CSN** 70º ANIVERSÁRIO DA SHC 2018

De 03 a 07 de outubro


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Federação Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
RICARDO LEONI MAFFEI LANDELLE TW PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição confirmada
MARCIO ALEXANDRE SALLES ZAMALIA BELLA RCLI PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Forfait
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA MARTINS JANZ VMJ ACALMARA DA LAGOA PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição cancelada
MIRIAM MAFFEI STELLA NOVA PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição confirmada
DAVID RITTNER GREGORI CALLIDE PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA CONSTANTINO METODO PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
JOSE VICENTE MARINO COUPE PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES BEST OF Z PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM PALOMA MIA PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) CBH Forfait
SERGIO MUROLLO ENORM B PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição cancelada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição confirmada
LISANA PALUDO MONDIN BALDER PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES SUNSHINE PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO DA SILVA REIS TUPA SANTA MONICA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
BEATRIZ DE MELLO SIQUEIRA GRECO LIZ DO PIRATININGA PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO DA SILVA REIS POMEROL M SECCO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
ISABELLA RODRIGUES MOLINARI RAVELL VILA FAL PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição cancelada
RODRIGO DA SILVA REIS GRAFITE ITAPUA PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
RODRIGO DA SILVA REIS CARMELITA DA SANTA HELENA PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
MARIANA SOUTO MAYOR MANGINI FAST GOLD CHANTEBLED PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição cancelada
MARIANA SOUTO MAYOR MANGINI MC CHACRONA GRAFITE PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição cancelada
LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL ENELOPE CLIMBER PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL CORAL HV PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO CENTAURO D'OLYMPO PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO CS WITCH (IA) HARAS CAMPOS SALLES PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL COMBACTOR C JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CAMBERRA IPIRANGA PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS ALION DA BARRA PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Forfait
LISANA PALUDO MONDIN TALISMA 3K HARAS 3K PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição confirmada
CAIO GRACCO NOA NOA DA LAGOA HARAS DA LAGOA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON 640 PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Forfait
PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON 640 PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDA TUMOLI FERREIRA CORINE PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FHES Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES BAROCHAN BRUNO PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição confirmada
MAITHE LENZI CAMINADA WANTED PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
MAITHE LENZI CAMINADA CANDORA II JMEN HARAS AGROMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
MAITHE LENZI CAMINADA CANDORA II JMEN HARAS AGROMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO ZESTUKA FOR PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM GITAN M PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) CBH Forfait
BIANCA TURATTI MARETTO ETONIAN MASTER POLANA PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Inscrição cancelada
ROBERTO PODVAL CAROUSI PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição cancelada
ROBERTO PODVAL ONE STEP DU ST HOMME PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FEERJ Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA J.A.M BARCELONA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FEERJ Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA J.A.M BARCELONA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FEERJ Inscrição confirmada
BIANCA MAGNABOSCO PFEIFER TWO TIMES ALME CHANTEBLED PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA QUITE CAPITANO PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição confirmada
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTUS JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
EKATERINI PERIVOLARIS RESOLUT JMEN HARAS AGROMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Forfait
EKATERINI PERIVOLARIS RESOLUT JMEN HARAS AGROMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO CALI V BAREELHOF Z PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO LAURENTAN JMEN PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
PAULA MOTTA MALUF CLARISSA WE PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Forfait
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
EDUARDO COELHO BARBARA EMILIOTT DA PLATINA PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
JOSE VICENTE MARINO MINHA COCHEIRA LORDANA JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
JOSE WELLINGTON TEIXEIRA DOS SANTOS ALBAR CARLISE RI PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Forfait
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR ARMANI DE CARMEL PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR HALIFAX PULLMAN PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIANA MORAES DE BARROS CLAPTON BUENA VISTA PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
SERGIO MUROLLO ENORM B PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição cancelada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA PROVA 05 - CSN 1,10M (PMR) / PROVA 09 - CSN 1,10M (PMR) FPH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO HENDRICK C PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO PACO CRISTAL PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
MATHEUS LUCAS BROMMONSCHENKEL DO NASCIMENTO SAFIRA ARCO-IRIS PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FHES Forfait
LAURA ZANOIDE WINNER PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE SCOTT RJ PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
VIVIANE DE MIRANDA BABOUCHE VH GEHUCHT Z PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Forfait
VIVIANE DE MIRANDA CHARON VAN DE KWEKENHOEVE PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
RIANNE MORAIS CLIMACO CONSTANTINO RCLI PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA PALLADINA JMEN II PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA QH EXCELLENTIE VAN ORSHOF PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
MARIA GUILHERMINA FACURY RIBEIRO LIAN WAU VB PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
MARIA GUILHERMINA FACURY RIBEIRO LIAN MARCELLA FOR PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SM HEX-LUP GUABI PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FHMG Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS CHJR CASSBRUCK PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FHMG Inscrição cancelada
GERALDO DE MELO CAMPOS UNFORGETABLE 3K PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
GERALDO DE MELO CAMPOS DOURADO WV PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
RENATA BARRA GAZZOLA VENTO SUL 3K PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Forfait
RENATA BARRA GAZZOLA VENTO SUL 3K PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SL ORIENTE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Forfait
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS ANACONDA JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS DERSINA VDL PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
JULIANO LOUREIRO CARLOS POSEIDON PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS DOMINO DU FORT MAHON PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FAHI Forfait
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS DOMINO DU FORT MAHON PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FAHI Inscrição confirmada
