CBS DA JUVENTUDE E UNDER 25

De 13 a 19 de setembro


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Federação Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO CASSINGER III JMEN SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA SIL FOR SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA FARYJAN E SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
DAVID HERSZKOWICZ CAMBERRA IPIRANGA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI QUITE COLA SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI COLANDRA JMEN III SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA RSF PRINCESA SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHOPARD D JMEN II SÉRIE JUNIOR (JR) FGEE Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK LORD LORAN JMEN SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
GUSTAVO SALEK LIMONGI CASSINGER JMEN SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ DE MELLO SIQUEIRA GRECO SILVER SEA 3K SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO HAPPY HOUR SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO LA NOBLESSE JMEN II SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BIG BOY GMS SÉRIE JUNIOR (JR) FGEE Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES VEREDA DO ARAUCARIA SÉRIE JUNIOR (JR) FEP Inscrição confirmada
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
CLARA DUQUE POGGI SERENA DO CAMARÃO SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA DIAS FONSECA NUMBER SEVEN SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES BERGKAMP SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES CORVET FULMINANTE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES CANTIANO JMEN II SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES CS AIMEE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
JULIA FELIX ARAUJO SANTOS DONATELA H2O SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
JULIA FELIX ARAUJO SANTOS TOLSTOI CAMPECHE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ FATTO MOVELARIA CASSIRO JMEN SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPRH Inscrição confirmada
NINA SAMPAIO COELHO SAGESSER CORADO BR SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
NINA SAMPAIO COELHO SAGESSER KAUANA CATIRA II JMEN SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição cancelada
CLEO CESNIK DARLA RCLI SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
CLEO CESNIK JASPER DO CACH SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA DE MELO VIEIRA CHANNEL G SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FHBR Inscrição confirmada
MARIA CLARA MASCARENHAS GUIMARAES PENA SM TEQUILA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMI MHS DEISE MAN SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FGEE Forfait
SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN SÉRIE JUNIOR (JR) FPRH Inscrição confirmada
PEDRO AMORIM PERESSONI HORTENCIA METODO SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FCH Inscrição confirmada
CAROLINA SODRE SANTORO BATOCHIO EZAMIEKE VDL SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ACAROLE DO REFUGIO SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT QUASTINA SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO VENTO SUL 3K SÉRIE JUNIOR (JR) FEP Inscrição confirmada
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA GENTLE Z SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição cancelada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING HIGH DAS UMBURANAS SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
ANA COCHRANE PUCCI QUARUP D´OLYMPO SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
TERESA LINHARES PEREZ VITAL D ECAUSSINNES SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição cancelada
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMI NITAH XANGO SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FGEE Inscrição cancelada
BRUNO DIAS CAMBRAIA HENRIQUES COSTA NUTREAL INDIRA MIA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
BRUNO DIAS CAMBRAIA HENRIQUES COSTA HELENA - X M SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
HELENA DORIGON VIEIRA CANTOVESTRI DA BOA VISTA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
JULIA DIAS REZENDE HOBAMA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
HELENA DORIGON VIEIRA MAMUSKA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE CUANTICA LOAR SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição cancelada
LETICIA MOLLETA MACHADO SL VIBRANTE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição cancelada
SOPHIE ROCCIA ROSEN FEE JMEN (TE) SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
THOMAS DE CASTRO GOUVEA MD CAYENNE JMEN SÉRIE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
BEATRIZ MIRANDA PORTO CHANTILY JMEN SÉRIE JUNIOR (JR) FEC Inscrição confirmada
BRUNO MIRANDA PORTO SL ILUMINADA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEC Inscrição confirmada
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Forfait
