CBS MMR, PMR, MR, PJR, JR

De 10 a 15 de julho


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Federação Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
FRANCISCO BUCHAIN TRICOS CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES CHEVAUX CS XAIREL CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHARLESTON JMEN CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA SL ORDEIRO CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA QUATOUR DU COUTOL CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA BIEN ESTELLE CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES PREMIERE AVIGNON Z CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES VENEUR STE HERMELLE CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN SHAITAAN CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL MONTESANO MARI GICARA 2 CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ZAFIRA UTOPIA CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA UNCLE BERRY GUVISION CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG CAPUAVA JMEN CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG QUALIMAR CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MATHEUS RIGINIK SANT ANNA CANCELIER VAN DE BOSSWINNING CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Forfait
THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA PIKACHU JMEN CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA SL SHIMMART COUDELARIA SOUZA LEAO CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
MATHEUS RIGINIK SANT ANNA GANGSTER DA MATA CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELLA LIMA GONCALVES VAZ VICUNHA METODO (IA) CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK E3I ARKAN CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL ILUSTRE CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL CHIN SARI CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES SUNSHINE CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ DE MELLO SIQUEIRA GRECO LIZ DO PIRATININGA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF CZAR CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF INDIRA REC CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Forfait
LARA MALUCELLI EGOROFF HOLANDESA T CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL ETNA RCLI (IA) CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CAMBERRA IPIRANGA CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO CS WITCH (IA) HARAS CAMPOS SALLES CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FEEP Inscrição confirmada
GABRIEL BAPTISTA BRAZ GR HELENA CBS DE JÚNIOR (JR) FEEP Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM PALOMA MIA CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) CBH Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM GITAN M CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) CBH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO AMICI DE GULDENBOOM CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO CORAL REC XANGO CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA FELICIA P CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição cancelada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA FABRICIO METODO CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
KATE DE WIND SIR LEIK JOTER CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
KATE DE WIND LUMI LOU NH CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMI M.E.C.G AGHADOE CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FGEE Inscrição confirmada
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES CARTAGENA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA UNIROYAL DE THIEUSIES CBS DE JÚNIOR (JR) FHMG Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA BLITZ M CBS DE JÚNIOR (JR) FHMG Inscrição confirmada
JULIO CIARLO DE SOUZA EVITA DE KALVARIE CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
GABRIEL CIARLO DE SOUZA DA SILVA QH EXEL VAN HET PRINSENBOS CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FGEE Inscrição confirmada
SOFIA VINCENSI TERRABUIO BINQ IMPERIO EGIPCIO CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES CARPEGIANA JMEN I CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
PIERO MASSENZI NUNES SALAMANDRA CHAP CHAP CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
PIERO MASSENZI NUNES PLAY BOY CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO BERLIN H CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPRH Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO CASSIRA JMEN CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPRH Inscrição confirmada
SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS PRINCIPE REAL CBS DE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS SS VERTICAL CBS DE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
NINA FLAUSINO ALVES DE OLIVEIRA CANCIONERA JMEN CBS DE MINI MIRIM (MMR) FHMG Inscrição confirmada
LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ GRAF LENA RI CBS DE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
SOFIA CORREIA BARROZO AFRICA METODO CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPRH Inscrição confirmada
SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPRH Inscrição confirmada
MARIANA KOLISKI COELHO NETO CASPER SJS CBS DE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA PACHECO POLO BLACK CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA ZESTUKA FOR CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA FELICIA P CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA CBS DE MIRIM (MR) FCH Inscrição confirmada
AUDREY JEAN MCKINNON JASPION DAS UMBURANAS CBS DE MIRIM (MR) FCH Inscrição confirmada