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO SANTO CHCP PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
MAITHE LENZI CAMINADA ELVERANO PAULOWNA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
MAITHE LENZI CAMINADA ELVERANO PAULOWNA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI THERIA QUILATE DA BRAIDO PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
ROGERIO OTTONI ANGELINI QUINTENDER JMEN I PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR DESIREE EMB PROVA 05 - CSN 1,10M (PMR) / PROVA 09 - CSN 1,10M (PMR) FPH Inscrição confirmada
ROGERIO OTTONI ANGELINI EMINENT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
ROBERTO PODVAL CAROUSI PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL COLMEIA HV PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SL ORIENTE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Forfait
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SL ORIENTE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Inscrição confirmada
MAYARA DE ANDRADE URBAN STAIN CORRADINO PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA MARTINS JANZ VMJ ACALMARA DA LAGOA PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição cancelada
CAROLINE CURI BLAAUW ZEUS USP PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
JOSE CARLOS BLAAUW JUNIOR CHASER PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Forfait
JOSE CARLOS BLAAUW JUNIOR CHASER PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição confirmada
ANDERSON RODRIGUES DEPS DESTINY PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FHES Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET JESSICA G PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET DOROTHY JSE PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL BF DE JET RUBIS DU QUESNOY PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPRH Inscrição cancelada
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS CALGARY MURY MURAIS Z PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FAHI Forfait
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS CALGARY MURY MURAIS Z PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FAHI Inscrição confirmada
PEDRO GRANATO COSIMO POLANA PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHMG Inscrição cancelada
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI CHARLIZE B JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI ESSENZA TW PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Forfait
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição confirmada
FERNANDA COSTA NEVES LORD CHANDON PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
NATHALIA RODRIGUES GB CACHARREL (IA) PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
ANNA CRISTINA NISTAL NUNES DIAS HOLD ME PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
CAROLINY DE SOUZA R. A. CARNEIRO PV CLEMENTINA PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI DEMI PRACHT BELGICA PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição confirmada
MARCIO ALEXANDRE SALLES CARLANDA PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Forfait
MARCIO ALEXANDRE SALLES CARLANDA PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO VANDOROS QUILICI DON JUAN CORRADINO PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição confirmada
CARLOS ANDRE MENDES GARGANTINI WARSTEINER VAN`T STEDEKE PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição confirmada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA ECLIPSE BLUE A GMS PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FHMG Inscrição confirmada
ANA FIGUEIRO PINHEIRO RIVIERA DA LAGOA PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FHMG Inscrição confirmada
ANA FIGUEIRO PINHEIRO ZUCA GMS PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FHMG Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO POLINESIO TOK PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Forfait
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO POLINESIO TOK PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO FM DANCER (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Forfait
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO FM DANCER (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Inscrição confirmada
EDUARDO CINTRA SANTOS FILHO NUTREAL GOL CANTALIDO PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FHBA Inscrição cancelada
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA DESIREE MPT PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHBA Inscrição cancelada
SABRINA MICHELLE TOSTO CHEPTEL ZEPHIRA PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FHBA Inscrição confirmada
CLAIRE BAYS E3I QH KIDEO D' ALLEAUME PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição cancelada
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTUS JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTUS JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA GENEVE M PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FHMG Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET JESSICA G PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET DOROTHY JSE PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAELA DIAS MELLO MADAME LILI PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL BF DE JET RUBIS DU QUESNOY PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPRH Forfait
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL BF DE JET RUBIS DU QUESNOY PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPRH Inscrição confirmada
PRISCILLA ASTEN CATERINE BLATT E3I BERLINDA DAS UMBURANAS PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR GRAN COSETE JMEN I PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR JCR GUINNESS PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
LISA MICHELLE TOSTO HEIDE VAN DE DISTELHOEVE PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHBA Inscrição confirmada
KAIO TOSTO SL SACHEM II PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FHBA Inscrição confirmada
GIULIA BITAR MALFATTI MSML ZEBRINO PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA AN LUCKY WAY PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
PATRICIA WUNDERLICH SRTA ADELA SING JOTER PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
DELSON FERREIRA COELHO TENEBRE DES MELEZES PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição confirmada
MARIANA SERRA AZEVEDO SKALIBUR SH (IA) PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO FADA DA CABANA PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO INTOYKA PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Forfait
ALESSANDRO MENDES RODRIGUES FINA ITAPUA PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição cancelada
BRUNO CHAVES PESSANHA EMANUEL METODO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
BRUNO CHAVES PESSANHA EMANUEL METODO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA SALAMANDRA FURIANA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
BRUNO CHAVES PESSANHA SALAMANDRA FURIANA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA TRANSWAAL CERISE DE MUZE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO CARTOANNE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
LUCIO OSORIO CARTOANNE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GITANE METODO LIBERTE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO AMARETO COOPER PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
LUCIO OSORIO AMARETO COOPER PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO BE IMPRESSED PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Forfait
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO BE IMPRESSED PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET DOROTHY JSE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO COLLIN PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Forfait
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO COLLIN PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA SL OPIO PROVA 05 - CSN 1,10M (PMR) / PROVA 09 - CSN 1,10M (PMR) FPH Inscrição cancelada
ROGERIO OTTONI ANGELINI EMINENT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
ROGERIO OTTONI ANGELINI EMINENT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
