CSN**** TOP RIDER - PLAYOFFS XTC - VALIDO RANKING SR TOP

De 04 a 08 de dezembro

Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Federação Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES HOUR BLUE METODO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHBR Forfait
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES HOUR BLUE METODO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHBR Inscrição confirmada
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES RSF PRINCESA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
RICHARD LYON THORP BILTON QUEBEC AGROMIX PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
LUIZ EDUARDO REQUIAO STRUTZ TROIA JMEN PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPRH Inscrição confirmada
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF JARNO PULLMAN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
CATARINA LEBRAO TOLEDO PIZA TWISTER DA ESSENCIA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
HELENA COSTA CARVALHO HERCULANO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FEERJ Inscrição confirmada
THIERRY DECOENE CIA ATHLETICA CHAPARRAL II JMEN PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
PAULO FIGUEIRA DE MELLO THALYS DE LICINIUS PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição cancelada
THIERRY DECOENE LENDA DA MATA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
LOURENCO VIEIRA DA SILVA QUERUBIM TOK PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
MURILO MARTINELLI CALLAS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPRH Inscrição confirmada
SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS GITANE METODO LIBERTE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FHBR Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS RETINA TOK PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS ALL IN BLUE LIBERTE PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição sob aprovação
MARIO HUESE APPEL CHALLENGE Z PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA DIAMOND HR PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição cancelada
TIAGO ALMEIDA MUNIZ ZIE DIE C PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA MAGNUS HUEPIL PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA VIRTUOSO DA LAGOA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME GARCIA NUNES DE SOUZA RRM PRICELESS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME GARCIA NUNES DE SOUZA CORIANNE JRM PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
GIULIA BITAR MALFATTI MSML ZEBRINO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
GISELA WEISER CARVALHO CEL LEP COLLON C JMEN II PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
RAFAELA GONÇALVES DA SILVA AMARILIS CR PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FCH Inscrição confirmada
GABRIELA BLATNER ROCHA PAPIN ARMAGEDDON PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ERIC ZORZETTO CAMAFEU DO TRIUNFO (IA) PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
ERIC ZORZETTO CORMANA JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
MARIANA GRILLO PALADINI CORI CALEI GUETT II PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FCH Inscrição cancelada
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA DIAMOND HR PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPRH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA BERTO SILVA CATHANA S JMEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FHBR Inscrição confirmada
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA CALIANDRA JMEN I PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FEERJ Inscrição cancelada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO GR JAMARAN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZA HAAS MAINARDI COLONIA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FCH Inscrição confirmada
IAN MASINI MONTEIRO DE ANDRADE TOP HORSE GALLARDO TB PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO CALI V BAREELHOF Z PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
MARIO JOAO BOFF NETO LATASCHA JMEN III PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA CAPRICE V VAN DE HERMITAGE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
CAIO SCANTAMBURLO COSTA FANDANGO M PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF ANTON 640 PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
MARCIA HERNANDES SYLVANO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
LARA MALUCELLI EGOROFF MURLOUGH BAY PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JR) FPH Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JR) FPH Forfait
IAGO FRAZAO NOGUEIRA CQC DO ARAUCARIA (IA) PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS ALION DA BARRA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES VDL VAI G POLANA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição cancelada
ANA PAULA CONDE MEDEIROS RIDING WITH STYLE CANTICO JOTER PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
VITOR DANTAS MEDEIROS JAB HS FARANDULA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
VITOR DANTAS MEDEIROS RAZHAIDA TOK PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
VITOR DANTAS MEDEIROS LF HORACIO JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição sob aprovação
RAISSA REZENDE DE OLIVEIRA HANNA DA CABANA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA SL OPIO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição sob aprovação
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO SKYFALL PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELLA MIGUEL LAND YANNI DO FEROLETO PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição cancelada
GABRIELLA MIGUEL SIMBA DES FLAYELLES PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
JULIA MIGUEL QH UNIQUE TIMES PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE ARAUJO RIBEIRO RECORD 3K PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FHMG Inscrição confirmada
ARIANE MIDORI ODA VERUSKA VILA FAL PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
ARIANE MIDORI ODA TENDENZ PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição cancelada
ARIANE MIDORI ODA BALUBET PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição cancelada
MARIA ANTONIA FIGUEIRA DE MELLO ALETHA RJ PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FEERJ Inscrição confirmada
BERNARDO TAQUES ZATTAR CARRISON JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição cancelada
MALU MARIA FELIX MANZIERI GRAAL BOREAL PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ALEXANDRE GORBERG CORNET ALLURE PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FEERJ Inscrição confirmada
RODRIGO OSTANELLO HIGGENS PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
LUCIANE PARMA PINTO LPP LARA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FHMG Inscrição cancelada
PAMELA GOTSCHALG PEGO DE OLIVEIRA CZAMITZA JMEN III PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FHMG Inscrição confirmada
RONALDO MILAN CARE ABOUT ME PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
RONALDO MILAN D OR VD HEFFINCK PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA HSIEH HSL AMY BROWN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA EVRARD CHAVANNAIS PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Forfait
BRUNO CHAVES PESSANHA EVRARD CHAVANNAIS PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE EVIVA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Forfait
SERGIO MOURAO CORREA LIMA GENEVE M PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Inscrição confirmada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA ECLIPSE BLUE A GMS PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Forfait
SERGIO MOURAO CORREA LIMA ECLIPSE BLUE A GMS PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FHMG Forfait
SERGIO MOURAO CORREA LIMA ECLIPSE BLUE A GMS PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FHMG Inscrição confirmada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA GENEVE M PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHMG Forfait
SERGIO MOURAO CORREA LIMA GENEVE M PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHMG Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA QUEOPS TOK PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição confirmada
FERNANDA COSTA NEVES LORD CHANDON PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição sob aprovação
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO INTOYKA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO INTOYKA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição cancelada
PAULA MOTTA MALUF CLARISSA WE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Forfait