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA SIL FOR CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
THIAGO MONTEIRO DA CRUZ ASANETTE CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
ISABELLA BRETTHAUER CHIYA Z CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição cancelada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE VAL'AM DE MAJESTE CBS DE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL CBS DE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
MATHEUS ESPOSITO ALMEIDA RIBEIRO EVISSA M CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA GENTLE Z CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELLE FONTOURA BERGER LEXINGTON METODO (IA) CBS DE JÚNIOR (JR) FCH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG LUNA PULLMAN CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE DIAS RENNO SILVA ORACLE TOK CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
MURILO MARTINELLI SL SAGITARIO IV CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO SILVER SEA 3K CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA TANITA DE GALESTE GUABI PROTECNICA CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
MARIANA XAVIER SCOMPARIN ESPECTACULAR DO XAPURI CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição cancelada
MARIANA XAVIER SCOMPARIN CAYAK B JMEN CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JULIA PEREIRA ORPINELLI NECTAR DU RY CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL BAPTISTA BRAZ LP CLEMENTINA CBS DE JÚNIOR (JR) FEEP Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CADDY VAN DE KAPEL CBS DE JÚNIOR (JR) FPRH Inscrição confirmada
OTAVIANO VILAÇA WFH ROUGE CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ DESIREE EMB CBS DE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
RAFAEL MACHADO MARIANO LUAN CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
FILIPPO COLLI SENHORITA ACCOBAT JOTER CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Forfait
FILIPPO COLLI SALAMANDRA CHAP FRANCISKA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT PIRATA HT CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO ICARO JMEN CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE ALVEAR Z CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY RANNA LORD PEQUIN CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA CALIANDRA JMEN I CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
BRUNA BORTOLUZZI CORAL MN CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FGEE Inscrição cancelada
GABRIEL CATERINA BLATT ALIANÇA DAS UMBURANAS CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição cancelada
JOAO PEDRO DE ALMEIDA CHAVES CALANTHUS JMEN CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FEP Inscrição confirmada
JOAO PEDRO DE ALMEIDA CHAVES CUANTICA LOAR CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FEP Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MONTE SANTOS LAMENDOR JMEN CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES RHEA DU CHARMOIE CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI GRAHAM QUIROVET CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI CAGLINETT CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição cancelada
ISABELLI WERNER MATIAZI SNOW BOY CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
RAISSA REZENDE DE OLIVEIRA CARPEGIO JMEN I HARAS AGROMEN CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição cancelada
MURILO MARTINELLI TAMBO GENIALIDAD CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
IRIS RIBEIRO FARIA JORGE LANDCHIC MAX HARAS BRASIL CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição cancelada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER SILVER RAVELA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
HENRY HARDMAN HENRIQUES VIRGOLINO ADC CHABLIS Z CBS DE JÚNIOR (JR) CBH Inscrição confirmada
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXLLES CBS DE JÚNIOR (JR) FGEE Inscrição confirmada
MARIA COCHRANE PUCCI ZIPPO CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA WONDER Z CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE BAINES DE CICCO LIMA A.E VEGAS CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
SOPHIA CARBONE CHARITY Z CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Forfait
SOFIA VONO COUBE EROS ITAPUA CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE DIAS RENNO SILVA SL ORIENTE CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
TEODORA RIBEIRO PARREIRA SAM FI MOINERIE GUET CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
TEODORA RIBEIRO PARREIRA CHARING CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI QUITE COLA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI KAUANA WELESTINA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RONNY RAYKONNY PAVAO LAS VEGAS IMPERIO EGIPCIO CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
ISABELLE CARVALHO SPORTIELLO CARA AO VENTO MC BRASIL CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FEERJ Inscrição confirmada
NINA FLAUSINO ALVES DE OLIVEIRA EVORETTE RCLI CBS DE MINI MIRIM (MMR) FHMG Inscrição confirmada
GABRIELLA LIMA GONCALVES VAZ BALOUIN AMOR JA CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição cancelada
LUISA STERZO PUZONE COLDIKA JMEN CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição cancelada
FELIPE PEREIRA TEIXEIRA CARIOCA EVENTOS SL BARNABE CBS DE JÚNIOR (JR) FEERJ Inscrição confirmada
FELIPE PEREIRA TEIXEIRA ZIRAMON VDL CBS DE JÚNIOR (JR) FEERJ Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO WALKER MILL CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BUSCH VAN HET PRINSENVELD CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA CORLANDO JMEN CBS DE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