ROGERIO OTTONI ANGELINI QUINTENDER JMEN I PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
ROGERIO OTTONI ANGELINI QUINTENDER JMEN I PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
ADRIELLE BRENDHA MACEDO MATURINO LOGAN TW PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FHBA Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG IMNA REC PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
LARA DAMIANO MARTINS VIDOU PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
THAIS BONATTO BORGHI E SILVA WOLBRIND SH PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição cancelada
BOTHO VON HEYDEBRECK E3I ARKAN PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
YURI ASSUNCAO SIMOES FONTES CANTHUS JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
GIULIA GABRIEL MORAES LEME HENRY CLIMBER PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição cancelada
SOFIA RIVERA M. PORTO LATIN LOVER JC PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
GABRIEL FRAGNAN VILLELA EMPIRE IPIRANGA PROVA 02 - CSN 1,40M (YR) FPH Inscrição confirmada
RAFAELA DIAS MELLO MADAME LILI PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
SERGIO MUROLLO ENORM B PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição cancelada
WANDERSON ALVES PEREIRA MADDOX PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHMG Inscrição cancelada
TIAGO CHRISTOFORO KABBACH LATOYA MAT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA DESIREE MPT PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHBA Inscrição confirmada
TINA LOUISE VARGAS EINSTEIN METODO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
TINA LOUISE VARGAS EINSTEIN METODO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT BRUTUS BADA JA PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
MANOELA ROISMANN RODRIGUES EXPOENTE DA CABANA PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição confirmada
CAMILA FERRO FUCHS HST CARTIER PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição cancelada
YASMIN RUSSO SAIKALI CAMPRICE W PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição cancelada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG PROVA 02 - CSN 1,40M (YR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER CHANCE SJS PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 02 - CSN 1,40M (YR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Forfait
RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
RENATA AFONSO SCAFURO I PONY PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
WANDERSON ALVES PEREIRA ZIROCCO BLANCO 3K PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHMG Inscrição confirmada
VICTORIA MARTINS JANZ VMJ ACALMARA DA LAGOA PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA BABALOU AMOR PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FEERJ Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA PALOMA TOK PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FEERJ Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA BRENDA RJ PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FEERJ Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA GK ROMY PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FEERJ Inscrição cancelada
MARCELLO CIAVAGLIA GK ROMY PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FEERJ Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG ZAPPING PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) CBH Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG DIVINE C ECG PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) CBH Forfait
CLAIRE BAYS E3I QH KIDEO D' ALLEAUME PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição cancelada
LARA DAMIANO MARTINS VIDOU PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
FABRICIO PEREIRA DE MAGALHAES KADU PULLMAN PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FHMG Inscrição confirmada
CATARINA MARINHO DA COSTA RUFUS PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA SL OPIO PROVA 05 - CSN 1,10M (PMR) / PROVA 09 - CSN 1,10M (PMR) FPH Inscrição confirmada
GIULIA GABRIEL MORAES LEME HENRY CLIMBER PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA CHACAL TB PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES FIONA VAN KLAPSCHEUT PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIEGUS IPIRANGA PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
RODRIGO CHAVES NUNES LESOTHO JMEN V PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
RODRIGO CHAVES NUNES LESOTHO JMEN V PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES CHARITY Z PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
RODRIGO CHAVES NUNES CHARITY Z PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS ALION DA BARRA PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Forfait
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS ALION DA BARRA PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição confirmada
MARCIA HERNANDES VEREDA CAMPECHE PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição confirmada
PATRICIA WUNDERLICH SRTA ADELA SING JOTER PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Forfait
PATRICIA WUNDERLICH SRTA ADELA SING JOTER PROVA 01 - CSN 1,30M (MT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (MT) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA AN LUCKY WAY PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA AN LUCKY WAY PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
SAINT CLAIR DE AGUIAR CASALANA JMEN PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
SAINT CLAIR DE AGUIAR LORETTO JMEN CENTRO HIPICO DIAMANTE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
JANE GILTRUP CYRANO JMEN PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
CARLOS FLORIANO LOURENÇO PEREIRA BOREAL CF PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FHMG Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO DE CAMPOS MOLEIRO GIULIA METODO PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME TEIXEIRA E SILVA FALCON DES BRUYERES PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FHMG Inscrição confirmada
HENRIQUE ARAUJO RIBEIRO RECORD 3K PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FHMG Inscrição confirmada
JOAO PEDRO LAMBERTUCCI CHEVAUX NUTREAL GASTON PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FHMG Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR JCR GUINNESS PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
MARCELO GOZZI CATHAAR Z PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Forfait
MARCELO GOZZI GUCCI VAN´T MEULENHOF PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Forfait
MARCELO GOZZI GUCCI VAN´T MEULENHOF PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL PROVA 02 - CSN 1,40M (JR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II PROVA 02 - CSN 1,40M (JR) FPH Inscrição confirmada
ANA COUTINHO GONCALVES FERREIRA GAROTA DE IPANEMA PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FHMG Inscrição confirmada
THAIS BONATTO BORGHI E SILVA WOLBRIND SH PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
ADRIANO GONÇALVES DE ABREU HFB DEXTER PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO CALIANDRA JMEN I PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Forfait
SAYURI INOUE LF ORION PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
PAULA MOTTA MALUF FIONNA GMS PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TANITA DE GALESTE GUABI PROTECNICA PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO HPH ZILION BLUE PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Forfait
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASSILANO JMEN V PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASSILANO JMEN V PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASSILANO JMEN V PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
JOANA LEITAO DA CUNHA LORD LYONELL PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
JOANA LEITAO DA CUNHA FREUD MASSANGANA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS AMOEDO CONDE GULDENBOOM REMBRANDT PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS AMOEDO CONDE CALVINO DAS UMBURANAS PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
MANUELA PRADA FURQUIM DE CAMPOS OCALA PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Forfait
