1
|
FPH 
JOANA LEITAO DA CUNHA
|
KIDS BOX LORD LYONELL -
JOANA LEITAO DA CUNHA /
20/03/2002
M
SA /
|
SR |
14
|
|
2
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
GULDENBOOM REMBRANDT -
TIAGO MESQUITA /
01/07/2005
M
SEBE /
|
SR |
15
|
|
3
|
FEERJ 
PEDRO GRANDI BACKHEUSER
|
Q'PLEASURE DE BACON -
FABIO LEIVAS DA COSTA /
01/01/2000
M
SEFR /
|
JR |
63
|
|
4
|
FPH 
VITOR ALVES TEIXEIRA
|
ILLUSION IMPERIO EGIPCIO -
ANA ELIZA AGUIAR RAMOS /
15/05/2008
M
BWP /
ESPRILLO
-
DARCO
|
SR |
76
|
|
5
|
FEERJ 
LUCAS MESQUITA
|
CORVETTE DES COLLINES -
JOSE AUGUSTO DE MESQUITA NETO /
04/05/2008
F
SEBE /
UGANO SITTE
-
- Sem nome definido -
|
SR |
8
|
|
6
|
FCH 
JOAO VITOR MARCON
|
HSR ZANTELLA VDL -
LUIZ CARLOS DOS SANTOS /
02/04/2004
F
SEHO /
SILVERSTONE
-
MATTERHORN
|
SR |
|
|
7
|
FPH 
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO
|
ZIPPO -
JOAO GILBERTO COMINESE FREIRE /
06/07/2004
M
KWPN /
|
SR |
66
|
|
8
|
FEERJ 
STEPHANIE MACIEIRA
|
RANDON PLEASURE -
AS PARTICIPAÇÕES LTDA /
30/05/2005
F
SEFR /
|
SR |
34,5
|
|
9
|
FPH 
FABIO SARTI
|
HERCULES VAN PAEMEL -
ALEXANDRE YUNES SIMOES /
10/05/2007
M
SEBE /
CICERO
-
DARCO
|
SR |
16
|
|
10
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
THERON RJ -
ROBERTO ELI NORFINI JESSOURUN /
01/08/2003
M
BH /
NUNO
-
CANDIDUS
|
SR |
83
|
|
11
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
GERMANICO T -
RICARDO MACEDO FACCHINI /
02/04/2007
M
SEHO /
NUMERO UNO
-
JULIUS
|
SR |
48
|
|
12
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
FELICIA P -
DAVID JEFFREY DE WIND /
05/04/2005
F
BWP /
V FELICIANO
-
CEVIN
|
SR |
40
|
|
13
|
FPH 
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA
|
LEVANTUS JMEN -
MARIO R F KRILER /
22/10/2005
M
BH /
LANDARIO JMEN HARAS PAULSEN
-
RITUAL JMEN
|
SR |
34,5
|
|
14
|
FPH 
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI
|
KEEP ON FIGHTING -
OCS ASSES E CONST /
04/05/2002
M
OLBU /
FIGHTING ALPHA
-
VOLTAIRE
|
YR |
|
|
14
|
FPH 
THIAGO AQUINO DE ARRUDA MARTINS
|
ANNELINE -
RONALDAS MERZVINSKAS /
23/02/2005
F
KWPN /
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
-
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
|
SR |
6
|
|
15
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
TRANSWAAL ALLOUETTE VAN HET LAMBROECK -
LOURENCO BIAGI /
08/05/2000
F
BWP /
BALOUBET DU ROUET
-
NABAB DE REVE
|
SR |
56
|
|
16
|
FPH 
BRUNA HUGENNEYER DE MATOS
|
DUTY BOY ST BOMO Z -
RODRIGO JARDIM DA ROSA /
26/05/2002
M
Z /
DARCO
-
CALETTO II
|
SR |
48
|
|
17
|
FPRH 
ALBERTO BENTO SINIMBU
|
QUIDAM FOREVER -
JEFFERSON ANDRADE SINIMBU /
17/05/2006
M
HOL /
EPHEBE FOR EVER
-
QUANTUM
|
YR |
8
|
|
18
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
NIRVANA XANGO HARAS QH -
MANOEL MUNIZ FERREIRA NETO /
12/01/2008
F
BH /
ROYAL FEU
-
BON AMI
|
SR |
5
|
|
19
|
CBH 
ANDRE AMERICO DE MIRANDA
|
AUGUST UTOPIA -
LOUISIE WEBER ARA /
04/05/2005
M
KWPN /
LUPICOR
-
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
SR |
0
|
|
20
|
CBH 
FELIPE AMARAL
|
BABALOU AMOR -
ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO /
15/10/2004
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
RITUAL J MEN
|
SR |
54
|
|
21
|
FEERJ 
CAROLINA DE FARIA ALEGRIA SIMOES
|
RATINA JV -
LUCIA FARIA ALEGRIA SIMOES /
28/07/2003
F
SEBE /
CLRIQUE III DRUM V/H JUXSCHOT
-
FARAO DE GUILDERBOON
|
SR |
49
|
|
22
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
M.E.C.G CASILLERO -
MAURA HELENA CONCEICAO GONZAGA /
07/06/2005
M
HOL /
CASSINI I
-
CORDELA BRYERE
|
SR |
66
|
|
23
|
FCH 
MARIANA CASSETTARI
|
CEHIP X TRA GMS -
MARIANA CASSETTARI /
17/04/2004
F
BH /
DIAMANT DE SEMILLY
-
CORLAND
|
SR |
77
|
|
24
|
FPH 
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO
|
FANDANGO M -
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS /
11/02/2008
M
BH /
EMILION.
