1
|
FSMH 
MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA
|
LUCRECIA DO TRIUNFO (IA) -
MARIA ROBERTA LEMOS DE ALMEIDA MARTHA VIEIRA /
10/12/2007
F
BH /
LORD Z
|
U25 |
|
|
2
|
FPH 
VITOR DANTAS MEDEIROS
|
VALENTIN RI -
MARCELO MESSIAS /
20/06/2013
M
BH /
VENCEDOR 3K
-
(RAE) EPILOT DA MANFARATIBA
|
SRE |
|
|
3
|
FPH 
BOTHO VON HEYDEBRECK
|
EPHESE STE HERMELLE -
JOSE CARLOS MACEDO DOS SANTOS /
03/04/2010
F
SEBE /
|
JR |
|
|
4
|
FPH 
CAROLINA AULICINO MACIEL
|
CAMPITELLO -
ANTONIO MACIEL NETO /
17/04/2011
M
OLBU /
CADOR
|
SRE |
|
|
5
|
FPH 
LUIS GUSTAVO GODINHO
|
LUGANO JC -
JOAO NEY PRADO COLAGROSSI FILHO /
13/11/2012
M
BH /
|
SRE |
|
|
6
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
ULENA MAIL QUI IMPERIO EGIPCIO -
JULIANA SILVA AGUIAR /
30/05/2008
F
SEFR /
QUIDAM DE REVEL.
-
ALLIGATOR FONTAINE
|
SRE |
|
|
7
|
FGEE 
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO
|
CHEVAUX BIG BOY GMS -
HARAS PRIMAVERA LTDA /
05/01/2007
M
BH /
CORIALL
-
WAGRAM
|
JR |
|
|
8A
|
FPH 
GUSTAVO SPINELLI EL-JAICK
|
YDALINA QUIRON -
MANUELA REYNOSO FERNANDEZ /
25/11/2013
M
SEAR /
|
SRE |
|
|
9
|
FPH 
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA
|
CLOWEE VDCQ Z -
RAMON DIRK JUBELS /
12/05/2009
F
Z /
|
U25 |
|
|
10
|
FCH 
DALTON L. DE CAMARGO MAIA
|
CARDENHO LIBERTE -
HARAS LIBERTE /
11/11/2009
M
BH /
CARDENTO
-
FOR PLEASURE
|
SRE |
|
|
10
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
DIANA ROSS JMEN -
AGROMEN /
07/01/2014
F
BH /
DIAMANT DE SEMILLY
-
CORNET OBOLENSKY
|
SRE |
|
|
11
|
FPH 
ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES
|
JADE BERLIN DO QUIRIRI -
MANOEL LUIZ VARGAS E SILVA /
18/12/2012
F
BH /
BERLIN H
-
LUX Z
|
SRE |
|
|
12
|
FPH 
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS
|
ARPOADOR -
RODOLPHO CURY MAIA /
25/05/2012
M
SRD /
|
SRE |
|
|
13
|
FPH 
CAIO GRACCO
|
GR JAMARAN -
JEFFERSON ANDRADE SINIMBU /
26/09/2010
M
BH /
SOLAR DO ENGENHO ASLAN (IA)
-
PRINS DRUM VAN BELLET
|
SRE |
|
|
14
|
FGEE 
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMI
|
MHS DEISE MAN -
CARLOS HENRIQUE ARGEMI JUNIOR /
01/01/2012
M
IHR /
|
JR |
|
|
15
|
FPH 
ANDRE NASCIMENTO XAVIER
|
MIRCANA DES FLANDRES -
CENTRO DE REPRODUCAO E INVESTIGACOES VETERINARIAS /
