1
|
FPH 
CARLOS FABIO FARIA VARGAS
|
NEW FLY DA CABANA ESTORIL JL SITIO CHUIN -
FERNANDO L. S. MOREIRA /
16/09/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
VOLTAIRE
|
SR |
38
|
|
2
|
FPH 
SAINT CLAIR DE AGUIAR
|
CENTRO HIPICO DIAMANTE CANTUS JMEN -
CAMILA DINIZ JUNQUEIRA POPULIN /
04/09/2004
M
BH /
CALISCO JMEN
-
HANS HANDERS Z
|
SR |
76
|
|
3
|
FPH 
ANDRE NASCIMENTO XAVIER
|
X-DOVER VILA FAL -
FLAVIA SPADONI NEVES /
10/11/2007
M
BH /
DOVER
-
- Sem nome definido -
|
SR |
43
|
|
4
|
FPH 
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA
|
FERGUS TB -
HARAS TERRA BRASILIS /
06/03/2012
M
BH /
BALTIC VDL
-
EMILION
|
SR |
124
|
|
5
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
TOSCANE BRIOVERE -
HARAS CRIAÇÃO E TREINAMENTO /
01/05/2007
F
SEFR /
JARNAC
-
VAS Y DONC LONGANE
|
SR |
9
|
|
6
|
FPH 
JULIANA COSTA BERNARDES
|
SALAMANDRA BALOUBINA -
ADAUTO MARCONDES FREIRE JR /
20/01/2009
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
CHAPMAN ROUGE
|
SR |
76
|
|
7
|
FPH 
MARIO HUESE APPEL
|
CHALLENGE Z -
MARIO HUESE APPEL /
07/06/2005
M
Z /
CARTHAGO
-
CORDELME Z
|
SR |
84
|
|
8
|
FPH 
LEANDRO JOSE ABRAHAO
|
CANTONIUS JMEN -
HARAS TURISMO EIRELI EPP /
04/12/2002
M
BH /
|
JR |
14
|
|
9
|
FHBR 
FLAVIO GRILLO ARAUJO
|
LORENTINO JMEN -
FLAVIO GRILLO ARAUJO /
04/01/2009
M
BH /
LANDARIO JMEN
|
SR |
|
|
10
|
FPH 
ISABELLA LINS VEIGA
|
ATLAS INOVACOES ALLEGRO BOA FE -
FÁBIO LEIVAS DA COSTA /
14/05/2000
M
SEBE /
|
SR |
108
|
|
11
|
FPH 
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI
|
DORLANDA -
MARCELO FERREIRA /
30/07/2008
F
SEFR /
|
SR |
29
|
|
12
|
FHMG 
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA
|
CARAMEL JMEN HARAS AGROMEN -
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA /
15/01/2002
M
BH /
CLAVIGO JMEN
-
PILOT
|
SR |
135
|
|
13
|
FPH 
GABRIEL FIGUEIREDO SILVA CURY
|
LANBEKER JMEN -
ARLETE FERREIRA DE MATTOS /
12/01/2011
M
BH /
LAEKEN JMEN (IA)
-
CLAVIGO JMEN
|
SR |
104
|
|
14
|
FPH 
RODRIGO CHAVES NUNES
|
THELMA JMEN -
AGROMEN /
27/05/2011
F
HOL /
CORRADO I
-
LANDADEL
|
SR |
135,5
|
|
15
|
FEERJ 
PAULO FIGUEIRA DE MELLO
|
THALYS DE LICINIUS -
BELISARIO AUGUSTO SOARES DE SOUZA /
07/03/2007
F
SEFR /
KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
-
- Sem nome definido -
|
SR |
99
|
|
16
|
FEERJ 
GUSTAVO PADILHA
|
BROOKLYN Z -
GUSTAVO PADILHA /
06/04/2002
F
SEBE /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
-
SIR SHOSTAKOV
|
SR |
104
|
|
17
|
FCH 
MARIANA CASSETTARI
|
SL BONAPARTE -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
09/04/2007
M
BH /
SL BALUARTE
-
SL VISBY
|
SR |
105
|
|
18
|
FHBR 
GUSTAVO MOURAO
|
QUINTERO G -
GUSTAVO CESAR MOURAO /
01/01/2011
M
BH /
QUANTUM
-
GLASNOST GMS
|
SR |
104
|
|
19
|
FPH 