-
CARDENTO
|
SR |
34,5
|
|
25
|
FPH 
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA
|
SHARAPOVA IMPERIO EGIPCIO -
GABRIEL NICOLAU KHOURY /
30/09/2002
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
WELTON AMBASSADOR
|
SR |
34,5
|
|
26
|
FPH 
DANIEL HALABAN
|
QUALMATIE DU BRIEL -
LUCCAS COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO /
31/03/2004
F
SEFR /
CALCARO Z
|
YR |
|
|
27
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
TXAI R HARAS SANTANA DA BOA VISTA -
ROMEU FERREIRA LEITE /
14/01/2001
M
BH /
ROEBEL Z
|
SR |
37
|
|
28
|
FEERJ 
RODRIGO ULLMANN LIMA
|
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO SOARES BRANDÃO /
29/07/2009
M
SEBE /
DEAUVILLE
-
QUINA
|
SR |
20
|
|
29
|
FPH 
MARCELO CHIRICO FERREIRA
|
QH BALOUDARC LF -
DANTE LORENZO FIGOLI D ANGELO /
04/07/2003
M
BWP /
BALOUBET DU ROUET
-
NONSTOP
|
SR |
59
|
|
30A
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
COLMAN COOPER -
MARCELO MARTINS ARRUDA /
09/10/2007
M
BH /
LORD Z .
-
POOR BOY
|
SR |
51
|
|
30
|
FPH 
RODRIGO DA SILVA REIS
|
GRAFITE ITAPUA -
GABRIEL KALIL /
12/11/2006
M
BH /
ROMANTICO JMEN
-
FURIOSO III
|
SR |
4
|
|
31
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
RADIATOR II JMEN -
AGROMEN /
10/12/2004
M
BH /
RITUAL JMEN (TE)
-
CENTAUER Z
|
SR |
52
|
|
32
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
WANGU COOPER -
MARCELO ARRUDA /
10/05/2003
M
KWPN /
HEARTBREAKER
-
CONCORDE
|
JR |
58
|
|
33
|
FPH 
MAITHE LENZI CAMINADA
|
CANDORA II JMEN HARAS AGROMEN -
DIONEIDE DA SILVA MACIEL /
20/12/2005
F
BH /
CALISCO
-
PIT II JMEN
|
SR |
36
|
|
34
|
FPH 
RAFAELA PIOVESAN DALL OGLIO
|
CERANA JMEN -
AGROMEN /
31/12/2004
F
BH /
CALISCO JMEN
-
(RAE) ROMANCIER JMEN
|
JR |
23
|
|
36
|
FPH 
NICOLAS GEORGES HENRI DATTELKREMER
|
CHACARENO Z DATT -
ALEXANDER STEFAN DATTELKREMER /
01/01/2006
M
SEBE /
|
SR |
29
|
|
37
|
FPH 
CLAUDIO LUIS DE MELO PEREIRA
|
CAMELOT -
CLAUDIO LUIS DE MELO PEREIRA /
11/01/2003
M
HOL /
CARETINO
-
CAPITOL I
|
YR |
0
|
|
38
|
FPH 
NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO
|
CHAP LANDO Z -
WAIL CARMO MARGEOTTO /
12/11/2004
M
BH /
|
YR |
37
|
|
39
|
FPH 
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR
|
ARICA DU CAILLOU -
JOSE DA SILVA MARTHA NETO /
13/07/2005
F
BH /
|
SR |
10
|
|
40
|
FPH 
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI
|
CERATTI CHILAN -
BARBARA C. CERATTI /
19/12/2007
M
BH /
CHIN CHIN
-
POTENCIAL
|
SR |
29
|
|
41
|
FPH 
FABIO SARTI
|
MEL JC -
ARNALDO DOS SANTOS DINIZ /
08/12/2007
F
BH /
KANNAN
-
NARCOS II
|
SR |
32
|
|
42
|
FPH 
ALBERTO ASSUMPCAO MUYLAERT
|
C'EST DORIJKE -
RICARDO MACEDO FACCHINI /
06/06/2007
F
SEHO /
ARGENTINUS
-
BURGGRAAF
|
SR |
71
|
|
44
|
FPH 
RENATO JUNQUEIRA ARANTES
|
FARAH IMPERIO EGIPCIO -
HARAS IMPERIO EGIPCIO /
01/07/2005
F
BWP /
WANDOR VAN DE MISPELAERE
|
SR |
55
|
|
45