ISABELA VIEIRA ALVES BRUNINHA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição cancelada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA QUITE CAPITANO CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
ISABELLA BRETTHAUER FM DIOR CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE FREESTYLE M CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA SL OPIO CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA MC FORTUNA LUTZ CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE PETIT PAUL DE BEAUFOU CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
SOFIA RIVERA M. PORTO LATIN LOVER JC CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
SOFIA RIVERA M. PORTO SL CENTURION CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
RAFAELA PIOVESAN DALL OGLIO CERANA JMEN CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
JULIO CIARLO DE SOUZA TOLSTOI CAMPECHE CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição cancelada
MURILO HARTMANN ABOLENGO JMEN RCLI CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FEP Forfait
MURILO HARTMANN CANBERRA JMEN III HARAS AGROMEN CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FEP Inscrição confirmada
GIOVANA QUADROS CHISTE MISS BALOULEI JOTER CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FGEE Forfait
ARTHUR GUIMARAES HONORATO RASPUTIN JMEN CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FEPA Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO PACO CRISTAL CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO HENDRICK C CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
JOAO VITOR GOMES DE LEMOS CLEONA SJS CBS DE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
GABRIELA DE MELO VIEIRA NITAH XANGO CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FHBR Forfait
GABRIELA DE MELO VIEIRA NAVAJO CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE WINNER CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE SAM VAN GENERHEESE CBS DE JÚNIOR (JR) FGEE Inscrição confirmada
INGRID YURI PRIOSTE CALLA BLANCA B JMEN CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
RAQUEL MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA TWISTER DA CONQUISTA CBS DE PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA CONTIGO DE LAUBRY HARAS DE LAUBRY CBS DE MINI MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA CHRONOS IC CBS DE MINI MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
BRUNO Y A JONER CORIOLANO RCLI CBS DE MIRIM (MR) FCH Inscrição confirmada
RAFAEL BOSQUIROLLI TIGRE HSF CASSIANA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FGEE Inscrição cancelada
RAFAEL BOSQUIROLLI TIGRE GIORGIO DO JACARE CBS DE MINI MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
SARA MATANZAS FARIAS SL SALTIMBANCO CBS DE MINI MIRIM (MMR) FHBA Inscrição confirmada
VINICIUS PAULINO PEREIRA SILVA CASCHARELLA JMEN CBS DE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
VINICIUS PAULINO PEREIRA SILVA MENEGE CABRAL QUAMAN DU TALUS CBS DE MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA CHERRI CBS DE MINI MIRIM (MMR) CBH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA SILVERADO CBS DE MINI MIRIM (MMR) CBH Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO PRINCESS EMILY CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY B IMPERIO EGIPCIO CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
LETICIA D AGOSTINO LEHFELD JORDAN HORSES VIVARA CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LETICIA D AGOSTINO LEHFELD WARTHAGENA CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição cancelada
JULIA REYNOSO BORGES GOMES SL VALUE CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
GIULLIA ATRASAS BOLSON SL BALI III CBS DE MINI MIRIM (MMR) FHBR Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE GOLD BIG CHOC DOCE CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCOS CORAZZA CHRIS FOLY JMEN III CBS DE JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
MURILO HARTMANN CANBERRA JMEN III HARAS AGROMEN PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FEP Inscrição confirmada
TEODORA RIBEIRO PARREIRA SAM FI MOINERIE GUET PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE BAINES DE CICCO LIMA A.E VEGAS PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
HENRIQUE DIAS RENNO SILVA SL ORIENTE PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
THIAGO MONTEIRO DA CRUZ ASANETTE PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA SL OPIO PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
ARTHUR GUIMARAES HONORATO RASPUTIN JMEN PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FEPA Inscrição confirmada
TEODORA RIBEIRO PARREIRA CHARING PR. 13 EXTRA PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
ISABELLI WERNER MATIAZI SNOW BOY PR. 16 EXTRA MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
RAFAEL BOSQUIROLLI TIGRE GIORGIO DO JACARE PR. 16 EXTRA MINI-MIRIM (MMR) FGEE Inscrição confirmada
VINICIUS PAULINO PEREIRA SILVA MENEGE CABRAL QUAMAN DU TALUS PR. 18 EXTRA MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS SS VERTICAL PR. 18 EXTRA MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS PRINCIPE REAL PR. 18 EXTRA MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
SARA MATANZAS FARIAS SL SALTIMBANCO PR. 16 EXTRA MINI-MIRIM (MMR) FHBA Inscrição confirmada
BRUNO Y A JONER CORIOLANO RCLI PR. 18 EXTRA MIRIM (MR) FCH Inscrição confirmada
