1
|
FPH 
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO
|
BELT WALENTINA S -
ELISA BARROS /
14/05/2003
F
KWPN /
CASCO
-
JULIO MARINER
|
MR |
27
|
|
2
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
GRUPO WALED QH ZENZI -
FABIO GOZZI /
30/03/2004
F
KWPN /
ORLANDO BWP
-
LAGANO
|
MR |
33
|
|
3
|
FCH 
MARCO ANTONIO GHIZONI
|
PAVAROTTI JMEN -
AGROMEN /
08/02/2004
M
BH /
PALLADIUM
-
ALME STAR
|
MR |
7
|
|
4
|
FPH 
MAITHE LENZI CAMINADA
|
PRIMO PASSAREDO -
RICARDO CAMINADA /
07/05/2002
M
KWPN /
BURGGRAAF
|
JC |
12
|
|
5
|
FPH 
FERNANDA NOGUEIRA LEMOS
|
MAGNUS ATLANTIDA -
MICHELLE REIN /
30/09/2002
F
SEAR /
ATLANTUS Z
-
ROSENKAVABE
|
JC |
28
|
|
6
|
FPH 
ENZO ZANETTI PIERDOMENICO
|
COLANDER JMEN -
AGROMEN /
25/10/2007
M
BH /
CALENIUM JMEN (IA)
-
RITUAL JMEN (TE)
|
MR |
6
|
|
7
|
FPH 
GABRIEL FRAGNAN VILLELA
|
ACERO TERRA SANTA -
CESAR ALMEIDA /
05/11/2004
M
SRD /
|
PJR |
8
|
|
8
|
FEERJ 
FERNANDA DE OLIVEIRA DIEHL
|
ZAMALIA BELLA RCLI -
/
14/06/2004
F
SEHO /
HEARTBREAKER HARAS PIONEIRO
-
BURGGRAAF
|
PJR |
9
|
|
9
|
FPH 
FILIPE BARATELLA RISI
|
CORDINA -
MARTA MAGRINI BARATELLA RISI /
06/06/2004
F
HOL /
CORRADO II
-
CAPITOL I
|
MR |
19
|
|
10
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
BO PME -
HARAS POLANA RURAL LTDA /
17/03/2006
F
KWPN /
INDOCTRO
-
CARTHAGO
|
MR |
17
|
|
11
|
FPH 
LAURA BRASSANINI
|
CALICA -
CARLOS MURILO GOULART BARBOSA LIMA /
27/06/2002
F
BWP /
|
PJR |
2
|
|
12
|
FPH 
GIULIA MACIEL MARTINS
|
CANDORA II JMEN HARAS AGROMEN -
DIONEIDE DA SILVA MACIEL /
20/12/2005
F
BH /
CALISCO
-
PIT II JMEN
|
PJR |
15
|
|
13
|
FPH 
BRUNA VALVERDE BERBEL
|
ANITA METODO IMPERIO EGIPCIO -
HARAS IMPERIO EGIPCIO /
29/11/2003
F
BH /
INDOCTRO
-
QUIDAM DE REVEL
|
JC |
10
|
|
14
|
FPH 
GIOVANNA LARA DE FREITAS
|
QH SAMUR -
CARLOS MURILO GOULART BARBOSA LIMA /
03/11/2004
M
SEBE /
NAO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
-
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
MR |
28
|
|
15
|
FPH 
CARLOS GALLO FILHO
|
ROMANA JMEN HARAS AGROMEN -
CARLOS GALLO FILHO /
28/11/2005
F
BH /
RITUAL JMEN
-
LINSPECTOR JMEN
|
JC |
19
|
|
16
|
FPH 
ANDRE JOAO BACCHI
|
SL SABIO III -
CRISTINA HELENA JOAO BACCHI /
10/11/2002
M
SL /
SILVESTRE
-
- Sem nome definido -
|
JC |
13
|
|
17
|
FPH 
ISABELA MARTINEZ VERGILIO
|
GAIA JOTER HARAS JOTER -
