JOGOS EQUESTRES PAULISTAS (HRC) - SALTO

De 08 a 12 de dezembro

Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Entidade Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
CARLOS ANDRE MENDES GARGANTINI SBMENDES CONTENDRA FLORES SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) SHC Inscrição confirmada
CARLOS ANDRE MENDES GARGANTINI WARSTEINER VAN`T STEDEKE SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) SHC Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO SL ILUSTRE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (PMR) CHCAPI Forfait
CLARA DUQUE POGGI RAUNI MS SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) SHP Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DUQUE POGGI SERENA DO CAMARÃO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) SHP Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA SERAFINE 8 SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) CESJ Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA THE FLASH MCIA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) CESJ Inscrição confirmada
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE CARLA-BRUNI MC BRASIL SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (PMR) HML Inscrição cancelada
ANA CLARA RIZATTO DIAS DE CASTRO UCHOAS TAZALL TOK SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) CHHF Inscrição confirmada
ANA CLARA RIZATTO DIAS DE CASTRO UCHOAS HEKENIA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) CHHF Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE CONGO ITAPUA SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (MT) CHSA Forfait
CAIO GRACCO GR JAMARAN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHTSJ Inscrição cancelada
MARIA CLARA ANTONINI VASCONCELOS SHOOTING STAR III SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHTSJ Inscrição cancelada
MARIA CLARA ANTONINI VASCONCELOS JOS AFRICA DE PARCO SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHTSJ Inscrição cancelada
MARCELA LAIKO CH BIG BOY SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHTSJ Inscrição confirmada
MIRIAM MAFFEI VERONA SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) CHGV Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI SL INGO SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) CHGV Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI LF ELEGANT PREMIER SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHGV Inscrição confirmada
BERNARDO TOSTO PTL BANDOULIN SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SEME Inscrição confirmada
NELSON BRAIDO NETO SAPHIR DA BRAIDO SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SHP Inscrição cancelada
GUILHERME FRATA CINTRA CANTORD JOTER SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) MVB Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA COOL YUPPIE DO FEROLETO SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (JCT) MVB Inscrição confirmada
RICARDO STEFANO BELO TEIXEIRA MAKES ME FEEL PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHHF Inscrição confirmada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CZAMITZA JMEN IV SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SEME Inscrição confirmada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA VALENTINA SA PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) SEME Inscrição cancelada
ISABELLA LOLLI BANTI RAZHAIDA TOK SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) CHGV Inscrição confirmada
ISABELLA LOLLI BANTI DON JUAN DE MUZE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) CHGV Inscrição confirmada
GISELA WEISER CARVALHO GIANE HV SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) MQ Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI BARCELONA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI QUITE COLA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI COLANDRA JMEN III SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) CHSA Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE SINFONIA DA LAGOA SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (MT) CHSA Inscrição confirmada
EURIPEDES CONSTANTINO MIGUEL FILHO ANTON SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) CHSA Inscrição confirmada
EURIPEDES CONSTANTINO MIGUEL FILHO COHIBA BUENA VISTA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) CHSA Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES BERGKAMP SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (PMR) MA Inscrição cancelada
YASMIN RUSSO SAIKALI GALILEO JMEN SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (JCT) MA Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES QUINTERO G SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHSA Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES HSL GALLARDO SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHSA Inscrição confirmada
BEATRIZ ARGOLO BRASIL VINDOCTRA DAS CATARATAS SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) SEME Inscrição confirmada
KAIO TOSTO CONECTTE MZK SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) SEME Inscrição cancelada
SABRINA MICHELLE TOSTO HEIDE VAN DE DISTELHOEVE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) SEME Inscrição confirmada
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA KUALA LUMPUR JMEN (IA) SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (JCT) SEME Inscrição confirmada
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA CLEMENTINE JMEN SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (JCT) SEME Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI DORLANDA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (U25) SHP Inscrição cancelada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (U25) MQ Inscrição confirmada
MIRIAM MAFFEI STELLA NOVA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHGV Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI SANTO CHCP SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHGV Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA ZESTUKA FOR SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SEME Inscrição confirmada
