PAULISTÃO 2018 - CP DE AMADORES, MINI-MIRIM, PRÉ-MIRIM, MIRIM, PRÉ-JÚNIOR E JÚNIOR 2018

De 20 a 24 de junho


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Entidade Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
RAFAEL CHRISTIANINI SONHO REAL HCR CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) SHP Inscrição confirmada
OLGA MARIA MELLILO EMPEDRADO COOPER CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) SHC Inscrição confirmada
MARIA CLARA NAVARRO HMD BURLESQUE CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) CHESA Inscrição confirmada
FABIANA TURUGUET VALLIAS RIO BRANCO 3K FAC CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
LUIS FELIPE SALEK DICK FLICKA DO TRIO CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHGV Inscrição cancelada
VANESSA FREIRE LOPES FERREIRA OLIVEIRA QUIOTO TOK (IA) CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHGV Inscrição confirmada
MARIA PEREZ COELHO BENTO CREED WIMBLEDON TF CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) HJAHU Inscrição confirmada
BARBARA MONTEIRO DE SOUZA CASHMERECAT CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHSA Inscrição confirmada
BARBARA MONTEIRO DE SOUZA EIJKHOF ED CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHSA Inscrição confirmada
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHRP Inscrição confirmada
GILBERTO JUNQUEIRA LOPES PINOT JMEN CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
GILBERTO JUNQUEIRA LOPES E3I ELENO MONTANA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição cancelada
RODRIGO MACHADO DE MORAES LORELEY JMEN CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHSA Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA M.E.C.G. CAMPARI BLUE VAN HET MOLENHOF CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA CARDENHO LIBERTE CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHSA Inscrição confirmada
FRANCISCO FORTUNATO LIMONCELLA FORTIS CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA BIEN ESTELLE CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) MQ Inscrição confirmada
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA FIGO VAN DE KRUISHOEVE CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) MQ Forfait
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA MAHARAJA DEL JUNCAL CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) MQ Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER DEMETRIUS CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTE ENJOY DA CABANA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER ANOUX Z CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
PATRICIA GALETI NEHEMY DYDAY CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
PATRICIA GALETI NEHEMY DOUBLE TROUBLE J CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
VANESSA CRAWFORD FERRARINI DAME BLANCHE CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HCW Inscrição confirmada
VANESSA CRAWFORD FERRARINI XEXEU INTERAGRO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HCW Inscrição confirmada
GABRIELLA MIGUEL SIMBA DES FLAYELLES CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
GABRIELLA MIGUEL LAND YANNI DO FEROLETO CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ZAFIRA UTOPIA CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHP Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA UNCLE BERRY GUVISION CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHP Inscrição confirmada
JOSE ANTONIO MIGUEL NETO QH DIVENDY CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) SHP Inscrição confirmada
JULIA MIGUEL RHEINELLA GV HARAS GRAMA VERDE CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) SHP Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA GEYSA HV HARAS VICTORIA CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHP Inscrição cancelada
RIANNE MORAIS CLIMACO CONSTANTINO RCLI CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) HI Inscrição confirmada
IAGO FRAZAO NOGUEIRA CQC DO ARAUCARIA (IA) CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) APM Inscrição confirmada
THAIS TEIXEIRA DE SOUZA SL SOBRADO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHCAPI Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA AURICCHIO BRAIDO CORIARA CANABRAVA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHCAPI Inscrição confirmada
JANE GILTRUP CYRANO JMEN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) M.AMMA Inscrição confirmada
BRUNO LEON MELO JCR QUARTZO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHCAPI Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR CASSIANA CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Inscrição confirmada
LYS KATHERINE PARK KANG LUNA PULLMAN CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHSA Inscrição confirmada
MICHAELA PORR HINNINGCON VAN HET RUSSELLTVELD CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
RAFAELA DIAS MELLO MADAME LILI CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) HJUND Inscrição confirmada
RAFAELA DIAS MELLO SL VIVANT CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) HJUND Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO PACO CRISTAL CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) HJUND Inscrição confirmada
RACHEL RAMACHO LAGO HENDRICK C CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) HJUND Inscrição confirmada