01/09/2011
F
BH /
MALITO DE REVE
-
ZEUS
|
SRE |
|
|
16
|
FPH 
EDUARDO COELHO BARBARA
|
CASSIRANA JMEN -
AGROMEN /
01/09/2009
M
SRD /
CLAVIGO JMEN
-
COR DALME II Z
|
JR |
|
|
17
|
FPRH 
LUCIANA CAMARGO
|
TROYANA JMEN -
AGROMEN /
06/04/2012
F
HOL /
CORNET OBOLENSKY
-
CONTENDER
|
SRE |
|
|
18
|
FPH 
FERNANDA DIB GABRIEL
|
SISSI DIOR -
CESAR AUGUSTO GABRIEL /
04/03/2009
F
OLBU /
|
SRE |
|
|
19
|
FPH 
IVO ROZA FILHO
|
FATTO MOVELARIA CLEMENTINE JMEN -
AGROMEN /
02/10/2009
F
BH /
CHILENO JMEN HARAS AGROMEN
-
LISPECTOR JMEN
|
SRE |
|
|
20
|
FPH 
CAMILA NEY MESSIAS
|
WISH SCMJ -
MARTA BIER JOHANNPETER /
29/11/2013
M
BH /
|
SRE |
|
|
21
|
FPH 
CLEISON BOTELHO SOUZA
|
CAQUEL JASMIN II -
GERONIMO MARCELLO V CIAVAGLIA GESTAO EM HIPISMO /
25/11/2010
F
BH /
|
SRE |
|
|
22
|
FPH 
ANDERSON RODRIGO DOS SANTOS
|
JCR CARDOON -
PEDRO PAULO GIUBBINA LORE /
12/02/2014
M
BH /
CARDENTO
-
CAPITOL I
|
SRE |
|
|
23
|
FPH 
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO
|
SKYFALL -
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO /
13/05/2011
F
HANO /
|
SRE |
|
|
24
|
FPH 
GUILHERME DUTRA FORONI
|
CERBERUS C JMEN II -
AGROMEN /
23/10/2010
M
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
PETRA Z
|
SRE |
|
|
25
|
FPH 
REMO TELLINI
|
GAUDENCIO JMEN -
ISABELLA MAZZOLINI NEGRAO /
21/10/2012
M
BH /
(RAE) JMEN GOLDFINGER
-
CALISCO JMEN
|
SRE |
|
|
26
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
HERCULES MASSANGANA -
SYLVIA NABUCO DE ALMEIDA BRAGA /
18/12/2011
M
BH /
|
SRE |
|
|
27
|
FPH 
FABIO DE SIQUEIRA RODARTE
|
DARK PRINCESS DO CAVALHEIRO -
FEDERACAO EQUESTRE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO /
04/11/2014
F
BH /
|
SRE |
|
|
28
|
FPH 
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO
|
KIARA HV (IA) -
AGROMEN /
05/10/2013
F
BH /
KANNAN
|
SRE |
|
|
29
|
FPH 
JOANA VALENTE
|
MYLADY CARTHAGO EZ -
RUBENS TAKANO PARREIRA /
13/06/2011
F
ZHE /
MYLORD CARTHAGO
-
SIR SHUTTERFLY
|
SRE |
|
|
30
|
FPH 
JOAO PAULO MACHADO GOUVEA
|
CEST LA VIE SCF -
EDSON DA SILVA LEITE /
06/06/2007
F
BH /
BALOU DU ROUET.
-
SILVIO I
|
SRE |
|
|
31
|
FCH 
MARIANA CASSETTARI
|
ANA KANNAN DO FEROLETO -
KARLA PARNAIBA BERNARDES MCKINNON /
03/12/2013
F
BH /
KANNAN.