ISABELLA LINS VEIGA ASTILBE B PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição cancelada
ISABELLA LINS VEIGA ATLAS INOVACOES ALLEGRO BOA FE PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição cancelada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
PRISCILA MARIANO LUMINATTI DIAMANTINA FROM SECONDLIFE Z PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FEERJ Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (YR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (YR) FPH Inscrição cancelada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (YR) FPH Inscrição cancelada
FELIPE PESSOA DE REZENDE SILVA CRACKERJACK DE BARCENAL Z PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FEERJ Inscrição cancelada
BEATRIZ BIER JOHANNPETER MURPHY TOK PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA UNFORGETTABLE JM PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FGEE Inscrição cancelada
ELISSANDRO ALVES DE FREITAS SIR CARLINO JOTER HARAS JOTER PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL MACEDO DE OLIVEIRA MATTOS COMANCHE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (JR) FPH Inscrição cancelada
PAULO DE BARROS STEWART VERDI O MERVEILLES PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição cancelada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR PRINCESS DE REVEL PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR LUMPUR JMEN II PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR CLINTUS JM PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
FELIPE LOPES MORGAN DUNOVILLE V PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Inscrição confirmada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER GR GARUDA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
FELIPE LOPES MORGAN DUNOVILLE V PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Inscrição cancelada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL COMBACTOR C JMEN PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição cancelada
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR CALL ME EVA PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
FABIANA TURUGUET VALLIAS POLANA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição cancelada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG CASILLERO PR. 08 1,20M SF1 - XTC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA VALLIAS FANTASIA TRAPICHE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição cancelada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG LUNA PULLMAN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
LAURA ZANOIDE WINNER PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG QUALIMAR PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição sob aprovação
LAURA ZANOIDE SCOTT RJ PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG ZETA 3K PR. 03 1,40M CS3 - XTC (JR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) FPH Forfait
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição cancelada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição confirmada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CORDOBES JMEN PR. 08 1,20M SF1 - XTC (M) FPH Inscrição confirmada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CARTUJANO JMEN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER GEORGE SI PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
FABIANA TURUGUET VALLIAS POLANA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA QUANTICA JBA PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA VALLIAS CALMANO JMEN III PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA VALLIAS FANTASIA TRAPICHE PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição confirmada
TERESA LINHARES PEREZ VITAL D ECAUSSINNES PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Forfait
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARELLI IRLANDA PULLMAN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição cancelada
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA CHEVAUX NUTREAL GASTON PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição cancelada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER IRLANDA PULLMAN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição sob aprovação
ANDRE NASCIMENTO XAVIER NIRVANA FORTIS (IA) PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Forfait
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO CHIARA JMEN W PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO CHIARA JMEN W PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL ILUSTRE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SHY BOY PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) / PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL CHIN SARI PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) / PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO QUASAR TOK PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição sob aprovação
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASSILIA C JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO ETONIAN MASTER POLANA PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO ISTANBUL PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
GABRIEL VENDRAMINI POZZANI NEPTUNE XANGO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição cancelada
MARIO KRIGER Z-NESSY PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
MARIO KRIGER CASSILANO JMEN VII PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA ESTRELA TB PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA IMPRESSIV JMEN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA MONTANA 681 PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição sob aprovação
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA SL ORDEIRO PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FGEE Inscrição cancelada
BEATRIZ BIER JOHANNPETER MURPHY TOK PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI SALTO SELA PLATINA Z PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO CARTHOES DA ESSENCIA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHBR Inscrição cancelada
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA POMEROL TW PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPRH Inscrição confirmada
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO NOBEL D'ENHAUT PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHBR Inscrição confirmada
PATRICIA WATT VIANNA CATHERINE-C JMEN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FEERJ Inscrição confirmada
PATRICIA WATT VIANNA ESMERALDA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FEERJ Inscrição sob aprovação
CAROLINA AULICINO MACIEL MSC CARTIER (IA) PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
DANIEL HALABAN FANYA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN SHAITAAN PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FPH Inscrição cancelada
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PR. 03 1,40M CS3 - XTC (JR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição cancelada
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPRH Inscrição cancelada
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CASENDRA BUENA VISTA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição cancelada
JOAO GILBERTO COMINESE FREIRE TAVOLA JMEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPRH Inscrição confirmada
JOAO GILBERTO COMINESE FREIRE WORLD STAR PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPRH Inscrição confirmada
BEATRIZ DE MELLO SIQUEIRA GRECO CLEONA SJS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
FRANCISCO FORTUNATO LIMONCELLA FORTIS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição cancelada
FRANCISCO FORTUNATO AUSTIN FORTIS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição cancelada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES CHEVAUX CS XAIREL PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) FEP Inscrição cancelada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES VEREDA DO ARAUCARIA PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) FEP Inscrição confirmada
LINA CARNEIRO MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA CAT CALL PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição cancelada
PAULO MIRANDA QUALIMAR PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (YR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (YR) FPH Inscrição cancelada
PAULO MIRANDA SHALIMAR DE KERGLENN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (YR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (YR) FPH Inscrição cancelada
PHILIP GREENLEES PREMIERE AVIGNON Z PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição cancelada
PHILIP GREENLEES FENICIA METODO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição cancelada