LUCIA MARIA RIVAS
|
CASSILIA C JMEN -
AGROMEN /
13/12/2008
F
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
POTENCIAL
|
SR |
69
|
|
20
|
FPH 
ESDRA RAMOS PEREIRA
|
DILAN ROYALE -
ALINE NAVARRO FERNANDES DE OLIVEIRA RAMOS /
01/04/2011
M
HOL /
DIARADO
-
- Sem nome definido -
|
SR |
94
|
|
21
|
FPRH 
LUCIANA CAMARGO
|
CAYANNA B JMEN II -
AGROMEN /
29/12/2008
F
BH /
CANAVARO JMEN
-
ORAME
|
SR |
156
|
|
22
|
FPH 
RENATO JUNQUEIRA ARANTES
|
VETNIL BFDEJET DOROTHY JSE -
HARAS BOA FE /
01/11/2009
F
BH /
LORD Z
-
SANDRO
|
SR |
80
|
|
23
|
FPH 
FELIPE MOREIRA DA SILVA BRAGA
|
CERBERUS C JMEN -
AGROMEN /
17/10/2010
M
BH /
|
SR |
79
|
|
24
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
IPS DE LANNOIS -
RINALDI DA SILVA VENANCIO JUNIOR /
07/06/2008
M
SEBE /
HEARTBREAKER.
-
ACALETTO
|
SR |
52
|
|
25
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
NANI R -
SANTANA DA BOA VISTA PARTICIPACAO E EMPREENDIMENTOS LTDA /
20/09/2006
F
BH /
CHIN CHIN.
-
CALYPSO I
|
SR |
27
|
|
26A
|
FPH 
DODA DE MIRANDA
|
SL BOMBASTICO II -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
19/01/2007
M
BH /
|
SR |
13
|
|
26
|
FHMG 
HENRIQUE ROCHA LOBO
|
KANNANTTURO M (IA) -
ISABELLA ALMEIDA QUEIROZ /
11/10/2011
M
BH /
KANNAN.
-
CANTURO
|
SR |
10
|
|
27
|
FPH 
EDISON DE AGUIAR COUTINHO
|
TAVOLA JMEN -
AGROMEN /
05/06/2010
F
W /
COMME IL FAUT
-
CORRADO I
|
SR |
42
|
|
28
|
FHBR 
FLAVIO GRILLO ARAUJO
|
ZARABATANA 3K -
BERNARDO DE ALENCAR ARARIPE DINIZ /
25/11/2010
F
BH /
AREZZO VDL
-
QUAPILLON METODO
|
SR |
139
|
|
29
|
FPH 
GUILHERME DUTRA FORONI
|
HSL ANUBIS -
/
07/10/2007
M
BH /
SILVIO II
-
CHIN CHIN
|
SR |
85
|
|
30A
|
FGEE 
LUCAS MARTINS BRAMBILLA
|
CALIDIA RCLI -
EDSON MAZUCO /
15/12/2007
F
BH /
|
SR |
33
|
|
30
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
CELENA DML -
JOSE VICENTE MARINO /
01/04/2007
F
SEHO /
CARDENTO
-
VLOORLENA´S DML
|
JR |
|
|
31
|
FPH 
RAPHAEL MACHADO LEITE
|
GR GOVINDA -
ISADORA MAIA NICOLATO CORREA /
28/09/2008
F
BH /
CARDENTO
|
SR |
93
|
|
32
|
FPH 
RICARDO COELHO JUNIOR
|
FLIEREFLUITER -
MARIA DANIELA FERREIRA SOARES /
02/06/2010
M
KWPN /
CAMPBELL VDL
-
- Sem nome definido -
|
SR |
15
|
|
33A
|
FPH 
SAINT CLAIR GONÇALVES PASSARINHO NETO
|
DARDO MONTANA -
EUCLIDES RIBEIRO /
07/04/2009
M
BH /
DARNO Z ARGENTINA
-
LADALCO
|
SR |
51
|
|
33
|
FPH 
VITOR DANTAS MEDEIROS
|
HS FARANDULA SVR -
RAFAEL RAMOS KAIPPER /
05/12/2009
F
HOL /
PORFIADO DEL STA. LUCIA
-
CORTINO
|
SR |
|
|
34
|
FPH 
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO
|
QH CORELAND -
YURI MANSUR GUERIOS /
17/11/2005
M
BH /
CORIALL
-
CALANDUS
|
SR |
94
|
|
35
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
ULENA MAIL QUI IMPERIO EGIPCIO -
JULIANA SILVA AGUIAR /
30/05/2008
F
SEFR /
QUIDAM DE REVEL.