-
LANDRITTER
|
SRE |
|
|
32A
|
FPH 
MARIA COCHRANE PUCCI
|
D UTOPIE B -
EXPERT BRASIL IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE VEÍCULOS E COMERCIO EM GERAL LTDA /
20/03/2008
F
KWPN /
UTOPIE
-
ERIK
|
U25 |
|
|
33
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
TOUCH D`AMOUR JMEN -
AGROMEN /
17/05/2013
F
HOL /
CLARIMO
-
CONTENDER
|
SRE |
|
|
33
|
FPH 
FRANCIS BERL
|
VIVA BOY 3K -
SERGIO DE MARIGNY PIRES FILHO /
08/10/2008
M
BH /
QUAPRICE
-
- Sem nome definido -
|
U25 |
|
|
34
|
FPH 
JULIANO LOUREIRO CARLOS
|
BILLIE JEAN IMPERIO EGIPCIO MARATHON -
DANIEL AGUIAR MORELLI /
17/10/2009
F
BH /
DOLLAR DU MURIER
-
CALVARO Z
|
SRE |
|
|
35
|
FCH 
DALTON L. DE CAMARGO MAIA
|
CALL ME BOND FABRICIO METODO -
FERNANDA SEEMANN SCHUTZ /
19/09/2008
M
BH /
CAPETA METODO IA
-
SUPER METODO
|
SRE |
|
|
36
|
FPH 
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR
|
ENERGIE MCIA -
MARIO FRANCISCO CIA /
27/05/2012
F
HOLS /
CORRADO I
-
CONTENDER
|
SRE |
|
|
37
|
FCH 
AUDREY JEAN MCKINNON
|
HPH CORADA -
KARLA PARANAIBA BERNARDES MCKINNON /
29/11/2011
F
BH /
COLMAN
-
CALISCO CARL PETER PETERSEN
|
JR |
|
|
38A
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
RYANA TOK -
EDUARDO ONOE /
13/02/2012
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
INDORADO
|
SRE |
|
|
39
|
FPH 
VITOR DANTAS MEDEIROS
|
HST CHOCOLATE (IA) -
VITOR DANTAS MEDEIROS DE CARVALHO /
21/12/2012
M
BH /
CHESTER Z
|
SRE |
|
|
40
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
CHILENA DO ADONAI -
MARIANA THAIS DE ALMEIDA /
28/12/2013
F
BH /
CHIN CHIN
-
QUIDAM DE REVEL
|
SRE |
|
|
40
|
FPH 
BRUNO CHAVES PESSANHA
|
FLASH FORWARD DA ESSENCIA -
ANGELA MARCHI /
14/01/2010
M
BH /
FLORENCIO
-
JMEN ASTRONALT
|
SRE |
|
|
41
|
FPH 
BRUNA DE MATOS CHAVES NUNES
|
THELMA JMEN -
AGROMEN /
27/05/2011
F
HOL /
CORRADO I
-
LANDADEL
|
SRE |
|
|
42
|
FPH 
AYRTON DE OLIVEIRA SANTOS
|
CORA BA (IA) -
BRENO OLIVEIRA ALMEIDA /
07/11/2012
F
BH /
CANTURO.
-
DARCO
|
SRE |
|
|
43
|
FPH 
PATSY MOURAO ZURITA
|
BRUNELLA JMEN -
AGROMEN /
03/11/2007
F
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
JAMES HANN
|
SRE |
|
|
44
|
FPH 
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA
|
DUNOVILLE V -
MARIANA FRAUCHES CHAVES /
05/04/2008
M
KWPN /
NUMERO UNO
-
- Sem nome definido -
|
SRE |
|
|
45
|
FPH 
PATRICK DA MOTTA ABRAHAO
|
IMAGEM METODO -
ROBERTO FERREIRA CAMARGO PEDROSA /
19/01/2012
F
BH /
DIAMANT DE SEMILLY
-
DARCO
|
SRE |
|
|
46
|
FEP 
ALBERTO DE SOUZA
|
VENTO SUL 3K -
ROMERO COSTA DE ALBUQUERQUE MARANHAO FILHO /
29/09/2008
M
BH /
QUITE EASY
-
SILVERSTONE
|
SRE |
|
|
47
|
FPRH 
LUCIANA CAMARGO
|
CHAMBOARD JMEN -
AGROMEN /
26/05/2011
M
HOL /
COSIDO
-
LASINO
|
SRE |
|
|
48
|
FPH 
CHARLIE BAYS
|
BERLINDA DAS UMBURANAS -
THEREZA DE A. G. TOURINHO /
02/08/2010
F
BH /
BERLIN.
