1A
|
FPH 
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI
|
DORLANDA -
MARCELO FERREIRA /
30/07/2008
F
SEFR /
|
SR |
|
|
1B
|
FPH 
SAINT CLAIR DE AGUIAR
|
CASALANA JMEN -
CAMILA DINIZ JUNQUEIRA /
07/12/2009
F
BH /
CHILENO JMEN HARAS AGROMEN
-
CARTHAGO Z
|
SR |
|
|
1C
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
CELENA DML -
JOSE VICENTE MARINO /
01/04/2007
F
SEHO /
CARDENTO
-
VLOORLENA´S DML
|
JR |
|
|
1D
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
VHL ZESTUKA FOR -
LEONARDO GERALDO BELO TEIXEIRA /
12/09/2010
F
BH /
ZIROCCO BLUE VDL
-
LARINO
|
SR |
|
|
1E
|
FPH 
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA
|
FINESSE VD MIDDELSTEDE -
ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO /
22/03/2005
F
BWP /
FELICIANO
-
- Sem nome definido -
|
SR |
|
|
1F
|
FHMG 
SERGIO MOURAO CORREA LIMA
|
ECLIPSE BLUE A GMS -
SERGIO MOURAO CORREA LIMA /
08/11/2009
M
BH /
ZIROCCO BLUE VDL
-
LE TOT DE SEMILLY
|
SR |
|
|
2
|
FPH 
LUIS OCTAVIO BULLER CINTRA FRANCO
|
MDF QH DADO -
/
05/09/2008
M
BH /
DOUGLAS (*)
-
RENOIR METODO
|
YR |
|
|
3
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
TXAI R HARAS SANTANA DA BOA VISTA -
ROMEU FERREIRA LEITE /
14/01/2001
M
BH /
ROEBEL Z
|
SR |
|
|
4
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
TRANSWAAL CERISE DE MUZE -
LOURENCO BIAGI /
16/05/2002
F
BWP /
|
SR |
|
|
5
|
FHMG 
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA
|
ACAROLE DO REFUGIO -
MARIA ROBERTA LEMOS DE ALMEIDA MARTHA VIEIRA /
27/02/2010
F
BH /
AZTECA VDL
-
ARGENTINUS
|
SR |
|
|
6
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
FIDELIO METODO -
/
04/10/2008
M
BH /
INDOCTRO.
-
SIDNEY METODO
|
SR |
|
|
7
|
CDE 
3º SARGENTO THIAGO RHAVY DE SA E SILVA
|
NUTREAL HILLARY GARDEN -
ANDERSON LAMBERTUCCI /
04/02/2010
F
BH /
COOL DE LAUBRY Z
-
SINGULORD JOTER
|
SR |
|
|
8
|
FPH 
PATSY MOURAO ZURITA
|
HORSE A PORTER BRUNELLA JMEN HARAS AGROMEN -
AGROMEN /
03/11/2007
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
JAMES HANN
|
SR |
|
|
9
|
FPH 
FABIO SARTI
|
NAOMI DES BRUMES Z -
JOAO NEY PRADO COLAGROSSI FILHO /
05/05/2010
F
/
|
SR |
|
|
10
|
FEERJ 
THIAGO MATTOS
|
WIETA DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO SOARES BRANDÃO /
18/04/2006
M
HOL /
CASALL
|
SR |
|
|
11
|
FEERJ 
KEVIN COX MEIRA
|
DESTENY -
HARAS JOTER LTDA /
29/03/2003
M
SEBE /
OHIO VAN DE PADENBORRE
-
V. CAMUS
|
SR |
|
|
12
|
FEERJ 
TIAGO MESQUITA
|
CARON JMEN -
AGROMEN /
25/11/2010
M
BH /
CALISCO JMEN.
