1
|
FPH 
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA
|
FATTO MOVELARIA KUALA LUMPUR JMEN -
JMENDONÇA AGRÍCO /
30/08/2013
F
BH /
KANNAN
-
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
|
JCT |
15
|
|
2
|
FPH 
STEPHANIE BEHAR BRAGA
|
GR ARMANI -
JEFFERSON ANDRADE SINIMBU /
11/12/2002
M
BH /
EMILION
-
PRINS-DRUM VAN BELLET
|
AMT |
39
|
|
3
|
FHMG 
FELIPE CARVALHO GOMES VENTURA
|
ISOLDA METODO -
DJALMA LUIS RODRIGUES /
25/10/2011
F
BH /
DIAMANT DE SEMILLY
-
VOLTAIRE
|
AMT |
2
|
|
4
|
FPH 
LUCAS AMOEDO CONDE
|
CASH HR -
AGROPECUARIA ESFINGER LTDA /
08/11/2011
M
BH /
.INDOCTRO
-
ARGENTINUS
|
AMT |
35
|
|
5
|
FPH 
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA
|
ROBIN WOOD -
ODEMIR JOSE ROSA VIANNA /
10/04/2013
M
BH /
GLASGOW VAN HET MERELSNEST
-
SILVESTRE
|
PJR |
20
|
|
6
|
FPH 
TIAGO CLARO FIGUEIRA MELO VINHA
|
DOS LUNAS GINEBRA -
FERNANDO CAPOVILA /
08/01/2012
M
SEAR /
|
AMT |
27
|
|
7
|
FPH 
VIVIAN KATHERINE PARK KANG
|
CASILLERO -
MAURA HELENA CONCEICAO GONZAGA /
07/06/2005
M
HOL /
CASSINI I
-
CORDELA BRYERE
|
PJR |
26
|
|
8
|
FHMG 
ELISA DIAS FONTES DE RESENDE
|
CHACTONUS 2 -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
12/08/2008
M
OLBU /
CHACCO BLUE
-
CALVARO
|
PJR |
8
|
|
9
|
FPH 
MARIA DANIELA FERREIRA SOARES
|
FLIEREFLUITER -
MARIA DANIELA FERREIRA SOARES /
02/06/2010
M
KWPN /
CAMPBELL VDL
-
- Sem nome definido -
|
AMT |
11
|
|
10
|
FHBR 
GUSTAVO MOURAO
|
MOURAO HORSES TOUCH OF CLASS JMEN -
AGROMEN /
28/04/2014
F
HOL /
CASALL
-
CONTENDER
|
AMT |
37
|
|
11
|
FPH 
MARICEL CONTINI
|
FRODO C -
MARICEL CONTINI /
12/05/2010
M
KWPN /
|
MT |
21
|
|
12
|
FPH 
NELSON BRAIDO NETO
|
SAPHIR DA BRAIDO -
NELSON BRAIDO NETO /
24/08/2008
M
BH /
HEARTBREAKER
-
(RA) ROEBEL Z
|
MT |
8
|
|
13
|
FPH 
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI
|
THARA JMEN III -
AGROMEN /
23/03/2014
F
HOL /
CASALL
-
CASSINI I
|
AMT |
30
|
|
14
|
FPH 
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA
|
CARENTHUS JMEN II -
AGROMEN /
16/01/2012
M
BH /
CALISTO JMEN.
-
RITUAL JMEN
|
PJR |
19
|
|
15
|
FHBR 
ROBERTA ALFINITO BARCHA
|
CHEVAUX CONDOCTRO TW -
KARINA DE CARVALHO MACEDO FRANCISCO /
08/08/2010
M
BH /
INDOCTRO
-
CONCORDE
|
AMT |
56
|
|
16
|
FPH 
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE
|
ELERINA COOPER -
RONALDO CASTELO BRANCO /
01/10/2009
F
BH /
KANNAN
-
TRIOMPHE
|
AMT |
19
|
|
17
|
FPH 
ROBERTO PODVAL
|
DADDY COOL JTH -
ROBERTO PODVAL /
27/03/2008
M
KWPN /
|
MT |
16
|
|
18
|
FHBR 
IGOR PORTO PEREIRA
|
ODILLON VAN DE WATERTOREN -
ANDRE DE MORAES BARROS LAMACCHIA /
13/06/2014
M
BWP /
THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE.
