CSN* COPA SÃO PAULO 2019 - IV ETAPA XTC

De 11 a 16 de junho
PROVA 24 - 1,25M - MR/JC 1,25m - JC/MR - CRONÔMETRO
13h30 - 15/06/2019 PISTA - AREIA - Eduardo de Moraes Dantas

Ordem de Entrada

OR. COMPETIDOR - INSTRUTOR CAVALO - PROPRIETÁRIO / DT. NASC. - SEXO - RAÇA / FILIAÇÃO CATEG. PONTUAÇÃO FINAL
1 ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF CHALLENGER JMEN III - EDUARDO TRAJANO TELLES ELIAS / 27/11/2006 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / CALISCO JMEN - POTENCIAL JC 61

2 SOFIA RIVERA M. PORTO LATIN LOVER JC - ELIZABETH IGNES FRALETTI MIGUEL / 10/02/2014 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / TINTORETTO METODO HARAS METODO - FAYLAND II MR 9

3 LEONARDO DUARTE COELHO PASSARELLI IRLANDA PULLMAN - JOSE MARTINEZ DE BARROS / 26/01/2009 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA - AHORN JC 64

4 LUIZA HAAS MAINARDI COLONIA - LUIZA HAAS MAINARDI / 22/03/2003 F HOLSTEINER / CASSINI II - LAVALL II JC 42

5 CAIO VIEIRA ZAMBONI SALAMANDRA MARGOT TOK - EDUARDO ONOE / 08/03/2007 F HOLSTEINER / ATLANTIC - CARDENTO JC 49

6 CHLOE TANZILLI TEILLERE FANTASIA TRAPICHE - CIRO DE ANDRADE BEZERRA / 01/12/2007 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / MR 19

7 JOAO MALUCELLI EGOROFF CZAR - ANDRE DANIELIDES EGOROFF / 25/03/2011 M SRD - SEM RACA DEFINIDA / CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA - RITUAL JMEN (TE) MR

8 BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMI M.E.C.G AGHADOE - CARLOS HENRIQUE ARGEMI JUNIOR / 08/05/2003 M IHR - IRISH SPORT HORSE / HIGH ROLLER - GRAF MAGNA MR 18

9 JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI - TATIANA CAPRA DE CASTRO / 18/11/2008 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / CLINTON - CHIASSO MR 4

10A AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA - KARLA PARANAIBA BERNARDES MCKINNON / 08/08/2007 F SEAR - SELA ARGENTINA / CHESTER Z - CHIASSO JC 5

10 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL - GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN / 21/09/2008 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / WITTINGER VDL - CHIN CHIN JC 43

11 LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ GRAF LENA RI - SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA / 12/09/2009 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / MC GRAFITE - HFB FILLIPA (IA) MR 24

12 BRUNA DE OLIVEIRA COLETTI CORTHINO JMEN - AGROMEN AGROPECUARIA LTDA / 11/06/2011 M HOLSTEINGER / CATOO - ACORADO I JC 8

13 JULIO CIARLO DE SOUZA CALIDIA RCLI - EDSON MAZUCO / 15/12/2007 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / JC 26

14 JULIA MIGUEL CAROUSI - YURI MANSUR GUERIOS / 04/01/2007 M OLBU - OLDEM BURGER / (BA) CARTOON JC

15A CARLOS RODRIGUES LEMOS DA FONSECA RB CORIALINA - RAPHAEL AUGUSTO OLLER DE BARROS / 23/04/2007 F SRD - SEM RACA DEFINIDA / MR 6

15 MELL PIRES ECKMANN ZINGARA ACS (IA) - ANGELO CROSATO SOBRINHO / 02/02/2010 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / VERDI - AMPASCACHI HERALDO T. JC 37

16 LAURA MIRANDA DE MORAES ORGANNACT CARBONO MONTANA - EUCLIDES RIBEIRO / 18/03/2011 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / JC 35

17 SOFIA RIVERA M. PORTO SL CENTURION - RENATA RIVERA M PORTO / 23/12/2006 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / CAROLUS II - SILVESTRE MR 19

