1
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
ZAMFIR -
WALTER CONDE JUNIOR /
22/04/2004
M
SEHO /
INDOCTRO
-
JUS DE POMME
|
SR |
9
|
|
2
|
FPH 
BRUNA HUGENNEYER DE MATOS
|
DUTY BOY ST BOMO Z -
RODRIGO JARDIM DA ROSA /
26/05/2002
M
Z /
DARCO
-
CALETTO II
|
SR |
12
|
|
3
|
FPH 
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO
|
CARTHOES DA ESSENCIA -
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO /
17/11/2007
M
BH /
CARTHOES BZ
-
UROFINO
|
SR |
4
|
|
4
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
EVITA DE KALVARIE -
/
28/03/2004
F
SEBE /
CHIN CHIN
-
KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
|
SR |
|
|
5
|
FPH 
FILIPE BARATELLA RISI
|
VANCOUVER DE LA VAUX -
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA /
26/04/2005
M
SEBE /
ROCK DU VAL TIBERMONT
-
NAUTILUD
|
JR |
2
|
|
6
|
FCH 
JOAO VITOR MARCON
|
CANTONIUS JMEN -
JOAO VITOR MARCON /
04/12/2002
M
BH /
|
SR |
|
|
7
|
FPH 
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA
|
MALOUBET XANGO -
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA /
16/09/2006
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
JUNGH.N.GEKOERT
|
SR |
10
|
|
8
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
CELENA DML -
JOSE VICENTE MARINO /
01/04/2007
F
SEHO /
CARDENTO
-
VLOORLENA´S DML
|
JR |
|
|
9
|
FPH 
LAURA RAMOS RAIT
|
MD SERENADE DO MONTESEC -
/
05/10/2006
M
SEFR /
|
JR |
6
|
|
10
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
BALUBET -
FABIO LEIVAS DA COSTA /
01/01/2005
F
SRD /
|
SR |
18
|
|
11
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
CASSINO ROYALE -
MARIO SERGIO CARLOS /
18/04/2003
M
HOLS /
NÃO DECLARADO
|
SR |
8
|
|
12
|
FPH 
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR
|
JAYA MCIA -
MARIO FRANCISCO CIA /
02/12/2008
F
BH /
DOUGLAS (*)
-
CHIN CHIN
|
SR |
|
|
13
|
FPH 
FABIO SARTI
|
DESTENY -
LOUISIE WEBER ARA /
29/03/2003
M
SEBE /
OHIO VAN DE PADENBORRE
-
V. CAMUS
|
SR |
16
|
|
14
|
CBH 
ANDRE AMERICO DE MIRANDA
|
MD QUASTOR JMEN -
ANA LUIZA RAMOS /
01/01/2001
M
/
|
SR |
3
|
|
15
|
FPH 
TIAGO MACEDO DE NORONHA DINIZ COSTA
|
ZEDARIJKE -
EMYR DINIZ COSTA JUNIOR /
07/08/2004
F
SLHOL /
HEARTBREAKER
-
VOLTAIRE
|
SR |
5
|
|
16
|
FPH 
EVERALDO DUARTE MENDES
|
QUIRINALE TW -
SILVIO KUBERT /
26/09/2008
M
BH /
QUIRUS TW BELGICA
-
CONCORDE
|
SR |
6
|
|
17
|
FPH 
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA
|
LEVANTUS JMEN -
MARIO R F KRILER /
22/10/2005
M
BH /
LANDARIO JMEN HARAS PAULSEN
-
RITUAL JMEN
|
SR |
12
|
|
18
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
ACARINA -
GERALDO RIBEIRO DE MENDONCA JUNIOR /
13/04/2005
F
SLHOL /
HOLD UP PREMIER
-
RAMIRO Z
|
SR |
19
|
|
19
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
AZRAEL W -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
14/04/2005
M
SLHOL /
CHIN CHIN
-
VOLTAIRE
|
SR |
14
|
|
20A
|
FPH 
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO
|
JUICE & TOAST CONTINO VAN HELLE Z TPR -
MAURICIO SOARES VASCONCELLOS /
25/03/2005
M
Z /
CARETIM
-
CARVALLO
|
SR |
16
|
|
20
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
GUCCI VAN´T MEULENHOF -
LETICIA COSTA GUIMARAES /
10/08/2006
M
BWP /
FOR PLEASURE
-
CARTHAGO
|
JR |
5
|
|
21
|
FPH 
NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO
|
VDL WAGRAIN -
DENIS GOUVEA /
01/01/2001
M
/
|
YR |
2
|
|
22
|
FPH 
ELISSANDRO ALVES DE FREITAS
|
SIR CARLINO JOTER HARAS JOTER -
PAULO HENRIQUE BIONDO PEREIRA MATTOS /
20/11/2005
M
HOL /
SINGULORD JOTER
-
CAPITOL
|
SR |
23
|
|
23
|
FPH 
NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO
|
CHAP LANDO Z -
WAIL CARMO MARGEOTTO /
12/11/2004
M
BH /
|
YR |
6
|
|
24
|
FPH 
LARA POTECHI GRIGOLETTO
|
SALAMANDRA CLIMAX -
ADAUTO FREIRE/BEATRIZ NICOTERO /
01/01/2002
M
HOL /
|
JR |
3
|
|
25
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
GICARA 2 -
BERNARDO BURGER /
31/07/2007
F
OLBU /
|
SR |
18
|
|
26
|
FPH 
ANDRE JOAO BACCHI
|
ARTEFACTO EYE CATCHER -
RIMANTAS SIPAS /
04/06/2004
M
BWP /
WINNINGMOOD
-
LUMPACI
|
SR |
12
|
|
27
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
BO PME -
HARAS POLANA RURAL LTDA /
17/03/2006
F
KWPN /
INDOCTRO
-
CARTHAGO
|
JR |
3
|
|
28
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
WANGU COOPER -
MARCELO ARRUDA /
10/05/2003
M
KWPN /
HEARTBREAKER
-
CONCORDE
|
JR |
8
|
|
29
|
FEERJ 
TIAGO MESQUITA
|
BAPTISTA -
ISABEL CELSO MEIRA /
15/04/2006
M
KWPN /
|
SR |
13
|
|
30
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
N.M CHURRA -
ANTONIO AMORIM /
18/11/2004
F
SEAR /
CHESTER Z
-
INDIANO
|
SR |
14
|
|
31
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
GALIP -
LUIS GUSTAVO GODINHO /
18/03/2006
M
SEBE /
NONSTOP
-
FEO
|
SR |
31
|
|