1
|
FPH 
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF
|
CHALLENGER JMEN III -
EDUARDO TRAJANO TELLES ELIAS /
27/11/2006
M
BH /
CALISCO JMEN
-
POTENCIAL
|
JC |
61
|
|
2
|
FPH 
SOFIA RIVERA M. PORTO
|
LATIN LOVER JC -
ELIZABETH IGNES FRALETTI MIGUEL /
10/02/2014
M
BH /
TINTORETTO METODO HARAS METODO
-
FAYLAND II
|
MR |
9
|
|
3
|
FPH 
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARELLI
|
IRLANDA PULLMAN -
JOSE MARTINEZ DE BARROS /
26/01/2009
F
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
AHORN
|
JC |
64
|
|
4
|
FCH 
LUIZA HAAS MAINARDI
|
COLONIA -
LUIZA HAAS MAINARDI /
22/03/2003
F
HOL /
CASSINI II
-
LAVALL II
|
JC |
42
|
|
5
|
FPH 
CAIO VIEIRA ZAMBONI
|
SALAMANDRA MARGOT TOK -
EDUARDO ONOE /
08/03/2007
F
HOL /
ATLANTIC
-
CARDENTO
|
JC |
49
|
|
6
|
FPH 
CHLOE TANZILLI TEILLERE
|
FANTASIA TRAPICHE -
CIRO DE ANDRADE BEZERRA /
01/12/2007
F
BH /
|
MR |
19
|
|
7
|
FPH 
JOAO MALUCELLI EGOROFF
|
CZAR -
ANDRE DANIELIDES EGOROFF /
25/03/2011
M
SRD /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
RITUAL JMEN (TE)
|
MR |
|
|
8
|
FGEE 
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMI
|
M.E.C.G AGHADOE -
CARLOS HENRIQUE ARGEMI JUNIOR /
08/05/2003
M
IHR /
HIGH ROLLER
-
GRAF MAGNA
|
MR |
18
|
|
9
|
FPH 
JULIA LACOMBE RECHE
|
DARLA RCLI -
TATIANA CAPRA DE CASTRO /
18/11/2008
F
BH /
CLINTON
-
CHIASSO
|
MR |
4
|
|
10A
|
FCH 
AUDREY JEAN MCKINNON
|
VILLANUEVA CHESTA -
KARLA PARANAIBA BERNARDES MCKINNON /
08/08/2007
F
SEAR /
CHESTER Z
-
CHIASSO
|
JC |
5
|
|
10
|
FPRH 
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN
|
HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL -
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN /
21/09/2008
F
BH /
WITTINGER VDL
-
CHIN CHIN
|
JC |
43
|
|
11
|
FPRH 
LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ
|
GRAF LENA RI -
SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA /
12/09/2009
F
BH /
MC GRAFITE
-
HFB FILLIPA (IA)
|
MR |
24
|
|
12
|
FPH 
BRUNA DE OLIVEIRA COLETTI
|
CORTHINO JMEN -
AGROMEN /
11/06/2011
M
HOLS /
CATOO
-
ACORADO I
|
JC |
8
|
|
13
|
FGEE 
JULIO CIARLO DE SOUZA
|
CALIDIA RCLI -
EDSON MAZUCO /
15/12/2007
F
BH /
|
JC |
26
|
|
14
|
FPH 
JULIA MIGUEL
|
CAROUSI -
YURI MANSUR GUERIOS /
04/01/2007
M
OLBU /
(BA) CARTOON
|
JC |
|
|
15A
|
FPRH 
CARLOS RODRIGUES LEMOS DA FONSECA
|
RB CORIALINA -
RAPHAEL AUGUSTO OLLER DE BARROS /
23/04/2007
F
SRD /
|
MR |
6
|
|
15
|
FEERJ 
MELL PIRES ECKMANN
|
ZINGARA ACS (IA) -
ANGELO CROSATO SOBRINHO /
02/02/2010
F
BH /
VERDI
-
AMPASCACHI HERALDO T.