-
LAEKEN JMEN
|
SR |
|
|
13
|
FEEP 
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ
|
DOMENICO -
IDA SOZZI DE JESUS /
01/01/2007
M
SRD /
|
JR |
|
|
14
|
FGEE 
KARINA HARBICH JOHANNPETER
|
HELLYHANSEN CARNEVALE -
NORBERTO CAMPOS ABICAIR /
15/05/2001
M
SEFR /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
SR |
|
|
15
|
FPH 
CAROLINA SOUZA CHADE
|
FLYNG-HIGH DAS UMBURANAS (IA) -
ALEXANDRE SADDY CHADE /
13/12/2008
M
BH /
CARDENTO
-
CARPE DIEM Z
|
JR |
|
|
16
|
FPH 
LUCAS TEIXEIRA LIMA
|
ALPHA CONDOR -
ALMIR ROBERTO LIMA /
01/01/2007
M
BH /
COBRA
-
EFESIVO
|
YR |
|
|
17
|
FPH 
GABRIEL FRAGNAN VILLELA
|
EMPIRE IPIRANGA -
ALEXANDRE PLASSA /
18/05/2011
M
BH /
PADINUS
-
ARGENTINUS
|
YR |
|
|
18
|
FPH 
CICERO FAUSTINO BARROS
|
BALOUIN AMOR JA -
JOAO CLEMENTE SOARES /
05/11/2005
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
- Sem nome definido -
|
SR |
|
|
19
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
THERON RJ -
ROBERTO ELI NORFINI JESSOURUN /
01/08/2003
M
BH /
NUNO
-
CANDIDUS
|
SR |
|
|
20
|
FPH 
RENATO JUNQUEIRA ARANTES
|
VETNIL BF JESSICA G DEJET -
HARAS BOA FE /
14/10/2008
F
BH /
GRAY DE LA LANDE
-
FURISTO
|
SR |
|
|
21
|
FPH 
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA
|
BABALOU AMOR -
ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO /
15/10/2004
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
RITUAL J MEN
|
SR |
|
|
22
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
CASSINO ROYALE -
MARIO SERGIO CARLOS /
18/04/2003
M
HOLS /
NÃO DECLARADO
|
SR |
|
|
23
|
FPH 
LUIS ANTONIO PIVA FILHO
|
HAPPY LADY -
LUIS ANTONIO PIVA /
22/05/2007
F
SEBE /
WINNINGMOOD VAN DE ARENBERG
-
ALDO DU REVERDY
|
SR |
|
|
24
|
FCH 
JOAO VITOR MARCON
|
HSR ZANTELLA VDL -
LUIZ CARLOS DOS SANTOS /
02/04/2004
F
SEHO /
SILVERSTONE
-
MATTERHORN
|
SR |
|
|
25
|
FCH 
MARIANA CASSETTARI
|
SL BONAPARTE -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
09/04/2007
M
BH /
SL BALUARTE
-
SL VISBY
|
SR |
|
|
26
|
FCH 
GABRIELLE FONTOURA BERGER
|
LEXINGTON METODO (IA) -
DILMO WANDERLEY BERGER /
26/02/2008
M
BH /
DIAMANT DE SEMILLY
-
QUAPILLON METODO
|
YR |
|
|
27
|
FPH 
FELIPE JUARES DE LIMA
|
TIRUS ADAL -
JAYME CANET /
21/12/2005
M
BH /
TINTORETTO METODO HARAS METODO
-
EVEREST DU REVERDY
|
SR |
|
|
28
|
FHMG 
ANDRE FONSECA MOURA
|
BLITZ M -
RICARDO MOURA /
05/01/2004
M
BH /
GALANT DE LA LANDE
-
CALANDUS
|
YR |
|
|
29
|
FGEE 
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE
|
FLEUR DE VAUXLLES -
ANTONIO AUGUSTO PINENT TIGRE /
22/04/2005
F
SEBE /
|
JR |
|
|
30
|
FHBR 
STEPHAN DE FREITAS BARCHA
|
CHEVAUX ZILVERSTONE -
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA /
10/05/2004
M
SEHO /
KONTIKI
-
BEAWTOLAIS
|
SR |
|
|
31
|
FPH 
JOAO MARCOS CORAZZA
|
CHRIS FOLY JMEN III -
MARCOS AGUIAR CORAZZA /
22/12/2008
F
BH /
CALISCO JMEN
-
PILOT
|
YR |
|
|
32
|
FCH 
MATHEUS LEONARDO TAFNER
|
VDL ABERLINO -
MARLON JACKSON TAFNER /
24/05/2005
M
KWPN /
CORLAND
-
FURIOSO
|
YR |
|
|
33
|
FPH 
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO
|
SHY BOY -
RAQUEL ARAUJO LOPES FREITAS /
25/10/2005
M
SRD /
|
SR |
|
|
34
|
FPH 
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI
|
COLMAN COOPER -
JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER /
09/10/2007
M
BH /
LORD Z .