-
EMILION
|
AMT |
10
|
|
19
|
FPH 
CHLOE TANZILLI TEILLERE
|
CS DRIKA -
AGROPECUARIA CAMPOS SALLES /
15/12/2011
F
BH /
CORRADO I
-
VOLTAIRE
|
JCT |
23
|
|
20
|
FHBR 
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO
|
CHEVAUX ZORRERA 3K -
MARCO ANDRE PELAJO /
20/11/2010
F
BH /
ZIROCCO BLUE VDL
-
SILVERSTONE
|
AMT |
55
|
|
21
|
FEERJ 
OLAVO RIBAS
|
HFB DIARATHA -
OLAVO RIBAS /
07/10/2012
F
BH /
DIARADO
-
ARGENTINUS
|
AMT |
16
|
|
22
|
FPH 
FERNANDA COSTA NEVES
|
INDIANY -
FERNANDA COSTA NEVES /
01/01/2012
M
SRD /
|
MT |
21
|
|
23
|
FEC 
BEATRIZ MIRANDA PORTO
|
CHEVAUX JLP IMAGE BLUE (IA) -
JOSENILTON OLIVEIRA SANTOS NEVES /
03/08/2012
F
BH /
ZIROCCO BLUE VDL
|
JCT |
14
|
|
24
|
FCH 
RAFAELA GONÇALVES DA SILVA
|
AMARILIS CR -
CRISTIANE PERES ELIAS /
12/10/2010
F
BH /
POMEROL TW
-
- Sem nome definido -
|
JCT |
16
|
|
25
|
FPH 
JULIA LACOMBE RECHE
|
LATASCHA JMEN III -
AGROMEN /
08/09/2010
F
BH /
LANDARIO JMEN HARAS PAULSEN
-
CALISCO JMEN
|
JCT |
22
|
|
26
|
FPH 
CAROLINA AULICINO MACIEL
|
CAMPITELLO -
ANTONIO MACIEL NETO /
17/04/2011
M
OLBU /
CADOR
|
AMT |
38
|
|
27
|
FPH 
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO
|
NORMANDIE DAS UMBURANAS -
THEREZA DE A. G. TOURINHO /
08/11/2012
F
BH /
|
MT |
16
|
|
28
|
FPH 
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES
|
CANTONELLA DA BOA VISTA -
CEZAR AUGUSTO ALCOBA DE CARVALHO /
02/02/2010
F
BH /
CANTONA
-
CARDENTO
|
PJR |
8
|
|
29
|
FPH 
RAPHAEL MONTESANO MARI
|
ISTANBUL -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
12/04/2008
M
AES /
|
JCT |
20
|
|
30A
|
FPH 
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA
|
HEAVENLEY BLUE -
LUCAS MESQUITA /
09/03/2012
F
KWPN /
ZIROCCO BLUE VDL
-
SILVERSTONE
|
AMT |
21
|
|
30
|
FPH 
EKATERINI PERIVOLARIS
|
INDOLAND JM -
EKATERINI PERIVOLARIS /
20/11/2011
M
BH /
INDOCTRO
-
LANDRITTER
|
AMT |
47
|
|
31
|
FHMG 
RODRIGO FIGUEIREDO ROCHA
|
RAMIRO HCRUZ (TE) -
RODRIGO FIGUEIREDO ROCHA /
27/02/2012
M
SLHOL /
BARATINO-E
|
AMT |
13
|
|
32
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI
|
AGA KHAN DO REFUGIO -
RENATO BOARI /
23/01/2010
M
BH /
KANNAN
-
BURGGRAAF
|
JCT |
12
|
|
33
|
FSMH 
MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA
|
LUCRECIA DO TRIUNFO (IA) -
MARIA ROBERTA LEMOS DE ALMEIDA MARTHA VIEIRA /
10/12/2007
F
BH /
LORD Z
|
AMT |
53
|
|
34
|
FPH 
MARIA COCHRANE PUCCI
|
D UTOPIE B -
EXPERT BRASIL IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE VEÍCULOS E COMERCIO EM GERAL LTDA /
20/03/2008
F
KWPN /
UTOPIE
-
ERIK
|
JCT |
13
|
|
35
|
FPH 
NICHOLAS BARBARISI
|
LAMARCK JMEN -
NICHOLAS BARBARISI /
28/10/2006
M
BH /
LAEKEN JMEN (IA)
-
PILOT
|
AMT |
16
|
|
36
|
FPH 
LARA MALUCELLI EGOROFF
|
MURLOUGH BAY -
CAROLINA MALUCELLI EGOROFF /
25/03/2009
M
IHR /
BEACH BALL
-
- Sem nome definido -
|
JCT |
6
|
|
37
|
FPH 
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA
|
CELTIC ROSE JMEN -
AGROMEN /
16/12/2013
F
BH /
MYLORD CARTHAGO
-
CASSINI I.