|
JC |
37
|
|
16
|
FPRH 
LAURA MIRANDA DE MORAES
|
ORGANNACT CARBONO MONTANA -
EUCLIDES RIBEIRO /
18/03/2011
M
BH /
|
JC |
35
|
|
17
|
FPH 
SOFIA RIVERA M. PORTO
|
SL CENTURION -
RENATA RIVERA M PORTO /
23/12/2006
M
BH /
CAROLUS II
-
SILVESTRE
|
MR |
19
|
|
18
|
FPH 
ARTHUR VIDAL OLIVIERI
|
LANEGIRL MYSTIC ROSE (IA) HARAS ROSA MYSTICA -
RM AGRONEGOCIOS EIRELI /
29/10/2011
F
BH /
SANDRO BOY
-
CARDENTO
|
JC |
44
|
|
19
|
FPH 
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA
|
ZAFIRA UTOPIA -
/
17/03/2004
F
KWPN /
INDOCTRO
-
ARAM
|
MR |
18
|
|
20A
|
FGEE 
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA
|
CHARLESTON JMEN -
PAULO BRASILEIRO DE MIRANDA /
06/11/2004
M
BH /
CARTOON J MEN
-
LINSPECTOR JMEN
|
JC |
|
|
20
|
FEP 
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO
|
BALUESTRE -
ROBERTO MACAES /
01/11/2009
M
SRD /
SL BALUARTE
-
SILVESTRE
|
JC |
39
|
|
21
|
FCH 
AUDREY JEAN MCKINNON
|
HPH CORADA -
RAFAEL MAURICIO GOUVEIA JUNIOR /
29/11/2011
F
BH /
COLMAN
-
CALISCO CARL PETER PETERSEN
|
JC |
39
|
|
22
|
FPH 
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO
|
CS WITCH (IA) HARAS CAMPOS SALLES -
TATIANA CLARO CARUSO /
21/11/2005
F
BH /
QUICK STAR
-
CS CAMPARI JUNIOR (*)
|
MR |
33
|
|
24
|
FPH 
JOAO MALUCELLI EGOROFF
|
HOLANDESA T -
ANDRE DANIELIDES EGOROFF /
01/11/2008
M
BH /
LUPICOR
-
CORIANO Z
|
MR |
23
|
|
25
|
FPH 
GIULIA GABRIEL MORAES LEME
|
HENRY CLIMBER -
EVERALDO DUARTE MENDES /
03/10/2009
M
BH /
ELVIS DE RIVER.
-
QUICK STAR
|
JC |
8
|
|
26
|
FPH 
LUISA RODRIGUES DA CUNHA PALENGA
|
LORDELANDA TW -
/
22/08/2007
F
BH /
LORD Z .
-
CORLAND
|
JC |
36
|
|
27
|
FPH 
JULIA LACOMBE RECHE
|
PETIT PAUL DE BEAUFOU -
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO /
05/06/2003
M
SEFR /
.DIAMANT DE SEMILLY
|
MR |
3
|
|
28
|
FPH 
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR
|
CASSIANA -
ANA PAULA DE OLIVEIRA /
18/02/2007
F
HOLS /
|
MR |
13
|
|
29
|
FPH 
KATE DE WIND
|
FELICIA P -
DAVID JEFFREY DE WIND /
05/04/2005
F
BWP /
V FELICIANO
-
CEVIN
|
JC |
51
|
|
30
|
FPH 
BRUNA DE OLIVEIRA COLETTI
|
BY RANNA SINCORTACK -
PAULO EDUARDO PRATES DE NORONHA /
06/12/2008
F
BH /
(RAE) SINGULAR JOTER II (TE)
-
(RAE) ACORD III
|
JC |
31
|
|
31
|
FPH 
VIVIANE DE MIRANDA
|
CHARON VAN DE KWEKENHOEVE -
DODA DE MIRANDA /
06/05/2002
F
ZHE /
V. TAKASHI VAN BERKENBROECK
-
V. WENDEKREIS
|
JC |
24
|
|
32
|
FPH 
LUIZ FELIPE OMETTO RIBEIRO
|
NAMASTE DAS UMBURANAS -
THEREZA TOURINHO /
27/10/2005
M
BH /
CARDENTO
-
FRED
|
JC |
32
|
|
33
|
FCH 
RAFAELA GONÇALVES DA SILVA
|
AMARILIS CR -
CRISTIANE PERES ELIAS /
12/10/2010
F
BH /
POMEROL TW
-
- Sem nome definido -
|
JC |
41
|
|
34
|
FPH 
JULIA MIGUEL
|
QH UNIQUE TIMES -
PAULO EDUARDO PRATES DE NORONHA /
29/03/2001
M
KWPN /
LONDONTIMES
-
TOPAS
|
JC |
24
|
|
35
|
FPH 
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA
|
IMPRESSIV JMEN -
AGROMEN /
10/09/2001
M
BH /
INDOCTRO
-
DIAMANTINO
|
MR |
14
|
|
36
|
FEERJ 
MELL PIRES ECKMANN
|
EX LORITTA -
CARLOS FREDERICO SMALKA BAPTISTA /
27/05/2006
M
BH /
|
JC |
39
|
|
37
|
FEERJ 
MARIA FERNANDA A. SEVERO
|
DARIUS SABEMI -
ANTONIO TULIO LIMA SEVERO JR /
01/01/2003
M
SEBE /
HEARTBREAKER
|
JC |
14
|
|
38
|
FPRH 
LAURA MIRANDA DE MORAES
|
HFB DELANO -
EUCLIDES RIBEIRO /
05/02/2008
M
SRD /
DOUGLAS (*)
-
LADALCO
|
JC |
23
|
|