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
EVITA DE KALVARIE -
/
28/03/2004
F
SEBE /
CHIN CHIN
-
KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
|
SR |
41
|
|
46
|
FEERJ 
TIAGO MESQUITA
|
DORLANDA -
MARCELO FERREIRA /
30/07/2008
F
SEFR /
|
SR |
50
|
|
47
|
FAHI 
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS
|
PIAF DE QUINTIN -
LOUISIE WEBER ARA /
01/01/2003
M
SEFR /
|
YR |
44
|
|
48
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
UNA BELLA 9 -
GERALDO RIBEIRO DE MENDONÇA JUNIOR /
11/06/2004
F
HOL /
CABOCHON
-
SOLIETHE
|
SR |
56
|
|
49
|
FCH 
JOAO VITOR MARCON
|
CS XAUA -
JOAO VITOR MARCON /
10/12/2006
F
BH /
CONCORDE
-
ADEL PRINCE JOTER
|
SR |
72
|
|
50
|
FPH 
RAFAEL RODRIGUES MODERNO
|
TENDENZ -
HARAS PRIMAVERA LTDA /
26/05/2003
F
BH /
CARETINO
-
CAPITOL I
|
YR |
42
|
|
51
|
FPH 
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA
|
BY RANNA UNIQUE TIMES -
PAULO EDUARDO PRATES DE NORONHA /
01/01/2002
M
/
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
|
SR |
26
|
|
53
|
FEERJ 
PEDRO GRANDI BACKHEUSER
|
JCR QUANTICO -
NELTON MARCON /
24/08/2006
M
BH /
QUIDAM DE REVEL
-
LANDRITTER
|
JR |
53
|
|
54
|
FPH 
RODRIGO CHAVES NUNES
|
CALL ME BOND FABRICIO METODO -
/
19/09/2008
M
BH /
CAPETA METODO IA
-
SUPER METODO
|
SR |
55
|
|
55
|
FPH 
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA
|
CARAVAZZO C JMEN -
AGROMEN /
27/01/2009
M
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
GRANNUS
|
SR |
32
|
|
56
|
FPH 
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO
|
SALTO SELA PLATINA Z -
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO /
10/01/2004
F
Z /
REY Z
-
CAPITOL I
|
YR |
|
|
57
|
FPH 
ANDRE JOAO BACCHI
|
ARTEFACTO EYE CATCHER -
RIMANTAS SIPAS /
04/06/2004
M
BWP /
WINNINGMOOD
-
LUMPACI
|
SR |
32
|
|
58
|
FEERJ 
THIAGO MATTOS
|
WIETA DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO SOARES BRANDÃO /
18/04/2006
M
HOL /
CASALL
|
SR |
60
|
|
59
|
FPH 
LUIS ANTONIO PIVA FILHO
|
HAPPY LADY -
LUIS ANTONIO PIVA /
22/05/2007
F
SEBE /
WINNINGMOOD VAN DE ARENBERG
-
ALDO DU REVERDY
|
SR |
30
|
|
60
|
FPH 
ANA BRENTANI SAMAIA
|
ESCADRON VAN KOEKSHOF -
STEPHANIE AZNAR ALESSO CASTUEIRA /
01/05/2004
M
SEBE /
WINNINGMOOD
|
SR |
29
|
|
61
|
FPH 
LOURENÇO VIEIRA DA SILVA
|
SALAMANDRA BALOUBINA -
ADAUTO MARCONDES FREIRE JR /
20/01/2009
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
CHAPMAN ROUGE
|
SR |
48
|
|
62
|
FGEE 
ARIANE REGINA ERMEL
|
DESIREE VH MARIENSHOF -
ANIGER PARTICIPAÇÕES /
07/06/2009
F
KWPN /
|
SR |
35
|
|
63
|
FPH 
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA
|
GORDON C -
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA /
02/05/2006
M
SEBE /
WINNINGMOOD VAN DE ARENBERG
-
MJARLOTTE
|
SR |
50
|
|
64
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
KRISHINA R -
/
10/03/2008
F
SRD /
|
SR |
46
|
|