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI YOU TOO VILA FAL PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI YOU TOO VILA FAL PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI SL BOMBASTICO II PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI SL BOMBASTICO II PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE CS XAUA PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE OLIVIA HJ PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
MARIANA SERRA AZEVEDO SKALIBUR SH (IA) PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL FIGUEIREDO SILVA CURY MR BLUE JUNIOR SH PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES OLINDA CVT PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES BALOTELI PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
MARIANA SOUTO MAYOR MANGINI FAST GOLD CHANTEBLED PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição confirmada
MARIANA SOUTO MAYOR MANGINI MC CHACRONA GRAFITE PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Forfait
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA VOLPI VILA FAL PROVA 07 - CSN 1,20M (JR) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ ARRUDA WOSEROW LOUSTIC ROUGE PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição cancelada
LEONARDO JONAS CLAUDIO SS ZEUS PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO VOLPI VILA FAL PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição cancelada
FERNANDA BIANCHI DE VUONO PELLEGRINI PIRE HUE MPT HARAS MPT PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO JONAS CLAUDIO SS ZEUS PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
LEONARDO JONAS CLAUDIO SS ZEUS PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Forfait
VICTORIA MARTINS JANZ VMJ ACALMARA DA LAGOA PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) FPH Inscrição confirmada
MARIA PEREZ COELHO BENTO CREED WIMBLEDON TF PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MIRANDA VICTOR DE JOCHRI PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL MIRANDA VICTOR DE JOCHRI PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Forfait
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG IMNA REC PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Forfait
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG IMNA REC PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ ARRUDA WOSEROW LOUSTIC ROUGE PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
MARIANA DI GRAZIA BONIN CATHARINA FB (IA) PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
MARCIO ALEXANDRE SALLES JCR KHALIFA PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
WANDERSON ALVES PEREIRA MADDOX PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHMG Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO ZESTUKA FOR PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO CALI V BAREELHOF Z PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO LAURENTAN JMEN PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS BALOUBEST FORTIS PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Forfait
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Inscrição cancelada
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Inscrição cancelada
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PROVA 01 - CSN 1,30M (JR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JR) FPH Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM CANTONIUS JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (JC) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JC) CBH Forfait
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR GRAN COSETE JMEN I PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
LEONARDO SCHMIDT FALSETI MC CONDINA GRAFITE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
LEONARDO SCHMIDT FALSETI MC CONDINA GRAFITE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA MENNA B.B FALCAO HILGENDORFF CONAN DO JACARE PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA SOL DU REVEL TR PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
ARTEMUS DE ALMEIDA SOL DU REVEL TR PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA VDL ABERLINO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
ARTEMUS DE ALMEIDA VDL ABERLINO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA CASILLERO PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA LUDAM DO LIBERTE PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Forfait
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA LUDAM DO LIBERTE PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição confirmada
MILENA RAMACHO LAGO LOUISDOR JMEN HARAS AGROMEN PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL MIRANDA CORIATICA JOTER PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI DARZADA RCLI PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO METODO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO METODO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
LARA MALUCELLI EGOROFF NOA NOA DA LAGOA HARAS DA LAGOA PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO QONFIDENCE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO POMEROL TW PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS SILVERADO MN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS SILVERADO MN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
TIAGO COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO DIMY DO ENGENHO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
TIAGO COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO DIMY DO ENGENHO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MIRANDA KAUANA CATIRA II JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
RAFAEL MIRANDA KAUANA CATIRA II JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
JOAO VITOR MORAES DE OLIVEIRA SL ILUMINADO PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
ANDRE C. FERREIRA DE CAMARGO CENTONELA JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS CAMELOT PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS DASILITHYA COOPER PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS DASILITHYA COOPER PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI SL BONAPARTE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
GUILHERME DUTRA FORONI SL BONAPARTE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS CASSIRANA JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
RENATO MARTINEZ DE BARROS CASSIRANA JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS GUIDAM METODO PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE VASCONCELOS COSTA BOM TOCAI DO RIOACIMA PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE VASCONCELOS COSTA QUINTERO JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
MILENA RAMACHO LAGO LOUISDOR JMEN HARAS AGROMEN PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS EDWARD DA SANTA HELENA PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
BRUNA TARALLO LIBERTINI CERVELATI GARFIELD COOPER PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
RICARDO NEY MACHADO PIRONHE BL OTTO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RICARDO NEY MACHADO PIRONHE FM LITUANO PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
CARMEN NEGRAO NASCIMENTO ICONE DA MATA PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MIRANDA ZINGARA ACS (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
RAFAEL MIRANDA ZINGARA ACS (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAUE DINIZ JUNQUEIRA DADALT CASSILHA DIAMANTE PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA ACAROLE DO REFUGIO PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
THIENE CERNY CRUZ DELFINA POLANA PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL FELIPE DA CRUZ CARTHANUS D JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
ADONAI DE LEMOS CANTALEI JOTER PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição cancelada
ANNA CRISTINA NISTAL NUNES DIAS HOLD ME PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
REMO TELLINI ROXANE TOK PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
REMO TELLINI SL OLIMPO PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
ALEXANDRE LEONOR CRM WFH CORIANA PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição confirmada
MARCIA DE ARRUDA ROZO CURY URUCUM 3K PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