PHILIP GREENLEES PREMIERE AVIGNON Z PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) FPH Inscrição cancelada
RAPHAEL MONTESANO MARI COLORADO JBA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição cancelada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI KEEP ON FIGHTING PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI DORLANDA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA TOSCANE BRIOVERE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE JCR GUINNESS PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI SL BOMBASTICO II PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
ANA COUTINHO GONCALVES FERREIRA GRAFGIRL DA ESSENCIA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FHMG Inscrição cancelada
JOSE RICARDO SANT ANNA CHAPARRAL JMEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição cancelada
TINA LOUISE VARGAS INTELECTO METODO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) FPH Inscrição cancelada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA DOLCE VITA DU NERONRY PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
ODAIR TADEU DA SILVA GABRIELLA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO LWC ASHLEY (IA) PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ FELIPE VERDI AUSTER IPIRANGA HARAS IPIRANGA PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPH Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO CELENA DML PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (YR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (YR) FPH Inscrição cancelada
ISABELLA TOLEDO NORALINA DAS UMBURANAS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR BHETANIA JMEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
ISMAR AUGUSTO RIBEIRO NETO SURVIVOR DC DELLA LUCI PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPH Inscrição confirmada
ANDERSON TONON RODRIGUES CASSIRA JMEN PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPRH Inscrição confirmada
LUIS OCTAVIO BULLER CINTRA FRANCO MDF QH DADO PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIS OCTAVIO BULLER CINTRA FRANCO MC GLORIA THUNDER PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição confirmada
TIAGO ALMEIDA MUNIZ MC GLORIA THUNDER PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPRH Inscrição confirmada
JOANA VALENTE URUGUAY AB PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MARTINI FREDERICO JCR BALOUBENZ PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPH Inscrição cancelada
MARIE DE ROGATIS HARMONY DO CACH PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA COLANDHUS C JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA DALIDA OMEGA SOLUTIONS PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO CORAL REC XANGO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FEP Inscrição cancelada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO PALOMA TOK PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FEP Inscrição cancelada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO BALUESTRE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FEP Inscrição cancelada
VITORIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER'CI PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI ANA CAROL IPIRANGA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FCH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI CHADRON 2 PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FCH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI GINI DO SANTO ANTONIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FCH Inscrição sob aprovação
GUILHERME SARAIVA DE MORAES FILHO CONCENTO BUENA VISTA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA UNIQUE FANTASE PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA UNIQUE FANTASE PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição cancelada
AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FCH Inscrição cancelada
AUDREY JEAN MCKINNON JASPION DAS UMBURANAS PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FCH Inscrição cancelada
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FCH Inscrição cancelada
CAIO CARVALHO FILHO LEVANTUS JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Forfait
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
GUILHERME DUTRA FORONI TFV CORNET SILVER JMEN PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI HSL ANUBIS PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI CHLOE JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
IRIS RIBEIRO FARIA JORGE LANDCHIC MAX HARAS BRASIL PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição cancelada
MARIANA FRAUCHES CHAVES LA DIVINE W Z PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FHMG Inscrição confirmada
MARIANA FRAUCHES CHAVES LA DIVINE W Z PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FHMG Forfait
CATARINA MARINHO DA COSTA CONTINI PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
AMALIA GARCIA BENEDETTI EUROCOMMERCE ELANTA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FHIMT Inscrição confirmada
AMALIA GARCIA BENEDETTI FLIP ITAPUA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FHIMT Inscrição sob aprovação
PAULO MIRANDA ETNA CARAVELA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
FABIANA RAMOS DE STEFANO TURMALINA DO RIOACIMA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
LIVIA MENDONCA NEVES TOSCANE DU CARBONEL PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
LIVIA MENDONCA NEVES GRAUFF S MISS POTER PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO CHEVAUX CASHLEY PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHBR Inscrição cancelada
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO CHEVAUX ZORRERA 3K PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHBR Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA RIDE2PLAY! LORELEY JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA UNFORGETTABLE JM PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FGEE Inscrição cancelada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA UNFORGETTABLE JM PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FGEE Inscrição confirmada
FELIPE CARVALHO GOMES VENTURA ISOLDA METODO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHMG Inscrição confirmada
FELIPE CARVALHO GOMES VENTURA CALIMEIA JMEN PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHMG Inscrição confirmada
FELIPE CARVALHO GOMES VENTURA COHIBA BUENA VISTA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHMG Inscrição confirmada
GABRIELA RAMOS LOWENHAAR LIARADA MYSTIC ROSE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FEERJ Inscrição confirmada
BRENO GALHUMI FLEMING CORTHINO JMEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição cancelada
GABRIELA RAMOS LOWENHAAR HFB CLEARWATER PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FEERJ Inscrição confirmada
BRUNA DE OLIVEIRA COLETTI BY RANNA SINCORTACK PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIEGUS IPIRANGA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
RODRIGO CHAVES NUNES KANAAN PULLMAN PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
RODRIGO CHAVES NUNES CHOPARD D JMEN II PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL SANTA DALILA PR. 01 1,20M CS1 - XTC (M) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (M) FPH Inscrição confirmada
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES THINKA'S DAY PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição cancelada
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES MIL E UMA NOITES PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição sob aprovação
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES MIL E UMA NOITES PR. 02 1,30M CS2 - XTC (MT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (MT) FPH Forfait
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CARAMEL JMEN HARAS AGROMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHBR Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS KIRK DO CACH PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
ALEXANDRE GORBERG CARIANO PR. 01 1,20M CS1 - XTC (M) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (M) FEERJ Inscrição confirmada
ALEXANDRE GORBERG CORNET ALLURE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FEERJ Inscrição confirmada
ALEXANDRE GORBERG CARIANO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FEERJ Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS CASSINO ROYALE PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO LORENTINO JMEN PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL FAVALL PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição cancelada