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO NORMANDIE DAS UMBURANAS SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) CHGV Inscrição confirmada
MICHEL MASCIOLI LIDDLE ORNELIA PULLMAN SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) HML Inscrição confirmada
MICHEL MASCIOLI LIDDLE CS AUE SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) HML Inscrição cancelada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CLOWEE VDCQ Z PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (U25) MQ Inscrição confirmada
LISA MICHELLE TOSTO CONECTTE MZK SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) SEME Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CASELLA BLANCA JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI MESO BLUE PS PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU JS AQUILA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição confirmada
NADIA NAIRA DE CARVALHO GOMIERI CANDELARIA C JMEN SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) SHRP Forfait
NADIA NAIRA DE CARVALHO GOMIERI DREAM OF GLORY JMEN SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) SHRP Inscrição confirmada
CAIO GRACCO SALENTO DO RIOACIMA PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHTSJ Inscrição confirmada
IAGO FRAZAO NOGUEIRA CQC DO ARAUCARIA (IA) SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) APM Inscrição confirmada
MARCIA HERNANDES SYLVANO SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHHF Inscrição cancelada
MARCIA HERNANDES VEREDA CAMPECHE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHHF Inscrição cancelada
RIANNE MORAIS CLIMACO DARZADA RCLI SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) RCLI Inscrição cancelada
GERALDO DE MELO CAMPOS DOURADO WV PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (U25) CHHF Inscrição cancelada
CAROLINA COSTA PEREIRA OSTANELLO RIO BRANCO 3K FAC SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) CHGV Inscrição cancelada
RODRIGO OSTANELLO CHAPLIN MN PULLMAN SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) CHGV Inscrição cancelada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) MA Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT QUASTINA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) MA Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SHY BOY PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CESJ Inscrição cancelada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO DONA BEJA JMEN (IA) PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CESJ Inscrição cancelada
LARA OZORES DE SOUZA TOUCH OF CLASS 17 PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (JR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (JR) CESJ Inscrição cancelada
LARA OZORES DE SOUZA JOCASTA DA CABANA SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (JCT) CESJ Inscrição cancelada
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI VITO DE MONACO PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHP Inscrição confirmada
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI VITO DE MONACO PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHP Inscrição cancelada
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON HF DARK STONE SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SHC Forfait
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON EMILIE DO CASTELLO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SHC Inscrição confirmada
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON HECTOR SJS SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SHC Inscrição confirmada
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON HFB CHIANTI SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHC Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HFB CALEDONIA PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHSA Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO LEGENDARY JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HFB CALEDONIA PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
RAPHAEL MONTESANO MARI CASSILIA C JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (U25) CHSA Inscrição cancelada
MARIA CAROLINA AURICCHIO BRAIDO CORIARA CANABRAVA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) CHCAPI Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA AURICCHIO BRAIDO CHIARA FLORES SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) CHCAPI Inscrição cancelada
THAIS TEIXEIRA DE SOUZA CAMARO HR SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) CHCAPI Inscrição confirmada
TOMAS LATTES ALVES HS BALLIEM MCIA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (PMR) SHC Inscrição cancelada
GUILHERME DUTRA FORONI JUS D ORANGE METODO (IA) PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS IA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
FABIANE BAUAB CS ENARÊ (IA) SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) HMP Inscrição confirmada
FABIANE BAUAB CS ENARÊ (IA) SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) HMP Forfait
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI AGA KHAN DO REFUGIO PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (JR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (JR) CHSA Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI SEBASTIAN GJ SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) CHSA Inscrição confirmada
PEDRO CUSTODIO CONSTANTINO RCLI SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) RCLI Inscrição cancelada
BOTHO VON HEYDEBRECK LORD LORAN JMEN SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (PJR) MQ Inscrição confirmada
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO SALAMANDRA CHAP LATINO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) CHGV Inscrição confirmada
BIANCA HAEGLER RAYSSA R SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) SEME Inscrição confirmada
BIANCA HAEGLER NANY R SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) SEME Inscrição confirmada
CAMILA LUNARDELLI BARRETO CLAUDINE COOPER SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) SHP Inscrição cancelada
CAMILA LUNARDELLI BARRETO O MUNDO DO CAVALO JENNIFER PULLMAN SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) SHP Inscrição cancelada