-
ALLIGATOR FONTAINE
|
SR |
97
|
|
36
|
FEERJ 
TIAGO MESQUITA
|
CANCASCO -
DULCINEI MARIANO LUMINATTI /
16/02/2011
M
HOL /
CANCARA
-
ASKARI
|
SR |
62
|
|
37
|
FEPO 
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR
|
HISTORIA VD HEFFINCK -
FRANCISCA IZABEL PEREIRA DA SILVA TEIXEIRA /
20/04/2007
F
SEBE /
|
SR |
114
|
|
38
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
MONTANA 681 -
CONSORCIO GERALDO RIBEIRO /
01/01/2009
M
HANO /
|
SR |
87
|
|
39
|
FPH 
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG
|
IMNA REC -
MANUEL SAVIO FERNANDES V FILHO /
07/11/2005
F
BH /
INDOCTRO
-
TAUREG
|
SR |
71
|
|
40
|
FPH 
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI
|
KEEP ON FIGHTING -
OCS ASSES E CONST /
04/05/2002
M
OLBU /
FIGHTING ALPHA
-
VOLTAIRE
|
SR |
63
|
|
41
|
FPH 
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA
|
DIAMANT Z -
JOSE CABRAL NETO /
11/03/2004
M
Z /
DIAMANT DE SEMILLY
-
VAKYRIE
|
YR |
47
|
|
42
|
FPH 
EVERALDO DUARTE MENDES
|
CARRERA HR -
AGROMEN /
17/12/2011
M
BH /
CHIN CHIN
-
INDOCTRO
|
SR |
69
|
|
43
|
FCH 
GABRIELLE FONTOURA BERGER
|
TENNESSEE ROESSEL OTTO -
DILMO WANDERLEY BERGER /
05/04/2003
F
HOL /
CENTO
-
RAMIRO
|
YR |
54
|
|
44
|
FPH 
FERNANDO PASMANIK SCHILIS
|
DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO -
BENEDITO NICOTERO FILHO /
25/11/2002
M
HOL /
LANDRITTER
-
LANDGRAF I
|
SR |
81
|
|
45
|
FPH 
VITOR ALVES TEIXEIRA
|
AMAZING BLUE IMPERIO EGIPCIO -
JULIANA S AGUIAR /
24/03/2005
M
OLBU /
CHACCO BLUE
-
LANDADEL
|
SR |
90
|
|
46
|
FPRH 
ALBERTO BENTO SINIMBU
|
BLITZ M -
RICARDO MOURA /
05/01/2004
M
BH /
GALANT DE LA LANDE
-
CALANDUS
|
SR |
40
|
|
47
|
CDE 
3º SARGENTO THIAGO RHAVY DE SA E SILVA
|
HENESSY M -
RICARDO CARVALHO DE MOURA /
26/12/2009
F
BH /
CALIDO
-
CARDENTO
|
SR |
82
|
|
48
|
FPH 
FELIPE MOREIRA DA SILVA BRAGA
|
CRIZ WOOD JMEN -
AGROMEN /
06/04/2008
F
WEST /
CORNET OBOLENSKY
-
RODNEY
|
SR |
66
|
|
49
|
FPRH 
MONIQUE HUBNER BUSATO
|
BERLIN H -
JOANA VALENTE /
25/04/2006
M
SEHO /
BERLIN
-
LIBERO
|
JR |
25
|
|
50
|
FHMG 
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA
|
CHEVAUX KIRK DO PANEMA -
HELOISA FERREIRA DUARTE DO VALLE /