MATHEUS ESPOSITO ALMEIDA RIBEIRO EVISSA M CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHGV Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA SL OPIO CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHGV Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA MC FORTUNA LUTZ CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHGV Inscrição confirmada
SOFIA RIVERA M. PORTO SL CENTURION CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) HBF Forfait
SOFIA RIVERA M. PORTO LATIN LOVER JC CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) HBF Forfait
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA YUNES FREDERICO SI CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
BEATRIZ DE MELLO SIQUEIRA FERREIRA LIZ DO PIRATININGA CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) MQ Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF CZAR CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHTSJ Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF INDIRA REC (AI) CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHTSJ Inscrição confirmada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL ETNA RCLI (IA) CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) MQ Inscrição confirmada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CAMBERRA IPIRANGA CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) MQ Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA FERREIRA CS WITCH (IA) HARAS CAMPOS SALLES CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHTSJ II Inscrição confirmada
LARA MALUCELLI EGOROFF HOLANDESA T CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHTSJ Inscrição confirmada
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHTSJ Inscrição confirmada
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS ALION DA BARRA CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHTSJ II Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES SUNSHINE CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) CHTSJ Inscrição confirmada
GABRIELLE ABBATE DE ANDRADE SALAMANDRA NEW CARTOON CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
DANILO FROLDI CARROZZA BOREAL DO LADAGUI CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) APM Inscrição confirmada
TEODORA RIBEIRO PARREIRA VISADO CHANTEBLED CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Inscrição cancelada
TEODORA RIBEIRO PARREIRA SAM FI MOINERIE GUET CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Forfait
LUIZA DA ROCHA AZEVEDO TRANCHESI MASSI REFASOL TAME CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHC Inscrição confirmada
MARINA LIMA XAVIER DA SILVA SL SAPECA V CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HBR Inscrição confirmada
OTAVIO CANSANCAO DE AZEVEDO RRM ONE CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
GIULIA BITAR MALFATTI MSML ZEBRINO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
THIAGO WILSON RIGINIK SL SHIMMART COUDELARIA SOUZA LEAO CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CCSP Inscrição confirmada
THIAGO WILSON RIGINIK PIKACHU JMEN CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CCSP Inscrição confirmada
MATHEUS RIGINIK SANT ANNA CANCELIER VAN DE BOSSWINNING CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) CCSP Inscrição confirmada
MATHEUS RIGINIK SANT ANNA GANGSTER DA MATA CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CCSP Inscrição confirmada
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA GENTLE Z CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHCAPI Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES BEST OF Z CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
ANTONIO MANOEL LOPES SANCHES COMME IL FAUT VG Z CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
LISANA PALUDO MONDIN BALDER CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
LISANA PALUDO MONDIN TALISMA 3K HARAS 3K CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
CAMILA MENNA B.B FALCAO HILGENDORFF ESPECTRO II CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
MARIA PEREZ COELHO BENTO THE HORSE BOX MUSTACHE DA IXIA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HJAHU Inscrição confirmada
OTAVIANO VILAÇA AZZARO DU SARTIAU CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHGV Forfait
ISABELA GOMES GALVAO VIEIRA DE MORAES CARTAGENA CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) CHSA Inscrição confirmada
GIOVANNA VALLIAS CONSTELATION GJ CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHP Forfait
JULIA REYNOSO BORGES GOMES SL VALUE CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) SHP Inscrição confirmada
PEDRO CURY MAIA URUCUM 3K CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHC Inscrição confirmada
BEATRIZ ARRUDA WOSEROW LOUSTIC ROUGE CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) MA Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG RHEA DU CHARMOIE CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG CAPUAVA JMEN CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Inscrição confirmada
MARISTELA G BAGATTINI BOULEVARD CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) TAO Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA EMILIOTT DA PLATINA CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
EDUARDO COELHO BARBARA QUATOUR DU COUTOL CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
JOSE WELLINGTON TEIXEIRA DOS SANTOS ALBAR CARLISE RI CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) HA Inscrição confirmada
MARIANA XAVIER SCOMPARIN ESPECTACULAR DO XAPURI CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) HVREAL Inscrição confirmada