SHAILA FABI MOREIRA FELLOW CLIMBER PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
LAILA FABI MOREIRA HORSE A POTER TOP TEAM QUEELIN LAVIZOO PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO DE MELLO FORLIN CLAUDIUS SJS (IA) PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição cancelada
VALENTINA LOMBELLO FIRENZE CLIMBER PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
VALENTINA LOMBELLO DOM TR PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição cancelada
VALENTINA LOMBELLO DOM TR PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
ANDRE C. FERREIRA DE CAMARGO CALIANE RCLI PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI FLY BOY RCLI PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Forfait
BEATRIZ DE LEMOS MORAES PICELLI LEILOES DRAGAO PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
CRISTINA DE BARROS CALEI - DOLAR JOTER PROVA 04 - CSN 1,00M (MB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MB) FPH Inscrição confirmada
ZICELLE DE SOUSA RODRIGUES ALVES CARNEIRO DAISY GMS (IA) PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
LUIZA PADULA DE SOUZA AMARAL SUPERA TRAVIATTA PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Inscrição cancelada
LUIZA PADULA DE SOUZA AMARAL SUPERA TRAVIATTA PROVA 01 - CSN 1,30M (JCT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FPH Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA VICTORIA PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA UNIQUE FANTASE PROVA 04 - CSN 1,00M (MMR) / PROVA 08 - CSN 1,00M (MMR) FPH Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
RODOLPHO CURY MAIA NOBEL D'ENHAUT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
GABRIEL SAMPAIO DE SOUSA LARINERA JMEN II PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
PEDRO MOURA CARVALHO CEHJUR ANGELINA PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Inscrição confirmada
MARCEL VINICIUS MONTEIRO FRENSIS PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE TROITINO KOCH CASPARETO JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
ALEXANDRE TROITINO KOCH CASPARETO JMEN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE TROITINO KOCH ROSETTE PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
RICARDO PICALLO VIEIRA CAYETANA JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (M) / PROVA 07 - CSN 1,20M (M) FPH Inscrição confirmada
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO CALI V BAREELHOF Z PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO CALI V BAREELHOF Z PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO DYDAY PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA M.E.C.G. CAMPARI BLUE VAN HET MOLENHOF PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) CBH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO GICARA 2 PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CHIARA JMEN W PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CHIARA JMEN W PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA PTL BANDOULIN PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG QUALIMAR PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição cancelada
LYS KATHERINE PARK KANG QUALIMAR PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG LUNA PULLMAN PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG CAPUAVA JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição confirmada
LUCAS AMOEDO CONDE HFB CALVINO SJS PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição cancelada
LUCAS AMOEDO CONDE HFB CALVINO SJS PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) / PROVA 06 - CSN 1,30M (AMT) FPH Inscrição confirmada
LUCAS AMOEDO CONDE GULDENBOOM REMBRANDT PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO CHJR BIG APPLE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FHMG Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIEGUS IPIRANGA PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DUQUE POGGI GOLD BIG CHOC DOCE PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA DUQUE QH CORELAND PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA ALVARES CORREA ZAMORA COOPER PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
MARISTELA G BAGATTINI BOULEVARD PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição cancelada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA REFASOL TAME PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA MC VEIGH PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
CESAR ALMEIDA MC VEIGH PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA QUATTRO´S BOY BE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
CESAR ALMEIDA QUATTRO´S BOY BE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA WONDER Z PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição cancelada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA WONDER Z PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição cancelada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição confirmada
WALKIRIA MORASSUTTI OHLWEILER SALAMANDRA CHAP QUI PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
WALKIRIA MORASSUTTI OHLWEILER SALAMANDRA CHAP QUI PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
ADRIANO GONÇALVES DE ABREU HFB DEXTER PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FPH Inscrição confirmada
SOFIA RIVERA M. PORTO LATIN LOVER JC PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
SOFIA RIVERA M. PORTO SL CENTURION PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição cancelada
JOAO MALUCELLI EGOROFF CZAR PROVA 05 - CSN 1,10M (PMR) / PROVA 09 - CSN 1,10M (PMR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA BIEN ESTELLE PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição cancelada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA BIEN ESTELLE PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA INTOYKA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS TEIXEIRA LIMA INTOYKA PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA CLARISSA WE PROVA 03 - CSN 1,20M (JR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (JR) FPH Forfait
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA CANTURANA JMEN IV PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição cancelada
RODOLPHO CURY MAIA NOBEL D'ENHAUT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RODOLPHO CURY MAIA NOBEL D'ENHAUT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RODOLPHO CURY MAIA ZAMFIR HOLANDA PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAIO GRACCO GR JAMARAN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Forfait
CAIO GRACCO GR JAMARAN PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Forfait
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (PJR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (PJR) FPH Inscrição confirmada
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO ALPHA SONNE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO ALPHA SONNE PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA CASSINO ROYALE PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA LUCRECIA DO TRIUNFO (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA LUCRECIA DO TRIUNFO (IA) PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SM HEX-LUP GUABI PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) FHMG Inscrição cancelada
PEDRO GRANATO COSIMO POLANA PROVA 05 - CSN 1,10M (AMA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (AMA) FHMG Inscrição confirmada
RENATA NANNI GAZZETTA SL SANTIAGO PROVA 05 - CSN 1,10M (MA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (MA) FPH Inscrição confirmada
LAURO GUIMARAES LIMA JCR CHANEL HARAS BH PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
LAURO GUIMARAES LIMA SIR HENRY PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
PEDRO CURY MAIA BACCARAT JMEN II REALITZ PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
MARINA CARAMATTI SANTOS ARNO PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK E3I ARKAN PROVA 03 - CSN 1,20M (MR) / PROVA 07 - CSN 1,20M (MR) FPH Inscrição confirmada
