA GOMES CORREA EL SANTO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ZUCA GMS COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
STEPHANIE MACIEIRA CONCRISTO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
STEPHANIE MACIEIRA CONCRISTO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FELIPE LOPES MORGAN TOP TEAM QUANTI COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA GUCCI VAN´T MEULENHOF COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA GUCCI VAN´T MEULENHOF COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
FELIPE LOPES MORGAN TOP TEAM QUANTI COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO RADIATOR II JMEN COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOANA LEITAO DA CUNHA KIDS BOX CROCODILE Z COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VITORIA RABELLO NOLLI CHJR SMILE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORINDHUS JMEN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOANA LEITAO DA CUNHA KIDS BOX CROCODILE Z COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MATHEUS FERREIRA GOMES CORREA EL SANTO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA LAND PETER DO FEROLETO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VITOR ALVES TEIXEIRA BOOMERANG VH KLUIZEBOS COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTUS JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
VITOR ALVES TEIXEIRA SUCCES DU SARTEL COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
HENRIQUE TIELAS MOREIRA ENNIO VAN ALFENE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Forfait
MARIO JOAO BOFF NETO REFASOL TAME COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT QH CELEBRATION IV COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT COLORADO E COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
HENRIQUE TIELAS MOREIRA ENNIO VAN ALFENE COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Forfait
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR XENA GMS COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA QUITE MAGIC COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RENATO SANTAELLA RIBEIRO MIDWAY DU GISORS COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Forfait
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR CONDOR-C COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR WINGINA ALEMANHA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
PEDRO PAULO LACERDA EMPIRE VAN'T RUYTERSHOF COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VICTOR MARIANO LUMINATTI BILLY BALOU COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ELISSANDRO ALVES DE FREITAS SIR CARLINO JOTER HARAS JOTER COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOAO EDUARDO FERREIRA DE CARVALHO RAGTIME ROUGE COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MAITHE LENZI CAMINADA CANDORA II JMEN HARAS AGROMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO CHAMAN Z COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO F.A. ENDLESS PLEASURE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Forfait
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO F.A. ENDLESS PLEASURE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT QH CELEBRATION IV COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LIVIA MENDONCA NEVES OLYMPIE CEPEL JL SITIO CHUIN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Forfait
ISABELA PIOVESAN DALL OGLIO GTI 3 COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS VALISKA DU BOIS PINCHET COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANA VICTORIA DE LONREZI CAMPELO FLEUR DE VAUXLLES COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição cancelada
CAROLINA DE FARIA ALEGRIA SIMOES RATINA JV COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
YASMIN CARMONA LF HORACIO JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
CAROLINA DE FARIA ALEGRIA SIMOES RATINA JV COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS QUOTTAGI JL SITIO CHUIN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VICTOR MARIANO LUMINATTI HOMER VAN DE BARLEBUIS COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO GLASGOW DU BELIAN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS JCR QUANTICO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VICTOR MARIANO LUMINATTI BILLY BALOU COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE SHERAZADE 3K TOP HORSE HARAS 3K COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO BALA D'OR COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO SOLEI D' ISLE COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE GALLARDO TB COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
IAGO DA SILVA ALMEIDA XAVIER ZIRAMON VDL COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
LUCAS MARTINS BRAMBILLA BUSCH VAN HET PRINSENVELD COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) POR Inscrição cancelada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER Q'PLEASURE DE BACON COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
TIAGO MACEDO DE NORONHA DINIZ COSTA CHERIE 163 JAN HOLM COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PAULO VICTOR Z. FORONI CRISTIANO METODO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI UDANUM VILA FAL HARAS VILA FAL COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI UDANUM VILA FAL HARAS VILA FAL COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT COLORADO E COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER MILOUS DE FONTAINE RICHARD BREUL SERGE SELVA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE JOAO BACCHI ARTEFACTO EYE CATCHER COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND MAX SUPRA BOTUPHARMA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
VITTORIO BURGER CRESPO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
VITTORIO BURGER CHEESE Z COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
AUGUSTO JARDIM FIGUEIRA SL SANTIAGO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
MARIO JOAO BOFF NETO REFASOL TAME COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR WINGINA ALEMANHA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Forfait
