CSI*-W TOP RIDER

De 02 a 06 de dezembro

Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) País Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE PR. WARM UP / S1 / S2 (YR) BRA Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN II PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIO HUESE APPEL CHALLENGE Z PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição cancelada
MARIANA CASSETTARI ANA CAROL IPIRANGA PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CARAMEL JMEN PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CAMIRO JMEN PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição cancelada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA KARDENTO R PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET DOR JMEN PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição cancelada
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR PRINCESS DE REVEL PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PR. WARM UP / S1 / S2 (YR) BRA Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS CORNET SUPERSTAR JMEN PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO ETONIAN MASTER POLANA PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA FERRARI M PR. WARM UP / S1 / S2 (YR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA GR GARUDA PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCAS MESA AMIL CALITERRA PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) ARG Inscrição cancelada
NAHUEL PEREZ SALGADO LN EUGENE WP PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) ARG Inscrição confirmada
LEANDRO MOSCHINI VALENTINO PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) ARG Inscrição confirmada
DODA DE MIRANDA JUMANJE DO CACH PR. WARM UP / S1 / S2 (SR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CARAMEL JMEN PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS CORNET SUPERSTAR JMEN PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE PR. S1 - 1,40M (YR) BRA Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO ETONIAN MASTER POLANA PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
DODA DE MIRANDA JUMANJE DO CACH PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA GR GARUDA PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN II PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR PRINCESS DE REVEL PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
NAHUEL PEREZ SALGADO LN EUGENE WP PR. S1 - 1,40M (SR) ARG Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA KARDENTO R PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
LEANDRO MOSCHINI VALENTINO PR. S1 - 1,40M (SR) ARG Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA FERRARI M PR. S1 - 1,40M (YR) BRA Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PR. S1 - 1,40M (YR) BRA Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI ANA CAROL IPIRANGA PR. S1 - 1,40M (SR) BRA Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA FERRARI M PR. S2 - 1,40/1,60M (YR) BRA Inscrição confirmada
NAHUEL PEREZ SALGADO LN EUGENE WP PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) ARG Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PR. S2 - 1,40/1,60M (YR) BRA Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA KARDENTO R PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
DODA DE MIRANDA JUMANJE DO CACH PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO ETONIAN MASTER POLANA PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
LEANDRO MOSCHINI VALENTINO PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) ARG Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR PRINCESS DE REVEL PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA GR GARUDA PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE PR. S2 - 1,40/1,60M (YR) BRA Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CARAMEL JMEN PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI ANA CAROL IPIRANGA PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN II PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS CORNET SUPERSTAR JMEN PR. S2 - 1,40/1,60M (SR) BRA Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
24
Quantidade de Competidores
23
Todas as inscrições
64
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
60
Inscrição reprovada
0
Forfait
0
Inscrição cancelada
4
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0