LETICIA D AGOSTINO LEHFELD CENTONELA JMEN PROVA 05 - CSN 1,10M (JCA) / PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO VOLPI VILA FAL PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO VOLPI VILA FAL PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN II PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN II PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) / PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PROVA 01 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição cancelada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA ECLIPSE BLUE A GMS PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) FHMG Inscrição cancelada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA GENEVE M PROVA 01 - CSN 1,30M (AMT) FHMG Inscrição cancelada
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR ARMANI DE CARMEL PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS THALYS DE LICINIUS PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FHMG Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG BRISEIS D OUILLY PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição cancelada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI SL BOMBASTICO II PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO CALI V BAREELHOF Z PROVA 03 - CSN 1,20M (AM) / PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE TROITINO KOCH CASPARETO JMEN PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS CASSIRANA JMEN PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO CHJR BIG APPLE PROVA 06 - CSN 1,30M (SR) FHMG Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI SL BONAPARTE PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO CARTOANNE PROVA 03 - CSN 1,20M (SR) FPH Inscrição confirmada
JULIA AMARAL CORCHETTI ZAMFIR HOLANDA PROVA 04 - CSN 1,00M (AMB) / PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FPH Inscrição confirmada
ANA FIGUEIRO PINHEIRO RIVIERA DA LAGOA PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FHMG Inscrição confirmada
ANA FIGUEIRO PINHEIRO ZUCA GMS PROVA 06 - CSN 1,30M (JCT) FHMG Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO FM DANCER (IA) PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FHMG Inscrição confirmada
FERNANDA BIANCHI DE VUONO PELLEGRINI PIRE HUE MPT HARAS MPT PROVA 07 - CSN 1,20M (AM) FPH Inscrição confirmada
TIAGO COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PROVA 02 - CSN 1,40M (SR) FPH Inscrição confirmada
VALENTINA LOMBELLO DOM TR PROVA 04 - CSN 1,00M (JCB) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL FELIPE DA CRUZ CARTHANUS D JMEN PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE ARAUJO RIBEIRO RECORD 3K PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FHMG Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA LUDAM DO LIBERTE PROVA 09 - CSN 1,10M (JCA) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO AMARETO COOPER PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MIRANDA ZINGARA ACS (IA) PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR ARMANI DE CARMEL PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS DASILITHYA COOPER PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS CASSIRANA JMEN PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE PROVA 14 - COPA OURO (AMT) FPH Inscrição confirmada
MAITHE LENZI CAMINADA CANDORA II JMEN HARAS AGROMEN PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA PADULA DE SOUZA AMARAL SUPERA TRAVIATTA PROVA 14 - COPA OURO (JCT) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN II PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES LESOTHO JMEN V PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ROGERIO OTTONI ANGELINI QUINTENDER JMEN I PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PROVA 14 - COPA OURO (PJR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE CARLOS BLAAUW JUNIOR CHASER PROVA 14 - COPA OURO (MT) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG QUALIMAR PROVA 14 - COPA OURO (PJR) FPH Inscrição confirmada
PATRICIA WUNDERLICH SRTA ADELA SING JOTER PROVA 14 - COPA OURO (MT) FPH Inscrição confirmada
CAIO GRACCO GR JAMARAN PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO FM DANCER (IA) PROVA 14 - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO CARTOANNE PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI GUCCI VAN´T MEULENHOF PROVA 14 - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
EKATERINI PERIVOLARIS RESOLUT JMEN HARAS AGROMEN PROVA 14 - COPA OURO (JCT) FPH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA J.A.M BARCELONA PROVA 14 - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
ROGERIO OTTONI ANGELINI EMINENT PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CHIARA JMEN W PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RODOLPHO CURY MAIA NOBEL D'ENHAUT PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI YOU TOO VILA FAL PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MIRANDA KAUANA CATIRA II JMEN PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA WONDER Z PROVA 14 - COPA OURO (PJR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO VOLPI VILA FAL PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS DOMINO DU FORT MAHON PROVA 14 - COPA OURO (SR) FAHI Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS QUATTRO´S BOY BE PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA BIEN ESTELLE PROVA 14 - COPA OURO (PJR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON 640 PROVA 14 - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
LEONARDO SCHMIDT FALSETI MC CONDINA GRAFITE PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO METODO PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA AN LUCKY WAY PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA SOL DU REVEL TR PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL BF DE JET RUBIS DU QUESNOY PROVA 14 - COPA OURO (AMT) FPRH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO CALI V BAREELHOF Z PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO ALPHA SONNE PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS ALION DA BARRA PROVA 14 - COPA OURO (AMT) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASSILANO JMEN V PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
TINA LOUISE VARGAS EINSTEIN METODO PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MAITHE LENZI CAMINADA ELVERANO PAULOWNA PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU PROVA 14 - COPA OURO (PJR) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PROVA 14 - COPA OURO (PJR) FPH Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG IMNA REC PROVA 14 - COPA OURO (AMT) FPH Inscrição confirmada
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE PROVA 14 - COPA OURO (AMT) FPH Inscrição confirmada
MARCIO ALEXANDRE SALLES CARLANDA PROVA 14 - COPA OURO (MT) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA VDL ABERLINO PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO CHJR BIG APPLE PROVA 14 - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição cancelada
RENATA BARRA GAZZOLA VENTO SUL 3K PROVA 14 - COPA OURO (MT) FPH Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA INTOYKA PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN PROVA 14 - COPA OURO (JR) FPH Inscrição cancelada
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS CALGARY MURY MURAIS Z PROVA 14 - COPA OURO (SR) FAHI Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES CHARITY Z PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO BE IMPRESSED PROVA 14 - COPA OURO (MT) FPH Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET DOROTHY JSE PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO MOURA CARVALHO CEHJUR ANGELINA PROVA 14 - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE VASCONCELOS COSTA BOM TOCAI DO RIOACIMA PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI SL BOMBASTICO II PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCEL VINICIUS MONTEIRO FRENSIS PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS GUIDAM METODO PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SL ORIENTE PROVA 14 - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS ANACONDA JMEN PROVA 14 - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