-
ALNOK Z
|
SRE |
|
|
49
|
FPH 
THAIS BALBINO DE SOUZA
|
PIC PIC UNE AIMEE -
LOURENCO BIAGI /
04/03/2004
F
HOL /
CASSINI I
-
CANTUS
|
SRE |
|
|
50
|
FPH 
JOANA VALENTE
|
PV PRINCESS ABYGAIL -
PGJ2 EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA /
10/12/2010
F
BH /
|
SRE |
|
|
51
|
FPH 
3º SARGENTO PAULO BRASILEIRO DE MIRANDA
|
VICKTO DE GREE -
logbi henouda /
15/06/2009
M
SEFR /
TOULON
-
- Sem nome definido -
|
U25 |
|
|
52
|
FPH 
ELOY VALLES PRIETO JR
|
SALAMANDRA NEWMAN -
CAROLINA FARIAS /
16/09/2009
F
BH /
NEW QUIDAM
-
CHAPMAN ROUGE
|
SRE |
|
|
53
|
FPH 
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO
|
MY LADY KANNANDA TW -
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO /
31/12/2012
F
BH /
KANNAN.
-
CARTHAGO
|
SRE |
|
|
54
|
FPH 
CAROLINA AULICINO MACIEL
|
COR DE HUS -
ANTONIO DOS SANTOS MACIEL NETO /
27/03/2005
M
OLBU /
|
SRE |
|
|
55
|
FPH 
LUIS GUSTAVO GODINHO
|
CEZANNA C JMEN -
AGROMEN /
21/01/2012
F
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
LANDARIO JMEN HARAS PAULSEN
|
SRE |
|
|
56
|
FPH 
ANDRE NASCIMENTO XAVIER
|
EQUISTORE ALLURE RV -
LAURO GUIMARAES LIMA /
11/11/2013
F
BH /
CARTHOES-B Z
-
ELTON
|
SRE |
|
|
57
|
FPH 
ARTHUR VIDAL OLIVIERI
|
LANEGIRL MYSTIC ROSE (IA) HARAS ROSA MYSTICA -
RM AGRONEGOCIOS EIRELI /
29/10/2011
F
BH /
SANDRO BOY
-
CARDENTO
|
U25 |
|
|
58
|
FPH 
PAULO HENRIQUE COELHO
|
VALENTINA DO CASTELLO -
KATIA DE O. LIMA RUSSO /
04/01/2013
F
BH /
|
SRE |
|
|
59
|
FPH 
MARIA COCHRANE PUCCI
|
ZIPPO -
ELIZABETH COCHRANE PUCCI /
06/07/2004
M
KWPN /
|
U25 |
|
|
60
|
FPH 
MAIQUE WILLIAN VENANCIO
|
NARCOTIQUE VAN TEN BOS BR -
DANIEL BRAMBILLA BISCARO /
22/06/2013
F
SLBEL /
DARCO
|
SRE |
|
|
61
|
FPH 
FERNANDO VEIGA PERRACINI
|
JASMIM DA CABANA -
FERNANDO LUIZ SCHETTINO MOREIRA /
02/01/2014
F
BH /
LUPICOR
-
CARDENTO
|
SRE |
|
|
62
|
FPH 
LEONARDO SCHMIDT FALSETI
|
MC CONDINA GRAFITE -
LEONARDO SCHMIDT FALSETI /
01/03/2009
F
BH /
MC GRAFITE.
-
ADELFOS
|
SRE |
|
|
63
|
FEERJ 
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR
|
ES GRAZIA -
JESSICA CARVALHO DE SA /
14/11/2009
F
SEAR /
|
SRE |
|
|
64
|
FPH 
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA
|
ZIAH HV -
CONSORCIO GERALDO RIBEIRO /
09/02/2013
M
BH /
ZAMBESI
-
ROMANCIER JMEN
|
U25 |
|
|
65
|
FPH 
DODA DE MIRANDA
|
CAT NOIR -
RD EVENTOS E PARTICIPAÇÕES LTDA /
21/04/2014
F
OLBU /
CORNET BALLOON JMEN
-
CARTOGRAN
|
SRE |
|
|
66A
|
FPH 
DANIELA MIRO DE CAMPOS
|
HEARTBEAT -
YASSER PERES PEREIRA /
30/11/2010
M
SRD /
|
SRE |
|
|
66
|
FPH 
IVO ROZA FILHO
|
LEGENDARY JMEN -
AGROMEN /
23/09/2008
M
BH /
LAEKEN J MEN HARAS AGROMEN
-
PIT II JMEN
|
SRE |
|
|
67
|
FPH 
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO
|
JASPER METODO (IA) -
HARAS METODO /
20/08/2012
M
BH /
DIAMANT DE SEMILLY
-
CANTURO
|
SRE |
|
|
68
|
FPH 
JOAO PAULO MACHADO GOUVEA
|
ILUNA -
EDSON DA SILVA LEITE /
22/03/2008
F
BH /
EMERALD VAN T RUYTERSHOF.
