CBS MMR, PMR, MR, PJR, JR

De 10 a 15 de julho
Série CBS DE PRÉ JÚNIOR
CONJUNTO 1ª PROVA 2ª PROVA Final
1° PERCURSO 2° PERCURSO
Cat. Competidor / Cavalo Fed. Pontos Tempo Pontos Pontos Pontos

EQUIPE BRANCA

PJR JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN FPH 5,64 0 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 5,19 202,91 0 4 9,19
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE BRANCA

PJR MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU FPH 2,66 69,5 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 5,19 202,91 0 4 9,19
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE BRANCA

PJR SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA GENTLE Z FPH 2,53 69,24 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 5,19 202,91 0 4 9,19
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE BRANCA

PJR LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK FPH 0 64,17 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 5,19 202,91 0 4 9,19
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE PRETA

PJR CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) FPH 3,3 70,78 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 6,23 204,99 0 4 10,23
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE PRETA

PJR HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME FPH 5,35 0 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 6,23 204,99 0 4 10,23
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE PRETA

PJR LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM PALOMA MIA FPH 2,55 69,27 4 4
RESULTADO DA EQUIPE 6,23 204,99 0 4 10,23
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE PRETA

PJR PHILIP GREENLEES PREMIERE AVIGNON Z FPH 0,38 64,94 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 6,23 204,99 0 4 10,23
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE VERDE

PJR GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO FEEP 4,21 72,59 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 14,55 217,62 4 0 18,55
3ª Colocada 1ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE VERDE

PJR JOAO PEDRO DE ALMEIDA CHAVES CALANTHUS JMEN FEP 6,05 72,27 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 14,55 217,62 4 0 18,55
3ª Colocada 1ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE VERDE

PJR MONIQUE HUBNER BUSATO BERLIN H FPRH 4,29 72,76 4 0
RESULTADO DA EQUIPE 14,55 217,62 4 0 18,55
3ª Colocada 1ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE VERDE

PJR SOFIA CORREIA BARROZO AFRICA METODO FPRH 8,96 0 12 4
RESULTADO DA EQUIPE 14,55 217,62 4 0 18,55
3ª Colocada 1ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE VERMELHA

PJR KATE DE WIND LUMI LOU NH FPH 8,2 76,58 18 5
RESULTADO DA EQUIPE 15,43 219,38 30 8 53,43
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE VERMELHA

PJR MARIA COCHRANE PUCCI ZIPPO FPH 2,91 69,99 4 0
RESULTADO DA EQUIPE 15,43 219,38 30 8 53,43
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE VERMELHA

PJR OTAVIANO VILAÇA WFH ROUGE FPH 4,32 72,81 8 4
RESULTADO DA EQUIPE 15,43 219,38 30 8 53,43
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE VERMELHA

PJR RAQUEL MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA TWISTER DA CONQUISTA FPH Elim. 57,1 0 Elim. 39 4
RESULTADO DA EQUIPE 15,43 219,38 30 8 53,43
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE CINZA

PJR GABRIELLA LIMA GONCALVES VAZ VICUNHA METODO (IA) FPH 11,78 83,73 19 23
RESULTADO DA EQUIPE 36,21 248,93 62 39 137,21
5ª Colocada 5ª Colocada 5ª Colocada

EQUIPE CINZA

PJR JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW FPH 7,33 78,83 4 0
RESULTADO DA EQUIPE 36,21 248,93 62 39 137,21
5ª Colocada 5ª Colocada 5ª Colocada

EQUIPE CINZA

PJR MARIANA XAVIER SCOMPARIN CAYAK B JMEN FPH 17,1 86,37 Elim. 39 16
RESULTADO DA EQUIPE 36,21 248,93 62 39 137,21
5ª Colocada 5ª Colocada 5ª Colocada