ROBERTO PODVAL FAVALL PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO EVOQUE G PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHBR Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL CAROUSI PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
ENZO TOQUE CANTANA BEERQQUIE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO MUROLLO ENORM B PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA SALAMANDRA BALOUBINA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA TIGGER VAN DE HELD PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA NUTREAL HILLARY GARDEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA NUTREAL HILLARY GARDEN PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FHBR Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI CEHIP XYZZY DO FEROLETO BOTUPHARMA PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FCH Inscrição confirmada
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) FCH Inscrição cancelada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CASSINGER JMEN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) FCH Inscrição cancelada
RAPHAEL MONTESANO MARI FANTASY GMS PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição cancelada
NINA FRANZISKA BABBE CONGO ITAPUA PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
FABIANE BAUAB EVINE VDL PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPH Forfait
ROBIN LIDDLE SL OBJETIVO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA NIC DAS CATARATAS PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPRH Inscrição confirmada
ROBIN LIDDLE CHALLENGER JMEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA ZESTUKA FOR PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE AVATAR MONTANA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
SOFIA RIVERA M. PORTO SL CENTURION PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA KIRK DO PANEMA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCELA CZARNESKI CORREIA LOUREIRO LORDLY JM (IA) PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHBR Inscrição cancelada
SOFIA RIVERA M. PORTO SL CENTURION PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição cancelada
NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE VAL'AM DE MAJESTE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY HORSE A PORTER CHEVAL PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPRH Inscrição confirmada
GIULIA GABRIEL MORAES LEME HENRY CLIMBER PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição cancelada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO JUMANJE DO CACH PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO REALLY ELECTRA XANGO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO REALLY ELECTRA XANGO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FCH Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI LF ELEGANT PREMIER PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
RICARDO LEONI MAFFEI DEMI PRACHT BELGICA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
MIRIAM MAFFEI STELLA NOVA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
MIRIAM MAFFEI JCR KHALIFA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
LUIZA MAFFEI CARLANDA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
DAVID RITTNER GREGORI CALLIDE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES CARRERA HR PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
EVERALDO DUARTE MENDES LAURENTAN JMEN PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
NATHALIA MARIA FONSECA MENDES SCHAADT PALOMA MIA PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FCH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
ROSALY BUSTELO SAAB KOST COR-YEVA DO FEROLETO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPRH Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS GITAN M PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DUQUE POGGI SERENA DO CAMARÃO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
TATYANA JOFFILY LEUMAN FALEIRO DIAMOND ZOETENDAELE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHBR Inscrição confirmada
KATE DE WIND SIR LEIK JOTER PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE HFB DELANO PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU QUIDAM FOREVER PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPRH Inscrição confirmada
KATE DE WIND FELICIA P PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
LUCAS AMOEDO CONDE CASH HR PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição cancelada
LUCAS AMOEDO CONDE CARDENHO LIBERTE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição cancelada
RODRIGO GOULART DA CUNHA HERCULES MASSANGANA PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FEERJ Inscrição confirmada
LUCIANA LOSSIO LADY LOUISE JMEN PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHBR Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR HARMONY FLORES PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR OZZY PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR OZZY PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL BF DE JET RUBIS DU QUESNOY PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FPRH Inscrição confirmada
LAURA MIRANDA DE MORAES HFB DELANO PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPRH Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BIG BOY GMS PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FGEE Inscrição confirmada
LAURA MIRANDA DE MORAES ORGANNACT CARBONO MONTANA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPRH Inscrição confirmada
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BUSCH VAN HET PRINSENVELD PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FGEE Inscrição confirmada
ADONAI DE LEMOS LF FRISSON PREMIERE PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA DUQUE CUSCO HV PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
PAULA RODRIGUES DE SA CASCHY B JMEN PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA MONTANA 681 PR. 09 1,30M SF2 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI ESSENZA TW PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FPH Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES VEREDA DO ARAUCARIA PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FEP Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA ALVARES CORREA ZAMORA COOPER PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES CHEVAUX CS XAIREL PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FEP Inscrição confirmada
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA SL ORDEIRO PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FGEE Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA CHEVAUX NUTREAL GASTON PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Forfait
MARIANA MORAES DE BARROS CLAPTON BUENA VISTA PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA YUNES FREDERICO SI PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
TIAGO MESQUITA CORVETTE DES COLLINES PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FEERJ Inscrição confirmada
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXLLES PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FGEE Inscrição confirmada
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXLLES PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FGEE Forfait
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Forfait
LUCIANA LOSSIO COUNTING STARS 2S PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FHBR Inscrição confirmada
MARIANA FRAUCHES CHAVES LA DIVINE W Z PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) FHMG Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição cancelada
LUCIANA CAMARGO PASSO DOBLE JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA COMBACTOR C JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDA DIB GABRIEL CHEVAL IMIRIM ITAPUA PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FPH Inscrição confirmada
TIAGO MESQUITA H.V. ROMANO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO C-TROPICANA JMEN PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA SALAMANDRA BALOUBINA PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FHBR Inscrição cancelada
CAROLINA AULICINO MACIEL MSC CARTIER (IA) PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO PALOMA TOK PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FEP Inscrição sob aprovação
KEVIN COX MEIRA QUICK SILVER MN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LUDAM DO LIBERTE PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO GENEVE POLANA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
KEVIN COX MEIRA DESTENY PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO GENEVE POLANA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
ARTEMUS DE ALMEIDA COSETE JMEN IV PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
