1A
|
FHBR 
BEATRIZ DE OLIVEIRA DANTAS
|
SARAH -
CAROLINA ROCHA ZUCOLI /
01/01/2008
F
SRD /
|
JCB |
|
|
1
|
FPH 
RAFAEL PAPA YUNES
|
GAMA CARTIER -
GIANCARLO AQUINO /
02/03/2003
M
SRD /
CARPE DIEM Z
-
REMONTA LIBERAL
|
JCB |
|
|
2
|
FPH 
FELIPE CONSOLINE MOREIRA PESSAGNO
|
JUMPY VERTE DOMAR -
FABIO LEIVAS DA COSTA /
22/03/2001
M
/
|
AMB |
13
|
|
3
|
FPH 
GIOVANNA LINS PEREIRA ALVES
|
SS ZINHA -
WILLIAN SANTOS VEIGA DE SOUZA /
11/03/2007
F
BH /
LORD Z
-
RHAPSODY IN BLUE
|
JCB |
48
|
|
4
|
FPH 
EDUARDO SENNATI MATTAR
|
CADILLAC IMPERIO EGIPCIO -
DANIEL AGUIAR MORELLI /
25/12/2008
M
BH /
BERLIN
-
(RAE) ACORD III
|
JCB |
11
|
|
5
|
FPH 
RAFAELA DE NARDI VENANCIO
|
ONIX -
NELSON ANTONIO NAVE MARAMALDO /
01/01/1996
M
KWPN /
DIAPASON DES GAVES AA
-
ALADIM
|
JCB |
58
|
|
6
|
FHBR 
MARIA EDUARDA OLIVEIRA CAMARGO NEVES
|
LA CATITA -
GEOVANNE RONDON VARGAS /
01/01/2000
F
SRD /
|
JCB |
37
|
|
7
|
FPH 
SOFIA MOLINA GARCIA
|
PEGAZUS CG -
EVILTON ROBERTO G JUNIOR /
06/11/2001
M
SRD /
|
JCB |
51
|
|
8
|
FPH 
LEONARDO JONAS CLAUDIO
|
JCR BOMBARDIER -
/
06/08/2005
M
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
(RA) ROEBEL Z
|
JCB |
49
|
|
9
|
FPH 
LUCAS BORGES DE SOUZA
|
CARPUSKA JMEN II HARAS AGROMEN -
ISMAEL CARDOSO /
23/11/2002
F
BH /
CLAVIGO JMEN
-
FLORESTAN
|
JCB |
20
|
|
10
|
FPH 
OTAVIO ALMEIDA KOMIYAMA
|
CAMARO D OLYMPO -
FERNANDO JOSE VIEIRA PACHECO /
17/08/2009
M
BH /
|
MMR |
7
|
|
11
|
FPH 
PRISCILLA ASTEN CATERINE BLATT
|
BERLINDA DAS UMBURANAS -
THEREZA DE A. G. TOURINHO /
02/08/2010
F
BH /
BERLIN.
-
ALNOK Z
|
AMB |
28
|
|
12
|
FHBR 
IRIANA DE ARAUJO ROCHA
|
IDEAL OLIMPICO -
IRIANA ROCHA LAFETA /
28/09/2003
M
BH /
|
MB |
21
|
|
13
|
FPH 
CAMILA GIBIN MENDES
|
BALOTELI -
CAMILA GIBIN MENDES /
22/07/2008
M
SRD /
|
AMB |
28
|
|
14
|
FPH 
BRUNO ALVES
|
RUANDA JMEN -
AGROMEN /
15/10/2001
F
BH /
RITUAL JMEN
-
RINCON AS
|
AMB |
15
|
|
15
|
FPH 
CARLOS LUIZ DA SILVA JUNIOR
|
SID -
CARLOS LUIZ DA SILVA JUNIOR /
01/01/2000
M
SRD /
|
AMB |
8
|
|
16
|
FHBR 
JOAO AUGUSTO VENANCIO PEREZ
|
AKRON JMEN -
ABEL BELTRANI PEREZ /
31/10/2011
M
BH /
ACCORANNUS JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA.
