COPA AGROMEN 2021

De 13 a 17 de outubro


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Federação Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
VITOR HUGO BATISTA MASIERO CORTTEZ G PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FHBR Inscrição confirmada
MARIA PEREZ COELHO BENTO CREED WIMBLEDON TF PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO VANI FERNANDES TIGER LU PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO VANI FERNANDES EL GUAPO PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
LUIZA OLIVEIRA FERREIRA DE MATTOS LAUREUS JMEN PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
CARLOS ANDRE MENDES GARGANTINI SBMENDES CONTENDRA FLORES PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
CARLOS ANDRE MENDES GARGANTINI WARSTEINER VAN`T STEDEKE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL CYRILLO PEREIRA POTENCIA SANTA ROSA PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
NADIA NAIRA DE CARVALHO GOMIERI CANDELARIA C JMEN PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
VALENTINA IDENAGA NAVARRO EPHESUS M PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO SL QUIDENTO PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO SL EMINENTE PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
RENAN LAURINO DE ARAUJO CASSILANO JMEN X PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
MILTON JULIAO MARCONDES LANESSA JMEN II PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
MILTON JULIAO MARCONDES CHANKAR D JMEN III (TE) PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
MILTON JULIAO MARCONDES CHANKAR D JMEN III (TE) PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Forfait
MILTON JULIAO MARCONDES FANTASIA PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
BRUNO COLETO BETHOVEN JMEN II PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
WELLINGTON TADEU PITON DA SILVA HBL CORALINDA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
PAULO ROBERTO BERGAMASCHI NO ICE TOK PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FGEE Inscrição confirmada
JULIA MAROSTICA SCHWARZ ZIRCONIO 3K PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
JULIA MAROSTICA SCHWARZ GINA DA DOM BOSCO PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO JCR BALOUBENZ PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (MT) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO COLLIN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (MT) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TFV CORNET SILVER JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TFV CORNET SILVER JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO OPTIMUS BLUE PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Forfait
PAULO MIRANDA TFV MAGNIFIQUE Z PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA TFV VICKTO DE GREE PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
PAULA MOTTA MALUF REMONTA VANADIO PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ESSENZA TW PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (JR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (JR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
JOAO GILBERTO COMINESE FREIRE TAVOLA JMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPRH Inscrição confirmada
ROMENA DE ARAGON ARIAS FLORENCA IPIRANGA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FCH Inscrição confirmada
ROMENA DE ARAGON ARIAS BARISHA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FCH Inscrição confirmada
LIDIA DORNELAS LAURENTANA JMEN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FHBR Inscrição confirmada
CARLA MOISES BONNO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FHBR Inscrição confirmada
MARINA DAMASIO PASSOS ESTEVES CALIANE RCLI PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FHBR Inscrição confirmada
MARINA DAMASIO PASSOS ESTEVES GLEN MORE JMEN III PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FHBR Inscrição confirmada
GIOVANNI MELOZI SGAVIOLI CS ERERE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA LINS PEREIRA ALVES SS ZINHA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA D AMICO RODRIGUES RAYA JMEN I PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
YASMIM CAROLINE PONTES BESSA LIGHT FURY PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPRH Inscrição confirmada
RODRIGO LAURINO DE ARAUJO CABANNUS JMEN (TE) PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
CAIO ALVES RIBEIRO VAZ LABOR DA MATA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
LUIZA JUNQUEIRA STAMATO PERRONE QUERO-QUERO SANTA ROSA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
AMANDA FELIX CAMARGO QUIBLANC JMEN PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPRH Inscrição confirmada
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ZE DAS CATARATAS PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPRH Inscrição confirmada
ISABELA CONSTANTINO DEQUECH SHOPAM PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPRH Inscrição confirmada
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELANGELO PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPRH Inscrição confirmada
MARIANA CAPPELLAZZO FEIO RIBEIRO HANNA MONTANA RWA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPRH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA THOMSEN BARAO ASA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FHBR Inscrição confirmada
ANA FLAVIA MANES PEREIRA ENORA RCLI PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FHBR Inscrição confirmada
EVERTON ROBERTO SIMONATO HF ISABELLA PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