KEVIN COX MEIRA DESTENY PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FEERJ Inscrição cancelada
ARTEMUS DE ALMEIDA MAHARAJA DEL JUNCAL PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO LORENTINO JMEN PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FHBR Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA CHEVAL IMIRIM ITAPUA PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
ARTEMUS DE ALMEIDA ACANTHUS JMEN BOTUPHARMA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CHARLESTON JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHBR Inscrição confirmada
CAMILA LUNARDELLI BARRETO CLAUDINE COOPER PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFUGIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPRH Inscrição cancelada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA SALAMANDRA TOP BELLINI PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FPH Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA PRIMAVERA MONTANA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHBR Inscrição sob aprovação
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFUGIO PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) FPRH Inscrição cancelada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CHEVAUX ZILVERSTONE PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHBR Inscrição confirmada
CAMILA LUNARDELLI BARRETO O MUNDO DO CAVALO JENNIFER PULLMAN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CALIDA ALEMANHA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA APV GENOVA PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA TIGGER VAN DE HELD PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHBR Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO BERLIN H PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPRH Inscrição confirmada
HENRIQUE FERNANDES VIEIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO BALUESTRE PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) FEP Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFUGIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPRH Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA TIGGER VAN DE HELD PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FHBR Inscrição cancelada
FLAVIO GRILLO ARAUJO ZARABATANA 3K IMPERIO EGIPCIO PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHBR Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA CHEVAL IMIRIM ITAPUA PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAYA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição cancelada
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO CHEVAUX CASHLEY PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHBR Inscrição confirmada
ADAUTO MARCONDES FREIRE JUNIOR SALAMANDRA TOP BELLINI PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO CAROLI M3 PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição cancelada
SOFIA MONTEIRO DA SILVA SCHEER BRIDGIT DO REFUGIO PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FCH Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER HELLYHANSEN CARNEVALE PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FGEE Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN II PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FGEE Inscrição cancelada
KARINA HARBICH JOHANNPETER HELLYHANSEN CARNEVALE PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FGEE Inscrição cancelada
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER CASSIMIRA JMEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FCH Inscrição confirmada
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR CALL ME EVA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW PR. 03 1,40M CS3 - XTC (JR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW PR. 03 1,40M CS3 - XTC (JR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) FPH Forfait
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição cancelada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SL OLIMPO II PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição sob aprovação
PAULO MIRANDA LICHANSON JMEN II PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA LICHANSON JMEN II PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FPH Forfait
PAULO MIRANDA ETNA CARAVELA PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO SENNATI MATTAR J ADORE OF ROSES PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (YR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE GR GOVINDA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) FPH Inscrição confirmada
CAIO CARVALHO FILHO HULK G PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição confirmada
GABRIEL FRAGNAN VILLELA LEXINGTON METODO (IA) PR. 02 1,30M CS2 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
ANDERSON TONON RODRIGUES DOROTHY PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição cancelada
ANDERSON TONON RODRIGUES HFB HANNAH (IA) PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição cancelada
ANDERSON TONON RODRIGUES XK ATOMO CLASI PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição cancelada
CESAR ALMEIDA NICOLETTA Z PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Forfait
CESAR ALMEIDA UP CLASS GIRL 3K PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Forfait
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO ROYAL BLUE HV PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATA AFONSO SCAFURO I PONY PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
RENATA AFONSO SCAFURO I PONY PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição cancelada
JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI QUATTRO´S BOY BE PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA ACAROLE DO REFUGIO PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA LUCRECIA DO TRIUNFO (IA) PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER CASSANDRA GIRL LOAR PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) FEERJ Inscrição confirmada
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (MA) FPH Inscrição confirmada
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ VANETY Z PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER CALVANO C JMEN PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) FEERJ Inscrição confirmada
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ CASSINGER JMEN II PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SL CHIN SARI PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) / PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
LARA OZORES DE SOUZA SHY BOY PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) / PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
MARIA COCHRANE PUCCI ZIPPO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição cancelada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR PRINCESS DE REVEL PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS (IA) PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição cancelada
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA DALIDA OMEGA SOLUTIONS PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
MARIA FERNANDA A. SEVERO DILAN ROYALE PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FEERJ Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA A. SEVERO INCROYABLE DE MUZE PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FEERJ Inscrição confirmada
VIVIANE DE MIRANDA BABOUCHE VH GEHUCHT Z PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
VIVIANE DE MIRANDA CHARON VAN DE KWEKENHOEVE PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição confirmada
VIVIANE DE MIRANDA KIPLING VD BARTVELDEN PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FPH Inscrição cancelada
MARIANA MORAES DE BARROS NUTREAL JHONY UNARCO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
LUANA BERTAO DE OLIVEIRA BAVIERA ITAPUA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPRH Inscrição confirmada
FELIPE PEREIRA TEIXEIRA CARIOCA EVENTOS SL BARNABE PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FEERJ Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA BLITZ M PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA HENESSY M PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FHMG Forfait
RODRIGO GOULART DA CUNHA HERCULES MASSANGANA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição cancelada
LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
VITORIA GHIZONI JUNCKES HAPPY LADY PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
FABIO SARTI NAOMI DES BRUMES Z PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FHMG Inscrição confirmada
FABIO SARTI ZANDOR MAT PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Inscrição confirmada