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES VDL VALDEZ ASSOLUTE R G COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BRUNA DE MATOS CHAVES NUNES DUTY BOY ST BOMO Z COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PAULO VICTOR Z. FORONI CRISTIANO METODO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TIAGO MESQUITA GULDENBOOM REMBRANDT COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO TENDENZ COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO CALVORADO JMEN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Forfait
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA GUCCI VAN´T MEULENHOF COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
IAGO DA SILVA ALMEIDA XAVIER ZIRAMON VDL COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
LUIS ANTONIO PIVA FILHO ZATERDAG COOPER COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA LARA IMPERIO EGIPCIO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA BALOUJANA B IMPERIO EGIPICIO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
SOFIA MONTEIRO DA SILVA SCHEER VANILLA SKY TOP COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
BRUNA DE MATOS CHAVES NUNES DUTY BOY ST BOMO Z COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (JR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA MALOUBET XANGO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Forfait
LUIS GUSTAVO GODINHO WANTED COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND MAX SUPRA BOTUPHARMA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Forfait
MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CHARDON JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CHARDON JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
ANDRE AMERICO DE MIRANDA BARBARIAN IMPERIO EGIPICIO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO QH NEGRESCO DE SAFRAY COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO SOLEI D' ISLE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO SOLEI D' ISLE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS HERMES DO SANTO ANTONIO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANA VICTORIA DE LONREZI CAMPELO FLEUR DE VAUXLLES COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição cancelada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS NOBEL D'ENHAUT COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO CALVORADO JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO CALVORADO JMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY GONZALES COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
TIAGO MACEDO DE NORONHA DINIZ COSTA CHERIE 163 JAN HOLM COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
NICOLAS GEORGES HENRI DATTELKREMER PRINCESS CLARA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DENIS GOUVEA N1RIDER GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANTONIO MIRANDA LIMOEIRO SORBAS 35 COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DENIS GOUVEA CAPRICE VDL COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ELOI C COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR CS XAIA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA XK ATOMO CLASI COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA VDL CAREANA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR CONDOR-C COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
PAULO DE BARROS STEWART ASTILBE B COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PAULO DE BARROS STEWART ESPOIR 17 COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
CARLOS VINICIUS GONÇALVES DA MOTA TRENTO COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (YR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição cancelada
LIVIA MENDONCA NEVES ESTORIL HV JL SITIO CHUIN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LIVIA MENDONCA NEVES OLYMPIE CEPEL JL SITIO CHUIN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUIVALA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUIVALA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO FLANELLE VD HEFFINCK COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição cancelada
STEPHANIE MACIEIRA LA VITA JW DOMAR COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO LEIVAS DA COSTA FAPE FOX TROT V D PANDENBORRE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
FILIPPO FERRANTELLI CORLANDA JMEN HARAS AGROMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FILIPPO FERRANTELLI CORLANDA JMEN HARAS AGROMEN COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
FRANCISCO JAGUARIBE DE LARA RESENDE ESCADRON VAN KOEKSHOF COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
FRANCISCO JAGUARIBE DE LARA RESENDE ESCADRON VAN KOEKSHOF COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR ARICA DU CAILLOU COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI EVIAN VAN´T HEIKE BELGICA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO F.A. ENDLESS PLEASURE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARRIMINUM TW AGROPEC BATATAIS S/A COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABRIZIO CAFFARENA PAREDES EDU JANO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) PAR Inscrição confirmada
ANDRE AMERICO DE MIRANDA DIDAS DE L ESPERANCE COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO UNIROYAL DE THIEUSIES COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GABRIEL BRAIDO LOCOSELLI LOOP DE ROOP COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCAS MARTINS BRAMBILLA BUSCH VAN HET PRINSENVELD COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) POR Inscrição cancelada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELO GRANADEIRO DALLAS VD HEFFINCK COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELO GRANADEIRO DALLAS VD HEFFINCK COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) / COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
GUILHERME DUTRA FORONI SL IMPLACAVEL COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CHJR BIG APPLE COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
GUILHERME SARAIVA DE MORAES FILHO CARRY 62 COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT BALOUIN AMOR JA COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR XENA GMS COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FRANCISCO JAGUARIBE DE LARA RESENDE ESCADRON VAN KOEKSHOF COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