-
POOR BOY
|
SR |
|
|
35
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
DEAUVILLE -
JOSE VICENTE MARINO /
23/03/2008
F
SEHO /
QUASIMODO Z
-
ELMSHORN
|
JR |
|
|
36
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
LOUSIANIA JMEN HARAS AGROMEN -
ELISANGELA NASSIF /
31/12/2006
F
BH /
LANDARIO JMEN HARAS PAULSEN
-
(RAE) ROMANCIER JMEN
|
SR |
|
|
37
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
WANGU COOPER -
MARCELO ARRUDA /
10/05/2003
M
KWPN /
HEARTBREAKER
-
CONCORDE
|
JR |
|
|
38
|
FPH 
RAPHAEL HALABAN
|
RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY -
LUCAS FERREIRA DE CAMARGO /
26/05/2003
M
WEST /
|
JR |
|
|
39
|
FEERJ 
PEDRO GRANDI BACKHEUSER
|
CALVANO C JMEN -
AGROMEN /
18/09/2010
M
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
ACORADO
|
YR |
|
|
40
|
FEERJ 
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR
|
DORINA COOPER -
MARCELO MARTINS ARRUDA /
29/10/2008
F
BH /
|
SR |
|
|
41
|
FHMG 
SERGIO MOURAO CORREA LIMA
|
GENEVE M -
SERGIO MOURAO CORREA LIMA /
12/01/2009
F
BH /
KANNAN
|
SR |
|
|
43
|
FPH 
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG
|
UPSILONE DE BLINIERE -
CAROLINA TEIXEIRA MADUREIRA DE PINHO /
21/05/2008
F
SEFR /
BALOUGRAN Z.
-
ELF III
|
SR |
|
|
44
|
FPH 
FILIPE BARATELLA RISI
|
VANCOUVER DE LA VAUX -
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA /
26/04/2005
M
SEBE /
ROCK DU VAL TIBERMONT
-
NAUTILUD
|
YR |
|
|
45
|
FPRH 
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY
|
EUCLIDES METODO -
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA /
23/09/2007
M
BH /
ZODIACO METODO (IA) HARAS METODO
-
REVERDY
|
SR |
|
|
46
|
FPH 
GUILHERME DUTRA FORONI
|
RADIATOR II JMEN -
AGROMEN /
10/12/2004
M
BH /
RITUAL JMEN (TE)
-
CENTAUER Z
|
SR |
|
|
47
|
FPH 
JOAO VICTOR DE PAULA FRANCA
|
VAMPETA GJ -
JOAO RICARDO FERNANDES DE CARVALHO /
12/11/2008
M
BH /
|
SR |
|
|
48
|
FPH 
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA
|
CHACTONUS 2 -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
12/08/2008
M
OLBU /
CHACCO BLUE
-
CALVARO
|
SR |
|
|
49
|
FPH 
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR
|
PRINCESS DE REVEL -
MILENA M T CINTRA /
23/09/2006
F
BH /
CARDENTO
-
QUIDAM DE REVEL
|
SR |
|
|
50
|
FPH 
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA
|
FRANÇOISE DU MONTSERRAT -
MARIANA CASSETTARI /
20/11/2008
M
BH /
RIDING WITH STYLE UNIVERSAL CHEMICAL CASSINOROYALE
-
NÃO DECLARADO
|
SR |
|
|
51
|
FPH 
RODRIGO CHAVES NUNES
|
KANAAN PULLMAN -
MIGUEL CARBONE /
06/11/2010
M
BH /
CALIDO
-
INDORADO
|
SR |
|
|
52
|
FPH 
TAKEO VERAS MIYAHIRA
|
HIM S -
TAKEO VERAS MIYAHIRA /
29/06/2007
M
SEBE /
|
SR |
|
|
53
|
FPH 
VITOR ALVES TEIXEIRA
|
HILDE IMPERIO EGIPCIO -
JULIANA SILVA AGUIAR /
11/05/2007
F
BWP /
KANNAN
-
KWENTA
|
SR |
|
|
54
|
FPH 
EDMILSON PERES CORDEIRO JUNIOR
|
EXPERT ML -
MILTON JULIAO MARCONDES /
16/12/2007
M
BH /
MC GRAFITE
-
PIT II JMEN
|
SR |
|
|
55
|
FPH 
DANIELA MIRO DE CAMPOS
|
WYDARCO -
JOSE VICENTE MARINO /
13/05/2003
M
KWPN /
DARCO
-
LANCELOT
|
SR |
|
|
56
|
FPH 
FELIPE LOPES MORGAN
|
DARTAGNAN JB -
EDUARDO GROISMANN /
27/01/2006
M
BH /
QUINTEEASY
-
VOLTAIRE
|
SR |
|
|
57
|
FPH 
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO
|
GARDENIA HV -
GERALDO RIBEIRO DE MENDONCA /
24/02/2009
F
/
(RAE) JMEN GOLDFINGER