MARIA SILVIA MOTTA MAHFUZ CASSILANA JMEN IV SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHSA Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO DIASSINO SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) MQ Inscrição confirmada
DENNIS SARAIVA BRUSI HOUR BLUE METODO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) CCSP Inscrição cancelada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO LWC ASHLEY (IA) PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (U25) CHGV Inscrição confirmada
JOSE VICENTE MARINO HERCULES POLANA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHGV Inscrição confirmada
LUARA POTECHI GRIGOLETTO E3I EXOTIC SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHESA Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER KAPPA DE QUIJAS PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SEME Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN II PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição confirmada
SOFIA DUCLOS EVENTUAL DO CACH SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição cancelada
SOFIA DUCLOS BALTICA PULLMAN (TE) SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
SOFIA DUCLOS EVENTUAL DO CACH SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
ANDRE PEDREIRA PHILIGRET BAPTISTA COMODORE JMEN AGROME AGROPECUARIA SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SEME Inscrição cancelada
DENNIS SARAIVA BRUSI MDF QH DADO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) CCSP Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA CAQUEL JASMIN II PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SEME Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição cancelada
EKATERINI PERIVOLARIS INDOLAND JM SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) HRC Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA EZEQUIEL CHILETTO MONALISA BACCARAT SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) SEME Forfait
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO TOUCH D`AMOUR JMEN SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) CHSA Inscrição cancelada
ROBIN LIDDLE CASTOR FLORES SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) HML Inscrição confirmada
ROBIN LIDDLE VEGAS BREAKER BR SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) HML Inscrição confirmada
ISABELLA LINS VEIGA ZIROCCO BLANCO 3K SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SEME Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO FADA DA CABANA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) MQ Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET DOR JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Forfait
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET DOR JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Forfait
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO ELANO MONTANA PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHSA Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
BENTO PUPPO CIAVAGLIA SIROCCO MINOTIERE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (PMR) HRC Inscrição confirmada
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) CHSA Inscrição confirmada
NICHOLAS BARBARISI MISS BALOULEI JOTER SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) CHSA Inscrição confirmada
DANIELLA BECK IZZO LAND XIQUINHA DO FEROLETO SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (JCT) SHP Inscrição confirmada
MARIA GABRIELLE SAMPAIO SOUZA CIROCCO JMEN II SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) SEME Inscrição confirmada
CATARINA MARINHO DA COSTA CONTINI SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) RIMP Inscrição cancelada
ROBERTO PODVAL FAVALL SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (MT) SHP Inscrição confirmada
LUIS RENATO FLORA FABULOSA H.A SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) CHGV Inscrição confirmada
LUIS RENATO FLORA CASTELLI 5 SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) CHGV Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI OLIVIA HJ SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA HINTERTUX SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (M) HL Inscrição confirmada
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA BM CHE PEBETA SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (MT) HL Inscrição confirmada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA VALENTINA SA PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SEME Inscrição cancelada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CZAMITZA JMEN II SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SEME Inscrição cancelada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ESSENZA TW PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (JR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (JR) SHP Inscrição confirmada
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA MONTANA 681 PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (U25) SHRP Inscrição confirmada
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ZIAH HV PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (U25) SHRP Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LUDAM DO LIBERTE PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO ABSINTHUM JMEN II PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO ABSINTHUM JMEN II PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHGV Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN II PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN II PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LUDAM DO LIBERTE PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHGV Inscrição confirmada
DEBORAH BATISTA COHEN GENEVE POLANA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) SEME Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES TIFFANY JMEN SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHTSJ Inscrição confirmada
RODRIGO COUTO MARTINS GOMES ERASMO METODO PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição confirmada
RODRIGO COUTO MARTINS GOMES NO LIMIT GMS PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SEME Inscrição confirmada