IAGO DA SILVA ALMEIDA XAVIER ZIRAMON VDL COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORINDHUS JMEN COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ISABELLA GALLIEZ PINTO SALLES PRINCESS EMILY COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO CHAMAN Z COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (JR) BRA Inscrição confirmada
FELIPE MOREIRA DA SILVA BRAGA CHALLENGER JMEN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT BALOUIN AMOR JA COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR D OR VD HEFFINCK COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR WINGINA ALEMANHA COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU QUIDAM FOREVER COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (YR) BRA Inscrição confirmada
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE SHERAZADE 3K TOP HORSE HARAS 3K COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO CALVORADO JMEN COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR CHELLO Z COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR CS XAIA COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI UDANUM VILA FAL HARAS VILA FAL COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER MILOUS DE FONTAINE RICHARD BREUL SERGE SELVA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DENIS GOUVEA N1RIDER GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA PIC PIC UNE AIMEE COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CHARDON JMEN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS QUOTTAGI JL SITIO CHUIN COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR CHELLO Z COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DENIS GOUVEA CAPRICE VDL COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO QH NEGRESCO DE SAFRAY COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
CAROLINA DE FARIA ALEGRIA SIMOES RATINA JV COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FILIPPO FERRANTELLI CORLANDA JMEN HARAS AGROMEN COMPETTION No S3 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUIVALA COMPETITION No S2 - 1,45M JR / SR YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA TRANSWAAL ALLOUETTE VAN HET LAMBROECK COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA XK ATOMO CLASI COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI SL OPIO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DENIS GOUVEA CAPRICE VDL COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE ALEX COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE JOAO BACCHI ARTEFACTO EYE CATCHER COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO CALVORADO JMEN COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA MALOUBET XANGO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
NICOLAS GEORGES HENRI DATTELKREMER PRINCESS CLARA COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI POETE DE PREUILLY COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BERNARDO TAQUES ZATTAR CHALLENGER JMEN II COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU GR ARMANI COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
DENIS GOUVEA N1RIDER GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA BALOUJANA B IMPERIO EGIPICIO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA BALOUBEST FORTIS COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI KEEP ON FIGHTING COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS WIETA DO SANTO ANTONIO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT QH CELEBRATION IV COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS JCR QUANTICO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA QUEENIE COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LIVIA MENDONCA NEVES ESTORIL HV JL SITIO CHUIN COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO CHAMAN Z COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
TAIS DE SOUZA ARRUDA LITTLE PRETTY PRINCESS COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BRUNA DE MATOS CHAVES NUNES DUTY BOY ST BOMO Z COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIO HUESE APPEL UBIQUISTE DE GRANDHEID COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARRIMINUM TW AGROPEC BATATAIS S/A COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VITORIA RABELLO NOLLI CHJR SMILE COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FRANCISCO JAGUARIBE DE LARA RESENDE ESCADRON VAN KOEKSHOF COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LOURENCO VIEIRA DA SILVA MACARENA TOK COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR CHELLO Z COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ISABELLA GALLIEZ PINTO SALLES PRINCESS EMILY COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VICTOR MARIANO LUMINATTI BILLY BALOU COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO GK ROMY COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
CAROLINA DE FARIA ALEGRIA SIMOES RATINA JV COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VITTORIO BURGER CHEESE Z COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
PAULO DE BARROS STEWART ASTILBE B COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
LUIS ANTONIO PIVA FILHO ZATERDAG COOPER COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO QH NEGRESCO DE SAFRAY COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
VITOR ALVES TEIXEIRA BOOMERANG VH KLUIZEBOS COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE AMERICO DE MIRANDA BARBARIAN IMPERIO EGIPICIO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO GLASGOW DU BELIAN COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
SOFIA MONTEIRO DA SILVA SCHEER VANILLA SKY TOP COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS ANNELINE COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR CS XAIA COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER Q'PLEASURE DE BACON COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
AUGUSTO JARDIM FIGUEIRA SL SANTIAGO COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER MILOUS DE FONTAINE RICHARD BREUL SERGE SELVA COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
