COPA BRASIL JOSÉ RIBEIRO DE MENDONÇA 2018 - AGROMEN SALTO INICIANTE

De 13 a 14 de outubro


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Entidade Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
ENZO DE OLIVEIRA ALAITE RIVADALHA RI PRELIMINAR 0,60M (PREL) RIMP Inscrição confirmada
BEATRIZ OURO DE CARVALHO DIAS PINTO CALLENIUM JMEN INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SEME Inscrição confirmada
ALICE MARIA BASILE BRANCO SS DESTINY PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHSA Inscrição confirmada
ALICE MARIA BASILE BRANCO CASPER PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHSA Inscrição confirmada
MANUELA GIL DALLALANA ARKO S BOY DE LA VIE INTERMEDIARIA 0,80M (INT) RIMP Inscrição cancelada
ALEXANDRE CORREA DE OLIVEIRA ROMANO FILHO PECK ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
ALEXANDRE CORREA DE OLIVEIRA ROMANO FILHO LUDMILLA DA ESTANCIA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
GIOVANA VENDRAMI SCHINCARIOL PECK ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
GIOVANA VENDRAMI SCHINCARIOL BALOQUETA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
LEONARDO VENDRAMI CRISPIM CRIS ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
LEONARDO VENDRAMI CRISPIM BALOQUETA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
SOFIA NOGUEIRA GALUTTI PECK ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
SOFIA NOGUEIRA GALUTTI LUDMILLA DA ESTANCIA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
PEDRO PAULO NOGUEIRA GALUTTI CRIS ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
EDUARDA SOARES DE CAMPOS AHMEL PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHTSJ Inscrição confirmada
EDUARDA SOARES DE CAMPOS LUDMILLA DA ESTANCIA PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHTSJ Inscrição confirmada
ISABELLE CRISTINA MARGARETHA KALDEWAAIJ POPST CAVALIER INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHTSJ Inscrição confirmada
ISABELLE CRISTINA MARGARETHA KALDEWAAIJ POPST NETUNO DA ESTÂNCIA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHTSJ Inscrição confirmada
MARIA CLARA ANTONINI VASCONCELOS PRINCIPE PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHTSJ Inscrição confirmada
PEDRO PAULO NOGUEIRA GALUTTI PECK ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
MARIA LUIZA ZERBINATTI PAULUSSI CRIS ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
MARIA LUIZA ZERBINATTI PAULUSSI BALOQUETA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
TAMYRE BORGES MARIN JHUANITA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
NATALY BURD BUENO DE BARROS ROYAL PRELIMINAR 0,60M (PREL) SHP Inscrição confirmada
DAVID HERSZKOWICZ FAUNA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) HPA Forfait
DAVID HERSZKOWICZ GAL HPA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) HPA Inscrição confirmada
BRUNA CAROLINE CARGNELUTTI AHMEL PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHTSJ Inscrição confirmada
BRUNA CAROLINE CARGNELUTTI LUDMILLA DA ESTANCIA PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHTSJ Inscrição confirmada
JOAO ALVES ESTELLES QUITOL ITAPUÃ PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHTSJ Inscrição confirmada
GUSTAVO SALEK LIMONGI PALM CAT P.E PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHTSJ Inscrição confirmada
MEL GALLI CHARADA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHTSJ Inscrição confirmada
MIRELLA SANTOS BOAVENTURA CAVALIER PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHTSJ Inscrição confirmada
MIRELLA SANTOS BOAVENTURA NETUNO DA ESTÂNCIA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHTSJ Inscrição confirmada
DAVI HENRIQUE CARDOSO ROYAL PRELIMINAR 0,60M (PREL) HPA Inscrição confirmada
DAVI HENRIQUE CARDOSO CIRANDA PRELIMINAR 0,60M (PREL) HPA Inscrição confirmada
NATALY BURD BUENO DE BARROS CIRANDA PRELIMINAR 0,60M (PREL) SHP Inscrição confirmada
FELIPE TADEU DA SILVA MARTHA MANDALITI URANO JOSILMAR ASPIRANTE 0,40M (ASP) SRCH Inscrição confirmada
JENNIFER ANASTACIO BAIO JOSILMAR ASPIRANTE 0,40M (ASP) SRCH Inscrição confirmada
BRUNO DUNDER DE GODOY URANO JOSILMAR ASPIRANTE 0,40M (ASP) SRCH Inscrição confirmada
CAIO AUGUSTO RODRIGUES ARCOLIN BAIO JOSILMAR PRELIMINAR 0,60M (PREL) SRCH Inscrição confirmada
MARIA CLARA DA SILVA MARTHA VIEIRA ESMERALDA JOSILMAR PRELIMINAR 0,60M (PREL) SRCH Inscrição confirmada
RAFAELA HAMADA JUCA GLADYZ ITAPUÃ INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SRCH Inscrição confirmada
MARIA CLARA ANTONINI VASCONCELOS BLACK WHITE SIMBA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHTSJ Inscrição confirmada
VALENTINA PACHECO AZEVEDO TAMBO ALTIVO PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição confirmada
