1A
|
FPH 
FRANCIS BERL
|
VIVA BOY 3K -
SERGIO DE MARIGNY PIRES FILHO /
08/10/2008
M
BH /
QUAPRICE
-
- Sem nome definido -
|
JC |
12
|
|
1
|
FPH 
KATE DE WIND
|
SIR LEIK JOTER -
HARAS JOTER LTDA /
25/09/2008
M
SEHO /
SINGULORD JOTER
-
- Sem nome definido -
|
PJR |
11
|
|
2
|
FPH 
DANELI MIRON
|
GAMBLER CLIMBER -
CAMILA GIBIN MENDES /
15/01/2008
M
SRD /
ELVIS DE RIVER
|
MR |
24
|
|
3
|
FPH 
LUCAS DE SOUZA FERREIRA
|
LADY EASY BADA (IA) -
CELSO DONIZETE FERREIRA /
06/12/2007
F
BH /
QUITE EASY
-
VOLTAIRE
|
JC |
4
|
|
4
|
FPH 
GABRIELA LEMOS TORRES
|
AN ZANLOVE -
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO /
31/01/2010
F
BH /
ZAVALL VDL
-
QYOU DE LONGVAUT
|
MR |
15
|
|
5
|
FPH 
GABRIEL MACEDO DE OLIVEIRA MATTOS
|
COMANCHE -
ROBERTO STOLIAR /
25/06/2004
M
HOL /
CONTENDER
-
MARMOR
|
JC |
5
|
|
6
|
FPH 
ISABELLA BRETTHAUER
|
FM DIOR -
CICERO FAUSTINO BARROS /
07/11/2009
F
BH /
|
MR |
28
|
|
7
|
FPH 
CLARA LALLO MARCHETI
|
TRANSWAAL COOL LADY Z -
LOURENCO BIAGI /
11/04/2004
F
Z /
CARTHAGO
-
DOUBLE ESPOIR
|
MR |
|
|
8
|
FPH 
GLORIA M.A.E.A SCHONBURG
|
POCATWAL -
MARLY CASTRO AGUIAR /
08/10/1999
M
BH /
CATALIST
-
WALDMEISTER
|
JC |
14
|
|
9
|
FPH 
CAROLINA M.A.V.A SCHONBURG
|
MR GRAF -
EDUARD M.C.H.F.A SCHOUNBURG /
09/03/2005
M
HOL /
|
JC |
36
|
|
10
|
FPH 
DAVID RITTNER GREGORI
|
FOR GOLD -
RICARDO LEONI MAFFEI /
23/03/2005
F
HANO /
FORSYTH
-
TATIMA
|
JC |
30
|
|
11
|
FPH 
RAFAEL LUIZ PIERRO RESTANI
|
JOBI DO TRIO -
EDILBERTO RESTANI /
28/01/2008
M
BH /
|
JC |
26
|
|
12
|
FPH 
ANDREIA STOIAHOV
|
SL INFANTE -
ANDREIA STOIAHOV /
11/10/2005
M
BH /
INDOCTRO
-
SL VALETE
|
JC |
42
|
|
13
|
FPH 
HELENA MALUCELLI EGOROFF
|
QUINTESSENCE DE REUX -
KARINA GOLDMANN LEMOS TORRES /
15/04/2004
F
SEFR /
KANNAN
-
SIRE DU MAYNE
|
MR |
3
|
|
14
|
FPH 
LEANDRO JOSE ABRAHAO
|
PALOMA MIA -
AGROMEN /
18/10/2005
F
BH /
PALADINO JMEN VIKTOR WUYTS
-
CHRONIC JMEN
|
MR |
14
|
|
15
|
FPH 
LARA MALUCELLI EGOROFF
|
INDIRA REC -
ANDRE EGOROFF /
24/02/2003
F
BH /
INDOCTRO
-
RENUSTO
|
MR |
21
|
|
16
|
FPH 
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO
|
LORDANA JMEN HARAS AGROMEN -
JOSE VICENTE MARINO /
11/10/2000
F
BH /
LIBERAL JMEN
-
JAMES HANN
|
MR |
27
|
|
17
|
FPH 
VICTORIA MARTINS JANZ
|
VMJ CHUVISCO ITAPUA HARAS ITAPUA -
REGINALDO CARNIELLI /
11/01/2003
M
BH /
CAMERUN JMEN
-
ST.PR.ST.PORT.SAID II
|
JC |
16
|
|
18
|
FPH 
KATE DE WIND
|
LUMI LOU NH -
DAVID JEFFREY DE WIND /
17/04/2003
F
WURT /
LANDOR S
|
PJR |
6
|
|
19
|
FPH 
TERESA LINHARES PEREZ
|
RALME TW -
MARIA DO CARMO /
15/12/2004
M
BH /
ROBIN I Z
-
FURIOSO III
|
MR |
17
|
|
20
|
FPH 
NATHALIA RODRIGUES
|