YASMIN DE MARCHI PIRES MOTA LULUZINHA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) SEME Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA UNIQUE FANTASE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CESJ Inscrição cancelada
MARIA EDUARDA PALLADINO IMPERADOR SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHESA Inscrição confirmada
CLEISON BOTELHO SOUZA DOM DA ESSENCIA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) HRC Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SHP Inscrição confirmada
ANA CLARA GRANJEIRO COSTA LORD-BLUE MYSTIC ROSE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) HMP Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SEME Inscrição cancelada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO CLINTUS JM PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHP Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO OPTIMUS BLUE PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SHP Inscrição confirmada
BRUNO COLETO BETHOVEN JMEN II SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) CHGV Inscrição confirmada
SOFIA VONO COUBE XAZAN N SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) HRC Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CS DANDARA (IA) SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHMAIRI Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI DORLANDA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (U25) SHP Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA CAQUEL JASMIN II PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SEME Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO CS ENJOY (IA) SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHSA Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CLUESO 5 PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHMAIRI Forfait
MARIA PEREZ COELHO BENTO CREED WIMBLEDON TF SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) HJAHU Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA MARTINELLI TRABULSI CARTHANO JMEN SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) HVREAL Inscrição cancelada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHP Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHP Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES UELEM CROZE PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (JR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (JR) SHP Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES ASTALAVISTA DECLAMENS PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (JR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (JR) SHP Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES ASTALAVISTA DECLAMENS PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (JR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (JR) SHP Inscrição cancelada
BEATRIZ COSTA DOS SANTOS VIEIRA PHILHARMONIE SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) CCSP Inscrição confirmada
VITORIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER'CI SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SHP Inscrição cancelada
VITORIA GHIZONI JUNCKES HAPPY LADY SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (AM) SHP Inscrição cancelada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHSA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO DUBLIN JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHSA Inscrição confirmada
CLEISON BOTELHO SOUZA MSC LIONA (IA) PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) HRC Inscrição confirmada
CLEISON BOTELHO SOUZA SPART BOY SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) HRC Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (PJR) CHGV Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO JABULANI DAS UMBURANAS SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHSA Inscrição confirmada
VICTORIA MARTINS JANZ VMJ ENDARCOTA LOAR SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) CHSA Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SHP Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE CARLO FLORES SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) SHP Inscrição confirmada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER MIRCANA DES FLANDRES PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SHP Inscrição confirmada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER J.A.M BARCELONA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SHP Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES CORNET PRINCE JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição cancelada
RODRIGO CHAVES NUNES CALVANO C JMEN III PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHSA Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição cancelada
JOANA LEITAO DA CUNHA RSF PUMA (IA) SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SHP Inscrição confirmada
JOANA LEITAO DA CUNHA HFB DIARATHA SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SHP Inscrição cancelada
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CHATEAU PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHRP Inscrição confirmada
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO KATO V/H EINDEKESHOF PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHRP Inscrição confirmada
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ CASSINGER JMEN II SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHP Inscrição confirmada
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ VANETY Z SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHP Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA CASALANA JMEN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHSA Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA NICOLETTA Z PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA ETONIAN MASTER POLANA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SHC Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHC Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHC Inscrição cancelada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO SONADOR TOK PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SHC Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN III PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (JR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (JR) SHP Inscrição confirmada