EVERTON ROBERTO SIMONATO RSA INDIANA PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
MANUELA APRIMO CONSORTI AMBATO CHETA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
SARA MARINA DEL MONOCO DRUMMOND FERREIRA ALDEBARAN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
JULIA LAIZO CLAPIS N DO AMARAL ELITE ITAPUA PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
TIAGO MESQUITA KAYANNA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FEERJ Inscrição cancelada
FERNANDO AUGUSTO SPERB BERLIN H PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPRH Inscrição confirmada
FERNANDO CAPOVILA RALISCO JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA CHARDON JMEN PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
HENDRICK PETER HOYLER CARDINOS PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FHBR Inscrição confirmada
HENDRICK PETER HOYLER EVOQUE G PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FHBR Inscrição confirmada
LORENA NISHIDA HFB COPPELIA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
MARINA CHIMENTI SA TREBBIANO DO RIOACIMA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA RUSSEL JACK JMEN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (JCT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (JCT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (JCT) FPH Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO FADA DA CABANA PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO DIASSINO PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA DIORELLA JMEN PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
LUIS OTAVIO MANES PEREIRA RIFIFI DU PERRON PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FHBR Inscrição confirmada
EDISON DE AGUIAR COUTINHO TROYCA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO HENRIQUE PARO MARQUES CONTENDRA DA ESSENCIA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
MATHEUS KFOURI MARINO PARANA FJ PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
JOANA JUNQUEIRA FRANCO MARINO RUSSINE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
AMANDA SALIS GUAZZELLI QUEFREM TOK PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
CAMILA PINHEIRO DE REZENDE LN ANITA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
THAIS SHIMIZU HFB-RHADA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA BEATRIZ QUINTAVALLE GARCIA DIAMANT VAN DE WIJNGAARDHOEVE PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
TATYANA JOFFILY LEUMAN FALEIRO DIAMOND ZOETENDAELE PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (MT) FHBR Inscrição confirmada
MARCELA REYNOSO FERNANDEZ BORGES GOMES BE HAPPY COOPER PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
MANUELA REYNOSO FERNANDEZ SANTA ROSA BELLE EPOQUE PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
JULIA REYNOSO BORGES GOMES PRINCESS BALU PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
SAINT CLAIR DE AGUIAR CENTRO HIPICO DIAMANTE CANTUS JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição cancelada
SAINT CLAIR DE AGUIAR LORETTO JMEN CENTRO HIPICO DIAMANTE PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição cancelada
JULIA DE CASTRO AGUIAR CADIA C JMEN PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
ISAIAS MARTINS DA CRUZ ZIROCCO PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPH Inscrição confirmada
RUAN CARLOS MARTINS HG CHARLOTTE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO JUNQUEIRA REIS MARCHEZZI CARTHEZINA JMEN I PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO ANDREA CASERTANO OGUM PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FHBR Inscrição confirmada
LUCAS BERNARDES CORADO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS BERNARDES HANNA BELLA COOPER PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição cancelada
VALENTINA IDENAGA NAVARRO GLENDA JMEN HARAS AGROMEN PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO TOLEDO AMORIM DAFINY GO PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
LUCAS TOLEDO AMORIM ILUSTRE PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
ISADORA BONACASATA ALMEIDA EMILY PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
MEL GALLI DONA ML PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO GOULART DA CUNHA HERCULES MASSANGANA PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FEERJ Inscrição confirmada
GIOVANNA TARDELLI REYNOSO FERNANDEZ AERO STAR COOPER PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
ALBERTO DE SOUZA CHAOS SJS PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (HC) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (HC) FEP Inscrição confirmada
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI CHEN CHEN C JMEN PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI THARA JMEN III PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
PAULA RODRIGUES DE SA C-TROPICANA JMEN PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
PAULA RODRIGUES DE SA CALIANTHO JMEN PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
MARCELO REIS DREAM OF GLORY JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
NATHANA MARTINS BEDRAN CALIL LAROUBET PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FEERJ Inscrição confirmada
FELIPE JOSE MATTOS LE INSPECTRA FOR PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPRH Inscrição confirmada
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA CAMARO JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO CORALINA CHCP PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA CUNHA RODRIGUES EQUILIBRIO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