MANUELA IUNES DE SOUZA ANDRADE FOFOCA TRAPICHE ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHGV Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA DIAS FONSECA El CATITO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SEME Inscrição confirmada
ADRIANA GOMES FURTADO ANDREOLI SIR SUNDANCE PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
JOAO HENRIQUE VENANCIO PEREZ BASILISSA APOLO PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
PIETRA MORRISON DINIZ BRASIL VULKAN HT PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
LUIZA SALDANHA CARVALHO GF MAXIMUS GDL PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
LUIZA SALDANHA CARVALHO PROVANCE PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
ARTHUR SALDANHA CARVALHO LUCK BOY CALIFORNIA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
ARTHUR SALDANHA CARVALHO GF MAXIMUS GDL PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
MANUELA RIBEIRO MELANCIA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHQB Inscrição confirmada
MANUELA RIBEIRO HORACIO DO PIRATININGA DM ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHQB Inscrição confirmada
OLIVIA PASTORE VILELA HORACIO DO PIRATININGA DM ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHQB Inscrição confirmada
OLIVIA PASTORE VILELA MELANCIA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHQB Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA CAMARGO MARINS DOS REIS CONQUISTADOR JMEN PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHQB Inscrição confirmada
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK AGATA DO RIO ACIMA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição confirmada
JULIANA MANREZA SANDRINI SL SAMURAI III PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição confirmada
JULIANA MANREZA SANDRINI FOREVER HMA PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição confirmada
JULIANA MANREZA SANDRINI SPIRIT HMA PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição confirmada
VICTOR ROZZETTI FOREVER HMA PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição confirmada
VICTOR ROZZETTI SL SAMURAI III PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição confirmada
VICTOR ROZZETTI TAMBO ALTIVO PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES ONIX INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES AMARETTO DE LAUZELLE INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES FENIX INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição cancelada
VALENTINA RODRIGUES BIRGITTA RJ PRINCIPAL 0,90M (PRINC) MA Inscrição confirmada
VALENTINA RODRIGUES SPIRIT HMA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) MA Inscrição confirmada
OLIVIA RODRIGUES LM RINATA RI PRINCIPAL 0,90M (PRINC) MA Inscrição cancelada
OLIVIA RODRIGUES SL SEPIO III PRINCIPAL 0,90M (PRINC) MA Inscrição cancelada
MARIANA MANSUR LINHARES CANTO BLANCO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição confirmada
MARIANA MANSUR LINHARES SL SEPIO III INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição confirmada
BEATRIZ CRIVELLI VISCONTI DOUBLE C NAGALAK DE STAR INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição confirmada
BEATRIZ CRIVELLI VISCONTI TAMBO ALTIVO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição confirmada
VALENTINA PACHECO AZEVEDO GRAAL IVETE PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição cancelada
THOMAS DE OLIVEIRA METZNER HIDAM TM INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição confirmada
THOMAS DE OLIVEIRA METZNER BERCO BR INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição confirmada
THEO DE OLIVEIRA METZNER GUISELLE DO ANJO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição cancelada
THEO DE OLIVEIRA METZNER PANTERA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição confirmada
DANIELA RIBEIRO ANCONA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição confirmada
DANIELA RIBEIRO CALYPSO DA MATA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição confirmada
YASMIM PASSOS GEES INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SHRP Inscrição confirmada
JAQUELINE LUDOVINO DE OLIVEIRA JUST IN CASE INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHEA Inscrição confirmada
GABRIELA DOVIGO DE ALMEIDA CHANDON ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHRA Inscrição confirmada
LUCAS TOLEDO AMORIM CHANDON ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHRA Inscrição confirmada
GIOVANA RIBEIRO SIGNORINI GOZZI PEPPA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHRA Inscrição cancelada
LEONARDO TOLEDO AMORIM PEPPA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHRA Inscrição confirmada
ELLEN PEREIRA MORAES EMPERADOR HM INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHRA Inscrição confirmada
LIZ YUKIMI MENDOZA NEGRESCO SANTA ROSA PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHRA Inscrição confirmada
CARLA BATAIER NEGRESCO SANTA ROSA PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHRA Inscrição confirmada
