1
|
FPH 
JULIANO LOUREIRO CARLOS
|
DERSINA VDL -
PEROLA WASSERMAN /
30/04/2008
F
KWPN /
CORLAND
-
ORAME
|
SR |
|
|
2
|
FPH 
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR
|
SL BOMBASTICO II -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
19/01/2007
M
BH /
|
SR |
|
|
3
|
FPH 
DANIEL HALABAN
|
FOR GUN -
LUCAS FERREIRA DE CAMARGO /
11/05/2006
M
OLBU /
|
SR |
|
|
4
|
FPH 
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO
|
FANDANGO M -
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS /
11/02/2008
M
BH /
EMILION.
-
CARDENTO
|
SR |
|
|
5
|
FPH 
CLEISON BOTELHO SOUZA
|
DOM DA ESSENCIA -
ANGELA MARCHI /
30/11/2008
M
BH /
DOUGLAS (*)
-
(RA) ELEXIR DE MADAME
|
SR |
|
|
6
|
FPH 
LUCIA MARIA RIVAS
|
ZOE RIO BONITO -
SIMONE AOKI LEE /
17/01/2010
F
BH /
CASCO Z
|
SR |
|
|
7
|
FPH 
JORDANA LAFFRANCHI
|
ESCADRON VAN KOEKSHOF -
STEPHANIE AZNAR ALESSO CASTUEIRA /
01/05/2004
M
SEBE /
WINNINGMOOD
|
SR |
|
|
8
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
SIR HENRY -
MARIO ROBERTO O LEAO /
03/06/2007
M
RHE /
DE NIRA
-
DOMBURG
|
SR |
|
|
9
|
FPH 
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE
|
GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG -
/
09/02/2006
M
SEBE /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
|
SR |
|
|
10
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
CAYANNA B JMEN III -
VINICIUS FIANDANESE WESCHER /
09/11/2009
F
BH /
CANAVARO JMEN
-
ORAME
|
SR |
|
|
11
|
FPH 
FABIO SARTI
|
HERCULES VAN PAEMEL -
ALEXANDRE YUNES SIMOES /
10/05/2007
M
SEBE /
CICERO
-
DARCO
|
SR |
|
|
12
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
SILVERADO MN -
RICARDO GANDOLFI /
02/12/2000
M
BH /
(RAE) SINGULAR JOTER II (TE)
-
(RAE) LUCKY RAV JOTER
|
SR |
|
|
13
|
FAHI 
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS
|
PIAF DE QUINTIN -
LOUISIE WEBER ARA /
01/01/2003
M
SEFR /
|
SR |
|
|
14
|
FPH 
HENRIQUE ALBERTINI AFFONSO
|
SALAMANDRA EMILIANO -
GRACIANO RESSURREICAO AFFO /
05/11/2009
M
BH /
EMILION
-
INDOCTRO
|
SR |
|
|
15
|
FPH 
JOANA LEITAO DA CUNHA
|
KIDS BOX LORD LYONELL -
JOANA LEITAO DA CUNHA /
20/03/2002
M
SA /
|
SR |
|
|
16
|
FPH 
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO
|
WINGINA ALEMANHA -
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO /
09/04/2003
F
HANO /
ARGENTINUS
-
GRANNUS
|
SR |
|
|
17
|
FPH 
MARCIO ALEXANDRE SALLES
|
DEMI PRACHT BELGICA -
RICARDO LEONI MAFFEI /
21/06/2003
F
BWP /
CALVIN
-
MONSTOP
|
SR |
|
|
18
|
FPH 
EVERALDO DUARTE MENDES
|
CANTANA BEERQQUIE -
RAFAELA ALBUQUERQUE ZANATTA /
16/11/2008
F
BH /
|
SR |
|
|
19
|
CBH 
ANDRE AMERICO DE MIRANDA
|
SINDIVA JOTER -
ANDRE AMERICO DE MIRANDA /
26/08/2009
F
BH /
(RAE) SINGULAR JOTER II (TE)
-
JALISCO B
|
SR |
|
|
20
|
FPH 
HENRIQUE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO
|
BELT GRATULON VAN DYCKERSHOF -
BELTGROUP DO BRASIL LTDA /
01/05/2006
M
BWP /
|
JR |
|
|
21
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
QUATTRO´S BOY BE -
ALEXANDRE YUNES SIMOES /
28/01/2009
M
WEST /
QUATTRO B
-
SAMILO
|
SR |
|
|
22
|
FPH 
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO
|
CS CHIPRE -
AGROPECUARIA CAMPOS SALLES /
18/11/2010
M
BH /
LORD Z
-
LANDDRITTER
|
JR |
|
|
23
|
FPH 
LUCCA MARRA FASANELLA
|
FATIMA METODO -
SAMIR ABRAO BASSIT /
07/12/2008
F
BH /
SIDNEY METODO HARAS METODO
-
TENOR DE LA COUR
|
SR |
|
|
24
|
FPH 
DANIEL DE PICOLI
|
VERON JC FORTIS -
FRANCISCO FORTUNATO /
20/03/2010
M
BH /
CARDENTO.