MAKALU EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES S.A /
23/07/2002
F
HOL /
ACLAJANA JOTER II HARAS JOTER
-
CALEI JOTER II
|
JC |
12
|
|
18A
|
FPH 
MARIA JULIA DE BARROS GUBEISSI
|
ZIEZO V -
MARIA JULIA DE BARROS GUBEISSI /
22/07/2004
M
KWPN /
|
PJR |
0
|
|
18
|
FCH 
VITORIA GHIZONI JUNCKES
|
ASTERIX TW -
ISADORA GHIZONI JUNCKES /
04/09/2002
M
BH /
INDOCTRO
-
DIAPASON DES GAVES AA
|
JC |
30
|
|
19
|
FPH 
HENRIQUE ALBERTINI AFFONSO
|
CARLOTA JMEN III -
KAREN RAQUEL LAGAZZI ALBERTINI /
11/12/2005
F
BH /
CALISCO
-
(RA) CAMERUN JMEN
|
JC |
2
|
|
20A
|
FPH 
EDUARDO TADEU DOMINGUES
|
ULANTIC -
/
07/05/2001
M
KWPN /
VDL ATLANTIC
|
JC |
4
|
|
20
|
FPH 
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO
|
BELT ELEGIDO -
RICARDO AUGUSTO DE LORENZO /
05/08/2005
M
SEAR /
EMILION
-
REMONTA UTOPICO
|
MR |
|
|
21
|
FPH 
MAITHE LENZI CAMINADA
|
BIENTEVEU -
. /
02/01/2000
M
SRD /
|
JC |
11
|
|
22
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
DEULY Z GRUPO WALED -
FABIO GOZZI /
18/03/2004
F
Z /
DUTCH CAPITOL
-
BALOUBET DU ROUET
|
MR |
15
|
|
23
|
FPH 
LARA POTECHI GRIGOLETTO
|
CALISCO JUNIOR -
TERESA DE CASTRO ROCHA DA COSTA /
01/01/2003
M
SRD /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
PJR |
10
|
|
24
|
FPH 
GIULIA MACIEL MARTINS
|
CT ANNA BOLENA HARAS MONTE GEREZIN -
GIULIA MACIEL MARTINS /
05/12/1999
F
BH /
OPIUM METODO
-
BUBIS
|
PJR |
11
|
|
25
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
BALLA 12 HARAS POLANA -
MARIO SERGIO CARLOS /
13/02/2006
M
SEHO /
LANDLORD
-
QUICK STAR
|
MR |
23
|
|
26
|
FEERJ 
FERNANDA DE OLIVEIRA DIEHL
|
AG EMILIA -
ALEXANDRE GORBERG /
01/01/2001
F
/
|
PJR |
20
|
|
27
|
FCH 
GABRIELLE FONTOURA BERGER
|
LAND ROMANOV -
DILMO BERGUER /
08/01/2005
M
BH /
LANDRITER
-
KIGRANDI XX
|
MR |
20
|
|
28
|
FPH 
ANA CAROLINA CORREIA FERREIRA
|
URUBU REI HT -
CARLOS EDUARDO PALHARES PAES LEME /
02/09/2003
M
BH /
BINAH
-
FIER DE LUI
|
JC |
23
|
|
29
|
FPH 
RAFAELA PIOVESAN DALL OGLIO
|
MADAME LILI -
GIOVANA PIOVESAN DALL OGLIO /
28/09/2005
F
SRD /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
|
MR |
13
|
|
30
|
FPH 
CAIO VIEIRA ZAMBONI
|
SALAMANDRA MARGOT TOK -
EDUARDO ONOE /
08/03/2007
F
HOL /
ATLANTIC
-
CARDENTO
|
PJR |
14
|
|
31
|
FPH 
FILIPE BARATELLA RISI
|
VANCOUVER DE LA VAUX -