18 ARTHUR VIDAL OLIVIERI LANEGIRL MYSTIC ROSE (IA) - RM AGRONEGOCIOS EIRELI / 29/10/2011 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / SANDRO BOY - CARDENTO JC 44

19 CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ZAFIRA UTOPIA - GERALDO RIBEIRO DE MENDONCA JUNIOR / 17/03/2004 F KWPN / INDOCTRO - ARAM MR 18

20A ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHARLESTON JMEN - PAULO BRASILEIRO DE MIRANDA / 06/11/2004 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / CARTOON J MEN - LINSPECTOR JMEN JC

20 HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO BALUESTRE - ROBERTO MACAES / 01/11/2009 M SRD - SEM RACA DEFINIDA / SL BALUARTE - SILVESTRE JC 39

21 AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA - RAFAEL MAURICIO GOUVEIA JUNIOR / 29/11/2011 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / COLMAN - CALISCO CARL PETER PETERSEN JC 39

22 FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO CS WITCH (IA) HARAS CAMPOS SALLES - TATIANA CLARO CARUSO / 21/11/2005 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / QUICK STAR - CS CAMPARI JUNIOR (*) MR 33

24 JOAO MALUCELLI EGOROFF HOLANDESA T - ANDRE DANIELIDES EGOROFF / 01/11/2008 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / LUPICOR - CORIANO Z MR 23

25 GIULIA GABRIEL MORAES LEME HENRY CLIMBER - EVERALDO DUARTE MENDES / 03/10/2009 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / ELVIS DE RIVER. - QUICK STAR JC 8

26 LUISA RODRIGUES DA CUNHA PALENGA LORDELANDA TW - / 22/08/2007 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / LORD Z . - CORLAND JC 36

27 JULIA LACOMBE RECHE PETIT PAUL DE BEAUFOU - JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO / 05/06/2003 M SEFR - SELA FRANCESA / .DIAMANT DE SEMILLY MR 3

28 MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA - ANA PAULA DE OLIVEIRA / 18/02/2007 F HOLSTEINGER / MR 13

29 KATE DE WIND FELICIA P - DAVID JEFFREY DE WIND / 05/04/2005 F BWP - BELGISCH WARMABLOEDPAARD / V FELICIANO - CEVIN JC 51

30 BRUNA DE OLIVEIRA COLETTI BY RANNA SINCORTACK - PAULO EDUARDO PRATES DE NORONHA / 06/12/2008 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / (RAE) SINGULAR JOTER II (TE) - (RAE) ACORD III JC 31

31 VIVIANE DE MIRANDA CHARON VAN DE KWEKENHOEVE - DODA DE MIRANDA / 06/05/2002 F ZANGERSHELOE / V. TAKASHI VAN BERKENBROECK - V. WENDEKREIS JC 24

32 LUIZ FELIPE OMETTO RIBEIRO NAMASTE DAS UMBURANAS - THEREZA TOURINHO / 27/10/2005 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / CARDENTO - FRED JC 32

33 RAFAELA GONÇALVES DA SILVA AMARILIS CR - CRISTIANE PERES ELIAS / 12/10/2010 F BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / POMEROL TW - - Sem nome definido - JC 41

34 JULIA MIGUEL QH UNIQUE TIMES - PAULO EDUARDO PRATES DE NORONHA / 29/03/2001 M KWPN / LONDONTIMES - TOPAS JC 24

35 CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA IMPRESSIV JMEN - AGROMEN AGROPECUARIA LTDA / 10/09/2001 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / INDOCTRO - DIAMANTINO MR 14

36 MELL PIRES ECKMANN EX LORITTA - CARLOS FREDERICO SMALKA BAPTISTA / 27/05/2006 M BH - BRASILEIRO DE HIPISMO / JC 39

37 MARIA FERNANDA A. SEVERO DARIUS SABEMI - ANTONIO TULIO LIMA SEVERO JR / 01/01/2003 M SEBE - SELA BELGA / HEARTBREAKER JC 14

38 LAURA MIRANDA DE MORAES HFB DELANO - EUCLIDES RIBEIRO / 05/02/2008 M SRD - SEM RACA DEFINIDA / DOUGLAS (*) - LADALCO JC 23