-
SIOUX DE BAUGY
|
SR |
|
|
25
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
GRANFINA -
MARIANA MIRI BERGER /
05/09/2006
F
OLBU /
|
SR |
|
|
26
|
FPH 
CLAIRE BAYS
|
E3I QH KIDEO D' ALLEAUME -
YURI MANSUR GUERIOS /
31/05/1998
M
SEFR /
DIEDA
-
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
SR |
|
|
27
|
FPH 
3º SARGENTO PAULO BRASILEIRO DE MIRANDA
|
CARTOANNE -
THIAGO CAMACHO CARNEIRO /
10/05/2006
F
OLBU /
|
JR |
|
|
28
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
ESTOCOLMO COOPER -
MIGUEL CARBONE /
18/03/2009
M
SEHO /
SINGAPORE
-
HEARTBREAKER
|
SR |
|
|
29
|
FPH 
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO
|
GANGSTER DA MATA -
GUSTAVO FARIA BARROS /
22/09/2007
M
BH /
NIGHTLOVER
-
INDOCTRO
|
SR |
|
|
30
|
FPH 
JULIANO LOUREIRO CARLOS
|
BALOUBEST HARAS SALAMANDRA -
STEPHANIE AZNAR ALESSO CASTUEIRA /
28/12/2005
M
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
SILVESTRE
|
SR |
|
|
31
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
DEAUVILLE -
JOSE VICENTE MARINO /
23/03/2008
F
SEHO /
QUASIMODO Z
-
ELMSHORN
|
JR |
|
|
32
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
CHANISA -
YURI MANSUR GUERIOS /
18/05/2007
F
HANO /
|
SR |
|
|
33
|
FPH 
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA
|
FRANÇOISE DU MONTSERRAT -
MARIANA CASSETTARI /
20/11/2008
M
BH /
RIDING WITH STYLE UNIVERSAL CHEMICAL CASSINOROYALE
-
NÃO DECLARADO
|
SR |
|
|
34
|
FPH 
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA
|
DASILITHYA COOPER -
MIGUEL CARBONE /
05/09/2008
F
SEHO /
CLINTON.
-
COBRA
|
SR |
|
|
35
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
SALAMANDRA NEW ONE -
ADAUTO MARCONDES FREIRE JR /
08/02/2010
F
BH /
NEW QUIDAM
-
CHAPMAN ROUGE
|
SR |
|
|
36
|
FPH 
ISABELA PIOVESAN DALL OGLIO
|
HASSINA CLIMBER -
MARIO SERGIO CARLOS /
04/02/2009
F
BH /
|
SR |
|
|
37
|
FPH 
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA
|
D UTOPIE B -
EXPERT BRASIL IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE VEÍCULOS E COMERCIO EM GERAL LTDA /
20/03/2008
F
KWPN /
UTOPIE
-
ERIK
|
SR |
|
|
38
|
FPH 
CLEISON BOTELHO SOUZA
|
MSC WILLEN -
MARIO FRANCISCO CIA /
11/04/2003
M
SEHO /
INDOCTRO
-
AHORN
|
SR |
|
|
39
|
FPH 
FABIO SARTI
|
MEL JC -
ARNALDO DOS SANTOS DINIZ /
08/12/2007
F
BH /
KANNAN
-
NARCOS II
|
SR |
|
|
40
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
SRTA ADELA SING JOTER -
HARAS JOTER LTDA /
13/11/2009
F
BH /
SINGULORD JOTER
-
ADEL CALEI JOTER HARAS JOTER
|
SR |
|
|
41
|
FPH 
IVO ROZA FILHO
|
CASSIRA JMEN -
DANIEL DE PAULA BELLI /
27/11/2009
F
BH /
CHILENO JMEN HARAS AGROMEN
-
LISPECTOR JMEN
|
SR |
|
|
42
|
FPH 
ALBERTO ASSUMPCAO MUYLAERT
|
FM ACCENTURE -
JOSE LUIZ PACHON /
01/01/2005
M
BH /
SHYLOK
-
POTENCIAL
|
SR |
|
|
43
|
CBH 
ANDRE AMERICO DE MIRANDA
|
CHRONOS IC -
LUIZ AUGUSTO INDIO DA COSTA /
30/03/2009
M
BH /
VALDEZ
-
MUGUET DU MANOI
|
SR |
|
|
44
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
UMBERTO -
ISABELLA LINS VEIGA /
24/07/2001
M
SEHO /
VOLTAIRE
-
BURGGRAAF
|
SR |
|
|
45
|
FPH 
DANIEL DE PICOLI
|
IRLANDA PULLMAN -
JOSE MARTINEZ DE BARROS /
26/01/2009
F
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
AHORN
|
SR |
|
|
46
|
FPH 
LUIS GUSTAVO GODINHO
|
NAOMI DES BRUMES Z -
JOAO NEY PRADO COLAGROSSI FILHO /
05/05/2010
F
/
|
SR |
|
|
47
|
FPH 
THIAGO AQUINO DE ARRUDA MARTINS
|
ANNELINE -
RONALDAS MERZVINSKAS /
23/02/2005
F
KWPN /
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
-
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
|
SR |
|
|
48
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
CATHAAR Z -
FABIO GOZZI /
01/01/2004
M
SEBE /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
JR |
|
|
49
|
FPH 
FELIPE LOPES MORGAN
|
HFG DARCO JUNIOR -
HELTON MORGAN SANTOS. /
13/10/2010
M
BH /
DARCO
-
CASSINI I
|
SR |
|
|
50
|
FPH 
JOANA LEITAO DA CUNHA
|
KIDS BOX FREUD MASSANGANA -
JOANA LEITAO DA CUNHA /
30/11/2008
M
BH /
LUPICOR
-
RITUAL JMEN (TE)
|
SR |
|
|
51
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
TRANSWAAL CERISE DE MUZE -
LOURENCO BIAGI /
16/05/2002
F
BWP /
|
SR |
|
|