1
|
FEP 
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO
|
NHV GUAPO TRAPICHE -
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO /
15/01/2009
M
SRD /
|
AM |
24
|
|
2
|
FHMG 
PAULA XISTO CAMARA
|
UMIDWAR VAN HET JUXSHOT Z -
JACKSON CAMARA /
11/05/2000
M
SEBE /
UNIQUE II
-
MISSOURIS II
|
AM |
|
|
3
|
FPH 
FERNANDA RIBEIRO DE ARAUJO PEREIRA
|
ANCONA -
ALEXANDRE YUNES SIMOES /
23/04/2009
M
BWP /
AUTOMOM
-
- Sem nome definido -
|
AM |
10
|
|
4
|
FPH 
IAGO FRAZAO NOGUEIRA
|
CQC DO ARAUCARIA (IA) -
IAGO FRAZAO NOGUEIRA /
14/04/2008
M
BH /
CARDENTO
-
NARCOS II
|
M |
12
|
|
5A
|
FPH 
JOSE VICENTE MARINO
|
OMARS PRIDE Z -
JOSE VICENTE MARINO /
30/03/2006
M
Z /
OMAR
-
PURIOSO
|
M |
7
|
|
5
|
FPH 
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA
|
CORDOBES JMEN -
AGROMEN /
10/01/2004
M
BH /
CALISCO JMEN
-
COR DE LA BRYERE
|
AM |
39
|
|
6
|
ANDRE LUIZ SANTOS DE SOUZA
|
ALUF -
/
24/07/2003
M
SRD /
|
AM |
8
|
|
7
|
FPH 
BEATRIZ BIER JOHANNPETER
|
MURPHY TOK -
BEATRIZ BIER JOHANNPETER /
22/11/2006
M
BH /
HOLD UP PREMIER
-
JASPER
|
AM |
28
|
|
8
|
FHBA 
JUAREZ ARAUJO ANDRADE
|
KOPENHAGEN -
JUAREZ ARAUJO ANDRADE /
01/01/2002
M
SRD /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
AM |
|
|
9
|
FPH 
RICARDO LEONI MAFFEI
|
RIFIFI DU PERRON -
HARAS CAVALHEIRO /
11/06/2005
M
SEFR /
BONHOMME II
|
M |
3
|
|
10
|
FHMG 
FELIPE CARVALHO GOMES VENTURA
|
UMORA -
PAULO CESAR ANTUNES SALLES /
17/03/2001
F
KWPN /
INDORADO
-
CREDOL
|
AM |
45
|
|
11
|
FPH 
NICOLAS MARTINEZ VALENCIA
|
DANTON METODO -
RICIERI BROSTOLINE /
13/10/2006
M
BH /
VIVALDI METODO DOMAR
-
BUBIS
|
AM |
20
|
|
12
|
FHMG 
LAURA JACOMETT FONSECA
|
GR DONATELLA -
LUIZ FELIPE PEREIRA DA CUNHA /
10/03/2006
F
SEHO /
CORLAND
-
INDOCTRO
|
AM |
25
|
|
13
|
FPH 
ANA CAROLINA CORREIA FERREIRA
|
URUBU REI HT -
CARLOS EDUARDO PALHARES PAES LEME /
02/09/2003
M
BH /
BINAH
-
FIER DE LUI
|
AM |
16
|
|
14
|
FHBR 
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO
|
CULLINAN GMS -
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO /
21/03/2008
M
BH /
BERLIN
-
JASPER
|
AM |
19
|
|
15A
|
FPH 
ALEXANDRE LAENDER DELGADO
|
FRANÇOISE DU MONTSERRAT -
MARIANA CASSETTARI /
20/11/2008
M
BH /
RIDING WITH STYLE UNIVERSAL CHEMICAL CASSINOROYALE
-
NÃO DECLARADO
|
AM |
22
|
|
15
|
FPH 
CAROLINA AULICINO MACIEL
|
DON CAMILLO VAN PAEMEL -
ANTONIO DOS SANTOS MACIEL NETO /
26/03/2003
M
SEBE /
DARCO
-
REMOND
|
AM |
18
|
|
16
|
FPH 
OTAVIO CANSANCAO DE AZEVEDO
|
RRM ONE -
DINO RODRIGUES MODERNO /
29/09/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
SHUDANZ XX
|
M |
9
|
|
17
|
FPH 
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES
|
CRYSTAL SANTA DALILA -
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES /
23/12/2008
F
BH /
|
AM |
48
|
|
18
|
FPH 
ISABELLA LINS VEIGA
|
ARTHOS -
BRUNA DE MATOS CHAVES NUNES /
12/05/2005
F
SEFR /
|
AM |
|
|
19
|
FPH 
FERNANDA RIBEIRO DE ARAUJO PEREIRA
|
FREDERICO SI -
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA YUNES /
23/12/2009
M
BH /
BERLIN.
-
CLINTON J MEN
|
AM |
29
|
|
20
|
FHMG 
PAULA XISTO CAMARA
|
CALENNE ALLAMANDAS -
JACKSON CAMARA /
06/01/2002
M
BH /
CALEI JOTER II
-
WINSOR
|
AM |
23
|
|
21
|
FEP 
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO
|
QUISAR -
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO /
13/08/2007
M
HOL /
|
AM |
|
|