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA /
26/04/2005
M
SEBE /
ROCK DU VAL TIBERMONT
-
NAUTILUD
|
MR |
24
|
|
32
|
FPH 
JOAO VICTOR DE PAULA FRANCA
|
VIOLLETTE -
SELLY JI YUN HAM /
05/05/2002
F
SEHO /
ORLANDO BWP
-
ORTHOS
|
MR |
29
|
|
33
|
FPRH 
ISABELA LOPES AISENGART
|
QH GRAFFIO DEL TERRICCIO -
YURI MANSUR GUERIOS /
01/01/2003
M
KWPN /
|
JC |
29
|
|
34A
|
FPH 
ALEXANDRE MONTEIRO BARBOSA
|
GLEN MORE JMEN II HARAS AGROMEN -
AGROMEN /
06/01/2007
F
BH /
JMEN GOLDFINGER
-
CAPITOL
|
JC |
28
|
|
34
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
QUADRILLE DU QUICK Z -
JOSE VICENTE MARINO /
01/01/2003
F
Z /
QUICK STAR
-
ATHLET Z
|
MR |
42
|
|
35
|
FPH 
HENRIQUE ALBERTINI AFFONSO
|
INDIARA JMEN (IA) HARAS AGROMEN -
KAREN RAQUEL LAGAZZI ALBERTINI /
05/09/2001
F
BH /
INDOCTRO
-
ATTACK Z
|
JC |
15
|
|
36
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
ANTON -
ANDRE DANIELIDES EGOROFF /
07/04/2005
M
KWPN /
PADINUS
-
- Sem nome definido -
|
MR |
35
|
|
37
|
FCH 
VITORIA GHIZONI JUNCKES
|
BELLE DU BALOU -
VITORIA GHIZONI JUNCKES /
28/04/2004
F
SEBE /
BALOUGRAN Z
-
HATTRICK
|
JC |
18
|
|
38
|
FPH 
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO
|
BELT VULCAN -
VITOR DANTAS MEDEIROS DE CARVALHO /
01/01/2001
M
/
|
MR |
20
|
|
39
|
FCH 
GABRIELLE FONTOURA BERGER
|
BANDOVER -
GABRIELLE FONTOURA BERGER /
01/01/1998
M
BH /
DOVER
-
- Sem nome definido -
|
MR |
19
|
|
40
|
FPH 
JULIO CESAR YUGAR KOELLE
|
MISS CHER XANGO -
RUFINO DOMINGUEZ LOPEZ /
19/01/2006
M
SRD /
CHESTER Z
-
BALOUBET DU ROUET
|
MR |
17
|
|
41
|
FPRH 
MARIA SCHAEFER GOIS
|
WERELDFEE -
PAUL VON BISMARCK /
19/05/2003
M
KWPN /
PERION
-
TEITON
|
JC |
18
|
|
42
|
FCH 
THEODORA GHIZONI JUNCKES
|
ATALANTE -
ISADORA GHIZONI JUNCKES /
01/01/2001
F
SEBE /
CLINTON
-
INSCHALLAH X
|
PJR |
13
|
|
43
|
FPH 
DANIEL EMILIO WENZEL
|
SUMO LANGONNAIS -
/
04/03/2006
M
SEFR /
LOLISCO DE QUINHOR
-
AUREGON DU DON
|
PJR |
24
|
|
44
|
FEERJ 
AUGUSTO JARDIM FIGUEIRA
|
SL SANTIAGO -
/
13/02/2004
M
BH /
SL SOBERBO
-
SILVESTRE
|
PJR |
5
|
|
45
|
FPH 
ENZO ZANETTI PIERDOMENICO
|
RWS UNIVERSAL CHEMICAL EROS DE KALVARIE -
LOUISIE WEBER ARA /
05/06/2004
M
SEBE /
DARCO
-
FLUEGER
|
MR |
4
|
|
46
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
JUNGLE BOY JC -
FABIO GOZZI /
17/01/2004
M
BH /
SIDNEY METODO
-
ABIDJAN
|
MR |
21
|
|