GABRIELLE GRAUMANN GUIMARAES DE SOUZA HFG BELLA PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
MARIO KRIGER CASTENTE Z PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição cancelada
MARIO KRIGER CASTENTE Z PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
OLIVIA PASTORE VILELA GB CESTELLE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
OLIVIA PASTORE VILELA ENCANTADA MAPOCHO PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
PAULA RODRIGUES DE SA CASCHY B JMEN PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA CARVALHO MOREIRA LIEGE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FEHGO Inscrição confirmada
FELIPE MARTINS PERES LA BLANCHE JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA MARTINELLI TRABULSI CAYAK B JMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
JOELCIO ANDRINO DIAS JUNIOR CASSILANO JMEN V PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ BENTO MARTINS JUNIOR TESSALIA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
TALES TOFETTI RODRIGUES PASSO DOBLE JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
THIAGO CRIVELLARI CASCOLA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
EDMILSON PERES CORDEIRO JUNIOR EXPERT ML PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO JASPER METODO (IA) PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição cancelada
LIVIA MORIMITSU INAGAKI TIFFANY SH PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO SPS BIG STAR PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO JASPER METODO (IA) PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPH Inscrição confirmada
CAMILA HORO GIL MISSY PULLMAN PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO GOULART DA CUNHA COUNTING STARS 2S PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FEERJ Inscrição confirmada
RODRIGO DA SILVA REIS CORA CORALINA C JMEN II PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS GEMMA TB PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
FELIPE FUKUDA COYOTTE JMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
FELIPE FUKUDA COMANCHERO C JMEN IV PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
ISABELLA BELTRAO NIENKOTTER OZIRIS ITAPUA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FCH Inscrição confirmada
LUIZA JUNQUEIRA STAMATO PERRONE SNOOPY SANTA ROSA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
ISABELLA EYMAEL GOMES QUINTANA FROM SECOND LIFE Z PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ZIAH HV PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA DIAMANT Z PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ NUNES DE SOUZA XEMILION 3K PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
MATHEUS DIAS SANTOS PRINCIPE PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
LUIS FERNANDO HOFFMANN MIRANDA RAVEN HM PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA PIMENTA TULIPA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FHBR Inscrição confirmada
LAURA BONFA DA LUZ HFB-TRINITY PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
LUISA SILVA PAROLIN RIBEIRO TEMPESTADE SANTA ROSA PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN BOTUPHARMA PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARICEL CONTINI FRODO C PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
YASMIN RUSSO SAIKALI GALILEO JMEN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (JCT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (JCT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (JCT) FPH Inscrição confirmada
AMANDA CRISTINA GULYAS PIQUET SOUTO MAIOR SJ CMV MAHIPAR HNP PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FHBR Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA AIR BUBBLE Z PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RICARDO BASTOS CARVALHO COOKIE RV PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FHBR Inscrição confirmada
JULIANA MANREZA SANDRINI NEPTUNE XANGO PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
FELIPE LOPES MORGAN JUICY PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO ABSINTHUM JMEN II PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO NEW VERON CHCP PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
REBECA CHUFFI SACCOCHI ATLANTA VII PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FHBR Inscrição confirmada
ALEXANDRE IN PIAO GOMES LIM QUERINOS TOK PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FHBR Inscrição confirmada
LIDIA DUARTE XAVIER CRUZ FANTOCHE GMS PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FHBR Inscrição confirmada
TIAGO CLARO FIGUEIRA MELO VINHA ALOA DES NEIGES PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA ASSUMPCAO ZAPATA DU BOJAN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA ASSUMPCAO CELINA DO GEREZIN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA PIZARRO BULDRINI FREE WAY COOPER PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
CAIO CAMARGO GALVAO GUAZZO HST CASIMIRO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
CAIO CAMARGO GALVAO GUAZZO CACIQUE CENTAURO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA RODRIGUES CALISCHA JMEN I PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FHBR Inscrição confirmada
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA FM DANCER PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA FM DANCER PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS BERNARDES JOLIE CZ PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
NATHANA MARTINS BEDRAN CALIL TARANKA JMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FEERJ Inscrição confirmada
