1B
|
FHMG 
ANDRE FONSECA MOURA
|
ZANDOR MAT -
MARCO AURELIO TEIXEIRA PAIVA /
04/11/2010
M
BH /
SOLAR DO ENGENHO ASLAN (IA)
-
CASSINI II
|
U25 |
|
|
1C
|
FHMG 
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA
|
TATIANA JMEN DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO DE CARVALHO /
27/09/2011
F
BH /
CORNET OBOLENSKY
-
CALENIUM JMEN
|
SR |
|
|
1D
|
FPH 
TIAGO CLARO FIGUEIRA MELO VINHA
|
CASALL FLORES -
LUIS FLORES /
19/07/2014
M
BH /
ZAVALL VDL
-
CASSINN
|
SR |
|
|
1E
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
UMEUNIG Z -
ANDRE DANIELIDES EGOROFF /
12/04/2006
M
ZHE /
|
U25 |
|
|
1F
|
FEEP 
GABRIEL BAPTISTA BRAZ
|
JOLLY PULLMAN -
ANDREA MAZZARIOL BAPTISTA /
07/10/2009
F
BH /
CORLAND
-
CASSINI II
|
SR |
|
|
1G
|
FPH 
SAINT CLAIR GONÇALVES PASSARINHO NETO
|
LENNON MONTANA (IA) -
LUIZ ANTONIO STAMATIS DE ARRUDA SAMPAIO /
23/07/2013
M
BH /
NABAB DE REVE
|
SR |
|
|
1
|
FPH 
IVO ROZA FILHO
|
ELANO MONTANA -
EUCLIDES RIBEIRO /
13/11/2012
M
BH /
|
SR |
|
|
2
|
FHBR 
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO
|
SL EMINENTE -
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO /
26/08/2005
M
BH /
|
SR |
|
|
3
|
FPRH 
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO
|
DUVEL HR -
AGROPECUARIA ESFINGER LTDA /
22/09/2012
M
BH /
VERDI
-
EMILION
|
SR |
|
|
4
|
FPH 
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI
|
DORLANDA -
OCS ACESSORIA E CONSULTORIA LTDA /
30/07/2008
F
SEFR /
|
SR |
|
|
5
|
FPH 
ELOY VALLES PRIETO JR
|
SALAMANDRA NEWMAN -
CAROLINA FARIAS /
16/09/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
CHAPMAN ROUGE
|
SR |
|
|
6
|
FPH 
RAPHAEL HALABAN
|
ENORM B -
SERGIO MUROLLO /
17/05/2009
M
KWPN /
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
-
- Sem nome definido -
|
U25 |
|
|
7
|
FPH 
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA
|
MONTANA 681 -
CONSORCIO GERALDO RIBEIRO /
01/01/2009
M
HANO /
|
U25 |
|
|
8
|
FPRH 
LUCIANA CAMARGO
|
TROYANA JMEN -
AGROMEN /
06/04/2012
F
HOL /
CORNET OBOLENSKY
-
CONTENDER
|
SR |
|
|
9
|
FPH 
REMO TELLINI
|
AIR CAT Z -
MAITHE LENZI CAMINADA /
08/02/2011
F
Z /
AIR BORNE Z
-
CROWN Z
|
SR |
|
|
10A
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
CLAKSON JMEN I -
AGROMEN /
08/04/2013
M
HOLS /
CASALL
-
CASSINI I
|
SR |
|
|
10
|
FPH 
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA
|
FATTO MOVELARIA CLEMENTINE JMEN -
AGROMEN /
02/10/2009
F
BH /
CHILENO JMEN HARAS AGROMEN
-
LISPECTOR JMEN
|
U25 |
|
|
11
|
FPH 
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO
|
MY LADY KANNANDA TW -
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO /
31/12/2012
F
BH /
KANNAN.
-
CARTHAGO
|
SR |
|
|
12
|
FPH 
LUCIO OSORIO
|
DIONISIO 3K -
DJALMA LUIS RODRIGUES /
16/12/2014
M
BH /
ZAVALL VDL.