-
NABAB DE REVE
|
SRE |
|
|
69
|
FPH 
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR
|
KOEDOE V/D PINNEKESHOEVE -
RD JUMPING HIGHER LTDA /
23/05/2010
M
SEBE /
|
SRE |
|
|
70
|
FPH 
RAFAEL RIBEIRO
|
CATHANO S JMEN II -
PAULO CICERO AUGUSTO PEREIRA /
02/12/2011
M
BH /
CALISCO JMEN
-
(RAE) JMEN GOLDFINGER
|
SRE |
|
|
71
|
FPH 
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO
|
CHEVILLE C JMEN II -
AGROMEN /
22/10/2013
M
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
CLAVIGO
|
JR |
|
|
72
|
FPH 
JORDANA LAFFRANCHI
|
CARON JMEN II -
DANIEL ABBUD SARQUIS AIEX /
05/11/2012
M
BH /
CALISCO JMEN
-
LAEKEN J MEN HARAS AGROMEN
|
SRE |
|
|
73
|
FEP 
ALBERTO DE SOUZA
|
CALANTHUS JMEN -
ARISTEU CHAVES NETO /
24/09/2009
M
BH /
CLAVIGO JMEN
|
SRE |
|
|
74
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
CALUAH C JMEN -
J. MENDONCA AGRICOLA S. A /
29/11/2013
F
BH /
CARBACAN JMEN.
-
CHILENO JMEN HARAS AGROMEN
|
SRE |
|
|
75
|
FPH 
FERNANDO CAPOVILA
|
FANTASIA TRAPICHE -
GERALDO BEZZERA BANDEIRA MELO FILHO /
01/12/2007
F
BH /
|
SRE |
|
|
76
|
FPH 
REMO TELLINI
|
CORDILLO JMEN -
BARBARA CALICCHIO CERATTI /
14/10/2011
M
BH /
CHILENO JMEN HARAS AGROMEN
-
FETICHE DU PAS
|
SRE |
|
|
77
|
FGEE 
JULIO CIARLO DE SOUZA
|
LADY SCARLETT JMEN -
JOSE RIBEIRO DE MENDONCA /
23/03/2012
F
HOL /
LARIMAR
-
CASALL
|
JR |
|
|
78
|
FHBR 
GUILHERME AUGUSTO MAGALHAES PINTO
|
LAND BLACK -
LUCIANO PIRES DE ALMEIDA /
01/10/2006
F
SRD /
|
SRE |
|
|
79
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
CALVANO C JMEN III -
AGROMEN /
16/01/2014
M
BH /
CARBACAN JMEN AGROMEN AGROPECUARIA LTDA
-
ACORADO
|
SRE |
|
|
80
|
FPH 
TIAGO ALMEIDA MUNIZ
|
QUEEN CLASS KANNAN SM -
ANTONIO MARCOS SALLES MOURA /
07/09/2013
F
BH /
KANNAN
-
CORLAND
|
SRE |
|
|
81
|
FEERJ 
JOAO PEDRO DE SOUZA ROBERT
|
CALBREAKER BR -
DANIEL BRAMBILLA BISCARO /
25/11/2013
M
BH /
CALVADOS
-
HEARTBREAKER HARAS PIONEIRO
|
U25 |
|
|
82
|
FPH 
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR
|
KARADETTE S -
FABIO GUIMARAES DE AZEVEDO /
16/03/2015
F
SLHOL /
DOUGLAS (*)
|
SRE |
|
|
83
|
FPH 
TIAGO CLARO FIGUEIRA MELO VINHA
|
ALOA DES NEIGES -
TIAGO CLARO FIGUEIRA MELO VINHA /
26/04/2010
M
SEFR /
COUPE DE COEUR
-
- Sem nome definido -
|
SRE |
|
|
84
|
FPH 
EDUARDO SENNATI MATTAR
|
J ADORE OF ROSES -
LUIZ ROBERTO NOVAES MATTAR /
20/04/2009
M
BWP /
HEASTBRAKER
-
- Sem nome definido -
|
U25 |
|
|
85
|
FPH 
FELIPE MOREIRA DA SILVA BRAGA
|
FANTASY GMS -
HARAS PRIMAVERA LTDA /
17/01/2011
F
BH /
QUANTUM.