GABRIELLA LIMA GONCALVES VAZ VICUNHA METODO (IA) PR. 19 EXTRA PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIANA XAVIER SCOMPARIN CAYAK B JMEN PR. 19 EXTRA PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI QUITE COLA PR. 16 EXTRA MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA CORLANDO JMEN PR. 18 EXTRA MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT PIRATA HT CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
GIULLIA ATRASAS BOLSON SL BALI III CBS DE MINI MIRIM (MMR) FHBR Inscrição confirmada
RAFAEL MACHADO MARIANO LUAN CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
MURILO MARTINELLI SL SAGITARIO IV CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA CONTIGO DE LAUBRY HARAS DE LAUBRY CBS DE MINI MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO PACO CRISTAL CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES RHEA DU CHARMOIE CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER SILVER RAVELA CBS DE MINI MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG QUALIMAR CBS DE PRÉ MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BUSCH VAN HET PRINSENVELD CBS DE MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA QUATOUR DU COUTOL CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL CBS DE MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO CORAL REC XANGO CBS DE MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL ILUSTRE CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH CBS DE MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
NINA FLAUSINO ALVES DE OLIVEIRA CANCIONERA JMEN FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FHMG Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA CHERRI FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) CBH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA CHRONOS IC FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA CONTIGO DE LAUBRY HARAS DE LAUBRY FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER SILVER RAVELA FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
BEATRIZ DE MELLO SIQUEIRA GRECO LIZ DO PIRATININGA FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MACHADO MARIANO LUAN FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO PACO CRISTAL FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT PIRATA HT FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES RHEA DU CHARMOIE FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
FILIPPO COLLI SALAMANDRA CHAP FRANCISKA FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
GIULLIA ATRASAS BOLSON SL BALI III FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FHBR Inscrição confirmada
MURILO MARTINELLI SL SAGITARIO IV FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES CARTAGENA FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
MURILO MARTINELLI TAMBO GENIALIDAD FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA SILVERADO FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) CBH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA PACHECO POLO BLACK FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE WINNER FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMI M.E.C.G AGHADOE FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FGEE Inscrição confirmada
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO ICARO JMEN FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE GOLD BIG CHOC DOCE FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL CIARLO DE SOUZA DA SILVA QH EXEL VAN HET PRINSENBOS FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FGEE Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF CZAR FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA MC FORTUNA LUTZ FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG QUALIMAR FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE PETIT PAUL DE BEAUFOU FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
ISABELLE CARVALHO SPORTIELLO CARA AO VENTO MC BRASIL FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FEERJ Inscrição confirmada
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA SIL FOR FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA UNCLE BERRY GUVISION FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE FREESTYLE M FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE DIAS RENNO SILVA ORACLE TOK FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FHMG Inscrição confirmada
GABRIELA DE MELO VIEIRA NAVAJO FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FHBR Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG CAPUAVA JMEN FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
SOFIA VONO COUBE EROS ITAPUA FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ZAFIRA UTOPIA FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
RONNY RAYKONNY PAVAO LAS VEGAS IMPERIO EGIPCIO FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FSMH Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER SILVER RAVELA FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT PIRATA HT FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
GIULLIA ATRASAS BOLSON SL BALI III FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FHBR Inscrição confirmada
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES RHEA DU CHARMOIE FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA VITORIA GASTAO DA ROSA CONTIGO DE LAUBRY HARAS DE LAUBRY FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FCH Inscrição confirmada
MURILO MARTINELLI SL SAGITARIO IV FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO PACO CRISTAL FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MACHADO MARIANO LUAN FINAL CBS MINI-MIRIM (MMR) FPRH Inscrição confirmada