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO MENEGE CABRAL QUAMAN DU TALUS SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FSMH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA CHRONOS IC SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FCH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA HF IMPERADOR (IA) SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FCH Inscrição confirmada
RAISSA REZENDE DE OLIVEIRA HANNA DA CABANA SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição cancelada
MARIA FERNANDA PACHECO INDIANA MASSANGANA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIEL MESQUITA DE CARVALHO NOGUEIRA DA GAMA SINDO JOTER II SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
NINA FLAUSINO ALVES DE OLIVEIRA AD HEY JUDE (IA) SÉRIE MIRIM (MR) FHMG Inscrição confirmada
ANGELA VITORIA CARNIEL PIVA CANTOVERA SÉRIE MIRIM (MR) FGEE Inscrição cancelada
SARAH BERNARDES ZAMPIERI L A WONDERFUL SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FHIMT Inscrição confirmada
SARAH BERNARDES ZAMPIERI COREY GMS SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FHIMT Inscrição confirmada
LUIZ OTAVIO BRESSANI CORREA SL OPIO SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO MADALHANO NUNES SL SHIMMART III SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
LAURA ADAMI HASELOFF PIRES SABELLA CRM WFH CORIANA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
NINA STORRER MULLER SOLITAIRE XANGO SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
MANUELA TRINDADE TANIGUCHI ARIESKA TOK SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA JUNQUEIRA STAMATO PERRONE KILLER SANTA ROSA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA JUNQUEIRA STAMATO PERRONE SNOOPY SANTA ROSA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
ENRICO FERREIRA CREPALDI ODIN SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
ENRICO FERREIRA CREPALDI CALIMEIA JMEN SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
RAFAEL MACHADO MARIANO YURI RJ SÉRIE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
HENRIQUE PENTEADO SOARES DE AGUIRRE URUCUM 3K SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE PENTEADO SOARES DE AGUIRRE CYRANO JMEN SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
GIULLIA ATRASAS BOLSON JOB METODO SÉRIE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
GIULLIA ATRASAS BOLSON CIROC DO RIACHO DOCE SÉRIE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA SÉRIE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER CARLINA SÉRIE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
ANA GRILLO ARAUJO MAGALHAES ESPARTACUS SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
DIMITRI DRUMMOND VIVAN ZARRA DAS CATARATAS SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
GABRIELA MARQUES BRAMBILLA M.E.C.G AGHADOE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER HISTORIA METODO SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO MAGALHAES DE AGUIAR SG CASA NOVA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FEERJ Inscrição confirmada
ENZO TOQUE CHEVAUX JULIO CESAR SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA CANTARA G SÉRIE MIRIM (MR) FEC Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA ALVES MARTINEZ EVORETTE RCLI SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA CARENTHUS JMEN II SÉRIE MIRIM (MR) FEC Inscrição confirmada
GABRIELA GADELHA RATTACASO BLENDA JMEN SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FEC Inscrição confirmada
LARA MALUCELLI EGOROFF MURLOUGH BAY SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES TIFFANY JMEN SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
LIZ CARVALHO DE OLIVEIRA IMPERADOR SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEC Inscrição confirmada
THEO SEEBACHER BRANCO JORDAO ALL GRAF SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FEERJ Inscrição cancelada
MICHEL MASCIOLI LIDDLE CS AUE SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
MICHEL MASCIOLI LIDDLE CHANISA SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LETICIA MOLLETA MACHADO SL VIBRANTE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA DE OLIVEIRA KUBA LINDER ICH LIEBE JA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
MATHEUS MARRETTO MUSSI CORI CALEI GUETT II SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FEERJ Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Forfait
JOAO VITOR KAISER ALMEIDA DOS SANTOS SALAMANDRA NEW WONDERFUL SÉRIE JUNIOR (JR) FPRH Forfait
GABRIELA REZENDE SPERB KANNANTINA FAS (IA) SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIELA REZENDE SPERB BERLIN H SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição cancelada
NATALIA ANGELI FREITAS VIOLA DAS CATARATAS SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
NATALIA ANGELI FREITAS KAYENNE DES FLANDRES SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
MARIA CLARA DIOGENES PINTO MAIA DARLENE DAS UMBURANAS SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FEC Inscrição confirmada