MATILDE MENEGHESSO SHEROWN BV PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FHBR Inscrição confirmada
MAURICIO SHAMMAH ZEUS CEQUIPEL PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
VICTOR ROZZETTI QUEBEC DO PANEMA (TE) PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
GUSTAVO MOURAO TOUCH OF CLASS JMEN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FHBR Inscrição confirmada
GUSTAVO MOURAO MOURAO HORSES KELLY GREEN JMEN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FHBR Inscrição confirmada
GUSTAVO MOURAO MOURAO HORSES KELLY GREEN JMEN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FHBR Forfait
RODRIGO OSTANELLO CHAPLIN MN PULLMAN PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA COSTA PEREIRA OSTANELLO RIO BRANCO 3K FAC PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO NORMANDIE DAS UMBURANAS PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE VASCONCELOS COSTA BOM TOCAI DO RIOACIMA PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO SALAMANDRA CHAP LATINO PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
BRUNO COLETO BETHOVEN JMEN II PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO CON CHELLO´S SON JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO TRACTUS XANGO PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE RAMOS SILVA THERON TOK PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES CANTIANO JMEN II PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES CS AIMEE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO JOSE MIRANDA TOMINO SL IDOLO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
REMO TELLINI AIR CAT Z PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MEL GALLI IBIZA COOPER PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
BRENO PASSATUTO MELO SL GALHARDO 0583 PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
BRENO PASSATUTO MELO VOLCANO DO JAP PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
JULIA GONCALVES SILVA AFRODITE METODO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE PENTEADO SOARES DE AGUIRRE CYRANO JMEN PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE PENTEADO SOARES DE AGUIRRE URUCUM 3K PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
MARILIA DE QUEIROZ E CARVALHO BRUM GOLD SEAL JMEN PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DE OLIVEIRA BRUM SILVERADO DE AMORANDA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA ABRIL GRANCENTO PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPRH Inscrição cancelada
LUIS RENATO FLORA FABULOSA H.A PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
CARLA MOISES A.E VEGAS PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FHBR Inscrição confirmada
MARINA LIMA XAVIER DA SILVA CS DROOPY PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
CATARINA MARIANO DE CASTRO CMC PIERRO PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
FERES JORGE JUNIOR PORSCHE CLL PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
NELSON BRAZ BORGES NETO JCR BOMBARDIER PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
LUIS RENATO FLORA CASTELLI 5 PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI EMPIRE IPIRANGA PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI EMPIRE IPIRANGA PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Forfait
CARLA DOMINGUES PECCI GB FLIPPER PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA ABRIL GRANCENTO PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPRH Inscrição cancelada
MARIA CLARA DE CAMARGO COELHO REVOADA RI PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO CAYANNA B JMEN II PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO KISHIBE SERVILHA LOPES FLYER TW PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO KISHIBE SERVILHA LOPES COMODORE JMEN AGROME AGROPECUARIA PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR KAMILA II G (IA) PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO SCHMIDT FALSETI MC CONDINA GRAFITE PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MUNIZ FREIRE HERING ZAP ASA (IA) PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (PJR) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (PJR) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (PJR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MUNIZ FREIRE HERING SHIVA ASA PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (HC) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (HC) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (HC) FHBR Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MUNIZ FREIRE HERING FAVIELA ASA PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (HC) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (HC) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (HC) FHBR Inscrição confirmada
LUCAS BORGES DE SOUZA BAILARINA PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
CARLOS LUIZ DA SILVA JUNIOR LAWRENCE JMEN (TE) HARAS AGROMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
GIOVANA CICCI FARINHA MOURA MOURA ITAPUA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
MIGUEL ROSSETTO LEONE DA SILVA JUPITER ITAPUA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
MARCIA HERNANDES UNICO CAMPECHE PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
MARIA GUILHERMINA FACURY RIBEIRO LIAN E3I NUTELLA DAS UMBURANAS PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA ABRIL GRANCENTO PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPRH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
SOFIA MOLINA GARCIA BOYERO JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA MAGNUS HUEPIL PROVA 08 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 14 - CSN 1,20M MR/JC (JC) / PROVA 20 - CSN 1,20M MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