14/12/2011
M
SRD /
|
SR |
129
|
|
51
|
FPH 
JULIANO LOUREIRO CARLOS
|
BALOUBEST FORTIS -
STEPHANIE AZNAR ALESSO CASTUEIRA /
28/12/2005
M
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
SILVESTRE
|
SR |
67
|
|
52
|
FPRH 
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ
|
NIC DAS CATARATAS -
JESSICA CARVALHO DE SA /
04/08/2003
M
BH /
SIDNEY METODO
-
SIOUUX DE BAUSY
|
SR |
123
|
|
53
|
FPH 
RICARDO COELHO JUNIOR
|
HERMARO -
MARIA DANIELA FERREIRA SOARES /
24/05/2012
M
KWPN /
MR BLUE
-
VOLTAIRE
|
SR |
93
|
|
54
|
FPH 
RAPHAEL MACHADO LEITE
|
CALL ME BOND FABRICIO METODO -
/
19/09/2008
M
BH /
CAPETA METODO IA
-
SUPER METODO
|
SR |
142
|
|
55
|
FPH 
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO
|
PRINCESS EMILY -
PAULO CESAR ANTUNES SALLES /
04/01/2003
F
BH /
EMILION
-
BF PRINCE HARAS BOA FE
|
JR |
48
|
|
56
|
FPH 
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO
|
SALTO SELA PLATINA Z -
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO /
10/01/2004
F
Z /
REY Z
-
CAPITOL I
|
YR |
87,5
|
|
57
|
FPH 
JORDANA LAFFRANCHI
|
QUATTRO´S BOY BE -
ALEXANDRE YUNES SIMOES /
28/01/2009
M
WEST /
QUATTRO B
-
SAMILO
|
SR |
46
|
|
58
|
FPH 
GUILHERME DUTRA FORONI
|
EMINENT -
ROGERIO OTTONI ANGELINI /
05/05/2009
M
KWPN /
DUBAI
-
ILJOESKA W
|
SR |
18
|
|
59
|
FPRH 
ANDERSON TONON RODRIGUES
|
IMPAR METODO DAS CATARATAS -
ROBERTO EMILIO DACCACHE /
22/12/2011
M
BH /
DIAMANT DE SEMILLY.
-
BUBIS
|
SR |
123
|
|
60
|
FPH 
FERNANDO PASMANIK SCHILIS
|
POMEROL TW -
LOURENCO BIAGI /
22/04/2005
M
HOL /
CORRADO I
-
LORD
|
SR |
145
|
|
61
|
FHMG 
MARIANA FRAUCHES CHAVES
|
LA DIVINE W Z -
LILIANE C. RODRIGUES VALLES /
08/07/2008
F
Z /
LEVEL Z
-
WELLINGTON
|
YR |
|
|
62
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
HSL BARUK -
FABIO DE ARRUDA MARTINS /
25/11/2008
M
BH /
COLMAN
-
CHIN CHIN
|
SR |
127
|
|
63
|
FGEE 
LUCAS MARTINS BRAMBILLA
|
WINNIPEG MAT -
LEONARDO HENRIQUE ROSA /
30/12/2009
F
BH /
SOLAR-DO-ENGENHO ASLAN (IA)
|
SR |
96
|
|
64
|
FHBR 
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES
|
CHEVAUX JULIO CESAR -
LUIZ TRINDADE CASSETTARI /
05/10/2008
M
BH /
JOSEPH MANGARATIBA.