JULIA PEREIRA ORPINELLI NECTAR DU RY CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) SHRP Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA MARTINELLI TRABULSI RIMSKY DES DAMES CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHRP Inscrição confirmada
MARIANA XAVIER SCOMPARIN CAYAK B JMEN CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) HVREAL Inscrição confirmada
KATE DE WIND SIR LEIK JOTER CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
ALISSA JUNQUEIRA CAMARA DA SILVEIRA PILATUS DO PIRATININGA CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHRP Inscrição confirmada
KATE DE WIND LUMI LOU NH CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
GABRIELLA LIMA GONCALVES VAZ VICUNHA METODO (IA) CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) HBR Inscrição confirmada
RAISSA REZENDE DE OLIVEIRA CARPEGIO JMEN I HARAS AGROMEN CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHGV Inscrição cancelada
RAISSA REZENDE DE OLIVEIRA QUIPROCO Z CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHGV Inscrição confirmada
JULIA AMARAL CORCHETTI ZAMFIR HOLANDA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) SHC Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL COLMEIA HV CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
MARICEL CONTINI AFRODITE METODO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) MA Inscrição confirmada
LUISA STERZO PUZONE CARAN CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHRP Inscrição confirmada
FERNANDA BIANCHI DE VUONO PELLEGRINI PIRE HUE MPT HARAS MPT CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHC Inscrição cancelada
ANTONIO JOSE POVOA VILELA BALOUIN AMOR JA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) MA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO LETTIERE ERINA BEERQQUIE CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) MA Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE CANTURANA JMEN IV CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT BOMBOM CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) MA Inscrição confirmada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT PIRATA HT CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) MA Inscrição confirmada
SOFIA VONO COUBE EROS ITAPUA CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHB Inscrição confirmada
SAYURI INOUE LF ORION CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) SHC Inscrição confirmada
CARLA CAMILA OREGANA GUERRA GLADIATOR JMEN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHTSJ II Inscrição confirmada
ISABELLA BRETTHAUER CHIYA Z CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
RAPHAEL MONTESANO MARI GICARA 2 CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) CHSA Inscrição confirmada
YASMIN CARMONA JAB HS HORACIO JMEN LF CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHSA Inscrição confirmada
MARCIO APPEL PP TARCA CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHSA Inscrição confirmada
GABRIEL SAMPAIO DE SOUSA LARINERA JMEN II CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHHF Inscrição confirmada
RODRIGO DE CAMPOS MOLEIRO GIULIA METODO CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHC Inscrição confirmada
THIENE CERNY CRUZ DELFINA POLANA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHEA Inscrição confirmada
FERNANDA GALVANI ANTONELLI MOLINA VASARI CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHEA Inscrição confirmada
PRISCILLA ASTEN CATERINE BLATT E3I BERLINDA DAS UMBURANAS CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) E3I Inscrição confirmada
VANESSA FREIRE LOPES FERREIRA OLIVEIRA SIR GULORD LMZ CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHGV Inscrição confirmada
ARIANE MIDORI ODA YOU TOO VILA FAL CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
ARIANE MIDORI ODA BALUBET CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
FRANCISCO FORTUNATO CARTIER DEL MANTO FORTIS CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES BALOTELI CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES OLINDA CVT CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
JOAO COBBET STAEL MARKUN CALIMEIA JMEN CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) MA Inscrição confirmada
RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHGV Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO TEIXEIRA CORRADINO JMEN GERHARD ROERINK CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
MARIANA DI GRAZIA BONIN CATHARINA FB (IA) CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHC Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES PREMIERE AVIGNON Z CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
PHILIP GREENLEES VENEUR STE HERMELLE CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
PAULA MOTTA MALUF FIONNA GMS CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
PAULA MOTTA MALUF CLARISSA WE CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
BRUNO COLETO BETHOVEN JMEN II CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHGV Inscrição confirmada
CAROLINY DE SOUZA R. A. CARNEIRO PV CLEMENTINA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HI Inscrição confirmada
JESSICA VIANNA STAREK NOBEL D'ENHAUT CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) SHC Inscrição confirmada
JOSE AFONSO FERNANDES DA SILVEIRA PATRON CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) HARUJ Inscrição confirmada