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) SHP Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA DUBRUC JMEN BOTUPHARMA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) MQ Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA AMIL CALITERRA PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) MQ Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA GICARA 2 PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) MQ Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN BOTUPHARMA PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) MQ Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA ABRIL GRANCENTO SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) MQ Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA CALVANO C JMEN II SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) MQ Inscrição cancelada
PAULO MIRANDA CAMIRO JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (U25) CHSA Inscrição cancelada
THOMAZ MARTINS STAVICKI E SILVA KEANU JMEN (IA) SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) RCLI Inscrição confirmada
THOMAZ MARTINS STAVICKI E SILVA GRAVESTAR SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) RCLI Inscrição confirmada
NELSON BRAIDO NETO SAPHIR DA BRAIDO SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SHP Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES LAURENTAN JMEN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHGV Inscrição confirmada
MANUELA MONTEIRO RODRIGUES DA CUNHA GAYA COLORADO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) SEME Inscrição confirmada
FELIPE RAZERA MARCHINI SL OBINA II SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) SHC Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDANORA Z PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHSA Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS LARA M JMEN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) CHSA Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS LARA M JMEN SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) / SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHSA Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS LARA M JMEN SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) / SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHSA Inscrição cancelada
ALBERTO BENTO SINIMBU AIR HORNET SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) SEME Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SEME Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA CATEGORICO JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) SEME Inscrição confirmada
VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA ZIEZO V SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) SEME Inscrição cancelada
CARINA TRIGUEIRO BORBA AUGUSTINA CTB SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) CHSA Inscrição confirmada
VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA AGATA DO RIO ACIMA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) SEME Inscrição cancelada
ROBERTO PODVAL DADDY COOL JTH SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (MT) SHP Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU JS SHANDOVA (TE) SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) SEME Inscrição confirmada
RODRIGO DE CAMPOS MOLEIRO GIULIA METODO SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) SHC Inscrição confirmada
ALICE MARIA BASILE BRANCO CYRUS JMEN SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
ELITON ERNANDES BRAZIERI MARIANO HST CHICO PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) HI Inscrição confirmada
ELITON ERNANDES BRAZIERI MARIANO GILBERT POLANA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) HI Inscrição confirmada
ANDRE PEDREIRA PHILIGRET BAPTISTA COMODORE JMEN AGROME AGROPECUARIA SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SEME Inscrição confirmada
EDUARDO URBANSKI ALMEIDA CASSINO ROYALE SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (U25) SHP Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE QUILANO TOK (IA) PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (U25) SHP Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER CHANCE SJS PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (U25) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (U25) SHP Inscrição confirmada
BRUNO VIANA HISSA KIMONO T (TE) SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CONV Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO CAYANNA B JMEN II PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHAG Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO CHAMBOARD JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHAG Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO TROYANA JMEN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHAG Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO TINDARA JMEN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHAG Inscrição confirmada
RAFAEL XAVIER NORONHA C-TURMALINA JMEN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) HRC Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES GDYNIA POLANA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO NEW VERON CHCP PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHGV Inscrição confirmada
CLEISON BOTELHO SOUZA NAOMI DES BRUMES Z PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) HRC Inscrição confirmada
FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) / PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) SHRP Inscrição confirmada
FERNANDO BASTOS FILHO HPH ZILION BLUE SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) SHRP Inscrição confirmada
CLEISON BOTELHO SOUZA ARCO DAS CATARATAS SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) HRC Inscrição confirmada
CLEISON BOTELHO SOUZA CAHUEL QUIMEY QRYPTON SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) HRC Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CLUESO 5 SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHMAIRI Inscrição confirmada
