CAMPEONATO PAULISTA DE AMAZONAS SALTO - SHC

De 01 a 03 de agosto
Série CP Amazonas B
CONJUNTO 1ª PROVA 2ª PROVA Final
1° PERCURSO 2° PERCURSO
Cat. Competidor / Cavalo Ent. Pontos Tempo Pontos Pontos Pontos

CHGV

LB CAMILA GIBIN MENDES PRIMADONNA GV UTEVA AGRO PECUARIA LTDA CHGV Elim. 28 0 4 8
RESULTADO DA EQUIPE 0 3,55 0 0 0
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

CHGV

LB MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO LINDA CHGV 0 1,5 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 0 3,55 0 0 0
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

CHGV

LB PAULA MOTTA MALUF CLARISSA WE CHGV 0 1,47 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 0 3,55 0 0 0
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

CHGV

LB SOFIA KOWALSKI SALAMANDRA LAND MAYA CHGV 0 0,58 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 0 3,55 0 0 0
1ª Colocada 1ª Colocada 1ª Colocada

CHTSJ

LB LARA MALUCELLI EGOROFF KALIUPY CHTSJ 0 5,73 1 0
RESULTADO DA EQUIPE 4 16,78 0 0 4
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

CHTSJ

LB CAROLINA LUPPI DE OLIVEIRA MIOTTO ETNA TW CHTSJ 0 8,19 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 4 16,78 0 0 4
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

CHTSJ

LB ANDREIA STOIAHOV VALERIA CHTSJ Elim. 28 0 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 4 16,78 0 0 4
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

CHTSJ

LB LUISA RODRIGUES DA CUNHA PALENGA LIZ DO PIRATININGA CHTSJ 4 2,86 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 4 16,78 0 0 4
2ª Colocada 1ª Colocada 2ª Colocada

SHC

LB NEIDE S. MACIEL EL CID --- 4 6,55 4 0
RESULTADO DA EQUIPE 8 10,82 8 0 16
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

SHC

LB JULIA RICCI TEIXEIRA MENDES SALAMANDRA CARLINA SHC 4 3,66 4 0
RESULTADO DA EQUIPE 8 10,82 8 0 16
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

SHC

LB RAFAELA MOREIRA DUARTE PINTO SL SIMPATICO SHC 5 0 0 4
RESULTADO DA EQUIPE 8 10,82 8 0 16
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

SHC

LB LUANA MACEIRAS GIANDUIA DAS UMBURANAS HARAS DAS UMBURANAS --- 0 0,61 6 0
RESULTADO DA EQUIPE 8 10,82 8 0 16
3ª Colocada 3ª Colocada 3ª Colocada

SHRP

LB MARIANA CHRISTYNE DE SOUZA D'ALOIA FUNDADOR ITAPUÃ SHRP 0 1,59 10 1
RESULTADO DA EQUIPE 12 7,05 18 9 39
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

SHRP

LB MARIA CARDOSO DE ALMEIDA PRADO BARI TW HARAS TRANSWAAL SHRP Elim. 28 0 Forfait Forfait
RESULTADO DA EQUIPE 12 7,05 18 9 39
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

SHRP

LB VANESSA CRAWFORD FERRARINI XEXEU INTERAGRO SHRP 8 2,84 0 0
RESULTADO DA EQUIPE 12 7,05 18 9 39
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

SHRP

LB LAURA MORA GALANT AD SHRP 4 2,62 8 8
RESULTADO DA EQUIPE 12 7,05 18 9 39
4ª Colocada 4ª Colocada 4ª Colocada

RIMP

LB MARIA EUGENIA SOUZA ARANHA LORENZETTI SETH SIMPLY RIMP 5 0 9 13
RESULTADO DA EQUIPE 4 7,89 15 46 65
5ª Colocada 5ª Colocada 5ª Colocada

RIMP

LB MARIA AMELIA SOUZA ARANHA KYLIAN XANGO HARAS XANGO RIMP 0 0,42 6 0
RESULTADO DA EQUIPE 4 7,89 15 46 65
5ª Colocada 5ª Colocada 5ª Colocada

RIMP

LB CLARA VECCHIO MACHADO DA SILVA MARAJA VMS RIMP 4 4,27 Elim. 30 Elim. 33
RESULTADO DA EQUIPE 4 7,89 15 46 65
5ª Colocada 5ª Colocada 5ª Colocada

RIMP

LB ISABELLA MARRANGHELLO MARSSON QUIERO PUNTEAR RIMP 0 3,2 0 Elim. 33
RESULTADO DA EQUIPE 4 7,89 15 46 65
5ª Colocada 5ª Colocada 5ª Colocada