TEODORA RIBEIRO PARREIRA SFE CELEBRATTO SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
VITOR FURBINO IAZE ORACLE TOK SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
ANNA STORRER MULLER EXTRATO HI SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
NINA STORRER MULLER LADY FLORES SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
HENRIQUE DIAS RENNO SILVA CHARLOTTE DA CECILIANA SÉRIE MIRIM (MR) FHMG Inscrição confirmada
HENRIQUE DIAS RENNO SILVA RELENA TOK (IA) SÉRIE MIRIM (MR) FHMG Inscrição confirmada
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CARRY GIRL JMEN SÉRIE UNDER 25 (U25) FPRH Inscrição confirmada
GIOVANA CICCI FARINHA MOURA TEXAS RP SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANA CICCI FARINHA MOURA FARRUCO SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RAFAELLA EZ ZUGHAYAR VITAL BARNEY SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Forfait
RAFAELLA EZ ZUGHAYAR VITAL CAVALLI VITAL SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição cancelada
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFUGIO SÉRIE JUNIOR (JR) FPRH Inscrição confirmada
MANUELA IUNES DE SOUZA ANDRADE FOFOCA TRAPICHE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
MANUELA IUNES DE SOUZA ANDRADE CONNERY JMEN SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
FILIPPO COLLI VALETE DAS CATARATAS SÉRIE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIELA REZENDE SPERB BERLIN H SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA THE FLASH MCIA SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA ERMITAGE IMPERIO EGIPCIO SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LETICIA MOLLETA MACHADO RI SNOW BREAK SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição cancelada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO LWC ASHLEY (IA) SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA AMARAL FONTES AMOR QUINTANA TOK SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
GAETAN TOQUE CANTANA BEERQQUIE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DOS SANTOS LEITE LIBERTINA JMEN SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FSMH Inscrição confirmada
LINA BARRETO CAPELO BELTRAO ACL OUTBACK SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FHBR Inscrição confirmada
GUSTAVO SALEK LIMONGI ZAFIRA UTOPIA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL BOSQUIROLLI TIGRE SL ORDEIRO SÉRIE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO RR COOL QUINTO SÉRIE JUNIOR (JR) FPRH Inscrição confirmada
FILIPPO COLLI IACIARA DA CABANA SÉRIE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
MARIA PAULA VERAS GOMES VISCONDE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FEC Inscrição confirmada
BRUNO MIRANDA PORTO FLORIANO JMEN SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEC Inscrição confirmada
MARIA PAULA VERAS GOMES UP-HILL VILA FAL SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FEC Inscrição confirmada
JULIA DE ATAIDE DINIZ PASSAMANI ADELLE METODO SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEC Inscrição confirmada
MATHEUS JOSUA SALVATORE MANO CHANTRE JMEN SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEERJ Inscrição confirmada
MATHEUS JOSUA SALVATORE MANO JOANA PODEROSA DA AMORANDA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEERJ Inscrição confirmada
EDGARD JOSUA SALVATORE MANO QUASAR DO PARAISO SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEERJ Inscrição confirmada
EDGARD JOSUA SALVATORE MANO CATIRA JMEN VII SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEERJ Inscrição confirmada
VINICIUS SANTANA SANTOS ALEGRA TW SÉRIE JUNIOR (JR) FPRH Inscrição confirmada
THIAGO MONTEIRO DA CRUZ MADAME FOR SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FHBR Inscrição confirmada
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHAES SM HEX-LUP GUABI SÉRIE UNDER 25 (U25) FHMG Inscrição confirmada
ANA CLARA RIZATTO DIAS DE CASTRO UCHOAS TAZALL TOK SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO SL ILUSTRE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JOAO VITOR GOMES DE LEMOS CRISTHIANO JMEN SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FHBR Inscrição confirmada
PIERO MASSENZI NUNES FIONA VAN KLAPSCHEUT SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA FALBERT SB SÉRIE UNDER 25 (U25) FEERJ Inscrição confirmada
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA LE CARE SÉRIE UNDER 25 (U25) FEERJ Inscrição confirmada
THEO SEEBACHER BRANCO JORDAO BARNETT RJ SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FEERJ Inscrição confirmada
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES CANTONELLA DA BOA VISTA SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA SALDANHA CARVALHO KILAUEA DA SANTA HELENA (IA) SÉRIE MIRIM (MR) FSMH Inscrição confirmada
ARTHUR SALDANHA CARVALHO BAVIERA ITAPUA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