AMIR NACIF LISBOA CAMERUM SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) CHTSJ Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET DOR JMEN PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) CHSA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. 01 - 1,35M - SR/JR/U25 (SR) CHSA Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
JOANA LEITAO DA CUNHA CELANDINE C JMEN SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SHP Inscrição confirmada
ALLAN JHONNY MELO BRANDAO CANTILLO JMEN SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) SEME Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO HFB CALEDONIA PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) CHSA Inscrição confirmada
JOSE ARNALDO LESSA BELTRA NETO ONLY SERRA NEGRA CORACAO VALENTE SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) SEME Inscrição cancelada
EVERALDO DUARTE MENDES LAURENTAN JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) CHGV Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA EZEQUIEL CHILETTO MONALISA BACCARAT SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) SEME Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES ABSINTHUM JMEN II SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (PMR) MA Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA CASALANA JMEN PR. 02 - 1,40M - SR/JR/U25 (SR) CHSA Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS CABEDELLO C JMEN III SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) CHSA Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS CABEDELLO C JMEN III SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) CHSA Inscrição cancelada
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN III SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (PJR) SHP Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN III SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (PJR) SHP Forfait
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO JUMANJE DO CACH SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CESJ Inscrição confirmada
BIANCA HAEGLER NANY R SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) SEME Inscrição confirmada
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON HECTOR SJS SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHC Inscrição confirmada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CZAMITZA JMEN IV SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (AMT) SEME Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PR. 12 - CLASSICO - 1,45M (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS IA PR. 09 - COPA OURO - 1,35M (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO CS ENARÊ (IA) SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) CHSA Inscrição confirmada
DANIELLA BECK IZZO LAND XIQUINHA DO FEROLETO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) SHP Inscrição cancelada
DANIELLA BECK IZZO LAND XIQUINHA DO FEROLETO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (ABER) SHP Inscrição confirmada
MICHEL MASCIOLI LIDDLE VEGAS BREAKER BR SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) HML Forfait
MICHEL MASCIOLI LIDDLE VEGAS BREAKER BR SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) HML Inscrição confirmada
MICHEL MASCIOLI LIDDLE VEGAS BREAKER BR SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) HML Forfait
MICHEL MASCIOLI LIDDLE VEGAS BREAKER BR SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (ABER) HML Inscrição confirmada
BEATRIZ COSTA DOS SANTOS VIEIRA PHILHARMONIE SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) CCSP Inscrição confirmada
CARINA TRIGUEIRO BORBA AUGUSTINA CTB SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) CHSA Inscrição confirmada
GISELA WEISER CARVALHO GIANE HV SÉRIE 1,00M - AMB/MB (AMB) MQ Inscrição confirmada
LUIS RENATO FLORA CASTELLI 5 SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) CHGV Inscrição confirmada
LUIS RENATO FLORA FABULOSA H.A SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) CHGV Inscrição confirmada
NADIA NAIRA DE CARVALHO GOMIERI DREAM OF GLORY JMEN SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) SHRP Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI SL INGO SÉRIE 1,00M - AMB/MB (MB) CHGV Inscrição confirmada
THOMAZ MARTINS STAVICKI E SILVA GRAVESTAR SÉRIE 1,00M - AMB/MB (ABER) RCLI Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA COOL YUPPIE DO FEROLETO SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) MVB Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES TIFFANY JMEN SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHTSJ Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI QUITE COLA SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHP Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (AMA) SHP Inscrição confirmada
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) SHP Inscrição confirmada
MARCELA LAIKO CH BIG BOY SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHTSJ Inscrição confirmada
MARIA SILVIA MOTTA MAHFUZ CASSILANA JMEN IV SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (MA) CHSA Inscrição confirmada
SOFIA DUCLOS EVENTUAL DO CACH SÉRIE 1,10M - AMA/MA/JCA/PMR (JCA) CHSA Inscrição confirmada
AMIR NACIF LISBOA CAMERUM SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) CHTSJ Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA THE FLASH MCIA SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) CESJ Inscrição confirmada
VICTORIA MARTINS JANZ VMJ ENDARCOTA LOAR SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (JC) CHSA Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z SÉRIE 1,20M - AM/M/JC/MR (MR) MA Inscrição confirmada
RICARDO STEFANO BELO TEIXEIRA MAKES ME FEEL SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHHF Forfait
RICARDO STEFANO BELO TEIXEIRA MAKES ME FEEL SÉRIE 1,30M - AMT/MT/JCT/PJR (ABER) CHHF Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
242
Quantidade de Competidores
138
Todas as inscrições
720
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
546
Inscrição reprovada
0
Forfait
25
Inscrição cancelada
149
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0