TIAGO COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO DITO VAN DE RISPEN PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LISA MICHELLE TOSTO HEIDE VAN DE DISTELHOEVE PROVA 08 - CSN 1,00M (AMB) FHBA Inscrição confirmada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA ECLIPSE BLUE A GMS PROVA 14 - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA GENEVE M PROVA 14 - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA LUCRECIA DO TRIUNFO (IA) PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA ACAROLE DO REFUGIO PROVA 14 - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GITANE METODO LIBERTE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI SL BONAPARTE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL FIGUEIREDO SILVA CURY MR BLUE JUNIOR SH PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS THALYS DE LICINIUS PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FHMG Inscrição confirmada
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA CHACAL TB PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO FM DANCER (IA) PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FHMG Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET DOROTHY JSE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição cancelada
CESAR ALMEIDA CASSINO ROYALE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FEERJ Inscrição confirmada
PEDRO MOURA CARVALHO CEHJUR ANGELINA PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FHMG Inscrição cancelada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (YR) FPH Inscrição cancelada
ALEXANDRE VASCONCELOS COSTA BOM TOCAI DO RIOACIMA PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição cancelada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI SL BOMBASTICO II PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição cancelada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SM HEX-LUP GUABI PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FHMG Inscrição confirmada
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO CHJR BIG APPLE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FHMG Inscrição confirmada
MARCEL VINICIUS MONTEIRO FRENSIS PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição cancelada
GUILHERME DUTRA FORONI DARZADA RCLI PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS GUIDAM METODO PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição cancelada
MAITHE LENZI CAMINADA WANTED PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA CASILLERO PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO GICARA 2 PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LAURENTAN JMEN PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR HALIFAX PULLMAN PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (JR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES FIONA VAN KLAPSCHEUT PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCAS AMOEDO CONDE GULDENBOOM REMBRANDT PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TANITA DE GALESTE GUABI PROTECNICA PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (JR) FPH Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO QONFIDENCE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
TIAGO COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIEGUS IPIRANGA PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA VDL ABERLINO PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
ANDERSON RODRIGUES DEPS DESTINY PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FHES Inscrição confirmada
MARCIA DE ARRUDA ROZO CURY URUCUM 3K PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE TROITINO KOCH CASPARETO JMEN PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
RIANNE MORAIS CLIMACO CONSTANTINO RCLI PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA PROVA 10 - COPA JADE (MR) FPH Inscrição confirmada
JOSE VICENTE MARINO COUPE PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE VASCONCELOS COSTA QUINTERO JMEN PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI THERIA QUILATE DA BRAIDO PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG CAPUAVA JMEN PROVA 10 - COPA JADE (MR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO CURY MAIA BACCARAT JMEN II REALITZ PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
MAYARA DE ANDRADE URBAN STAIN CORRADINO PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA MARTINS JANZ VMJ ACALMARA DA LAGOA PROVA 10 - COPA JADE (JC) FPH Inscrição confirmada
RICARDO NEY MACHADO PIRONHE FM LITUANO PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
GERALDO DE MELO CAMPOS DOURADO WV PROVA 10 - COPA JADE (JC) FPH Inscrição confirmada
GIULIA GABRIEL MORAES LEME HENRY CLIMBER PROVA 10 - COPA JADE (JC) FPH Inscrição confirmada
SABRINA MICHELLE TOSTO CHEPTEL ZEPHIRA PROVA 10 - COPA JADE (JC) FHBA Inscrição confirmada
GABRIEL SAMPAIO DE SOUSA LARINERA JMEN II PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
RENATA AFONSO SCAFURO I PONY PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
CAROLINE CURI BLAAUW ZEUS USP PROVA 10 - COPA JADE (JC) FPH Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE CS XAUA PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL CAROUSI PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO GB CACHARREL (IA) PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
ANA FIGUEIRO PINHEIRO RIVIERA DA LAGOA PROVA 10 - COPA JADE (JC) FHMG Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO CARTOANNE PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI SL BONAPARTE PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCIO ALEXANDRE SALLES JCR KHALIFA PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL COLMEIA HV PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
RENATO MARTINEZ DE BARROS EDWARD DA SANTA HELENA PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK E3I ARKAN PROVA 10 - COPA JADE (MR) FPH Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE OLIVIA HJ PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
JOSE VICENTE MARINO MINHA COCHEIRA LORDANA JMEN PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
ANA FIGUEIRO PINHEIRO ZUCA GMS PROVA 10 - COPA JADE (JC) FHMG Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG LUNA PULLMAN PROVA 10 - COPA JADE (MR) FPH Inscrição confirmada
RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO DYDAY PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
ANDRE C. FERREIRA DE CAMARGO CALIANE RCLI PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCIO ALEXANDRE SALLES ZAMALIA BELLA RCLI PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE TROITINO KOCH ROSETTE PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
CARMEN NEGRAO NASCIMENTO ICONE DA MATA PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
THAIS BONATTO BORGHI E SILVA WOLBRIND SH PROVA 10 - COPA JADE (JC) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA QUITE CAPITANO PROVA 10 - COPA JADE (MR) FPH Inscrição confirmada
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO CALI V BAREELHOF Z PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
MARIANA DI GRAZIA BONIN CATHARINA FB (IA) PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
JOAO VITOR MORAES DE OLIVEIRA SL ILUMINADO PROVA 10 - COPA JADE (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA PALLADINA JMEN II PROVA 10 - COPA JADE (JC) FPH Inscrição confirmada
GERALDO DE MELO CAMPOS UNFORGETABLE 3K PROVA 10 - COPA JADE (JC) FPH Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
LAURO GUIMARAES LIMA SIR HENRY PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
LAILA FABI MOREIRA HORSE A POTER TOP TEAM QUEELIN LAVIZOO PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA BRENDA RJ PROVA 10 - COPA JADE (SR) FEERJ Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO CENTAURO D'OLYMPO PROVA 10 - COPA JADE (MR) FPH Inscrição confirmada
LAURO GUIMARAES LIMA JCR CHANEL HARAS BH PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
RICARDO PICALLO VIEIRA CAYETANA JMEN PROVA 10 - COPA JADE (M) FPH Inscrição confirmada
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA VOLPI VILA FAL PROVA 10 - COPA JADE (JR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDA BIANCHI DE VUONO PELLEGRINI PIRE HUE MPT HARAS MPT PROVA 10 - COPA JADE (AM) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL FRAGNAN VILLELA EMPIRE IPIRANGA PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (YR) FPH Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL BFDEJET JESSICA G PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO POMEROL TW PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (PJR) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL MIRANDA CORIATICA JOTER PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA TRANSWAAL CERISE DE MUZE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA BIEN ESTELLE PROVA 10 - COPA JADE (JR) FPH Inscrição confirmada