-
CENTAUER Z
|
SR |
64
|
|
65
|
FHMG 
PEDRO PAULO LACERDA
|
TIGGER VAN DE HELD -
JOANA VALENTE /
06/06/2006
M
SA /
|
SR |
50
|
|
66
|
FHBR 
GUSTAVO MOURAO
|
LEGENDARY JMEN -
AGROMEN /
23/09/2008
M
BH /
LAEKEN J MEN HARAS AGROMEN
-
PIT II JMEN
|
SR |
126
|
|
67
|
FPH 
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS
|
CS DEMI MOORE -
CHRISTOPHER ZINK /
01/07/2011
F
BH /
LARINO
-
CAPITOL
|
SR |
46
|
|
68
|
FPH 
RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI
|
SIMBA TW -
RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI /
26/12/2009
M
BH /
GUIDAM
-
ARGENTINUS
|
SR |
34
|
|
69
|
FEPO 
ADIR DIAS DE ABREU JUNIOR
|
HAPPY BLUE METODO LIBERTE -
LUCIO OSORIO /
21/09/2010
M
BH /
MR BLUE.
-
BUBIS
|
SR |
|
|
70
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
CATHAAR Z -
FABIO GOZZI /
01/01/2004
M
SEBE /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
YR |
43
|
|
71
|
FPH 
GUILHERME SARAIVA DE MORAES FILHO
|
BALA D'OR -
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO /
01/01/2006
M
OLBU /
BALOU DU ROUET
-
CARTEDIOR
|
SR |
90
|
|
72
|
FPH 
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI
|
F.A. ENDLESS PLEASURE -
FREDERICO M.M.A.H. ANTELO /
19/04/2004
M
SEBE /
FOR PLEASURE
-
- Sem nome definido -
|
SR |
61
|
|
73
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
FEEL FINE IMPERIO EGIPCIO IMPERIO EGIPCIO -
ANA ELIZA AGUIAR RAMOS /
19/08/2008
M
BH /
PASTIS DU MESNIL
-
FURIOSO III
|
SR |
95
|
|
74
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
CHEVAUX CARABELLA BR -
DANIEL BRAMBILLA BISCARO /
02/06/2010
F
HOL /
CALIDO I
-
SILVESTER
|
SR |
74
|
|
75
|
FEEP 
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ
|
DOMENICO -
IDA SOZZI DE JESUS /
01/01/2007
M
SRD /
|
JR |
53
|
|
76
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
CON CHELLO´S SON JMEN -
MARCELO TOSTES DE CASTRO /
31/05/2011
M
/
CON CHELLO
-
BALOU DU ROUET
|
SR |
123
|
|
77
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
MAHARAJA DEL JUNCAL -
ROBERTO AMARAL DE ALMEIDA /
05/01/2009
M
SEFR /
DIAMANT DE SEMILLY
-
- Sem nome definido -
|
SR |
91
|
|
78
|
FPH 
3º SARGENTO PAULO BRASILEIRO DE MIRANDA
|
CRUYFF JMEN -
AGROMEN /
08/01/2012
M
BH /
CALISCO JMEN
-
FETICHE DU PAS
|
YR |
143
|
|
79
|
FPH 
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA
|
COBERLINA SB -
DULCINEI MARIANO LUMINATTI /
23/06/2007
F
KWPN /
|
SR |
125
|
|
80
|
FPH 
HENRIQUE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO
|
RISKETOU TOK -
EDUARDO ONOE /
20/10/2011
M
BH /
KANNAN
-
COLMAN
|
JR |
27
|
|
81
|
FCH 
JOAO VITOR MARCON
|
HSR DOHELLE -
LUIZ CARLOS DOS SANTOS /
18/09/2008
F
BH /
DOUGLAS
-
SILVERSTONE
|
SR |
97
|
|
82
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
CORNET DOR JMEN -
AGROMEN /
10/02/2012
