1A
|
FPH 
DENNIS SARAIVA BRUSI
|
BAKO DES ROCHES ROUGES -
CLAUDIO ANTELO /
07/04/2009
M
/
BERLIN
-
EROS PLATIERE
|
MT |
4,5
|
|
2
|
FHBR 
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA
|
CAMARO JMEN -
AGROMEN /
03/06/2013
M
HOLS /
CORMINT
-
RAMIRADO
|
AMT |
|
|
3
|
FPH 
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA
|
SIL FOR -
PAULA PASTORE /
17/10/2010
F
BH /
SILVERSTONE
-
GRAN ATTACK PAMCARV
|
PJR |
26
|
|
4
|
FPH 
RIMANTAS SIPAS
|
SONADOR TOK -
EDUARDO ONOE /
01/12/2012
M
BH /
KANNAN.
-
ARGENTINUS
|
MT |
8
|
|
5
|
FEP 
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES
|
CHEVAUX VEREDA DO ARAUCARIA -
VERA LIGIA CIQUEIRA /
22/10/2011
F
BH /
VERDI
-
CANADIAN RIVER
|
PJR |
7
|
|
6
|
FPH 
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR
|
DIAMARO -
PEDRO DE GODOY BUENO /
01/03/2010
M
HOLS /
DIARADO
-
CANDILLO
|
AMT |
5
|
|
7
|
FPH 
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA
|
DOLCE VITA DU NERONRY -
DJALMA DE SIQUEIRA JUNIOR /
10/04/2009
F
SEBE /
|
PJR |
16,5
|
|
8
|
FPH 
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES
|
MIL E UMA NOITES -
DANIELA SOBRAL MENDES /
01/01/2000
M
/
|
MT |
12,5
|
|
9A
|
FPH 
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA
|
FIGO VAN DE KRUISHOEVE -
MICHELLE REIN /
26/03/2005
M
BWP /
VIGO D ARSOUILLES
-
VOLTAIRE
|
JCT |
18
|
|
10
|
FPH 
VIVIAN KATHERINE PARK KANG
|
LUNA PULLMAN -
FELIPE MANTORVAL /
06/10/2011
F
BH /
AREZZO VDL
-
LORD Z
|
PJR |
26
|
|
10
|
FPH 
JOAO MARCELO MONTE SANTOS
|
BELINA DE AMORANDA -
MARINA LOPES DE ARAUJO GOMES DA SILVA /
09/10/2009
F
BH /
BERLIN
-
CARETANO Z
|
PJR |
8
|
|
11
|
FPH 
LUIZ FELIPE VERDI
|
GARCON VAN DE BURCHT -
LUIZ FELIPE VERDI /
11/05/2006
M
BWP /
WARKANT VAN T GESTELHOF
-
- Sem nome definido -
|
MT |
16
|
|
12
|
FPH 
EKATERINI PERIVOLARIS
|
INDOLAND JM -
RENATO MARTINEZ DE BARROS /
20/11/2011
M
BH /
INDOCTRO
-
LANDRITTER
|
AMT |
12
|
|
13
|
FPH 
JOAO MARCOS CORAZZA
|
GUARANI DA VISTA -
MARCOS AGUIAR CORAZZA /
14/11/2012
M
BH /
SL BALUARTE
-
SILVESTRE
|
JCT |
3
|
|
14
|
FPRH 
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN
|
CHEVAUX CAMBRIDGE Z -
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR /
25/06/2007
M
Z /
|
JCT |
3
|
|
15
|
FPH 
NINA FRANZISKA BABBE
|
CONGO ITAPUA -
NINA FRANZISKA BABBE /
23/11/2002
M
BH /
PALLADIUM JMEN
-
FURIOSO III
|
MT |
|
|
16
|
FPH 
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF
|
CHALLENGER JMEN III -
AGROMEN /
27/11/2006
M
BH /
CALISCO JMEN
-
POTENCIAL
|
JCT |
8
|
|
17
|
FPH 
ISABELLA BRETTHAUER
|
FM DANCER (IA) -
PAULA XISTO CAMARA /
22/12/2008
M
BH /
CARDENTO
-
FORSYTH
|
PJR |
17
|
|
18
|
FPH 
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO
|
COLLIN -
/
18/05/2007
M
SLHOL /
TRIOMPHE DE MUZE
-
CARTHAGO SCHIMMEL
|
MT |
16
|
|
19A
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
LITTLE JOE II -
ANA CAROLINA AYRES DE ALBUQUERQUE SCAFURO /
05/06/2005
M
SEHO /
LANCASTER V
-
DARK D´AMOUR
|
JCT |
11
|
|
20
|
FPH 
ROBERTO PODVAL
|
DADDY COOL JTH -
ROBERTO PODVAL /