UINIE CAMINHA ITAMARTI ITAPUA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA QUITE CAPITANO CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA PTL BANDOULIN CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição cancelada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA CORLANDA II JMEN CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHGV Inscrição confirmada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHGV Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE QH SAMUR CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
LETICIA D AGOSTINO LEHFELD WARTHAGENA CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
NINA FRANZISKA BABBE CONGO ITAPUA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
LETICIA D AGOSTINO LEHFELD JORDAN HORSES VIVARA CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHGV Inscrição confirmada
RICARDO GANDOLFI CAROLINE MN CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
SERGIO MUROLLO FRENSIS CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHC Inscrição confirmada
SERGIO MUROLLO ENORM B CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHC Inscrição confirmada
ISABELLA BRETTHAUER FM DIOR CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
BRUNO ALVES RUANDA JMEN HARAS AGROMEN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
CARMEN NEGRAO NASCIMENTO ICONE DA MATA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHC Inscrição confirmada
THIERRY DECOENE CIA ATHLETICA CHAPARRAL II JMEN CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
CLAUDIA AMARAL HIURY CLIMBER CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
MARIA LUIZA CURY EQUIMARKET BUGATTI P CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
MARIA LUIZA CURY EQUIMARKET VIP MATRIX PULLMAN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição cancelada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG ZAPPING CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição cancelada
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL SANTA DALILA CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHSA Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK E3I ARKAN CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) E3I Inscrição confirmada
LUISA STERZO PUZONE COLDIKA JMEN CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHRP Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA GOLD BIG CHOC DOCE CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHGV Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) CHSA Inscrição confirmada
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) CHSA Inscrição confirmada
EURIPEDES CONSTANTINO MIGUEL FILHO SL BAILIO II CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Forfait
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR SL BOMBASTICO II CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) M3MCIA Inscrição cancelada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR GRAN GEST JMEN CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) M3MCIA Inscrição cancelada
ADRIANO GONÇALVES DE ABREU HFB DEXTER CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) E3I Inscrição confirmada
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO WINGINA ALEMANHA CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHSA Forfait
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA QOCRETTE DU BANNEY CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHP Inscrição cancelada
EMYR DINIZ COSTA JUNIOR DOBLE TROBLE BA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
LINA CARNEIRO MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA CAT CALL CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
LINA CARNEIRO MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA SALAMANDRA CHAP QUI CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO INTOYKA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) MQ Inscrição confirmada
RAQUEL MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA TWISTER DA CONQUISTA CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHSA Inscrição confirmada
PIERO MASSENZI NUNES PLAY BOY CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) CHCAPI Inscrição confirmada
PIERO MASSENZI NUNES SALAMANDRA CHAP CHAP CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) CHCAPI Inscrição confirmada
NELSON DE CASTRO GONCALVES NETO CORLENDA JMEN HARAS AGROMEN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) SHP Inscrição confirmada
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR CARTHOES DA ESSENCIA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
JOSE MARCIO GOBBI BEN 10 DA LAGOA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) MA Inscrição confirmada
HANDERSON ARAUJO CASTRO SL SABINO II CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
ROBERTO PODVAL ONE STEP DU ST HOMME CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
IRIS RIBEIRO FARIA JORGE LANDCHIC MAX HARAS BRASIL CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) SHRP Inscrição confirmada
PAULA PASTORE VALENTINA DO REFUGIO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHQB Inscrição confirmada
MATHEUS ESPOSITO ALMEIDA RIBEIRO QUIRINALE TW CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHGV Forfait
RENATA VICINTIN VICKERS CANIL RV HUNTER GAYA NUEVA JMEN CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) HBF Forfait
RENATA VICINTIN VICKERS SINFONIA DA LAGOA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) HBF Forfait
LAURO GUIMARAES LIMA JCR CHANEL HARAS BH CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHC Inscrição confirmada
