CSN2* AGROMEN 2021

De 13 a 16 de outubro


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Federação Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
CICERO FAUSTINO BARROS CASSINO BLUE HR JA PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição cancelada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET DOR JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA CAMIRO JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES CORNET PRINCE JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO AUGUSTO SPERB DIATOKI PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) FPRH Inscrição confirmada
LUCIANA LOSSIO LADY LOUISE JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FHBR Inscrição confirmada
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FCH Forfait
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA MONTANA 681 PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TFV CORNET SILVER JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS CORNETS GOLDRA JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA ACANTHUS JMEN BOTUPHARMA PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA FM DANCER PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA LUDONA VAN DE DORPSHOEVE PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO CON CHELLO´S SON JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
REMO TELLINI ALLANA SEMILY PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO CAYANNA B JMEN II PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR ANITAIRE Z PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FEERJ Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA PREMIER 2S PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FEERJ Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO KIRK DO CACH PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FHBR Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO LEGENDARY JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO TINDARA JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição cancelada
CICERO FAUSTINO BARROS MISTER BERLIN JA PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
DANIEL DE MELLO GOBBO CARTHANO JMEN PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Forfait
GUILHERME DUTRA FORONI EMPIRE IPIRANGA PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
DALTON L. DE CAMARGO MAIA CARDENHO LIBERTE PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
DALTON L. DE CAMARGO MAIA CARDENHO LIBERTE PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição cancelada
MARIANA CASSETTARI LAND XBOX DO FEROLETO PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) FCH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI ANA CAROL IPIRANGA PROVA 01 - CSN 1,45M SR/JR (SR) / PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FCH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI LAND XBOX DO FEROLETO PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FCH Inscrição confirmada
FERNANDO AUGUSTO SPERB DIATOKI PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPRH Inscrição confirmada
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS CORNETS GOLDRA JMEN PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M PROVA 02 - GRANDE PRÊMIO AGROMEN (SR) FPH Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
32
Quantidade de Competidores
22
Todas as inscrições
63
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
54
Inscrição reprovada
0
Forfait
4
Inscrição cancelada
5
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0