1
|
FPH 
NINA FRANZISKA BABBE
|
OLIVIA HJ -
RICARDO GANDOLFI /
09/03/2007
F
BH /
CORIALL
|
M |
|
2
|
FHBR 
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO
|
NOBEL D'ENHAUT -
/
15/05/2001
M
SEFR /
QUIDAM DE REVEL
-
- Sem nome definido -
|
AM |
|
3
|
FPH 
ROBERTO PODVAL
|
COLMEIA HV -
ROBERTO PODVAL /
15/09/2006
F
BH /
CONCORDE
-
LANDRITTER
|
M |
|
4
|
FEERJ 
ADONAI DE LEMOS
|
LF FRISSON PREMIERE -
MARCELO D ARIENZO /
09/11/2009
M
BH /
HOLD UP PREMIER
-
LAROCHE
|
AM |
|
5
|
FCH 
NATHALIA MARIA FONSECA MENDES SCHAADT
|
R2D CENTONELA JMEN II -
NATHALIA MARIA FONSECA MENDES SCHAADT /
02/01/2011
F
BH /
CHILENO JMEN HARAS AGROMEN
-
ALME STAR
|
AM |
|
6
|
FEERJ 
PRISCILA MARIANO LUMINATTI
|
FLORIEKE -
DULCINEI MARIANO LUMINATTI /
20/03/2008
F
OLBU /
LORDANOS
-
ACORADO
|
AM |
|
7
|
FPH 
CARLOS BIER GERDAU JOHANNPETER
|
FERNANDO N 89 Z -
JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER /
01/01/2007
M
Z /
FLAMENCO DESEMILLY
-
LEVIN
|
M |
|
8
|
FPH 
THIAGO AQUINO DE ARRUDA MARTINS
|
CASTELLI 5 -
FABIO DE ARRUDA MARTINS /
15/06/2005
M
HOL /
CASALL
-
CANTUS
|
AM |
|
9
|
FPRH 
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES
|
SWEET DAS CATARATAS -
JOSÉ RENATO DUARTE /
05/01/2009
F
BH /
HARLEY VDL
-
- Sem nome definido -
|
AM |
|
10
|
FPH 
OTAVIO CANSANCAO DE AZEVEDO
|
GANA AMOR -
IAN MASINI MONTEIRO DE ANDRADE /
15/12/2010
F
BH /
CANTURANO
-
CALISCO JMEN
|
M |
|
11
|
FPH 
MARIANA DI GRAZIA BONIN
|
CATHARINA FB (IA) -
MARIANA DI GRAZIA BONIN /
25/01/2009
F
BH /
WERON
-
LANDRITTER
|
AM |
|
12
|
FPH 
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS
|
HSL ARISMA -
/
02/08/2007
F
BH /
ORAME
-
CHIN CHIN
|
AM |
|
13
|
FGEE 
GIULIANO CALDAS SCHERER
|
EVOLUTION PREMIERE -
ESPOLIO GILBERTO B DE A /
04/09/2009
M
ZHE /
|
AM |
|
14
|
FPH 
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO
|
BRUCCE CLIMBER HARAS CLIMBER -
GERALDO RIBEIRO DE MENDONCA JUNIOR /
11/11/2002
M
BH /
ELVIS DE RIVER
-
PIT II JMEN
|
AM |
|
15
|
FPH 
ROBERTO VILLA REAL JUNIOR
|
CHESTA Z -
ROBERTO VILLA REAL JUNIOR /
30/04/2003
M
Z /
CHELLANO Z
-
URTHOS
|
AM |
|
16
|
FHBR 
LUCIANA LOSSIO
|
LADY LOUISE JMEN -
AGROMEN /
15/12/2010
F
BH /
LANDARIO JMEN HARAS PAULSEN
-
CALISCO JMEN
|
AMT |
|
17
|
FPH 
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA
|
CARTUJANO JMEN -
JOSE RIBEIRO DE MENDONCA /
21/11/2001
M
BH /
CALISCO JMEN
-
DOLLI II
|
M |
|
18
|
FPRH 
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA
|
VETNIL BF JESSICA G DEJET -
HARAS BOA FE /
14/10/2008
F
BH /
GRAY DE LA LANDE
-
FURISTO
|
AM |
|
19
|
FPH 
JOSE AFONSO FERNANDES DA SILVEIRA
|
PATRON -
OTAVIO CANUTO BAPTISTA /
01/01/2008
M
BH /
|
AM |
|
20
|
FPH 
KARINA IVONE COMASTRI SMITH
|
E3I NOTORIUS DAS UMBURANAS -
THEREZA TOURINHO /
14/11/2010
M
BH /