-
CALENIUM JMEN
|
JCB |
58
|
|
17
|
FPH 
THABATA REQUENA
|
SEGREDO -
THABATA REQUENA /
28/11/2009
M
SRD /
|
AMB |
22
|
|
18
|
FPH 
BEATRIZ LOPES DA SILVA
|
CS ZION (IA) -
VANESSA BEATRIZ DE CARVALHO GOMIERI /
28/09/2007
M
BH /
LORD Z
-
CS CAMPARI JUNIOR
|
JCB |
23
|
|
19
|
FPH 
BEATRIZ ARRUDA WOSEROW
|
LOUSTIC ROUGE -
ESDRA RAMOS PEREIRA /
10/04/1999
M
SEFR /
|
AMB |
10
|
|
20
|
FPH 
LARISSA DE OLIVEIRA SANTOS
|
NERO 138 -
ARIANE MIDORI ODA /
01/01/1991
M
SRD /
|
JCB |
21
|
|
21
|
FHIMT 
PALOMA FREIRE RIBEIRO
|
TAIPA -
solange Torres Sampaio /
27/11/1996
M
/
|
JCB |
29
|
|
22
|
FPH 
ISADORA REZENDE FERRAZ CUNHA
|
POLAKA -
EVERALDO DUARTE MENDES /
01/01/2007
F
SRD /
|
JCB |
47
|
|
23
|
FPH 
MARINA SBICCA PIRES
|
DANDARA LU -
LUCIANO MIRANDA DRUBI /
14/12/2009
F
BH /
|
AMB |
37
|
|
24
|
FPH 
MARIA PEREZ COELHO BENTO
|
GG CÂMBIO WIMBLEDON TF -
THOMAS FERRARETTO /
02/02/2010
M
BH /
WITTINGER VDL
-
BARON ROUCHE
|
AMB |
30
|
|
25
|
FPH 
FERNANDA SEEMANN SCHUTZ
|
HARAS FISCHER AMP STAR GATE -
ARTISIO MARCHIORI PRANDINI NETO /
10/01/2008
F
BH /
SILVESTRONE 1
-
ALME STAR
|
JCB |
35
|
|
26
|
FPH 
RAFAEL CYRILLO PEREIRA
|
CACIQUE VM -
LUIZ RICARDO VIEIRA MACHADO /
01/01/2000
M
SRD /
|
JCB |
43
|
|
27
|
FHBR 
SERGIO GOULART AFONSO
|
QUAINT NORMAND -
HENRIANA AVESANI JOAO /
22/10/2003
M
PSI /
|
AMB |
17
|
|
28
|
FPH 
LEONARDO JONAS CLAUDIO
|
HH OKLAND TAME -
FABIO GUIMARAES DE AZEVEDO /
21/04/2002
M
SEFR /
|
JCB |
36
|
|
29
|
FHBR 
FLORENCE MARIE BERTHIER
|
OGUM -
FELIPE MATOS BADU /
08/02/2006
M
SRD /
|
MB |
6
|
|
30
|
FPH 
TATHIANA TABACOW
|
JACK - BAWER DO ITINGA -
SERGIO TABACOW /
10/11/2007
M
BH /
|
JCB |
45
|
|
31
|
FHBR 
CARLA MOISES
|
QH BALDWIN -
MILVIA LAIS MARRARO RANCIARO /
28/04/2001
M
BWP /
|
MB |
1
|
|
32
|
FCH 
NADJA PAULA MAZURECHEN
|
CLARA ITAPUA -
NADJA PAULA MAZURECHEN /
18/08/2003
F
ANDA /
QUASTOR ITAPUA
-
LORADO
|
AMB |
31
|
|
33
|
FHBR 
FELIPE BAINES DE CICCO LIMA
|
A.E VEGAS -
ALONSO SALVATO TARIFA /
01/11/2002
M
SRD /
|
JCB |
3
|
|
34
|
FHBR 
DAVID ALEXANDRE MONTEIRO
|
RIFLAI RI -
MARCELO MESSIAS /
03/01/2011
M
BH /
RICARDO JMEN
-
DIAPASON DES GAVES AA
|
MB |
10
|
|
35
|
FPH 
LUCCA HEUWALD RANZATTI
|
ALLEGRO ITAPUA -
JOSE RICARDO SANTANNA /
13/12/2000
M
BH /
CLINTON JMEN
-
LORADO
|
JCB |
46
|
|
36
|
FPRH 
AMANDA LOPES SILVA PEREIRA
|
HSCH DARCONTENDER -
JOSE DE LOURDES TOLEDO /
29/11/2006
M
BH /
|
JCB |
|
|
37
|
FPH 
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA
|
MC FORTUNA LUTZ -
LUIZ FLORES /
03/02/2005
F
BH /
LUTZ
-
ROYAL KILLIAN PIONEIRO
|
MMR |
5
|
|
38
|
FCH 
DANIELA DE CALDAS SUARES
|
NARCISA ADAL -
VINICIUS FIANDANESE WESCHER /
23/11/2005
F
BH /
|
AMB |
28
|
|
39
|
FPH 
VICTOR ANTONELLI MOLINA
|
FASTLAND DO CACH -
MARCOS JOSE GUERRA MOLINA /
02/11/2005
M
BH /
LANDRITER
|
JCB |
27
|
|
40
|
FPH 
DEBORAH PENTEADO MARTINS DIAS
|
CH ATHENAS -
MARCELO ROBERTO HAGEN /
06/02/2009
F
SRD /
|
MB |
14
|
|
41
|
FPH 
LINO PERREIRA RICCIARDI
|
FAIRLINE PREMIERE DO CASH -
JOSE ALOISIO RICCIARDI /
28/11/2005
F
BH /
|
JCB |
30
|
|
42
|
FPH 
LUISA SILVA PAROLIN RIBEIRO
|
TEMPESTADE SANTA ROSA -
MARCIO DE OLIVEIRA PERRONE /
23/11/2006
F
SRD /
|
JCB |
42
|
|
43
|
FPH 
MARCELA BOZZANI SOUBHIA
|
CARETELLO -
MARCELA BOZZANI SOUBHIA /
29/07/1999
M
HOL /
|
JCB |
51
|
|
44
|
FCH 
GABRIEL ROCHA
|
DOZENT TOP -
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER /
13/06/2002
M
HANO /
DROSSELKLANG II
-
EPISODE
|
AMB |
4
|
|
45
|
FPH 
GABRIELLE DE FREITAS AUGUSTO PEREIRA
|
PANINE SH -
PAULO CICERO AUGUSTO PEREIRA /
24/11/2008
F
BH /
WOLHEARTH LOURENCO BIAGI
-
PALLADIUM JMEN
|
JCB |
64
|
|
46
|
FPH 
ISAIAS MARTINS DA CRUZ
|
LM RINATA RI -
LEONARDO MARTINS /
26/11/2008
F
BH /
|
JCB |
43
|
|
47
|
FPH 
CRISTINA DE BARROS
|
MODENA TW HARAS TRANSWAAL, BATATAIS - SP - BRASIL -
FELIPE BLAAUW /
01/01/1997
F
BH /
DIAPASON
-
RISK
|
MB |
10
|
|