DANIELLA BECK IZZO LAND XIQUINHA DO FEROLETO PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) / PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) / PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
RAPHAEL MACHADO LEITE BILLIE JEAN IMPERIO EGIPCIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE LARA IMPERIO EGIPCIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES FARAH IMPERIO EGIPCIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA ULENA MAIL QUI IMPERIO EGIPCIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA UP CLASS GIRL 3K PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG BRISEIS D OUILLY PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
FABIO SARTI MISS CARETINO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FHMG Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI LORD-BLUE MYSTIC ROSE PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (JR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FEEP Inscrição confirmada
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA HEAVENLEY BLUE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
JOSE VICENTE MARINO AUSTER IPIRANGA HARAS IPIRANGA PR. 01 1,20M CS1 - XTC (M) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (M) FPH Inscrição cancelada
MAITHE LENZI CAMINADA WANTED PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES BEST OF Z PR. 01 1,20M CS1 - XTC (M) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (M) FPH Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO HFG DARCO JUNIOR PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE JCR GUINNESS PR. 01 1,20M CS1 - XTC (MR) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (MR) FPH Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE JCR GUINNESS PR. 01 1,20M CS1 - XTC (MR) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (MR) FPH Forfait
ISABELLA TOLEDO NORALINA DAS UMBURANAS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição cancelada
THIAGO MATTOS HERMES DO SANTO ANTONIO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FEERJ Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS AMOR DO SANTO ANTONIO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FEERJ Inscrição confirmada
RODRIGO ULLMANN LIMA FERRARI DO SANTO ANTONIO PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FEERJ Inscrição confirmada
RODRIGO ULLMANN LIMA CHANTA LIBRE DO SANTO ANTONIO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FEERJ Inscrição confirmada
RODRIGO ULLMANN LIMA DEHLI DO SANTO ANTONIO PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição cancelada
THIAGO MATTOS HERMES DO SANTO ANTONIO PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
BIANCA HAEGLER RAYSSA R PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FEERJ Inscrição cancelada
GABRIEL BAPTISTA BRAZ JOLLY PULLMAN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEEP Inscrição confirmada
GABRIEL BAPTISTA BRAZ LP CLEMENTINA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEEP Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO MACHADO DE MORAES RIDE2PLAY! LORELEY JMEN PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição cancelada
GABRIEL FIGUEIREDO SILVA CURY LANBEKER JMEN PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição cancelada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA ARCANTO 2 ESTORIL JL SITIO CHUIN PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
JULIANA COSTA BERNARDES CHRISTIANA B JMEN II PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FPH Inscrição confirmada
CICERO FAUSTINO BARROS BALOUIN AMOR JA PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
ISABELLA LIMA RIBEIRO MARY PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FHBR Inscrição cancelada
LUIGGI CROSARA LETTIERI GRACINDO GLEN MORE JMEN III PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHBR Inscrição confirmada
JOSE AFONSO FERNANDES DA SILVEIRA ANTARES 3K PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR PR. 03 1,40M CS3 - XTC (YR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FPH Forfait
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN PR. 01 1,20M CS1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
NICHOLAS BARBARISI MISS BALOULEI JOTER PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL FRAGNAN VILLELA EMPIRE IPIRANGA PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL FRAGNAN VILLELA GIBOLEE JMEN PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) FPH Forfait
ANA PAULA CONDE MEDEIROS MISS SUNSHINE PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
LIDIA DORNELAS EVOQUE G PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS AMOR DO SANTO ANTONIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS WIETA DO SANTO ANTONIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
RODRIGO ULLMANN LIMA KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS LAND YANNI DO FEROLETO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCOS CORAZZA GUARANI DA VISTA PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FPH Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET DOR JMEN PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA GB CESTELLE PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (MR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA DOROTHY PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HFB HANNAH (IA) PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA XK ATOMO CLASI PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPRH Inscrição confirmada
LUCIANA CAMARGO DUBRUC JMEN BOTUPHARMA PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPH Inscrição confirmada
JOAO VICTOR DE PAULA FRANCA CARMEL CVT PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FPH Inscrição confirmada
DENNIS SARAIVA BRUSI SINFONIA DA LAGOA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
DENNIS SARAIVA BRUSI BAKO DES ROCHES ROUGES PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPH Forfait
FELIPE CARVALHO GOMES VENTURA CON CHELLO´S SON JMEN - (W) PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHMG Inscrição confirmada
VITOR ALVES TEIXEIRA HILDE IMPERIO EGIPCIO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIS RICARDO MACAES COUTINHO TRACTUS XANGO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
ALBERTO ASSUMPCAO MUYLAERT INTUICAO METODO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
NINA BASBAUM RIC RAC DE LA HAUTE SURE PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FEERJ Inscrição confirmada
HENRIQUE ROCHA LOBO KANNANTTURO M (IA) PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Inscrição confirmada
DANIEL QUEIROZ ALMEIDA MEDRADO ZINGARO TW PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FHMG Inscrição confirmada
BEATRIZ BIER JOHANNPETER CENTAURO D'OLYMPO PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA AXEL P PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) FEERJ Inscrição confirmada
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA CALIANDRA JMEN I PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JCT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FEERJ Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI GINI DO SANTO ANTONIO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FCH Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE ELERINA COOPER PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER CHANCE SJS PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (YR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (YR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição cancelada
ANDRE FONSECA MOURA HENESSY M PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FHMG Inscrição cancelada
CAMILA PAULUCCI DER HAROUTIOUNIAN SIR HENRY PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
TESTE SALTO CAVALO TESTE SALTO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FEERJ Inscrição cancelada
RODRIGO GOULART DA CUNHA HERCULES MASSANGANA PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FEERJ Inscrição cancelada
ARTHUR VIDAL OLIVIERI LANEGIRL MYSTIC ROSE (IA) PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FPH Inscrição confirmada
RIMANTAS SIPAS SONADOR TOK PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPH Inscrição confirmada
LUIS OCTAVIO BULLER CINTRA FRANCO MC GLORIA THUNDER PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
STEPHANIE BEHAR BRAGA GR ARMANI PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO PRINCESS EMILY PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JR) FPH Inscrição confirmada
MARGHERITA BRAZZALE UP AND GO DU PARC PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA KARDENTO R PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA NANY R PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