GIULIA BITAR MALFATTI MSML ZEBRINO PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
CAUE DINIZ JUNQUEIRA DADALT CASSILHA DIAMANTE PROVA 12 - COPA AMETISTA (JCB) FPH Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE WINNER PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
JULIA AMARAL CORCHETTI ZAMFIR HOLANDA PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT CHIYA Z PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES SUNSHINE PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
MARCIA HERNANDES VEREDA CAMPECHE PROVA 12 - COPA AMETISTA (MB) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ DE MELLO SIQUEIRA GRECO LIZ DO PIRATININGA PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT BRUTUS BADA JA PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
MANOELA ROISMANN RODRIGUES EXPOENTE DA CABANA PROVA 12 - COPA AMETISTA (JCB) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ DE LEMOS MORAES PICELLI LEILOES DRAGAO PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO VANDOROS QUILICI DON JUAN CORRADINO PROVA 12 - COPA AMETISTA (JCB) FPH Inscrição confirmada
CAROLINY DE SOUZA R. A. CARNEIRO PV CLEMENTINA PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG ZAPPING PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) CBH Inscrição cancelada
ZICELLE DE SOUSA RODRIGUES ALVES CARNEIRO DAISY GMS (IA) PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
MARINA CARAMATTI SANTOS ARNO PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE SCOTT RJ PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
VALENTINA LOMBELLO DOM TR PROVA 12 - COPA AMETISTA (JCB) FPH Inscrição confirmada
JANE GILTRUP CYRANO JMEN PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
CARLOS ANDRE MENDES GARGANTINI WARSTEINER VAN`T STEDEKE PROVA 12 - COPA AMETISTA (MB) FPH Inscrição confirmada
FABRICIO PEREIRA DE MAGALHAES KADU PULLMAN PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FHMG Inscrição confirmada
CARLOS FLORIANO LOURENÇO PEREIRA BOREAL CF PROVA 12 - COPA AMETISTA (MB) FHMG Inscrição confirmada
SAINT CLAIR DE AGUIAR CASALANA JMEN PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
SAINT CLAIR DE AGUIAR LORETTO JMEN CENTRO HIPICO DIAMANTE PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FPH Inscrição confirmada
JOAO PEDRO LAMBERTUCCI CHEVAUX NUTREAL GASTON PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (SR) FHMG Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES BAROCHAN BRUNO PROVA 13 - COPA ESMERALDA (MA) FPH Inscrição confirmada
MARIA PEREZ COELHO BENTO CREED WIMBLEDON TF PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
SAYURI INOUE LF ORION PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
MIRIAM MAFFEI STELLA NOVA PROVA 13 - COPA ESMERALDA (MA) FPH Inscrição confirmada
LARA DAMIANO MARTINS VIDOU PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI DEMI PRACHT BELGICA PROVA 13 - COPA ESMERALDA (MA) FPH Inscrição confirmada
MARIANA SERRA AZEVEDO SKALIBUR SH (IA) PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA LUDAM DO LIBERTE PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
VIVIANE DE MIRANDA CHARON VAN DE KWEKENHOEVE PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
BRUNA TARALLO LIBERTINI CERVELATI GARFIELD COOPER PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA M.E.C.G. CAMPARI BLUE VAN HET MOLENHOF PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) CBH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA QH EXCELLENTIE VAN ORSHOF PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO DE CAMPOS MOLEIRO GIULIA METODO PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI LANDELLE TW PROVA 13 - COPA ESMERALDA (MA) FPH Inscrição confirmada
BIANCA MAGNABOSCO PFEIFER TWO TIMES ALME CHANTEBLED PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
PEDRO GRANATO COSIMO POLANA PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FHMG Inscrição confirmada
GUILHERME TEIXEIRA E SILVA FALCON DES BRUYERES PROVA 13 - COPA ESMERALDA (MA) FHMG Inscrição confirmada
LETICIA D AGOSTINO LEHFELD CENTONELA JMEN PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES BEST OF Z PROVA 13 - COPA ESMERALDA (MA) FPH Inscrição confirmada
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA DESIREE MPT PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FHBA Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF CZAR PROVA 13 - COPA ESMERALDA (PMR) FPH Inscrição confirmada
LARA MALUCELLI EGOROFF NOA NOA DA LAGOA HARAS DA LAGOA PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ANA COUTINHO GONCALVES FERREIRA GAROTA DE IPANEMA PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FHMG Inscrição confirmada
RENATA NANNI GAZZETTA SL SANTIAGO PROVA 13 - COPA ESMERALDA (MA) FPH Inscrição confirmada
DAVID RITTNER GREGORI CALLIDE PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
KAIO TOSTO SL SACHEM II PROVA 12 - COPA AMETISTA (JCB) FHBA Inscrição confirmada
LAILA FABI MOREIRA HORSE A POTER TOP TEAM QUEELIN LAVIZOO PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AM) FPH Inscrição confirmada
LISANA PALUDO MONDIN BALDER PROVA 12 - COPA AMETISTA (MB) FPH Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG ZAPPING PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) CBH Inscrição confirmada
LISANA PALUDO MONDIN TALISMA 3K HARAS 3K PROVA 12 - COPA AMETISTA (MB) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DUQUE POGGI GOLD BIG CHOC DOCE PROVA 12 - COPA AMETISTA (JCB) FPH Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES BALOTELI PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES OLINDA CVT PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
CAMILA MENNA B.B FALCAO HILGENDORFF CONAN DO JACARE PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA SL OPIO PROVA 13 - COPA ESMERALDA (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR DESIREE EMB PROVA 13 - COPA ESMERALDA (PMR) FPH Inscrição confirmada
PAULA MOTTA MALUF FIONNA GMS PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA PROVA 13 - COPA ESMERALDA (PMR) FPH Inscrição confirmada
WALKIRIA MORASSUTTI OHLWEILER SALAMANDRA CHAP QUI PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PROVA 11 - CLASSICO 1,45M (JR) FPH Inscrição confirmada
BEATRIZ ARRUDA WOSEROW LOUSTIC ROUGE PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
VALENTINA LOMBELLO FIRENZE CLIMBER PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ADRIELLE BRENDHA MACEDO MATURINO LOGAN TW PROVA 12 - COPA AMETISTA (JCB) FHBA Inscrição confirmada
WANDERSON ALVES PEREIRA MADDOX PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FHMG Inscrição confirmada
WANDERSON ALVES PEREIRA ZIROCCO BLANCO 3K PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FHMG Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO PACO CRISTAL PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
MILENA RAMACHO LAGO LOUISDOR JMEN HARAS AGROMEN PROVA 12 - COPA AMETISTA (MB) FPH Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO HENDRICK C PROVA 12 - COPA AMETISTA (MMR) FPH Inscrição confirmada
SHAILA FABI MOREIRA FELLOW CLIMBER PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA ALVARES CORREA ZAMORA COOPER PROVA 12 - COPA AMETISTA (AMB) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE LEONOR CRM WFH CORIANA PROVA 12 - COPA AMETISTA (MB) FPH Inscrição confirmada
FERNANDA COSTA NEVES LORD CHANDON PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
LUIZA MAFFEI CHANDORA JMEN (TE) PROVA 13 - COPA ESMERALDA (JCA) FPH Inscrição confirmada
PRISCILLA ASTEN CATERINE BLATT E3I BERLINDA DAS UMBURANAS PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
ADRIANO GONÇALVES DE ABREU HFB DEXTER PROVA 13 - COPA ESMERALDA (AMA) FPH Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
329
Quantidade de Competidores
210
Todas as inscrições
984
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
662
Inscrição reprovada
0
Forfait
99
Inscrição cancelada
223
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0