GB CACHARREL (IA) -
CAROLINA NEHRER /
04/01/2007
M
BH /
CARDENTO
-
ODANUN
|
JC |
35
|
|
21
|
FPH 
DANELI MIRON
|
RHUM DE MELARY MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO -
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO /
19/07/2005
M
SEFR /
IDOLE DE QUELENEC
-
RANI DE BANALOU
|
MR |
27
|
|
22
|
FPH 
GABRIELA LEMOS TORRES
|
RENZO ELMY -
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO /
05/05/2005
M
SEFR /
KEOPS LOURO
-
VIVALDI AMOR
|
MR |
5
|
|
23
|
FPH 
MAYARA DE ANDRADE URBAN
|
STAIN CORRADINO -
MARCIO ANTONIO DE QUEIROZ URBAN /
01/01/2009
M
SRD /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
-
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
JC |
48
|
|
24
|
FPH 
LARISSA TACAOCA HONDA
|
EVISSA M -
LEONARDO TEIXEIRA BASTOS /
30/11/2006
F
BH /
CORIALL
-
JAMES
|
MR |
34
|
|
25
|
FPH 
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA
|
VOLPI VILA FAL -
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA /
25/12/2006
M
SRD /
DOVER
-
RAMIRO
|
PJR |
8
|
|
26
|
FPH 
LUIZA MAFFEI
|
CARLANDA -
RICARDO LEONI MAFFEI /
10/02/2007
F
/
(BA) CARTOON
|
JC |
6
|
|
27
|
FPH 
LEANDRO JOSE ABRAHAO
|
POKO LOKO -
JOSE PEREIRA DA SILVA FILHO /
28/01/2001
M
SRD /
|
MR |
29
|
|
28
|
FPH 
LETICIA DANIELLE ZOPPEI
|
LADY DHARA INCORPORADORA PATRIANI -
LETICIA DANIELLE ZOPPEI /
01/01/2000
F
PSA /
|
JC |
37
|
|
29
|
FPH 
VICTOR HUGO MITA XAVIER
|
CAMPRICE W -
VALDERCI SERRANO XAVIER /
08/06/2008
F
RHE /
|
JC |
32
|
|
30
|
FPH 
RAFAELA DIAS MELLO
|
MADAME LILI -
GIOVANA PIOVESAN DALL OGLIO /
28/09/2005
F
SRD /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
|
MR |
22
|
|
31
|
FPH 
PAULA MOTTA MALUF
|
CLARISSA WE -
EVERALDO DUARTE MENDES /
14/05/2004
F
HOL /
|
JC |
11
|
|
32
|
FPH 
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO
|
DONADONI BH -
JOSE VICENTE MARINO /
21/06/2008
M
SEHO /
CARDENTO
-
NIMMERDOR
|
MR |
42
|
|
33
|
FPH 
JOAO VICTOR GRANDIZOLI BILIERO
|
CARANO DA ESSENCIA -
RICARDO DUARTE MARTINS /
17/02/2009
M
BH /
|
JC |
10
|
|
34
|
FPH 
RAPHAEL HALABAN
|
VIOLLETTE -
SELLY JI YUN HAM /
05/05/2002
F
SEHO /
ORLANDO BWP
-
ORTHOS
|
PJR |
9
|
|
35
|
FPH 
DANELI MIRON
|
SL OLADA -
FEDERACAO EQUESTRE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO /
17/02/2008
F
/
|
MR |
45
|
|
36
|
FPH 
KATE DE WIND
|
WINNER -
DAVID JEFFREY DE WIND /
01/01/2004
M
PSI /
|
PJR |
8
|
|
37
|
FPH 
VICTORIA MARTINS JANZ
|
VMJ GRAFEE DAS UMBURANAS -
CESAR ALMEIDA /
16/12/2007
F
BH /
MC GRAFITE
-
FRUHLINSBALL
|
JC |
21
|
|
38
|
FPH 
MARIA COCHRANE PUCCI
|
LORD LIST -
CESAR SANTOS /
13/12/2004
M
BH /
SINGULORD JOTER
-
CATALIST
|
JC |
35
|
|