1
|
FPH 
RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI
|
HSF NALA (IA) -
RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI /
01/01/2010
F
BH /
BERLIN
-
BALOUBET DU ROUET
|
SR |
0
|
|
2
|
FPH 
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI
|
FIRST LOVE 04022013 -
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI /
15/06/2005
M
SEBE /
ORLANDO
|
SR |
16
|
|
3
|
FPRH 
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO
|
TOP HORSE FORT EQUNOS HFB CERVELO -
ELIANE A BERALDO SCORSIN DE LIMA /
23/12/2007
M
BH /
CARTHOES BZ
-
ALTHEA Z
|
SR |
11
|
|
4
|
FPH 
CAIO GRACCO
|
RAVELL VILA FAL -
ADRIANO SCHINCARIOL /
03/01/2003
M
BH /
DOVER
-
STAN THE MAN
|
SR |
|
|
5A
|
FPH 
LUIS GUSTAVO GODINHO
|
CASSINUS IPIRANGA -
LUIS GUSTAVO GODINHO /
13/12/2008
M
BH /
CASSINI II
-
ARGENTINUS
|
SR |
|
|
5
|
FPH 
ISABELA PIOVESAN DALL OGLIO
|
GTI 3 -
MARCOS FRANCISCO DALL OGLIO /
26/03/2004
M
HANO /
GO ON TOP
-
COLANI
|
SR |
|
|
6
|
FPH 
MICHEL DA SILVA FEITOSA FORLAN
|
CAUMBE IMP -
ROBERTO GRECCO DE SOUZA FERREIRA /
30/11/2007
M
BH /
CAPRICE DU MONTECRISTO HARAS MONTE CRISTO
-
(RAE) PORT PRINCE JMEN
|
SR |
|
|
7
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
BELLE FLEUR JMEN -
NINA FRANZISKA BABBE /
18/12/2002
F
BH /
|
SR |
|
|
8
|
FPH 
MARCIO ALEXANDRE SALLES
|
CARLANDA -
RICARDO LEONI MAFFEI /
10/02/2007
F
/
(BA) CARTOON
|
SR |
|
|
9
|
FPH 
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA
|
ZETA JONES VDL -
MARCELO TEIXEIRA DE MOURA /
27/07/2004
F
KWPN /
EMILION
|
SR |
4
|
|
10
|
FPH 
CHARLIE BAYS
|
CHINCHILA JW HARAS CASTELINHO -
SANDRA AURELIANO PENA SIQUEIRA /
19/12/2004
F
BH /
CHIN CHIN
-
VOLTAIRE
|
SR |
17
|
|
11
|
FPH 
CLAUDIO DURANTE JUNIOR
|
CALIANTHO JMEN -
AGROMEN /
01/05/2010
M
HOL /
CASALL
-
COR DE LA BRYERE
|
SR |
23
|
|
12
|
FPH 
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE
|
CALL ME BOND FABRICIO METODO -
/
19/09/2008
M
BH /
CAPETA METODO IA
-
SUPER METODO
|
SR |
|
|
13
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
GOLD BIG CHOK DOCE -
FABIANO CESAR ARANTES /
15/02/2009
M
BH /
NAO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
-
SIR SHOSTAKOV
|
SR |
|
|
14
|
FPH 
THIAGO AQUINO DE ARRUDA MARTINS
|
HSL AMY BROWN -
/
25/10/2007
F
BH /
QUAPRICE
-
INDORADO
|
SR |
7
|
|
15
|
FPH 
LUCAS AMOEDO CONDE
|
SL VALDEVINO -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
19/07/2003
M
SL /
|
SR |
|
|
16
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
ML GARDENIA -
/
25/09/2009
F
BH /
INDOCTRO
|
SR |
24
|
|
16
|
FPH 
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO
|
CS CHIPRE -
AGROPECUARIA CAMPOS SALLES /
18/11/2010
M
BH /
LORD Z
-
LANDDRITTER
|
JR |
|
|
17
|
FPH 
ALEXIA WUNDERLICH RAMOS DA SILVA
|
NITAH XANGO -
ELAINE B. SERTORIO /
25/11/2007
F
BH /
CARDENTO
-
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z
|
SR |
21
|
|
18
|
FPH 
JULIANO LOUREIRO CARLOS
|
NIMROD -
JOAO GILBERTO COMINESE FREIRE /
27/05/2007
M
MEC /
|
SR |
|
|
19
|
FPH 
VANESSA BLAAUW
|
XERIFE METODO HARAS METODO -
SAULO APARÍCIO DUARTE PINTO JUNIOR /