NONSTOP
-
ALNOK Z
|
M |
|
21
|
FPH 
ARIANE MIDORI ODA
|
BALUBET -
FABIO LEIVAS DA COSTA /
01/01/2005
F
SRD /
|
AM |
|
22
|
FPH 
CAMILA HORO GIL
|
CS CAZUZA -
LUIZ TRINDADE CASSETTARI /
23/10/2010
M
BH /
CALIDO
-
LANDRITTER
|
AM |
|
23
|
FPH 
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO
|
INPORTANT VL -
ANTONIO FORTINO NETO /
12/05/2008
M
BWP /
|
AM |
|
24
|
FHMG 
MARCOS TADEU MACHADO JUNIOR
|
A1 INVESTIMENTOS FC TERLANO -
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO /
17/12/2009
M
BH /
QUITE EASY
-
LE GRANNUS MATODO
|
AM |
|
25
|
FPH 
CAROLINA AULICINO MACIEL
|
COR DE HUS -
ANTONIO DOS SANTOS MACIEL NETO /
27/03/2005
M
OLBU /
|
AM |
|
26
|
FHBR 
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO
|
CHEVAUX CASHLEY -
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA /
24/06/2007
M
SEHO /
CHIN CHIN
-
INDOCTRO
|
AMT |
|
27
|
FPH 
DENNIS SARAIVA BRUSI
|
SINFONIA DA LAGOA -
JAMES E. C. VICKERS /
20/12/2009
F
BH /
GALOPE SPORT - SIR CALEI DA LAGOA
-
WINSOR
|
AM |
|
28
|
FPH 
RODRIGO MACHADO DE MORAES
|
LORELEY JMEN -
RODRIGO MACHADO DE MORAES /
20/09/2006
F
BH /
LAEKEN JMEN (IA)
-
ALME STAR
|
AM |
|
29
|
CBH 
SHAUN LIM A PO
|
CASSINO ROYALE -
MARIO SERGIO CARLOS /
18/04/2003
M
HOLS /
NÃO DECLARADO
|
AMT |
|
30
|
FPH 
THIERRY DECOENE
|
CIA ATHLETICA CHAPARRAL II JMEN -
RICHARD LYON THORP BILTON /
05/12/2006
M
BH /
(RA) CARTOON JMEN
-
ALME STAR
|
AMT |
|
31
|
FPH 
RICARDO LEONI MAFFEI
|
DEMI PRACHT BELGICA -
RICARDO LEONI MAFFEI /
21/06/2003
F
BWP /
CALVIN
-
MONSTOP
|
M |
|
32
|
FEERJ 
ALEXANDRE GORBERG
|
CAPRI -
ALEXANDRE GORBERG /
12/09/2011
F
HOL /
.INDOCTRO
-
CASCO Z
|
AMT |
|
33
|
FPH 
SERGIO MUROLLO
|
ENORM B -
SERGIO MUROLLO /
17/05/2009
M
KWPN /
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
-
- Sem nome definido -
|
AM |
|
34
|
FPH 
MILTON JULIAO MARCONDES
|
CHANKAR D JMEN III (TE) -
AGROMEN /
28/12/2010
M
BH /
CARTUJANO JMEN
-
INDOCTRO
|
M |
|
35
|
FPH 
RICARDO GANDOLFI
|
CAROLINE MN -
NINA FRANZISKA BABBE /
02/11/2007
F
BH /
CORIAL
-
BIRTE II
|
AMT |
|
36
|
FPH 
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR
|
DIAMARO -
PEDRO DE GODOY BUENO /
01/03/2010
M
HOLS /
DIARADO
-
CANDILLO
|
AM |
|
37
|
FEERJ 
PATRICIA WATT VIANNA
|
CATHERINE-C JMEN -
AGROMEN /
27/01/2010
F
BH /
CARBACAN JMEN.
-
CALISCO JMEN
|
AM |
|
38
|
FPH 
MARIA DANIELA FERREIRA SOARES
|
FLIEREFLUITER -
MARIA DANIELA FERREIRA SOARES /
02/06/2010
M
KWPN /
CAMPBELL VDL
-
- Sem nome definido -
|
AM |
|
39
|
FPH 
NICHOLAS BARBARISI
|
MISS BALOULEI JOTER -
HARAS JOTER LTDA /
25/09/2008
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
ACLAND JOTER HARAS JOTER
|
AM |
|
40
|
FPH 
BEATRIZ BIER JOHANNPETER
|
MURPHY TOK -
BEATRIZ BIER JOHANNPETER /
22/11/2006
M
BH /
HOLD UP PREMIER
-
JASPER
|
AM |
|