-
FURIOSO III
|
SR |
|
|
58
|
FPH 
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA
|
SL IMPLACAVEL II -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
17/07/2009
M
BH /
|
SR |
|
|
59
|
FPH 
GABRIEL FIGUEIREDO SILVA CURY
|
DARCO SH -
HARAS SANTA HELENA /
10/01/2009
M
BH /
DARCO
-
SCHIRON Z
|
SR |
|
|
60
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
COSETE JMEN IV -
AGROMEN /
23/09/2009
F
BH /
CALISCO JMEN
-
(RA) CARTOON JMEN
|
SR |
|
|
61
|
FHMG 
ANDRE FONSECA MOURA
|
FERRARI M -
RICARDO CARVALHO DE MOURA /
04/12/2007
F
BH /
CANTURO 1
-
JOLINA
|
YR |
|
|
62
|
FPH 
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO
|
QONFIDENCE -
LUIZ FLORES /
29/03/2004
F
SEFR /
CALVARO
-
VALISKA FOR EVER
|
SR |
|
|
63
|
FEERJ 
RODRIGO ULLMANN LIMA
|
DEHLI DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO SOARES BRANDÃO /
14/04/2011
M
HOLS /
|
SR |
|
|
64
|
FHBR 
STEPHAN DE FREITAS BARCHA
|
APV GENOVA -
LUIZ FELIPE VIOTTI FERNANDES /
17/11/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
GALANT DE LA LANDRE
|
SR |
|
|
65
|
FEERJ 
THIAGO MATTOS
|
EXPECTO DU VIEUX CHATEAU DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO SOARES BRANDÃO /
13/04/2011
M
SLLUX /
EPLEASER VAN'T. HEIKE
-
BALOUGRAN Z
|
SR |
|
|
66
|
FPH 
SAINT CLAIR GONÇALVES PASSARINHO NETO
|
DARDO MONTANA -
EUCLIDES RIBEIRO /
07/04/2009
M
BH /
DARNO Z ARGENTINA
-
LADALCO
|
SR |
|
|
67
|
FPRH 
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO
|
TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA METODO -
ROBERTO EMILIO DACCACHE /
28/10/2010
F
BH /
KANNAN
-
NELSON METODO
|
SR |
|
|
68
|
FPH 
LUCAS AMOEDO CONDE
|
GULDENBOOM REMBRANDT -
TIAGO MESQUITA /
01/07/2005
M
SEBE /
|
SR |
|
|
69
|
FPH 
FELIPE JUARES DE LIMA
|
AVATAR MONTANA -
EUCLIDES RIBEIRO /
20/10/2010
M
BH /
FLIPPER D'ELLE.
-
CARPE DIEM Z
|
SR |
|
|
70
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
ANNELINE -
RONALDAS MERZVINSKAS /
23/02/2005
F
KWPN /
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
-
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
|
SR |
|
|
71
|
FPH 
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI
|
CS AUE -
PGJ2 EMPRENDIMENTOS /
02/12/2008
M
BH /
HEARTBREAKER..
-
ADEL PRINCE JOTER
|
SR |
|
|
72
|
FPH 
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI
|
ESSENZA TW -
MARCOS BARBOSA FERREIRA LIMA. /
08/12/2008
M
BH /
|
SR |
|
|
73
|
FPH 
FABIO SARTI
|
DIMY DO ENGENHO -
AULUS RENDRIGO GUIMARAES /
24/11/2009
F
BH /
SOLAR DO ENGENHO ASLAN (IA)
-
DIAPASON
|
SR |
|
|
74
|
FPH 
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE
|
N1RIDER GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG -
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE /
09/02/2006
M
SEBE /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
|
YR |
|
|
75
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
SALAMANDRA NEW WONDERFUL -
ADAUTO MARCONDES FREIRE JR /
01/10/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
LANDRITTER
|
SR |
|
|
76
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
GUCCI VAN´T MEULENHOF -
LETICIA COSTA GUIMARAES /
10/08/2006
M
BWP /
FOR PLEASURE
-
CARTHAGO
|
YR |
|
|
77
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
DASILITHYA COOPER -
MIGUEL CARBONE /
05/09/2008
F
SEHO /
CLINTON.
