1
|
HGOMIERI
VALENTINA IDENAGA NAVARRO
|
GLENDA JMEN -
ROBERTO CARVALHO DE MACEDO /
28/10/2006
F
BH /
JMEN GOLDFINGER
-
COR DALME II Z
|
JCB |
8
|
|
2
|
CHSA
MANUELA TRINDADE TANIGUCHI
|
BRIGITT HB -
MARCOS JOSE GUERRA MOLINA /
21/09/2011
F
BH /
CASINO ROYALE
|
JCB |
4
|
|
3
|
CHSA
MARIA LUIZA BOMFIM PRADO DA SILVA
|
BALDER -
LISANA PALUDO MONDIN /
09/05/2006
M
KWPN /
|
JCB |
4
|
|
4
|
MA
JULIA GONCALVES SILVA
|
AFRODITE METODO -
LUCIO OSORIO /
02/11/2003
F
BH /
INDOCTRO
-
APOLO SENZALA
|
JCB |
0
|
|
5
|
ML
WELLINGTON TADEU PITON DA SILVA
|
HBL CORALINDA -
HELIO KORMAN /
15/11/2014
F
BH /
BAYARD DELLE
-
CORLAND
|
JCB |
4
|
|
6
|
MA
VICTOR ROZZETTI
|
QUEBEC DO PANEMA (TE) -
DENNIS SARAIVA BRUSI /
15/12/2014
M
BH /
URICHIN DA PLATINA (IA)
-
V PARCO
|
JCB |
4
|
|
7
|
MA
RAFAELA DE NARDI VENANCIO
|
PITMAN JMEN -
ALMIR ROBERTO LIMA /
28/10/2004
M
BH /
PIT II JMEN
-
CLINTON JMEN
|
JCB |
1
|
|
8
|
HJAHU
FERNANDA SEEMANN SCHUTZ
|
TIN TIN XANGO (IA) -
MANOEL MUNIZ FERREIRA NETO /
15/12/2013
M
BH /
AREZZO VDL
-
FULL HOLAND
|
JCB |
21
|
|
9
|
TK
BEATRIZ GIGLIO KIRALY
|
NOEMY ITAPUA -
GIOVANA GIGLIO /
26/10/2011
F
BH /
(RA) CARTOON JMEN
-
CLINTON JMEN
|
JCB |
8
|
|
10
|
CHSA
RICARDO CECARELLO FRAIA
|
INVENCIVEL HM -
NELSON PIMENTA REIS E ALBUQUERQUE NETO /
24/09/2012
M
PSL /
|
JCB |
4
|
|
11
|
MA
EDUARDA VIEIRA BASSI
|
STRADIVARIUS -
JACQUELINE DE SOUZA COUTO /
15/12/2010
M
SRD /
|
JCB |
7
|
|
12
|
HGOMIERI
VALENTINA IDENAGA NAVARRO
|
EPHESUS M -
CLAUDIO SOUZA GUEDES /
26/12/2006
M
BH /
|
JCB |
5
|
|
13
|
CHSA
MANUELA TRINDADE TANIGUCHI
|
NEXT ONE -
RAFAEL RIBEIRO /
03/09/2010
F
SRD /
|
JCB |
4
|
|
14
|
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES
|
MC FORTUNA LUTZ -
ODEMIR JOSE ROSA VIANNA /
03/02/2005
F
BH /
LUTZ
-
ROYAL KILLIAN PIONEIRO
|
MMR |
4
|
|
15
|
SHP
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES
|
VENEUR STE HERMELLE -
NOEMY GREENLEES, /
25/09/2009
M
SEFR /
LUCCIANNO
-
DOLLAR DELA PIERRE
|
MMR |
4
|
|
16
|
MA
GIOVANA CICCI FARINHA MOURA
|
TEXAS RP -
JOAO PAULO DA SILVA MOURA /
01/01/2008
M
SRD /
|
MMR |
4
|
|
17
|
CHSA
GABRIELA COELHO BARBARA
|
QUATOUR DU COUTOL -
RICARDO DE QUEIROZ BARBARA /
28/04/2004
M
SEFR /
|
MMR |
0
|
|
18
|
TK
RAFAELLA EZ ZUGHAYAR VITAL
|
CAVALLI VITAL -
EDER VITAL DA SILVA /
13/05/2014
M
SRD /
|
MMR |
0
|
|
19
|
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES
|
CS AIMEE -
LETICIA GIACHERI GUEDES /
28/10/2008
F
BH /
|
MMR |
0
|
|
20
|
SHP
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES
|
DUETTO BJ -
CLUBE HIPICO DE SANTO AMARO /
24/12/2014
M
BH /
|
MMR |
26
|
|
21
|
MA
GIOVANA CICCI FARINHA MOURA
|
FARRUCO -
JOAO PAULO DA SILVA MOURA /
01/12/2010
M
SRD /
|
MMR |
0
|
|
22
|
CHSA
GABRIELA COELHO BARBARA
|
QH ELVIS C -
LUCIENE TOQUE /
19/03/2004
M
SEBE /
|
MMR |
0
|
|
23
|
TK
RAFAELLA EZ ZUGHAYAR VITAL
|
BARNEY -
EDER VITAL DA SILVA /
10/04/2005
M
SRD /
|
MMR |
8
|
|
24
|
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES
|
PILATUS DO PIRATININGA -
ADRIANO SCHINCARIOL /
09/10/2008
M
MORG /
THI GRAN PRIX
-
LYONHIL BENNINGTON
|
MMR |
12
|
|
25
|
SHP
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES
|
PREMIERE AVIGNON Z -
ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO /
02/01/2004
M
Z /
ALNOK Z
-
AMATEUR Z
|
MMR |
0
|
|
26
|
MA
GIOVANA CICCI FARINHA MOURA
|
MOURA ITAPUA -
AGROPECUARIA ITAPUA LTDA/SILVIO TINI DE ARAUJO /
05/01/2011
F
ANDA /
(RAE) JMEN GOLDFINGER
-
HABIL
|
MMR |
0
|
|