01/10/2001
M
BH /
CALISCO JMEN
-
JALISCO B
|
SR |
13,5
|
|
20
|
FPH 
RODOLPHO CURY MAIA
|
ZAMFIR -
WALTER CONDE JUNIOR /
22/04/2004
M
SEHO /
INDOCTRO
-
JUS DE POMME
|
SR |
|
|
21
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
RAG TIME 3K (IA) HARAS 3K -
MAURICIO T. DELGADO /
27/11/2004
M
BH /
GOODTIMES
-
REBEL Z
|
SR |
19
|
|
22
|
FPH 
MICHEL DA SILVA FEITOSA FORLAN
|
AKBAR TB -
/
11/10/2006
M
BH /
INDOCTRO
-
MAHLOT ITAPUA
|
SR |
3
|
|
23
|
FPH 
ANTONIO FORTINO NETO
|
WAIT N SEE LENTE -
ALEXANDRE AUGUSTO OLIVIERI /
03/05/2003
M
KWPN /
GUIDAM
-
CONTENDER
|
SR |
|
|
24
|
FPH 
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO
|
THERIA QUILATE DA BRAIDO -
NELSON BRAIDO NETO /
30/10/2006
M
BH /
CONCORDE
-
VOLTAIRE
|
SR |
|
|
25A
|
FPRH 
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO
|
VERUSKA 3K -
DJALMA LUIS RODRIGUES /
04/01/2009
F
BH /
|
SR |
|
|
25
|
FPH 
LUIS GUSTAVO GODINHO
|
ENORA RCLI -
LUIS GUSTAVO GODINHO /
13/07/2009
F
BH /
QUICK STAR
-
KOJAK
|
SR |
26
|
|
26
|
FPH 
TIAGO CHRISTOFORO KABBACH
|
OLIMPICO DAS CATARATAS -
ROBERTO EMILIO DACCACHE /
23/10/2004
M
BH /
|
SR |
8
|
|
27
|
FPH 
HENRIQUE ALBERTINI AFFONSO
|
SALAMANDRA CHAPLOWA -
GRACIANO RESSURREICAO AFFO /
14/12/2008
F
BH /
CHAPMAN ROUGE
-
PALLADIUM JMEN
|
SR |
12
|
|
28
|
FPH 
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA
|
SL IMPLACAVEL II -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
17/07/2009
M
BH /
|
SR |
6
|
|
29
|
FPH 
CARLOS GALLO FILHO
|
LAND WINNIPEG DO FEROLETO -
GUSTAVO CURY NOGUEIRA /
20/09/2009
F
BH /
LANDRITTER
-
GENIALE
|
SR |
22
|
|
30
|
FPH 
INGRID YURI PRIOSTE
|
CHERRY PIE -
GILBERTO JAMRA /
17/04/1997
F
SRD /
CORIANO
-
GALINE II
|
JR |
2
|
|
31
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
DEMILLION A GMS -
LAURA BRASSANINI /
01/02/2009
M
BH /
EMILION
-
CATALIST
|
SR |
|
|
32
|
FPH 
KITARO BALDAIA BEMFICA
|
SL SCORPION IV -
RODRIGO LAURINO DE ARAUJO /
15/05/2005
M
BH /
SILVESTRE
|
SR |
10
|
|
33
|
FPH 
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA
|
CRM WFH CORIANA -
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA /
05/04/2002
F
HOL /
CORIANO
-
- Sem nome definido -
|
SR |
|
|
34
|
FPH 
ANTONIO FORTINO NETO
|
TWISTER DA ESSENCIA -
ROBERTO LUIZ DA SILVA /
21/12/2007
M
BH /
TENESSE HOLANDA
-
BILLY DU LYS
|
SR |
|
|
35
|
FPH 
MARCIO ALEXANDRE SALLES
|
CALLIDE -
RICARDO LEONI MAFFEI /
11/03/2003
F
SRD /
CARPAGGIO
-
CONTENDER
|
SR |
2
|
|
36
|
FPH 
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO
|
COLT -
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO /
15/12/2006
M
SRD /
|
SR |
20
|
|
37
|
FPH 
ELIVALDO BRAZIERI MARIANO
|
CASTELANO JMEN -
RAFAEL GABRIEL DUTRA MIGLIOLLI /
05/04/2011
M
HOL /
CASALL
-
CONTENDER
|
SR |
5
|
|
38
|
FPH 
ALBERTO ASSUMPCAO MUYLAERT
|
FIANCE TW -
RICARDO MACEDO FACCHINI /
05/12/2008
F
BH /
BERLIN
-
ARGENTINUS
|
SR |
13,5
|
|
39
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
GILENO JMEN II -
AGROMEN /
23/10/2008
M
BH /
(RAE) JMEN GOLDFINGER
-
CALISCO JMEN
|
SR |
18
|
|