RODOLPHO CURY MAIA SALAMANDRA CHAP LATINO PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) / PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI KEEP ON FIGHTING PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO CHEVAUX CASHLEY PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FHBR Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO JUMANJE DO CACH PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
HASSAN SOUEID RENDA DAS CATARATAS PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (AMA) FPH Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL FAVALL PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FPH Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL FAVALL PR. 02 1,30M CS2 - XTC (AMT) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) FPH Inscrição cancelada
CAMILA PAULUCCI DER HAROUTIOUNIAN CRISTALLO PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI CEHIP XYZZY DO FEROLETO BOTUPHARMA PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FCH Inscrição confirmada
CARLOS BIER GERDAU JOHANNPETER FERNANDO N 89 Z PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
HUGO JOSE MACEDO SOARES ESMERALDA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (JCA) FEERJ Inscrição confirmada
PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER PR. 03 1,40M CS3 - XTC (JR) / PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO QUASAR TOK PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição cancelada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA THE FLASH MCIA PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) / PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA (PMR) FPH Inscrição confirmada
SERGIO HENRIQUES NEVES MARINS SM NINA BLUE M. SECCO PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FHMG Inscrição confirmada
MANUELA REYNOSO FERNANDEZ OUSADA DA FLOR DO CACAMBA PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (M) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (M) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA NICOLETTA Z PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição cancelada
PATRICIA FERREIRA LEITE MARCO ANTONIO REY R PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI ANA CAROL IPIRANGA PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FCH Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS GITAN M PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
FABIO SARTI ZANDOR MAT PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FHMG Inscrição confirmada
LAURA MIRANDA DE MORAES HFB DELANO PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (JC) FPRH Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR OZZY PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA HENESSY M PR. 06 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHMG Inscrição confirmada
LUCIANA LOSSIO LADY LOUISE JMEN PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FHBR Inscrição confirmada
LUCIANA LOSSIO COUNTING STARS 2S PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) / PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHBR Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA TOSCANE BRIOVERE PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (JC) FPH Inscrição confirmada
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL SANTA DALILA PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA PR. 01 1,20M CS1 - XTC (MR) / PR. 08 1,20M SF1 - XTC (MR) FPH Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA DOLCE VITA DU NERONRY PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) FPH Inscrição confirmada
VIVIANE DE MIRANDA BABOUCHE VH GEHUCHT Z PR. 01 1,20M CS1 - XTC (JC) FPH Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JR) FPH Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (JR) FPH Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA HENESSY M PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (YR) FHMG Inscrição confirmada
DANIEL QUEIROZ ALMEIDA MEDRADO ZINGARO TW PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FHMG Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C PR. 02 1,30M CS2 - XTC (PJR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL BAPTISTA BRAZ JOLLY PULLMAN PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JR) FEEP Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN PR. 02 1,30M CS2 - XTC (JR) / PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI HSL ANUBIS PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN II PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) (SR) FGEE Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI HSL ANUBIS PR. 03 1,40M CS3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPRH Inscrição confirmada
JOSE AFONSO FERNANDES DA SILVEIRA ANTARES 3K PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA ZESTUKA FOR PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPRH Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR HARMONY FLORES PR. 13 1,35M - JR/SR/YR (SR) FPH Inscrição confirmada
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA UNFORGETTABLE JM PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FGEE Inscrição confirmada
ALEXANDRE GORBERG CARIANO PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FEERJ Inscrição cancelada
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
JOAO MARCOS CORAZZA GUARANI DA VISTA PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FPH Inscrição confirmada
NICHOLAS BARBARISI MISS BALOULEI JOTER PR. 09 1,30M SF2 - XTC (AMT) / PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPH Inscrição confirmada
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN PR. 08 1,20M SF1 - XTC (AM) FPH Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C PR. 09 1,30M SF2 - XTC (PJR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL FRAGNAN VILLELA EMPIRE IPIRANGA PR. 10 1,40M SF3 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
LUIS OCTAVIO BULLER CINTRA FRANCO MDF QH DADO PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FPH Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA BLITZ M PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FHMG Inscrição confirmada
GABRIEL FRAGNAN VILLELA LEXINGTON METODO (IA) PR. 09 1,30M SF2 - XTC (YR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA A. SEVERO INCROYABLE DE MUZE PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FEERJ Inscrição confirmada
FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (MT) FPRH Inscrição confirmada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER CASSANDRA GIRL LOAR PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FEERJ Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES LAURENTAN JMEN PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXLLES PR. 10 1,40M SF3 - XTC (JR) FGEE Inscrição confirmada
CICERO FAUSTINO BARROS BALOUIN AMOR JA PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO ETONIAN MASTER POLANA PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI SL BOMBASTICO III PR. 10 1,40M SF3 - XTC (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIELA DUQUE CUSCO HV PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC (AM) FPH Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES VEREDA DO ARAUCARIA PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (PJR) FEP Inscrição confirmada
JESSICA CARVALHO DE SA ZESTUKA FOR PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (AMT) FPRH Inscrição confirmada
VITOR ALVES TEIXEIRA HILDE IMPERIO EGIPCIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA ULENA MAIL QUI IMPERIO EGIPCIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI SALTO SELA PLATINA Z PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE BILLIE JEAN IMPERIO EGIPCIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RENATO JUNQUEIRA ARANTES FARAH IMPERIO EGIPCIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE LARA IMPERIO EGIPCIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS RETINA TOK PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HFB HANNAH (IA) PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPRH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO REALLY ELECTRA XANGO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FEEP Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA QUANTICA JBA PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição cancelada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA MSC CARTIER (IA) PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS WIETA DO SANTO ANTONIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASSIANO C JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO ULLMANN LIMA KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA NUTREAL HILLARY GARDEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS LAND YANNI DO FEROLETO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA XK ATOMO CLASI PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPRH Inscrição confirmada