LAURO GUIMARAES LIMA SIR HENRY CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHC Inscrição confirmada
FRANCISCO JOSE MARI WYBALIA SANOL DOG CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
RIANNE MORAIS CLIMACO FLY BOY RCLI CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) HI Inscrição confirmada
JOSE CARLOS BLAAUW JUNIOR CHASER CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHC Inscrição confirmada
LUISA ASSIS OLIVEIRA TRENO ITAPUA STA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HJAHU Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE ALVEAR Z CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING HIGH DAS UMBURANAS CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
CAROLINA SOUZA CHADE FLYING HIGH DAS UMBURANAS CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Forfait
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ SINDIVA JOTER CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ O MUNDO DO CAVALO EIFFEL JB CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ O MUNDO DO CAVALO EVERT-GOLD CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Forfait
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA HULK G CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição cancelada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHP Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI QUATTRO´S BOY BE CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHP Inscrição confirmada
JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS GK ROMY CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHC Inscrição cancelada
JANE GILTRUP SL ILUMINADO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) M.AMMA Inscrição confirmada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO RM FOUND-IN-PARADAISE (TE) HARAS SANTA MARIA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) MQ Inscrição confirmada
JOSE ANTONIO MIGUEL NETO YGOR DO FEROLETO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) SHP Inscrição confirmada
MANUELA REYNOSO BORGES GOMES OUSADA DA FLOR DA CACAMBA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
MANUELA REYNOSO BORGES GOMES RF ATLANTA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
GABRIELLA CELESTE GAMBARO PARENTE CONQUEST COOPER CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
JULIA P. UTAH CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI GRAHAM QUIROVET CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
ADRIANA FEFFER SKAF SL SOFISMA II CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
GIANCARLO AQUINO JAB HS FARANDULA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETO CANDY FLY MYSTIC ROSE CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
GIANCARLO AQUINO PISTACHE DAS UMBURANAS CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
GIANCARLO AQUINO LATINA DO GEREZIN CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
NELSON BRAIDO NETO THERIA QUILATE DA BRAIDO CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHP Inscrição confirmada
VICTORIA DA COSTA LIMA SOUZA DIAS GRAAL BOREAL CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
CAMILA HORO GIL MISSY PULLMAN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) SHP Inscrição confirmada
RAPHAEL HALABAN SHAITAAN CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) SHP Forfait
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) SHP Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG QUALIMAR CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Inscrição confirmada
MAYARA DE ANDRADE URBAN STAIN CORRADINO CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHESA Inscrição confirmada
NICOLAS MARTINEZ VALENCIA CAMANI CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Forfait
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE EPHESUS M CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHSA Inscrição cancelada
KARINA IVONE COMASTRI SMITH E3I NOTORIUS DAS UMBURANAS CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
MARIA ISABEL FELIX DE S. PENACAL AN LUCKY WAY CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA WONDER Z CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
JOAO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHAO GOMES CARPEGIANA JMEN I CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) SEME Forfait
PAULA MINAMI SAEKI COLMANO DO GEREZIN CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA SIL FOR CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHC Inscrição confirmada
RAFAELA PIOVESAN DALL OGLIO CERANA JMEN CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) CHSA Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM PALOMA MIA TUCUNARE TURISMO FC CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHSA Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM GRAN COSETE JMEN I CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) CHSA Inscrição confirmada
CAMILA LUNARDELLI BARRETO O MUNDO DO CAVALO BIJOU VAN HET PIJNVENHOF CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição cancelada
JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHP Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE PETIT PAUL DE BEAUFOU CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) SHP Inscrição confirmada
MARIA COCHRANE PUCCI ZIPPO CP - PRÉ-JUNIOR 1,30/1,35M (PJR) SHP Inscrição confirmada
RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
JOAO MARCOS CORAZZA METEORO CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) SHRP Inscrição cancelada
