1
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
CAPRICE VDL -
FABIO GOZZI /
19/04/2007
M
KWPN /
QUIDAM DE REVEL
-
CALIDO
|
YR |
4
|
|
2
|
FPH 
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE
|
QUIRINALE TW -
SILVIO KUBERT /
26/09/2008
M
BH /
QUIRUS TW BELGICA
-
CONCORDE
|
JR |
8
|
|
2
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
LITTLE JOE II -
ANA CAROLINA AYRES DE ALBUQUERQUE SCAFURO /
05/06/2005
M
SEHO /
LANCASTER V
-
DARK D´AMOUR
|
YR |
24
|
|
3
|
FPH 
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA
|
CARDENAS AJM -
JOAO VITOR MARCON /
05/10/2009
F
BH /
CARDENTO
-
CLINTON JMEN
|
SR |
13
|
|
4
|
FPH 
IVO ROZA FILHO
|
HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA -
FERNANDO LUIZ SCHETTINO MOREIRA /
27/12/2008
M
BH /
CARDENTO
-
INDORADO
|
SR |
15
|
|
5
|
FEERJ 
TIAGO MESQUITA
|
CARON JMEN -
AGROMEN /
25/11/2010
M
BH /
CALISCO JMEN.
-
LAEKEN JMEN
|
SR |
25
|
|
6
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
MAHARAJA DEL JUNCAL -
ROBERTO AMARAL DE ALMEIDA /
05/01/2009
M
SEFR /
DIAMANT DE SEMILLY
-
- Sem nome definido -
|
SR |
19
|
|
7
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
CELENA DML -
JOSE VICENTE MARINO /
01/04/2007
F
SEHO /
CARDENTO
-
VLOORLENA´S DML
|
JR |
8
|
|
8
|
FPH 
JULIANO LOUREIRO CARLOS
|
BALOUBEST HARAS SALAMANDRA -
STEPHANIE AZNAR ALESSO CASTUEIRA /
28/12/2005
M
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
SILVESTRE
|
SR |
25
|
|
10A
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
SALAMANDRA NEW WONDERFUL -
ADAUTO MARCONDES FREIRE JR /
01/10/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
LANDRITTER
|
SR |
22
|
|
10
|
FPH 
RAPHAEL MONTESANO MARI
|
GICARA 2 -
BERNARDO BURGER /
31/07/2007
F
OLBU /
|
JR |
18
|
|
11
|
FPH 
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA
|
FRANÇOISE DU MONTSERRAT -
MARIANA CASSETTARI /
20/11/2008
M
BH /
RIDING WITH STYLE UNIVERSAL CHEMICAL CASSINOROYALE
-
NÃO DECLARADO
|
SR |
27
|
|
12
|
FPH 
EVERALDO DUARTE MENDES
|
AUSTER IPIRANGA HARAS IPIRANGA -
JOSE VICENTE MARINO /
01/11/2006
M
BH /
EMILION
-
LIBERAL JMEN
|
SR |
4
|
|
13
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
WANGU COOPER -
MARCELO ARRUDA /
10/05/2003
M
KWPN /
HEARTBREAKER
-
CONCORDE
|
JR |
13
|
|
14A
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
QUATTRO´S BOY BE -
ALEXANDRE YUNES SIMOES /
28/01/2009
M
WEST /
QUATTRO B
-
SAMILO
|
SR |
18
|
|
14
|
FPH 
JORDANA LAFFRANCHI
|
ESCADRON VAN KOEKSHOF -
STEPHANIE AZNAR ALESSO CASTUEIRA /
01/05/2004
M
SEBE /
WINNINGMOOD
|
SR |
11
|
|
17A
|
FPH 
LUCIA MARIA RIVAS
|
CASSILIA C JMEN -
AGROMEN /
13/12/2008
F
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
POTENCIAL
|
SR |
1
|
|
17
|
FEERJ 
TIAGO MESQUITA
|
INCROYABLE DE MUZE -
ANTONIO TULIO LIMA SEVERO JR /
06/06/2008
F
SEBE /
NABAB DE REVE
-
FOR PLEASURE
|
SR |
14
|
|
18A
|
FPH 
JUAN PABLO MUSSINI
|
FUNK GJ -
JUAN PABLO MUSSINI /
11/11/2009
M
BH /
FOR EDITION
-
CENTO
|
SR |
21
|
|
18
|
FPH 
IVO ROZA FILHO
|
CERRO BRAVO JMEN IV -
AGROMEN /
06/09/2009
M
BH /
CALISCO JMEN
-
POTENCIAL
|
SR |
17
|
|
19
|
FPH 
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA
|
CHRISTOBALL JMEN -
EDUARDO MANSUR MATTAR /
05/11/2003
M
BH /
CALISCO JMEN
-
VENTANEIRO
|
JR |
13
|
|
20A
|
FPH 
LUCAS AMOEDO CONDE
|
GULDENBOOM REMBRANDT -
TIAGO MESQUITA /
01/07/2005
M
SEBE /
|
SR |
17
|
|
20
|
FPH 
FABIO SARTI
|
UDANUM VILA FAL HARAS VILA FAL -
ARNALDO DOS SANTOS DINIZ /
27/11/2005
M
BH /
CHIN CHIN
-
STAN THE MAN
|
SR |
|
|
21
|
FPH 
GABRIEL FRAGNAN VILLELA
|
EMPIRE IPIRANGA -
ALEXANDRE PLASSA /
18/05/2011
M
BH /
PADINUS
-
ARGENTINUS
|
YR |
8
|
|
22
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
DEAUVILLE -
JOSE VICENTE MARINO /
23/03/2008
F
SEHO /
QUASIMODO Z
-
ELMSHORN
|
JR |
16
|
|
23
|
FPH 
DANIEL DE PICOLI
|
VERON JC FORTIS -
FRANCISCO FORTUNATO /
20/03/2010
M
BH /
CARDENTO.
-
SIOUX DE BAUGY
|
SR |
30
|
|
24
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
AZRAEL W -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
14/04/2005
M
SLHOL /
CHIN CHIN
-
VOLTAIRE
|
SR |
23
|
|