CBS MMR, PMR, MR, PJR, JR

De 10 a 15 de julho
Série CBS DE JÚNIOR
CONJUNTO 1ª PROVA 2ª PROVA Final
1° PERCURSO 2° PERCURSO
Cat. Competidor / Cavalo Fed. Pontos Tempo Pontos Pontos Pontos

EQUIPE BRANCA

JR MARCELO GOZZI LITTLE JOE II FPH 0 61,75 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 7,68 192,61 0 12 19,68
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE BRANCA

JR PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER FPH 4,36 62,47 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 7,68 192,61 0 12 19,68
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE BRANCA

JR RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN FPH 6,46 0 0 14
RESULTADO DA EQUIPE 7,68 192,61 0 12 19,68
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE BRANCA

JR RAPHAEL MONTESANO MARI GICARA 2 FPH 3,32 68,39 8 4
RESULTADO DA EQUIPE 7,68 192,61 0 12 19,68
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

EQUIPE VINHO

JR BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA FABRICIO METODO FHBR 5,51 68,77 4 0
RESULTADO DA EQUIPE 17,98 213,23 9 5 31,98
2ª Colocada 2ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE VINHO

JR FELIPE PEREIRA TEIXEIRA ZIRAMON VDL FHBR 8,44 74,64 5 1
RESULTADO DA EQUIPE 17,98 213,23 9 5 31,98
2ª Colocada 2ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE VINHO

JR ANDRE FONSECA MOURA UNIROYAL DE THIEUSIES FHMG 4,03 69,82 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 17,98 213,23 9 5 31,98
2ª Colocada 2ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE VINHO

JR FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO CS CHIPRE FPH 24,13 0 21 5
RESULTADO DA EQUIPE 17,98 213,23 9 5 31,98
2ª Colocada 2ª Colocada 2ª Colocada

EQUIPE VERDE

JR GABRIELLE FONTOURA BERGER LEXINGTON METODO (IA) FCH 4,11 65,97 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 13,08 203,41 8 12 33,08
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE VERDE

JR LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXLLES FGEE 5,77 69,29 0 8
RESULTADO DA EQUIPE 13,08 203,41 8 12 33,08
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE VERDE

JR PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CADDY VAN DE KAPEL FPRH 3,2 68,15 8 0
RESULTADO DA EQUIPE 13,08 203,41 8 12 33,08
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE VERDE

JR INGRID YURI PRIOSTE CALLA BLANCA B JMEN FPH Elim. 64,13 0 Elim. 40 Forfait
RESULTADO DA EQUIPE 13,08 203,41 8 12 33,08
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

EQUIPE PRETA

JR FILIPE BARATELLA RISI VANCOUVER DE LA VAUX FPH 8,13 70,01 4 8
RESULTADO DA EQUIPE 18,35 205,96 21 24 63,35
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE PRETA

JR JOAO MARCOS CORAZZA CHRIS FOLY JMEN III FPH 4,26 66,27 8 8
RESULTADO DA EQUIPE 18,35 205,96 21 24 63,35
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE PRETA

JR MATHEUS RIGINIK SANT ANNA GANGSTER DA MATA FPH 5,96 69,68 20 8
RESULTADO DA EQUIPE 18,35 205,96 21 24 63,35
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE PRETA

JR RAFAELA PIOVESAN DALL OGLIO CERANA JMEN FPH 14,38 0 9 9
RESULTADO DA EQUIPE 18,35 205,96 21 24 63,35
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

EQUIPE ROXA

JR PAULO MIRANDA CALIANDRA JMEN I FEP 7,57 68,9 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 115,83 0 4 119,83
Cancelada 5ª Colocada Cancelada

EQUIPE ROXA

JR HENRY HARDMAN HENRIQUES VIRGOLINO ADC CHABLIS Z --- Elim. 64,13 0 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 115,83 0 4 119,83
Cancelada 5ª Colocada Cancelada

EQUIPE ROXA

JR GABRIEL BAPTISTA BRAZ GR HELENA FEEP Forfait 0
RESULTADO DA EQUIPE 115,83 0 4 119,83
Cancelada 5ª Colocada Cancelada