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHARLESTON JMEN FINAL CBS MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BUSCH VAN HET PRINSENVELD FINAL CBS MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA QUATOUR DU COUTOL FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL FINAL CBS MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE VAL'AM DE MAJESTE FINAL CBS MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO CORAL REC XANGO FINAL CBS MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES CHEVAUX CS XAIREL FINAL CBS MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
JOAO VITOR GOMES DE LEMOS CLEONA SJS FINAL CBS MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL ETNA RCLI (IA) FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY B IMPERIO EGIPCIO FINAL CBS MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI GRAHAM QUIROVET FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL CHIN SARI FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL ILUSTRE FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
VINICIUS PAULINO PEREIRA SILVA CASCHARELLA JMEN FINAL CBS MIRIM (MR) FHBR Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO PRINCESS EMILY FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
SOFIA RIVERA M. PORTO SL CENTURION FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
MARIANA KOLISKI COELHO NETO CASPER SJS FINAL CBS MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
MATHEUS ESPOSITO ALMEIDA RIBEIRO EVISSA M FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ GRAF LENA RI FINAL CBS MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
JULIA PEREIRA ORPINELLI NECTAR DU RY FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY RANNA LORD PEQUIN FINAL CBS MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
JOAO MARCELO MONTE SANTOS LAMENDOR JMEN FINAL CBS MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
ISABELLA BRETTHAUER FM DIOR FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK E3I ARKAN FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA SL ORDEIRO FINAL CBS MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO WALKER MILL FINAL CBS MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA FINAL CBS MIRIM (MR) FCH Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO SILVER SEA 3K FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
SOFIA VINCENSI TERRABUIO BINQ IMPERIO EGIPCIO FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA SL SHIMMART COUDELARIA SOUZA LEAO FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA PIKACHU JMEN FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FEEP Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES VENEUR STE HERMELLE FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA BIEN ESTELLE FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO DE ALMEIDA CHAVES CALANTHUS JMEN FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FEP Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO BERLIN H FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPRH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO DE ALMEIDA CHAVES CUANTICA LOAR FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FEP Inscrição confirmada
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA GENTLE Z FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIA COCHRANE PUCCI ZIPPO FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES PREMIERE AVIGNON Z FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE ALVEAR Z FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM PALOMA MIA FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) CBH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG LUNA PULLMAN FINAL CBS PRÉ JÚNIOR (PJR) FPH Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG QUALIMAR FINAL CBS PRÉ-MIRIM (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA FELICIA P FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA TANITA DE GALESTE GUABI PROTECNICA FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA UNIROYAL DE THIEUSIES FINAL CBS JÚNIOR (JR) FHMG Inscrição confirmada
PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELLE FONTOURA BERGER LEXINGTON METODO (IA) FINAL CBS JÚNIOR (JR) FCH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA FABRICIO METODO FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA CALIANDRA JMEN I FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE PEREIRA TEIXEIRA ZIRAMON VDL FINAL CBS JÚNIOR (JR) FEERJ Inscrição confirmada
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXLLES FINAL CBS JÚNIOR (JR) FGEE Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CADDY VAN DE KAPEL FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPRH Inscrição confirmada
RAPHAEL MONTESANO MARI GICARA 2 FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCOS CORAZZA CHRIS FOLY JMEN III FINAL CBS JÚNIOR (JR) FPH Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BUSCH VAN HET PRINSENVELD FINAL CBS MIRIM (MR) FGEE Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA QUATOUR DU COUTOL FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL FINAL CBS MIRIM (MR) FPRH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO CORAL REC XANGO FINAL CBS MIRIM (MR) FEP Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL ILUSTRE FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH FINAL CBS MIRIM (MR) FPH Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
187
Quantidade de Competidores
122
Todas as inscrições
738
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
672
Inscrição reprovada
0
Forfait
21
Inscrição cancelada
45
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0