ARTHUR SALDANHA CARVALHO CAROLINE RJ SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA CAMARGO MARINS DOS REIS VIRTUOSO DA LAGOA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MANUELA RIBEIRO MC ARETA THUNDER SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL MONTESANO MARI CASSILIA C JMEN SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN ENORM B SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG ZETA 3K SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ESSENZA TW SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK VIP VIVERE TW SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição cancelada
OLIVIA PASTORE VILELA GB CESTELLE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
OLIVIA PASTORE VILELA ENCANTADA MAPOCHO SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
JULIA REYNOSO BORGES GOMES PRINCESS BALU SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARCELA REYNOSO FERNANDEZ BORGES GOMES BE HAPPY COOPER SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Forfait
PAULO MIRANDA CAMIRO JMEN SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição cancelada
PAULO MIRANDA KENTUCKY M (IA) SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA KUALA LUMPUR JMEN (IA) SÉRIE JUNIOR (JR) FEA Inscrição confirmada
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA CLEMENTINE JMEN SÉRIE JUNIOR (JR) FEA Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES ASTALAVISTA DECLAMENS SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES UELEM CROZE SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA SÉRIE JUNIOR (JR) FCH Inscrição confirmada
MARIA CLARA YAMIM GOUVEIA BUSCH VAN HET PRINSENVELD SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE BRUNHEROTO HOLD ME SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição cancelada
PEDRO HENRIQUE BRUNHEROTO FAMOUS SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição cancelada
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BELINA DE AMORANDA SÉRIE JUNIOR (JR) FEP Inscrição confirmada
LUIZA SALDANHA CARVALHO FILOU VAN HET POLDERHOF SÉRIE MIRIM (MR) FSMH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE EMPIRE IPIRANGA SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE ARCANTO 2 ESTORIL JL SITIO CHUIN SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
ANA CLARA RIZATTO DIAS DE CASTRO UCHOAS HEKENIA SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO DE ALMEIDA CHAVES CALANTHUS JMEN SÉRIE JUNIOR (JR) FEP Inscrição confirmada
GABRIELA COELHO BARBARA QUATOUR DU COUTOL SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL FONSECA BONOTTO LF HORACIO JMEN SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
GABRIEL FONSECA BONOTTO BIRGITTA RJ SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR GALILEU METODO SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE PEREIRA TEIXEIRA ZIRAMON VDL SÉRIE UNDER 25 (U25) FEERJ Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA HENESSY M SÉRIE UNDER 25 (U25) FHMG Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA FERRARI M SÉRIE UNDER 25 (U25) FHMG Inscrição confirmada
THEO SEEBACHER BRANCO JORDAO SL ONIX SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FEERJ Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
ANA CLARA GRANJEIRO COSTA LORD-BLUE MYSTIC ROSE SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição cancelada
GABRIELA COELHO BARBARA QH ELVIS C SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Forfait
PAULO GIL MUNIZ RODRIGUES REPLAY MCR SÉRIE UNDER 25 (U25) FHMG Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA TOSCANE BRIOVERE SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição cancelada
ISABEL VIEIRA GOMES QUINDERÉ ROMANO TALINA JMEN SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE TADEU DA SILVA MARTHA MANDALITI BALADA DAS UMBURANAS SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
ISABEL VIEIRA GOMES QUINDERÉ ROMANO DARK PRINCESS DO CAVALHEIRO SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES DUETTO BJ SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA MONTANA 681 SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
LIA RICCIARDONE AL-QURESHI GIOIA GGR SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FCH Inscrição confirmada
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES VENEUR STE HERMELLE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição cancelada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA MONTANA 681 SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição cancelada
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA VALENTINA SA SÉRIE JUNIOR (JR) FGEE Inscrição cancelada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER CASSANDRA GIRL LOAR SÉRIE UNDER 25 (U25) FEERJ Inscrição cancelada
MURILO MARTINELLI CALLAS SÉRIE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
YASMIN TERUYA OMAIS ESCONDIDA SÉRIE MIRIM (MR) FSMH Inscrição confirmada
YASMIN TERUYA OMAIS DELPHINA RJ SÉRIE MIRIM (MR) FSMH Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER CHANCE SJS SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE QUILANO TOK (IA) SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