M
BH /
CORNET OBOLENSKY
-
FOR PLEASURE
|
SR |
104
|
|
83
|
FPH 
HELENA MALUCELLI EGOROFF
|
BO PME -
ANDRE DANIELIDES EGOROFF /
17/03/2006
F
KWPN /
INDOCTRO
-
CARTHAGO
|
JR |
71
|
|
84
|
FHMG 
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO
|
A1 INVESTIMENTOS FC TERLANO -
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO /
17/12/2009
M
BH /
QUITE EASY
-
LE GRANNUS MATODO
|
SR |
|
|
85
|
FEERJ 
RODRIGO ULLMANN LIMA
|
FERRARI -
/
07/06/2010
M
KWPN /
|
SR |
92
|
|
86
|
FHBR 
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS
|
ALEX -
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS /
04/03/2005
M
KWPN /
NO LIMIT
-
HORS LA LOI II
|
SR |
89
|
|
87
|
FPH 
RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO
|
NEW VERON CHCP -
RENATO DE CAMARGO PACHECO /
14/10/2009
M
BH /
NEW QUIDAM
-
CS CAMPARI JUNIOR
|
SR |
66
|
|
88
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
THERON RJ -
ROBERTO ELI NORFINI JESSOURUN /
01/08/2003
M
BH /
NUNO
-
CANDIDUS
|
SR |
182
|
|
89
|
FGEE 
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA
|
UNFORGETTABLE JM -
/
14/08/2006
M
BH /
CALISCO JMEN.
-
DIAPASON DES GAVES AA
|
JR |
50
|
|
90
|
FHBR 
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES
|
HOUR BLUE METODO -
FREDERICO MATOS DE OLIVEIRA /
04/09/2010
F
BH /
MR BLUE.
-
BURGGRAAF
|
SR |
32
|
|
91
|
FPH 
FRANCIS BERL
|
THREE LAND-X DO FEROLETO -
MARIA BEATRIZ QUINTINO NICOTERO /
03/01/2011
M
HOL /
LANDRITTER
-
CONTENDER
|
SR |
66
|
|
92
|
FPH 
MARIA COCHRANE PUCCI
|
ZIPPO -
ELIZABETH COCHRANE PUCCI /
06/07/2004
M
KWPN /
|
JR |
100
|
|
93
|
FPH 
RAPHAEL HALABAN
|
RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY -
LUCAS FERREIRA DE CAMARGO /
26/05/2003
M
WEST /
|
JR |
68
|
|
95
|
FPH 
STEPHANIE BEHAR BRAGA
|
GR ARMANI -
GUSTAVO WAGNER RIBEIRO /
11/12/2002
M
BH /
EMILION
-
PRINS-DRUM VAN BELLET
|
SR |
21
|
|
96A
|
FEERJ 
PEDRO GRANDI BACKHEUSER
|
CALVANO C JMEN -
AGROMEN /
18/09/2010
M
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
ACORADO
|
YR |
78
|
|
96
|
FEEP 
GABRIEL BAPTISTA BRAZ
|
JOLLY PULLMAN -
RENATO DE MORAES DANTAS /
07/10/2009
F
BH /
CORLAND
-
CASSINI II
|
SR |
|
|
97
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
HFG DARCO JUNIOR -
HELTON MORGAN SANTOS. /
13/10/2010
M
BH /
DARCO
-
CASSINI I
|
SR |
77
|
|
98
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
JUNGLE BOY JC -
FABIO GOZZI /
17/01/2004
M
BH /
SIDNEY METODO
-
ABIDJAN
|
YR |
124
|
|
99
|
FHS 
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA
|
POLANA -
POLANA RURAL LTDA /
24/12/2010
F
SRD /
CHELLO III JMEN CHZS
-
QUIDAM DE REVEL
|
SR |
93
|
|
100
|
FPH 
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO
|
QUASAR TOK -
EDUARDO ONOE /
01/10/2010
M
BH /
INDOCTRO.
-
DOUGLAS (*)
|
SR |
166
|
|