JULIANA COSTA BERNARDES SALAMANDRA MARGOT TOK PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição cancelada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA THR CLINTZ M PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA THR CLINTZ M PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição cancelada
JANE GILTRUP SL ILUMINADO PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
BIANCA BUTTARELLO MALZONI OLIVEIRA DRAO SI PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
BIANCA BUTTARELLO MALZONI OLIVEIRA DRAO SI PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição cancelada
EDISON DE AGUIAR COUTINHO TALARA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
BRUNO FARIA DIAS RUBINERA JMEN (TE) PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
WESLEY RICARDO COSTA DE MORAES AMARULA JMEN PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
WESLEY RICARDO COSTA DE MORAES CHALINDA B JMEN (TE) PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (AMB) FPH Inscrição confirmada
FELIPE MARTINS PERES CARBACANA C JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOELCIO ANDRINO DIAS JUNIOR CASSANA C JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
TALES TOFETTI RODRIGUES CONCHITA-C JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
FLAVIO GRILLO ARAUJO KIRK DO CACH PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FHBR Inscrição confirmada
JULIA MARINO DE ANDRADE FLASH FORWARD DA ESSENCIA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
LUCA PUCCI MENEGHETTI VAZ DA COSTA COLT PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
MANUELA TRINDADE TANIGUCHI NEXT ONE PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
LUANA PAVAN SEGALL CARMEL CVT PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO DE CARVALHO JORGE FARAH DIBA JMEN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (MT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (MT) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO DE CARVALHO JORGE CHALANDA JMEN III PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
GIOVANA CICCI FARINHA MOURA FARRUCO PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA CAQUEL JASMIN II PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
LEONARDO MADALHANO NUNES PSH PLATOON PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA RUBECCA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FHBR Inscrição cancelada
DALTON L. DE CAMARGO MAIA CARDENHO LIBERTE PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDA SEEMANN SCHUTZ CALL ME BOND PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FCH Inscrição confirmada
DEBORAH PENTEADO MARTINS DIAS TIMONEIRO ITAPUA STA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
DAVI VILELA TONELLI GILL LOREDANO JMEN IV PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição confirmada
BRUNO COLETO BETHOVEN JMEN II PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
ALESSANDRO MENDES RODRIGUES FINA ITAPUA PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SHY BOY PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO TOUCH OF CLASS 17 PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO TOUCH OF CLASS 17 PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
BRUNO CHAVES PESSANHA RUBECCA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ALFREDO AMARAL JARINU ITAPUA PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
CICERO FAUSTINO BARROS MISTER BERLIN JA PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO CHAMBOARD JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO TROYANA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILLERMO BLANCO COLOGNE C JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO CHAMBOARD JMEN PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO SPS BIG STAR PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO LEGENDARY JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA MISSOURI PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FCH Inscrição confirmada
RAFAEL XAVIER NORONHA C-TURMALINA JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES BALOTELI PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MB) FPH Inscrição confirmada
BENTO PUPPO CIAVAGLIA SIROCCO MINOTIERE PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
LARA BATISTA MACHADO LANCELOT PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) FPH Inscrição cancelada
LUCAS AMOEDO CONDE LUX BUT DON´T TOUCH PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCAS AMOEDO CONDE DOUBLE TROUBLE A.S. PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPH Inscrição confirmada
LUCAS AMOEDO CONDE LUX BUT DON´T TOUCH PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPH Inscrição confirmada
LUCAS AMOEDO CONDE SALAMANDRA NEW GLAMM PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPH Inscrição confirmada
TIAGO OLIVA SCHIETTI MC VEIGH PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (AMA) FPH Inscrição confirmada
LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ CHLOE JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (JR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (JR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (JR) FPRH Inscrição confirmada
TIAGO CLARO FIGUEIRA MELO VINHA CS FLOYD PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPH Inscrição confirmada
DALTON L. DE CAMARGO MAIA RI SNOW BREAK PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA CHYKO SJS (IA) PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FCH Inscrição confirmada