|
PJR |
23
|
|
38
|
FHBA 
ANDRE PEDREIRA PHILIGRET BAPTISTA
|
COMMODORE JMEN -
AGROMEN /
06/09/2013
M
BH /
CALISCO JMEN
-
LAEKEN JMEN
|
AMT |
27
|
|
39
|
FPH 
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA
|
ESSENZA TW -
MARCOS BARBOSA FERREIRA LIMA. /
08/12/2008
M
BH /
|
JCT |
30
|
|
40
|
FPH 
VITORIA GHIZONI JUNCKES
|
MISS HOLSTEINS MER'CI -
GILSON LUIZ JUNCKES /
31/05/2005
F
DR /
FOR FEELING
|
AMT |
30
|
|
41
|
FPH 
FERNANDO PASMANIK SCHILIS
|
DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO -
BENEDITO NICOTERO FILHO /
25/11/2002
M
HOL /
LANDRITTER
-
LANDGRAF I
|
AMT |
18
|
|
42
|
FPH 
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR
|
FAYE BLUE -
PEDRO DE GODOY BUENO /
28/04/2010
F
KWPN /
|
AMT |
15
|
|
43
|
FGEE 
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA
|
VALENTINA SA -
LUCILENE DOS SANTOS BARROS /
24/12/2012
F
BH /
DRUMMER
-
LANDRITTER
|
JCT |
7
|
|
44
|
FPH 
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG
|
BRISEIS D OUILLY -
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG /
25/05/2011
F
SEBE /
UGANO SITTE
-
KRONOS D OUILLY
|
MT |
26
|
|
45
|
FPH 
JULIANA COSTA BERNARDES
|
SALAMANDRA MARGOT TOK -
EDUARDO ONOE /
08/03/2007
F
HOL /
ATLANTIC
-
CARDENTO
|
AMT |
47
|
|
46
|
FPH 
NINA SAMPAIO COELHO SAGESSER
|
CORADO BR -
CHRISTIAN SAGESSER /
17/11/2011
M
BH /
CORRADO I
-
CENTO
|
PJR |
19
|
|
47
|
FPH 
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT
|
QUASTINA -
TANIA SZTAMFATER CHOCOLAT /
15/05/2009
F
HANO /
QUAID I
|
PJR |
14
|
|
48
|
FPH 
FRANCIS BERL
|
VIVA BOY 3K -
SERGIO DE MARIGNY PIRES FILHO /
08/10/2008
M
BH /
QUAPRICE
-
- Sem nome definido -
|
AMT |
33
|
|
49
|
FPH 
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA
|
THE FLASH MCIA -
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR /
16/04/2013
M
BH /
WILLEM
-
DOUGLAS (*)
|
PJR |
20
|
|
50
|
FPH 
VIVIANE DE MIRANDA
|
DTC JOLIE -
ANDRE PENNA VIOTTI /
06/12/2012
F
SRD /
|
AMT |
8
|
|
51
|
FHMG 
BENTO GUIMARAES CAMPOS
|
VENEZA -
EDESIO ANDRADE CAMPOS /
01/01/2013
F
SRD /
|
PJR |
8
|
|
52
|
FPH 
FERNANDO SAMPAIO FERREIRA FILHO
|
CANTANO TF (TE) -
MRB ADMINISTRADORA DE BENS /
23/01/2013
M
HOL /
CANTO
-
LOCATO
|
MT |
9
|
|
53
|
FEERJ 
SHANNA HARROUCHE GARCIA
|
GITAN M -
HARAS TURISMO EIRELE-EPP /
12/11/2008
M
BH /
ROBIN I Z
-
CARDENTO
|
AMT |
40
|
|
54
|
FPH 
GABRIELLA MIGUEL
|
SL BOMBASTICO II -
COUDELARIA SOUZA LEAO /
19/01/2007
M
BH /
|
MT |
10
|
|
56
|
FPH 
LUIZ FELIPE VERDI
|
GARCON VAN DE BURCHT -
LUIZ FELIPE VERDI /
11/05/2006
M
BWP /
WARKANT VAN T GESTELHOF
-
- Sem nome definido -
|
MT |
11
|
|