-
AHORN
|
SR |
|
|
13
|
FPH 
EDUARDO COELHO BARBARA
|
CASSIRANA JMEN -
AGROMEN /
01/09/2009
M
SRD /
CLAVIGO JMEN
-
COR DALME II Z
|
JR |
|
|
14
|
FPH 
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA
|
GALIANO DES FOURCHES -
LUIZ ROBERTO NOVAES MATTAR /
13/06/2014
M
SEBE /
|
SR |
|
|
15
|
FPH 
GUILHERME DUTRA FORONI
|
CLUESO 5 -
THEREZA TOURINHO /
29/03/2008
M
HOL /
CATOKI
|
SR |
|
|
16
|
FPH 
DANIEL HALABAN
|
FANYA -
CLAUDIO ANDRE HALABAN /
28/06/2010
F
KWPN /
|
SR |
|
|
17
|
FHBR 
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA
|
CAMARO JMEN -
AGROMEN /
03/06/2013
M
HOLS /
CORMINT
-
RAMIRADO
|
SR |
|
|
18
|
FPH 
ENZO TOQUE
|
CHEVAUX JULIO CESAR -
LUIZ TRINDADE CASSETTARI /
05/10/2008
M
BH /
JOSEPH MANGARATIBA.
-
CENTAUER Z
|
JR |
|
|
19
|
FPH 
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR
|
ANITAIRE Z -
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR /
05/05/2010
M
Z /
|
SR |
|
|
20
|
FHBR 
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES
|
ZINKA DO FEROLETO -
CAIO ALVES RIBEIRO VAZ /
27/12/2012
F
BH /
CS TINKAS BOY
-
CARETINO
|
SR |
|
|
21
|
FPH 
JOAO PAULO MACHADO GOUVEA
|
LEONORA MYSTIC ROSE (IA) -
RM AGRONEGOCIOS EIRELI /
26/08/2014
F
BH /
SUNNY BOY
|
SR |
|
|
22
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
CAROLI M3 -
PATRICIA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO /
21/10/2011
F
BH /
SIDNEY METODO HARAS METODO
-
(RA) CARTOON JMEN
|
SR |
|
|
23
|
FPH 
RAPHAEL MONTESANO MARI
|
CA HENSO -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
07/09/2012
M
BH /
EMILION
-
REY Z
|
U25 |
|
|
24
|
FHMG 
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHAES
|
EXPECTO DU VIEUX CHATEAU DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO SOARES BRANDÃO /
13/04/2011
M
SLLUX /
EPLEASER VAN'T. HEIKE
-
BALOUGRAN Z
|
SR |
|
|
25
|
FPRH 
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY
|
CASENDRA BUENA VISTA -
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY /
10/03/2011
F
HOL /
CASALL
-
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
SR |
|
|
26
|
FPH 
CICERO FAUSTINO BARROS
|
BALOUIN AMOR JA -
ANTONIO AVELINO DO AMARAL /
05/11/2005
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
- Sem nome definido -
|
SR |
|
|
27
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
ZINGARO TW -
ISABELLA ALMEIDA QUEIROZ /
24/11/2008
M
SEHO /
WOLHEARTH LOURENCO BIAGI
-
G RAMIRO Z
|
SR |
|
|
28
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
CONNOR Z -
TANIA LARA LOEB WALD /
22/11/2011
M
Z /
|
SR |
|
|
29
|
FEERJ 
PAULO DE BARROS STEWART
|
ATLAS INOVACOES NIRVANA V.A. BOA FE -
HENRIQUE ROCHA LOBO /
30/10/2013
F
BH /
NON PLUS ULTRA III
-
GERMUS R
|
SR |
|
|
30
|
FPH 
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO
|
LA NOBLESSE JMEN II -
ROBERTO GRECO DE SOUZA FERREIRA /
02/12/2010
F
BH /
LANDARIO JMEN HARAS PAULSEN
-
QUINAR Z
|
JR |
|
|
31
|
FPH 
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA DE LUCENA LIRA
|
CARLOTA TOP CAR -
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER /
25/09/2012
F
BH /
CARTHOES-B Z.