-
CARETINO
|
SRE |
|
|
86
|
FPH 
LOURENÇO VIEIRA DA SILVA
|
HPH SIMBA -
RAFAEL MAURICIO GOUVEIA JUNIOR /
03/11/2012
M
BH /
GUIDAM
-
CALISCO CARL PETER PETERSEN
|
SRE |
|
|
87
|
FPH 
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI
|
VITO DE MONACO -
ELIZABETH COCHRANE PUCCI /
02/09/2009
M
SEFR /
|
SRE |
|
|
88
|
FPH 
RENATO JUNQUEIRA ARANTES
|
VETNIL OXALA DEJET -
RENATO JUNQUEIRA ARANTES /
15/02/2012
M
BH /
|
SRE |
|
|
89
|
FPH 
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO
|
TOUCH OF CLASS 17 -
JOAO VICTOR CASTRO AGUIAR GOMES DE LIMA /
12/01/2011
F
WEST /
COMME IL FAUT..
|
SRE |
|
|
90
|
FPH 
DANIEL HALABAN
|
FANYA -
CLAUDIO ANDRE HALABAN /
28/06/2010
F
KWPN /
|
U25 |
|
|
91
|
FPH 
JULIANO LOUREIRO CARLOS
|
HSF BARONESSA MARATHON -
DANIEL AGUIAR MORELLI /
03/05/2011
F
BH /
CASALL
-
CASSINI I
|
SRE |
|
|
92
|
FPH 
SAINT CLAIR GONÇALVES PASSARINHO NETO
|
LENNON MONTANA (IA) -
LUIZ ANTONIO STAMATIS DE ARRUDA SAMPAIO /
23/07/2013
M
BH /
NABAB DE REVE
|
SRE |
|
|
93
|
FPH 
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA
|
SALAMANDRA TOP BELLINI -
JULIANA COSTA BERNARDES /
05/02/2010
F
BH /
BERLIN
-
RITUAL JMEN (TE)
|
SRE |
|
|
94
|
FPH 
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO
|
KATO V/H EINDEKESHOF -
FRANCISCA IZABEL PEREIRA DA SILVA TEIXEIRA /
18/05/2010
F
BH /
EPLEASER VAN T HEIKE
-
VINCENZO VAN T MERELSNEST
|
SRE |
|
|
95
|
FPH 
DODA DE MIRANDA
|
DTC ANDRIANO Z -
DODA DE MIRANDA /
24/03/2011
M
Z /
|
SRE |
|
|
96
|
FPH 
LUCAS TEIXEIRA LIMA
|
DEBORAH JMEN -
AGROMEN /
02/08/2013
F
BH /
DIARADO
-
PALLADIUM JMEN
|
U25 |
|
|
97
|
FPH 
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO
|
DOURADO WV -
WALDIR VALADES /
26/11/2009
M
ANAR /
|
SRE |
|
|
98
|
FPRH 
MONIQUE HUBNER BUSATO
|
RR COOL QUINTO -
SOFT TRADE COMERCIO IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA /
03/05/2013
M
SEAR /
COLMAN
-
QUIDAM DE REVEL
|
U25 |
|
|
99
|
FPH 
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR
|
HFG DARCO JUNIOR -
HELTON MORGAN SANTOS. /
13/10/2010
M
BH /
DARCO
-
CASSINI I
|
SRE |
|
|