MANUELA RIBEIRO MC ARETA THUNDER PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO MADALHANO NUNES SL SHIMMART III PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
DANIEL DE MELLO GOBBO CARTHANO JMEN PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI GINI DO SANTO ANTONIO PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FCH Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES MC FORTUNA LUTZ PROVA 03 - MMR/JCB/AMB/MB (HC) / PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (HC) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (HC) FPH Inscrição confirmada
ALBERTO DE SOUZA TIFFANY B IMPERIO EGIPCIO PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FEP Inscrição confirmada
NICOLAS RISTOL CASSIANO C JMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) CBH Inscrição confirmada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CARTUJANO JMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO AUGUSTO SPERB DIATOKI PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPRH Inscrição confirmada
FERNANDO AUGUSTO SPERB DIATOKI PROVA 01 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPRH Inscrição cancelada
LUCAS DIAS SANTOS CURLING JMEN II PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (AM) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (AM) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE VASCONCELOS COSTA BOM TOCAI DO RIOACIMA PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CASSINGER JMEN PROVA 04 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CASSINGER JMEN PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição cancelada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CORDOBES JMEN PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CASHUA-C JMEN II PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (M) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (M) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO CHAMBOARD JMEN PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) / PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
DALTON L. DE CAMARGO MAIA CARDENHO LIBERTE PROVA 02 - CSN 1,35M SR/JR (SR) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ INDART HADDAD RON WEASLEY PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FCH Inscrição confirmada
ALBERTO DE SOUZA CHAOS SJS PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (HC) FEP Inscrição confirmada
ALBERTO DE SOUZA TIFFANY B IMPERIO EGIPCIO PROVA 05 - CSN 1,20M AM/M (HC) / PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (HC) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (HC) FEP Inscrição confirmada
IAN NICKEL ESTRELLA CAHANA PROVA 07 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (PMR) FCH Inscrição confirmada
RODRIGO DA SILVA REIS CORA CORALINA C JMEN II PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MILTON JULIAO MARCONDES CHANKAR D JMEN III (TE) PROVA 09 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) / PROVA 15 - CSN 1,10M AMA/MA (MA) FPH Inscrição confirmada
CAMILA HORO GIL MISSY PULLMAN PROVA 06 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 12 - CSN 1,30M PJR/JCT/AMT/MT (AMT) / PROVA 18 - CSN COPA PRATA (AMT) FPH Inscrição confirmada
JOSE AUGUSTO DE PAULA DRAO SI PROVA 11 - MMR/JCB/AMB/MB (HC) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (HC) FPH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI GINI DO SANTO ANTONIO PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FCH Inscrição confirmada
GUSTAVO MOURAO MOURAO HORSES KELLY GREEN JMEN PROVA 10 - CSN 1,20M AM/M (HC) / PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (HC) FHBR Inscrição confirmada
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA CORMANA JMEN PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) / PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (JCB) / PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ANDERSON RODRIGO DOS SANTOS ENCANTADA MAPOCHO PROVA 13 - CSN 1,10M PMR/JCA (HC) FPH Inscrição confirmada
YASMIN RUSSO SAIKALI GALILEO JMEN PROVA 21 - CSN COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO CORALINA CHCP PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
TIAGO CLARO FIGUEIRA MELO VINHA ALOA DES NEIGES PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO CON CHELLO´S SON JMEN PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
FLAVIO GRILLO ARAUJO KIRK DO CACH PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FHBR Inscrição cancelada
DALTON L. DE CAMARGO MAIA RI SNOW BREAK PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO JOCASTA DA CABANA PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
OLIVIA PASTORE VILELA ENCANTADA MAPOCHO PROVA 17 - MMR/JCB/AMB/MB (MMR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA MONTANA 681 PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MUNIZ FREIRE HERING SHIVA ASA PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (HC) FHBR Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MUNIZ FREIRE HERING FAVIELA ASA PROVA 16 - CSN 1,20M AM/M (HC) FHBR Inscrição confirmada
JOAO PEDRO KISHIBE SERVILHA LOPES COMODORE JMEN AGROME AGROPECUARIA PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA E3I NUTELLA DAS UMBURANAS PROVA 19 - CSN 1,10M PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
CICERO FAUSTINO BARROS MISTER BERLIN JA PROVA 21 - CSN COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
284
Quantidade de Competidores
217
Todas as inscrições
862
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
799
Inscrição reprovada
0
Forfait
7
Inscrição cancelada
56
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0