-
SAO PAULO
|
SR |
|
|
32
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
GR JAVA -
ROGERIO PAIVA CAVALCANTI /
17/02/2014
F
SL /
|
SR |
|
|
33
|
FCH 
AUDREY JEAN MCKINNON
|
HPH CORADA -
KARLA PARANAIBA BERNARDES MCKINNON /
29/11/2011
F
BH /
COLMAN
-
CALISCO CARL PETER PETERSEN
|
JR |
|
|
34
|
FHBR 
VITOR HUGO BATISTA MASIERO
|
CORTTEZ G -
VITOR HUGO BATISTA MASIERO /
15/10/2010
M
BH /
CONCORDE
|
SR |
|
|
35
|
FEERJ 
SHANNA HARROUCHE GARCIA
|
MSC WINBISHI BOND -
CLEISON BOTELHO /
01/01/2006
M
SEAR /
|
SR |
|
|
36
|
FPH 
LUIS GUSTAVO GODINHO
|
LUGANO JC -
JOAO NEY PRADO COLAGROSSI FILHO /
13/11/2012
M
BH /
|
SR |
|
|
37
|
FPH 
RENATO JUNQUEIRA ARANTES
|
ZARABATANA 3K IMPERIO EGIPCIO -
ANA ELIZA AGUIAR MORELLI RAMOS /
25/11/2010
F
BH /
AREZZO VDL
-
QUAPILLON METODO
|
SR |
|
|
38
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
ULENA MAIL QUI IMPERIO EGIPCIO -
JULIANA SILVA AGUIAR /
30/05/2008
F
SEFR /
QUIDAM DE REVEL.
-
ALLIGATOR FONTAINE
|
SR |
|
|
39
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
LE DIAMANT HORTA -
PEDRO DE GODOY BUENO /
08/04/2011
M
SEBE /
|
SR |
|
|
40
|
FPH 
RAPHAEL MACHADO LEITE
|
AMAZING BLUE IMPERIO EGIPCIO -
JULIANA S AGUIAR /
24/03/2005
M
OLBU /
CHACCO BLUE
-
LANDADEL
|
SR |
|
|
41
|
FPH 
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA
|
SL IDEAL -
EDGAR FORONI /
30/09/2010
M
BH /
VINDOCTRO
-
SL VIENA II
|
U25 |
|
|
42
|
FPH 
RODRIGO CHAVES NUNES
|
CAVALOS DE SALTO TURANDOT -
RAFAEL DAHER JARDIM /
27/12/2014
M
BH /
QUIDARCO METODO
-
GALANT DE LA LANDE
|
SR |
|
|
43
|
FPH 
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA
|
DUNOVILLE V -
MARIANA FRAUCHES CHAVES /
05/04/2008
M
KWPN /
NUMERO UNO
-
- Sem nome definido -
|
U25 |
|
|
44
|
FHBR 
STEPHAN DE FREITAS BARCHA
|
CHEVAUX ZILVERSTONE -
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA /
10/05/2004
M
SEHO /
KONTIKI
-
BEAWTOLAIS
|
SR |
|
|
45
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
LITTLE JOE II -
ANA CAROLINA AYRES DE ALBUQUERQUE SCAFURO /
05/06/2005
M
SEHO /
LANCASTER V
-
DARK D´AMOUR
|
U25 |
|
|
46
|
FHMG 
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS
|
XISPITA 3K DO SANTO ANTONIO -
FRANCISCO SOARES BRANDÃO /
27/09/2009
F
BH /
|
SR |
|
|
47
|
FPH 
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL
|
CS CHIPRE -
AGROPECUARIA CAMPOS SALLES /
18/11/2010
M
BH /
LORD Z
-
LANDDRITTER
|
JR |
|
|