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL SANTA DALILA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA KIRK DO PANEMA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
TIAGO ALMEIDA MUNIZ ZIE DIE C PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO BERLIN H PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPRH Inscrição confirmada
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO ROYAL BLUE HV PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CHARLESTON JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
TINA LOUISE VARGAS INTELECTO METODO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA ESTRELA TB PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CARAMEL JMEN HARAS AGROMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA DALIDA OMEGA SOLUTIONS PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFUGIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPRH Inscrição confirmada
KEVIN COX MEIRA QUICK SILVER MN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
FELIPE LOPES MORGAN DUNOVILLE V PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição cancelada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR OZZY PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA COLANDHUS C JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ELISSANDRO ALVES DE FREITAS SIR CARLINO JOTER HARAS JOTER PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA RIDE2PLAY! LORELEY JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA ACANTHUS JMEN BOTUPHARMA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA LUCRECIA DO TRIUNFO (IA) PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição cancelada
EDUARDO COELHO BARBARA QUANTICA JBA PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA VEREDA DO ARAUCARIA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA A. SEVERO DILAN ROYALE PR. 20 1,35M - COPA OURO (YR) FEERJ Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO ZARABATANA 3K IMPERIO EGIPCIO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA TIGGER VAN DE HELD PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
BERNARDO BRAGA DE ALBUQUERQUE PEREIRA KARDENTO R PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
FABIO SARTI ZANDOR MAT PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
LUIS OCTAVIO BULLER CINTRA FRANCO MDF QH DADO PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JULIANO LOUREIRO CARLOS GITAN M PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA MONTANA 681 PR. 20 1,35M - COPA OURO (YR) FPH Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PR. 20 1,35M - COPA OURO (YR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO JUMANJE DO CACH PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
TIAGO MESQUITA CORVETTE DES COLLINES PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
KEVIN COX MEIRA DESTENY PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
THIAGO RHAVY DE SA E SILVA SALAMANDRA BALOUBINA PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
RAPHAEL MACHADO LEITE AVATAR MONTANA PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA COSETE JMEN IV PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CALIDA ALEMANHA PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
FLAVIO GRILLO ARAUJO LORENTINO JMEN PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
ANDERSON TONON RODRIGUES CASSIRA JMEN PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPRH Inscrição confirmada
STEPHAN DE FREITAS BARCHA APV GENOVA PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIO HUESE APPEL CHALLENGE Z PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
LOURENCO VIEIRA DA SILVA QUERUBIM TOK PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIO OSORIO GALIPOLLI TER DOORN PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
ALBERTO BENTO SINIMBU QUIDAM FOREVER PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPRH Inscrição confirmada
THIAGO MATTOS HERMES DO SANTO ANTONIO PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FEERJ Inscrição confirmada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER CALVANO C JMEN PR. 09 1,30M SF2 - XTC (JCT) FEERJ Inscrição confirmada
FABIO SARTI NAOMI DES BRUMES Z PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FHMG Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES LAURENTAN JMEN PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição cancelada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI KEEP ON FIGHTING PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUCIANA LOSSIO LADY LOUISE JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHBR Inscrição confirmada
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI DORLANDA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASSILIA C JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1RIDER CHANCE SJS PR. 20 1,35M - COPA OURO (YR) FPH Inscrição confirmada
DANIEL HALABAN FANYA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
CAIO CARVALHO FILHO HULK G PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPRH Inscrição confirmada
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição cancelada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO PRINCESS EMILY PR. 20 1,35M - COPA OURO (YR) FPH Inscrição confirmada
RODRIGO GOULART DA CUNHA HERCULES MASSANGANA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
ALEXANDRE GORBERG CORNET ALLURE PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA ETNA CARAVELA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
BRUNO CHRISTIANI LIMONGI ESSENZA TW PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG ZETA 3K PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição cancelada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
ARTEMUS DE ALMEIDA COMBACTOR C JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
PEDRO GRANDI BACKHEUSER CALVANO C JMEN PR. 20 1,35M - COPA OURO (YR) FEERJ Inscrição confirmada
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA CALIANDRA JMEN I PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FEERJ Inscrição confirmada
SERGIO MOURAO CORREA LIMA ECLIPSE BLUE A GMS PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FHMG Inscrição confirmada
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO SKYFALL PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR HARMONY FLORES PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS ALION DA BARRA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA A. SEVERO INCROYABLE DE MUZE PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FEERJ Inscrição confirmada
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXLLES PR. 20 1,35M - COPA OURO (YR) FGEE Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA UP CLASS GIRL 3K PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
KATE DE WIND FELICIA P PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III PR. 20 1,35M - COPA OURO (JR) FPH Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG BRISEIS D OUILLY PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES RSF PRINCESA PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FHBR Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR PRINCESS DE REVEL PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI TFV CORNET SILVER JMEN PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN II PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FGEE Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME DUTRA FORONI HSL ANUBIS PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPRH Inscrição confirmada
MARIANA CASSETTARI ANA CAROL IPIRANGA PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FCH Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA NICOLETTA Z PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (YR) FPH Inscrição confirmada
GUILHERME SARAIVA DE MORAES FILHO CONCENTO BUENA VISTA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FPH Inscrição confirmada
GABRIEL BAPTISTA BRAZ LP CLEMENTINA PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEEP Inscrição confirmada
LIVIA MENDONCA NEVES TOSCANE DU CARBONEL PR. 20 1,35M - COPA OURO (SR) FEERJ Inscrição confirmada
ANDRE FONSECA MOURA HENESSY M PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT (JCT) FHMG Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS CASSINO ROYALE PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) (SR) FPH Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
459
Quantidade de Competidores
294
Todas as inscrições
1382
Inscrição sob aprovação
36
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
1011
Inscrição reprovada
0
Forfait
42
Inscrição cancelada
293
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0