27/03/2008
M
KWPN /
|
MT |
13
|
|
20
|
FPH 
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA
|
GB CESTELLE -
AMANDA BORGES YOSHIMINE /
20/01/2006
F
BH /
CARDENTO
-
KISSOVO
|
PJR |
14,5
|
|
21
|
FPH 
ENZO TOQUE
|
CANTANA BEERQQUIE -
LUCIENE TOQUE /
16/11/2008
F
BH /
|
PJR |
11
|
|
22
|
FPH 
LYS KATHERINE PARK KANG
|
CASILLERO -
MAURA HELENA CONCEICAO GONZAGA /
07/06/2005
M
HOL /
CASSINI I
-
CORDELA BRYERE
|
JCT |
22
|
|
23
|
FHBR 
ROBERTA ALFINITO BARCHA
|
CHEVAUX CAZARO C JMEN I -
AGROMEN /
15/10/2012
M
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
CONTENDER
|
AMT |
7
|
|
24A
|
FPH 
GABRIELLA MIGUEL
|
LAND YANNI DO FEROLETO -
GABRIELLA MIGUEL /
01/12/2011
F
BH /
LANDRITTER
-
DIAMANT DE SEMILLY
|
AMT |
4
|
|
25
|
FPH 
RICARDO GANDOLFI
|
COLANDRA JMEN III -
RICARDO GANDOLFI /
30/08/2009
F
BH /
CLAVIGO
-
GRANDEUR
|
MT |
16
|
|
25
|
FEP 
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO
|
TIFFANY B IMPERIO EGIPCIO -
PAULO CESAR MIRANDA PAULO /
07/01/2009
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
QUIDAM DE REVEL
|
PJR |
18
|
|
26A
|
FPH 
PATRICIA FERREIRA LEITE MARCO ANTONIO
|
REY R -
SANTANA DA BOA VISTA PARTICIPACAO E EMPREENDIMENTOS LTDA /
14/03/2011
M
BH /
CARDENTO.
-
VOLTAIRE
|
AMT |
18
|
|
27
|
FPH 
FERNANDA DIB GABRIEL
|
SISSI DIOR -
CESAR AUGUSTO GABRIEL /
04/03/2009
F
OLBU /
|
AMT |
23
|
|
28
|
FPH 
EDUARDO COELHO BARBARA
|
CASSIRANA JMEN -
AGROMEN /
01/09/2009
M
SRD /
CLAVIGO JMEN
-
COR DALME II Z
|
PJR |
21
|
|
29
|
FPH 
LARA OZORES DE SOUZA
|
CORVETTE DES COLLINES -
JOSE AUGUSTO DE MESQUITA NETO /
04/05/2008
F
SEBE /
UGANO SITTE
-
- Sem nome definido -
|
PJR |
15
|
|
30
|
FPRH 
MONIQUE HUBNER BUSATO
|
HANNA PULLMAN -
FERNANDO AUGUSTO SPERB /
22/11/2007
F
BH /
CARTHOES B Z
-
LANDRITTER
|
JCT |
16
|
|
31
|
FPH 
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA
|
HEAVENLEY BLUE -
LUCAS MESQUITA /
09/03/2012
F
KWPN /
ZIROCCO BLUE VDL
-
SILVERSTONE
|
AMT |
18
|
|
32
|
FPH 
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO
|
SILVER SEA 3K -
JULIANA CASTRO LIMA /
23/10/2005
M
BH /
INDOCTRO
|
PJR |
27
|
|
33
|
FPH 
MARIA COCHRANE PUCCI
|
ZIPPO -
ELIZABETH COCHRANE PUCCI /
06/07/2004
M
KWPN /
|
JCT |
11
|
|
34
|
FPH 
BRUNA DE OLIVEIRA COLETTI
|
BY RANNA SINCORTACK -
PAULO EDUARDO PRATES DE NORONHA /
06/12/2008
F
BH /
(RAE) SINGULAR JOTER II (TE)
-
(RAE) ACORD III
|
JCT |
15
|
|
35
|
FPH 
JULIANA COSTA BERNARDES
|
SALAMANDRA MARGOT TOK -
EDUARDO ONOE /
08/03/2007
F
HOL /
ATLANTIC
-
CARDENTO
|
AMT |
16
|
|
36
|
FPH 
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF
|
ANITAIRE Z -
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR /
05/05/2010
M
Z /
|
JCT |
22
|
|
38
|
FPH 
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR
|
FAYE BLUE -
PEDRO DE GODOY BUENO /
28/04/2010
F
KWPN /
|
AMT |
21
|
|
39
|
FPH 
JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS
|
J.A.M. SHIVA Z -
JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS /
10/10/2008
M
Z /
REY Z
-
CHIRON Z
|
AMT |
6
|
|