GABRIEL BRAIDO LOCOSELLI LOOP DE ROOP COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (JR) BRA Inscrição confirmada
MAITHE LENZI CAMINADA CANDORA II JMEN HARAS AGROMEN COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
FELIPE LOPES MORGAN TOP TEAM QUANTI COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FELIPE MOREIRA DA SILVA BRAGA CHALLENGER JMEN COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR ARICA DU CAILLOU COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELO GRANADEIRO ELLECHIN TER DOOR COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ELOI C COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ELOI C COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS NOBEL D'ENHAUT COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
YASMIN CARMONA LF HORACIO JMEN COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (YR) BRA Inscrição confirmada
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ZUCA GMS COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ZUCA GMS COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Forfait
ANTONIO MIRANDA LIMOEIRO SORBAS 35 COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
PAOLA ROUHLIN HSIEH BIG BOSS COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
ANTONIO MIRANDA LIMOEIRO SORBAS 35 COMPETTION No S4 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR CHELLO Z COMPETITION No S1 - 1,40M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI EVIAN VAN´T HEIKE BELGICA COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
ARTEMUS DE ALMEIDA SHARAPOVA IMPERIO EGIPCIO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA LAND PETER DO FEROLETO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
JOAO EDUARDO FERREIRA DE CARVALHO RAGTIME ROUGE COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
ANDRE AMERICO DE MIRANDA DIDAS DE L ESPERANCE COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES VDL VALDEZ ASSOLUTE R G COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR XENA GMS COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY WANGU COOPER COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO QONFIDENCE COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUIVALA COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
LUIS GUSTAVO GODINHO WANTED COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
JOANA LEITAO DA CUNHA KIDS BOX CROCODILE Z COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS VALISKA DU BOIS PINCHET COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
IAGO DA SILVA ALMEIDA XAVIER ZIRAMON VDL COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO TENDENZ COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR ARICA DU CAILLOU COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
TIAGO MESQUITA GULDENBOOM REMBRANDT COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA CONTO RJ COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
MATHEUS FERREIRA GOMES CORREA EL SANTO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
BRUNO CHAVES PESSANHA CODEX JUNIOR COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORINDHUS JMEN COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR WINGINA ALEMANHA COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT COLORADO E COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO RADIATOR II JMEN COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
PEDRO PAULO LACERDA EMPIRE VAN'T RUYTERSHOF COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) BRA Inscrição cancelada
FABRIZIO CAFFARENA PAREDES EDU JANO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SR) PAR Inscrição cancelada
FABRIZIO CAFFARENA PAREDES EDU JANO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) PAR Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO RADIATOR II JMEN COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
PEDRO PAULO LACERDA EMPIRE VAN'T RUYTERSHOF COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Forfait
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT COLORADO E COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR WINGINA ALEMANHA COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA CODEX JUNIOR COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
MATHEUS FERREIRA GOMES CORREA EL SANTO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
JOANA LEITAO DA CUNHA KIDS BOX CROCODILE Z COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA LAND PETER DO FEROLETO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA SHARAPOVA IMPERIO EGIPCIO COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS VALISKA DU BOIS PINCHET COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
FABIO SARTI EVIAN VAN´T HEIKE BELGICA COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO LEMOS DE MORAES SARMENTO TENDENZ COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES VDL VALDEZ ASSOLUTE R G COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR ARICA DU CAILLOU COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
TIAGO MESQUITA GULDENBOOM REMBRANDT COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY WANGU COOPER COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO QONFIDENCE COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
LUIS GUSTAVO GODINHO WANTED COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUIVALA COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
IAGO DA SILVA ALMEIDA XAVIER ZIRAMON VDL COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
ANDRE AMERICO DE MIRANDA DIDAS DE L ESPERANCE COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR XENA GMS COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
JOAO EDUARDO FERREIRA DE CARVALHO RAGTIME ROUGE COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA CONTO RJ COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORINDHUS JMEN COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
PEDRO PAULO LACERDA EMPIRE VAN'T RUYTERSHOF COMPETITION No S 5 - 1,55M JR/SR/YR (SRT) BRA Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
152
Quantidade de Competidores
99
Todas as inscrições
443
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
345
Inscrição reprovada
0
Forfait
27
Inscrição cancelada
71
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0