-
COBRA
|
SR |
|
|
78
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
UMEUNIG Z -
ANDRE DANIELIDES EGOROFF /
12/04/2006
M
ZHE /
|
JR |
|
|
79
|
FHMG 
PEDRO PAULO LACERDA
|
TIGGER VAN DE HELD -
JOANA VALENTE /
06/06/2006
M
SA /
|
SR |
|
|
80
|
FPRH 
PETERSON WOSNIACK DE PAULA
|
CENTAURO MN -
PAULO NELSON REGNER /
03/11/2007
M
BH /
CANTONA
-
(RAE) SINGULAR JOTER II (TE)
|
SR |
|
|
81
|
FPH 
ROGERIO OTTONI ANGELINI
|
EMINENT -
ROGERIO OTTONI ANGELINI /
05/05/2009
M
KWPN /
DUBAI
-
ILJOESKA W
|
SR |
|
|
82
|
FPH 
GUILHERME DUTRA FORONI
|
CARDACO DE BARCENAL Z -
RENATO DE MORAES DANTAS /
05/05/2010
M
Z /
CARTHAGO
-
DARCO
|
SR |
|
|
83
|
FPH 
IVO ROZA FILHO
|
CERRO BRAVO JMEN IV -
AGROMEN /
06/09/2009
M
BH /
CALISCO JMEN
-
POTENCIAL
|
SR |
|
|
84
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
O MUNDO DO CAVALO JENNIFER PULLMAN -
CAMILA LUNARDELLI BARRETO /
01/02/2010
F
BH /
BERLIN
-
CONTENDER
|
SR |
|
|
85
|
FPH 
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA
|
D UTOPIE B -
EXPERT BRASIL IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE VEÍCULOS E COMERCIO EM GERAL LTDA /
20/03/2008
F
KWPN /
UTOPIE
-
ERIK
|
SR |
|
|
86
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
KARDENTO R -
SANTANA DA BOA VISTA /
17/02/2009
M
BH /
CARDENTO.
-
VOLTAIRE
|
SR |
|
|
87
|
FGEE 
LUCAS MARTINS BRAMBILLA
|
CALIDIA RCLI -
EDSON MAZUCO /
15/12/2007
F
BH /
|
SR |
|
|
88
|
FPH 
LOURENÇO VIEIRA DA SILVA
|
QUERUBIM TOK -
ALINE ROBERTA DA SILVA VIEIRA /
05/12/2010
M
BH /
CALVARO Z
-
QUAPRICE
|
SR |
|
|
89
|
FGEE 
KARINA HARBICH JOHANNPETER
|
CHALLENGER JMEN II -
HARAS JOTER LTDA /
26/10/2005
M
BH /
CALISCO JMEN.
-
POTENCIAL
|
SR |
|
|
90
|
FPH 
MAITHE LENZI CAMINADA
|
WANTED -
DANIEL EMILIO WENZEL /
07/05/2003
M
KWPN /
ATHETICO
-
LANDGRAF 1
|
SR |
|
|
91
|
FPH 
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR
|
CHEVAUX CAMBRIDGE Z -
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR /
25/06/2007
M
Z /
|
SR |
|
|
92
|
FPH 
NELSON BRAIDO NETO
|
THERIA PEDRAS DA BRAIDO -
NELSON BRAIDO NETO /
21/10/2005
M
BH /
CORIALL
-
PAPPILON ROUGE
|
SR |
|
|
93
|
FPRH 
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN
|
CADDY VAN DE KAPEL -
EDUARDO CHABASSUS KUHLMANN JUNIOR /
07/05/2008
M
SWB /
|
JR |
|
|
94
|
FPH 
RODRIGO CHAVES NUNES
|
FIONA VAN KLAPSCHEUT -
WASHINGTON LUIZ BOTELHO SOUZA /
25/05/2005
F
SEBE /
|
SR |
|
|
95
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
CHIARA JMEN W -
AGROMEN /
10/06/2010
F
WEST /
COMME IL FAUT
-
CALIDO I
|
SR |
|
|
96
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
CAPRICE VDL -
FABIO GOZZI /
19/04/2007
M
KWPN /
QUIDAM DE REVEL
-
CALIDO
|
YR |
|
|