1
|
FPH 
KATE DE WIND
|
FELICIA P -
DAVID JEFFREY DE WIND /
05/04/2005
F
BWP /
V FELICIANO
-
CEVIN
|
PJR |
5
|
|
2
|
FPH 
RICARDO GANDOLFI
|
CONGO ITAPUA -
TESS FLORE BADOCCO HELENE DE OLIVEIRA /
23/11/2002
M
BH /
PALLADIUM JMEN
-
FURIOSO III
|
AMT |
13
|
|
3
|
FPH 
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO
|
XANADU GMS -
FELIPE DE BIAGI /
11/03/2004
F
BH /
LE TOT DE SEMILLY
-
CARETANO Z
|
JCT |
10
|
|
4
|
FPH 
PATRICIA WUNDERLICH
|
LORD-BLUE MYSTIC ROSE HARAS ROSA MYSTICA -
THALITA GORRI /
13/11/2009
M
BH /
CHACCO BLUE
-
CARDENTO
|
MT |
7
|
|
5
|
FPH 
RODRIGO MACHADO DE MORAES
|
LORELEY JMEN -
AGROMEN /
20/09/2006
F
BH /
LAEKEN JMEN (IA)
-
ALME STAR
|
AMT |
20
|
|
6
|
FPH 
OTAVIO CANSANCAO DE AZEVEDO
|
RRM ONE -
DINO RODRIGUES MODERNO /
29/09/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
SHUDANZ XX
|
MT |
13
|
|
7
|
FPH 
THAIS BALBINO DE SOUZA
|
PIC PIC UNE AIMEE -
LOURENCO BIAGI /
04/03/2004
F
HOL /
CASSINI I
-
CANTUS
|
AMT |
22
|
|
8
|
FPH 
NELSON BRAIDO NETO
|
THERIA QUILATE DA BRAIDO -
NELSON BRAIDO NETO /
30/10/2006
M
BH /
CONCORDE
-
VOLTAIRE
|
AMT |
6
|
|
9
|
FHMG 
MARIANA FRAUCHES CHAVES
|
DOUBLE C CARVALLA EX -
DEBORAH FRAUCHES CHAVES /
15/04/2004
F
HOL /
CARTHAGO
-
LAVALL I
|
JCT |
2
|
|
10A
|
FPH 
JOANA LEITAO DA CUNHA
|
VESPER N ( TE ) -
NICHOLE ABDO /
30/12/2009
F
BH /
CORIALL
-
SILVESTRE
|
AMT |
11
|
|
10
|
FPH 
YASMIN CARMONA
|
LF HORACIO JMEN -
YASMIN CARMONA /
23/09/2003
M
BH /
HEARTBREAKER HARAS PIONEIRO
-
JAMES
|
AMT |
16
|
|
11
|
FEERJ 
ALEXANDRE GORBERG
|
CORNET ALLURE -
ALEXANDRE GORBERG /
01/01/2007
M
HOL /
|
AMT |
7
|
|
12
|
FPH 
FRANCIS BERL
|
THREE LAND-X DO FEROLETO -
BENEDITO NICOTERO FILHO /
03/01/2011
M
HOL /
LANDRITTER
-
CONTENDER
|
JCT |
4
|
|
13
|
FPH 
RAQUEL MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA
|
TWISTER DA CONQUISTA -
FABIO MESQUITA RIBEIRO /
27/10/2007
M
BH /
WOLHEARTH LOURENCO BIAGI
-
DIAPASON DES GAVES AA
|
PJR |
7
|
|
14
|
FPH 
SIMONE MACEDO DOS SANTOS COSTA
|
HORSE HOLIC A. CARTIAIR Z -
SIMONE MACEDO DOS SANTOS COSTA /
08/07/2008
F
/
|
AMT |
7
|
|
15
|
FPH 
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS
|
HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL -
FABIO DE ARRUDA MARTINS /
21/09/2008
F
BH /
WITTINGER VDL
-
CHIN CHIN
|
AMT |
13
|
|
16
|
FPH 
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES
|
CRYSTAL SANTA DALILA -
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES /
23/12/2008
F
BH /
|
AMT |
30
|
|
17
|
FPH 
NICHOLAS BARBARISI
|
LAMARCK JMEN -
NICHOLAS BARBARISI /
28/10/2006
M
BH /
LAEKEN JMEN (IA)
-
PILOT
|
AMT |
19
|
|
18
|
FPH 
ISABELA PIOVESAN DALL OGLIO
|
TNT SANTA ROSA -
MARCIO DE OLIVEIRA PERRONE /
04/10/2010
M
BH /
|
JCT |
12
|
|
19
|
FPH 
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO
|
BE IMPRESSED -
GABRIEL COUTINHO MENDONCA NAGATA /
21/07/2006
M
KWPN /
CAROLUS II
-
- Sem nome definido -
|
MT |
9
|
|
20
|
FPH 
RICARDO GANDOLFI
|
BELLE FLEUR JMEN -
NINA FRANZISKA BABBE /
18/12/2002
F
BH /
|
AMT |
|
|
21
|
FPH 
RIMANTAS SIPAS
|
KIDS BOX EXCLUSIV C -
FABIO SARTI /
26/04/2004
F
SEBE /
WINNINGWOOD
|
AMT |
7
|
|
22
|
FPH 
JUAN PABLO MUSSINI
|
FUNK GJ -
JUAN PABLO MUSSINI /
11/11/2009
M
BH /
FOR EDITION
-
CENTO
|
MT |
2
|
|
23
|
FPH 
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA
|
CHRISTOBALL JMEN -
EDUARDO MANSUR MATTAR /
05/11/2003
M
BH /
CALISCO JMEN
-
VENTANEIRO
|
PJR |
12
|
|
24
|
FPH 
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA
|
GENTLE Z -
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA /
24/04/2007
M
Z /
GRISELDI
-
WINNINGMOOD VAN DE ARENBERG
|
PJR |
15
|
|
25
|
FPH 
ARIANE MIDORI ODA
|
YOU TOO VILA FAL -
ARNALDO DOS SANTOS DINIZ /
12/10/2008
M
BH /
MARIACHI
-
JALISCO B
|
AMT |
12
|
|
26
|
FPH 
OTAVIO CANSANCAO DE AZEVEDO
|
DIDEROT POLANA HARAS POLANA -
POLANA RURAL LTDA /
14/12/2004
M
BH /
QUIDAM DE REVEL
-
VOLTAIRE
|
MT |
7
|
|
27
|
FPH 
RUI FLAVIO CHUFALO GUIÃO NETO
|
DUKA M -
RICARDO MOURA /
19/11/2005
M
BH /
CONCORDE
-
LUCRY RAN JOTER
|
PJR |
9
|
|
28
|
FEERJ 
ALEXANDRE GORBERG
|
AMARETTO 228 -
ALEXANDRE GORBERG /
11/04/2003
M
HOL /
ALBORETTO.
-
- Sem nome definido -
|
AMT |
4
|
|
29
|
FPH 
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA
|
QOCRETTE DU BANNEY -
SILVINO TOLEDO /
01/01/2000
F
SRD /
TOTOCHE DE BANNEY
-
OLISCO
|
AMT |
24
|
|