MARIA COCHRANE PUCCI D UTOPIE B SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA JOCASTA DA CABANA SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA AG BOCKER SÉRIE UNDER 25 (U25) FPH Inscrição cancelada
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN III SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MURILO MARTINELLI HANTURANO JB SÉRIE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
VALENTINA GASPARETTO CHICLETE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
SOFIA ARTHUZO ANDRADE CORI CALEI GUET SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHAES CORNET SUPERSTAR JMEN SÉRIE UNDER 25 (U25) FHMG Inscrição confirmada
MILENA GANS LV DIE WONDER QUIDAM SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
CID NORBERTO TERCEIRO ANTONINI EVIAN CEU SÉRIE MIRIM (MR) FHMG Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL SÉRIE JUNIOR (JR) FPRH Inscrição cancelada
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CADDY VAN DE KAPEL SÉRIE UNDER 25 (U25) FPRH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA METODO SÉRIE JUNIOR (JR) FPRH Inscrição confirmada
RAFAEL MARTINS FONTES FIORE JACK - BAWER DO ITINGA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES VENEUR STE HERMELLE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE BRUNHEROTO KAMILLIE COOPER SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK GICARA 2 SÉRIE PRÉ-JUNIOR (PJR) FPH Inscrição cancelada
GABRIELA DE OLIVEIRA KUBA HSF DELICATA SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO SENNATI MATTAR J ADORE OF ROSES SÉRIE JUNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
EDGARD JOSUA SALVATORE MANO CATIRA JMEN VII PROVA EXTRA - MINI MIRIM (MMR) FEERJ Inscrição confirmada
GABRIEL FONSECA BONOTTO BIRGITTA RJ PROVA EXTRA - MINI MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
MATHEUS JOSUA SALVATORE MANO CHANTRE JMEN PROVA EXTRA - MINI MIRIM (MMR) FEERJ Inscrição confirmada
HELENA DORIGON VIEIRA MAMUSKA PROVA EXTRA - MINI MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
MILENA GANS LV DIE WONDER QUIDAM PROVA EXTRA - MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
SARAH BERNARDES ZAMPIERI L A WONDERFUL PROVA EXTRA - MINI MIRIM (MMR) FHIMT Inscrição confirmada
SARAH BERNARDES ZAMPIERI COREY GMS PROVA EXTRA - MINI MIRIM (MMR) FHIMT Inscrição confirmada
ENRICO FERREIRA CREPALDI ODIN PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
ARTHUR SALDANHA CARVALHO CAROLINE RJ PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
ARTHUR SALDANHA CARVALHO BAVIERA ITAPUA PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA CAMARGO MARINS DOS REIS VIRTUOSO DA LAGOA PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA DIAS FONSECA NUMBER SEVEN PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
LEONARDO MADALHANO NUNES SL SHIMMART III PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
DIMITRI DRUMMOND VIVAN ZARRA DAS CATARATAS PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
ENRICO FERREIRA CREPALDI CALIMEIA JMEN PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
LAURA ADAMI HASELOFF PIRES SABELLA CRM WFH CORIANA PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ OTAVIO BRESSANI CORREA SL OPIO PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
ANA CLARA RIZATTO DIAS DE CASTRO UCHOAS TAZALL TOK PROVA EXTRA - MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA SALDANHA CARVALHO KILAUEA DA SANTA HELENA (IA) PROVA EXTRA - MIRIM (MR) FSMH Inscrição confirmada
LUIZA SALDANHA CARVALHO FILOU VAN HET POLDERHOF PROVA EXTRA - MIRIM (MR) FSMH Inscrição confirmada
MARIA CLARA DIOGENES PINTO MAIA DARLENE DAS UMBURANAS PROVA EXTRA - PRE MIRIM (PMR) FEC Inscrição confirmada
ANNA STORRER MULLER EXTRATO HI SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
BRUNO MIRANDA PORTO FLORIANO JMEN SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FEC Inscrição confirmada
CLEO CESNIK JASPER DO CACH SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE TADEU DA SILVA MARTHA MANDALITI BALADA DAS UMBURANAS SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES CS AIMEE SÉRIE MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES BERGKAMP SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
NATALIA ANGELI FREITAS VIOLA DAS CATARATAS SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIELA REZENDE SPERB KANNANTINA FAS (IA) SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPRH Inscrição confirmada
GUSTAVO SALEK LIMONGI ZAFIRA UTOPIA SÉRIE PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE DIAS RENNO SILVA CHARLOTTE DA CECILIANA SÉRIE MIRIM (MR) FHMG Inscrição confirmada
NINA SAMPAIO COELHO SAGESSER CORADO BR SÉRIE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
236
Quantidade de Competidores
165
Todas as inscrições
753
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
657
Inscrição reprovada
0
Forfait
21
Inscrição cancelada
75
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0