JOAO MARCOS CORAZZA CHRIS FOLY JMEN III CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) SHRP Inscrição confirmada
FLAVIA SPADONI NEVES X-DOVER VILA FAL CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHP Inscrição confirmada
WALKIRIA MORASSUTTI OHLWEILER EPHESUS M CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
PEDRO HENRIQUE ARRUDA BOARI FM ACCENTURE CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
ALEXANDRE LEONOR CRM WFH CORIANA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
MARIANA ROSSI MIGLIANO VAMPETA GJ CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HJAHU Inscrição confirmada
MARGHERITA BRAZZALE LOCA R CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
RICARDO RICCI RR BIG BEN CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição cancelada
MARIA FERNANDA DE O. F. B. VITOR QUINTA 402 CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Forfait
ANA PAULA CONDE RIDING WITH STYLE CANTICO JOTER CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
TATYANE MAISA RODRIGUES SL CHADDAR CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) HBR Inscrição confirmada
HENRIQUE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT GRATULON VAN DYCKERSHOF CP - JÚNIOR 1,40/1,45M (JR) HBR Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG ZAPPING CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR GRAN GEST JMEN CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) M3MCIA Inscrição cancelada
ROGERIO OTTONI ANGELINI QUINTENDER JMEN I CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) E3I Inscrição cancelada
LUCAS AMOEDO CONDE CHICAGO O CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) CHGV Inscrição confirmada
RIMANTAS SIPAS KIDS BOX EXCLUSIV C CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG ZAPPING CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHSA Inscrição confirmada
VANESSA CRAWFORD FERRARINI DAME BLANCHE CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) HCW Inscrição confirmada
BRUNO ALVES RUANDA JMEN HARAS AGROMEN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
JANE GILTRUP CYRANO JMEN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) M.AMMA Inscrição confirmada
JANE GILTRUP SL ILUMINADO CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) M.AMMA Inscrição confirmada
JULIA AMARAL CORCHETTI ZAMFIR HOLANDA CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) SHC Inscrição confirmada
CAMILA GIBIN MENDES OLINDA CVT CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHGV Inscrição confirmada
CARLA CAMILA OREGANA GUERRA GLADIATOR JMEN CP - AMADOR B 1,00/1,05M (AMB) CHTSJ II Inscrição confirmada
GABRIELA ALVES ESTELLES SUNSHINE CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) CHTSJ Inscrição confirmada
PIERO MASSENZI NUNES SALAMANDRA CHAP CHAP CP - MINI-MIRIM 1,00/1,05M (MMR) CHCAPI Inscrição confirmada
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONCA ZAFIRA UTOPIA CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHP Inscrição confirmada
JOAO MALUCELLI EGOROFF CZAR CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHTSJ Inscrição confirmada
JULIA LACOMBE RECHE DARLA RCLI CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) SHP Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA GOLD BIG CHOC DOCE CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHGV Inscrição confirmada
VIVIAN KATHERINE PARK KANG CAPUAVA JMEN CP - PRÉ-MIRIM 1,10/1,20M (PMR) CHSA Inscrição confirmada
PAULA MOTTA MALUF CLARISSA WE CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
UINIE CAMINHA ITAMARTI ITAPUA CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
ANA HELENA KIRSHNER MOFARREJ SINDIVA JOTER CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER DEMETRIUS CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
LINA CARNEIRO MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA CAT CALL CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) CHSA Inscrição confirmada
FABIANA TURUGUET VALLIAS RIO BRANCO 3K FAC CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHP Inscrição confirmada
RODRIGO DE CAMPOS MOLEIRO GIULIA METODO CP - AMADOR A 1,10/1,15M (AMA) SHC Inscrição confirmada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA QUITE CAPITANO CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHSA Inscrição confirmada
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA FERREIRA CS WITCH (IA) HARAS CAMPOS SALLES CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHTSJ II Inscrição confirmada
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH CP - MIRIM 1,20/1,30M (MR) CHGV Inscrição confirmada
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA YUNES FREDERICO SI CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHSA Inscrição confirmada
GABRIELLA MIGUEL SIMBA DES FLAYELLES CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
GIANCARLO AQUINO JAB HS FARANDULA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHP Inscrição confirmada
MARIA FERNANDA MARTINELLI TRABULSI RIMSKY DES DAMES CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) SHRP Inscrição confirmada
THIENE CERNY CRUZ DELFINA POLANA CP - AMADOR 1,20/1,25M (AM) CHEA Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF CP - AMADOR TOP 1,30/1,35M (AMT) SHP Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
267
Quantidade de Competidores
190
Todas as inscrições
841
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
732
Inscrição reprovada
0
Forfait
49
Inscrição cancelada
60
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0