ROBERTTO MARQUES MEDINA DESENHO HI PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
JULIANA GUERINO IRIDIUM JMEN INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHQB Inscrição confirmada
JESSICA LUDOVINO DE OLIVEIRA SPKTHRON PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHEA Inscrição confirmada
CAROLINA AMARAL FONTES AMOR TOBIAS AZR PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
CAROLINA LACERDA DE AGUIAR VASCONCELOS BARBARA A2V PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHSA Inscrição cancelada
MARIA CAROLINA CAMARGO MARINS DOS REIS NO THANK S PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHQB Inscrição confirmada
FLAVIA GOZZI MERCEDES DO PANEMA PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHRA Inscrição cancelada
LAURA PEREIRA MORAES LAND Q DO FEROLETO ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHRA Inscrição confirmada
MILENA VICENTE RIBEIRO LAND Q DO FEROLETO PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHRA Inscrição confirmada
JOAO FRANCISCO SOARES PEDRO CABURE PRELIMINAR 0,60M (PREL) SEME Inscrição confirmada
ANNA SOPHYA ZINI FERREIRA PAQUITA DA XUXA ASPIRANTE 0,40M (ASP) SHC Inscrição confirmada
MARIA EDUARDA ZINI FERREIRA PAQUITA DA XUXA ASPIRANTE 0,40M (ASP) SHC Inscrição confirmada
MARIA GUILHERMINA DE SA E ALBUQUERQUE DE QUEIROZ GUIMARAES APOLLO PRELIMINAR 0,60M (PREL) SHC Inscrição cancelada
LORENZO STRELOW PERNICONE PAQUITA DA XUXA ASPIRANTE 0,40M (ASP) E3I Inscrição confirmada
SOFIA ASSUNCAO MARCHI APOLLO ASPIRANTE 0,40M (ASP) SHC Inscrição confirmada
BEATRIZ ARRUDA DE FREITAS HORTA ARCH EQUUS PRELIMINAR 0,60M (PREL) SHC Inscrição cancelada
LARA ALVES PEREIRA RODRIGUEZ ADRYA CLASI INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SHC Inscrição cancelada
OTTO ALVES PEREIRA RODRIGUEZ ADRYA CLASI INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SHC Inscrição cancelada
HANNAH VILELA ALVAREZ ARCH EQUUS PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHC Inscrição cancelada
VITORIA GOERCK MOICANO ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHAS Inscrição confirmada
STEPHANIE GOERCK MOICANO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHAS Inscrição confirmada
SOFIA GOERCK MOICANO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHAS Inscrição confirmada
CAIO CAMARGO GALVAO GUAZZO MISS DALIA ASPIRANTE 0,40M (ASP) MA Inscrição confirmada
GAETAN TOQUE OASIS PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHGV Inscrição confirmada
PAULA FALCADE GAUCHO PRELIMINAR 0,60M (PREL) MDA Inscrição confirmada
LEONARDO TREVISAN PIGOZZO GAUCHO ASPIRANTE 0,40M (ASP) RIMP Inscrição confirmada
STEFANO THORSTENSEN POSSAS CERESER GAUCHO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MDA Inscrição confirmada
GABRIEL VENDRAMINI POZZANI ALECRIM IV INTERMEDIARIA 0,80M (INT) RIMP Inscrição confirmada
RICARDO MASSAITI KOSHIBA DO AMARAL PARANA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição cancelada
ROBERTA DANIELA DE OLIVEIRA BIER HARAS FISCHER INDUJAMES PRELIMINAR 0,60M (PREL) SEME Inscrição confirmada
ROBERTA DANIELA DE OLIVEIRA BIER CALIDUS PRELIMINAR 0,60M (PREL) SEME Inscrição confirmada
RICARDO MASSAITI KOSHIBA DO AMARAL XERETA JTAA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição confirmada
GIOVANA MORAES GIOLO BELLA STAR PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição cancelada
ANTONIO HENRIQUE PARO MARQUES IZ JADE PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição cancelada
BRENO PASSATUTO MELO BELLA STAR PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição confirmada
MARIA CLARA MASCARENHAS GUIMARAES PENA El CATITO PRELIMINAR 0,60M (PREL) SEME Inscrição cancelada
STEPHANIE VITORIA GIACOMASI SOUZA NAPOLEAO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HBR Inscrição cancelada
MARIA CLARA MASCARENHAS GUIMARAES PENA TEIMOSO PRELIMINAR 0,60M (PREL) SEME Inscrição confirmada
GIOVANNA D AMICO RODRIGUES LAND GALLA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição confirmada
ANTONELLA DE ALMEIDA ROYAL BLACK PRELIMINAR 0,60M (PREL) RIMP Inscrição confirmada
SOFIA ARTHUZO ANDRADE CORI CALEI GUET PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
FELIPE MACHADO TRASSI PIRULETA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHGV Inscrição confirmada
LARA BATISTA MACHADO PIRULETA PRELIMINAR 0,60M (PREL) CHGV Inscrição confirmada
LEOREM CARNEIRO DE OLIVEIRA JOGO DA LUZ PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHGV Inscrição confirmada
RAFAELLA EZ ZUGHAYAR VITAL PIRULETA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHGV Inscrição confirmada
HELIO KORMAN SL ELETRON INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SHRP Inscrição confirmada
BRUNO DUNDER DE GODOY BAIO JOSILMAR ASPIRANTE 0,40M (ASP) SRCH Inscrição confirmada
BEATRIZ KOEPPEL BRANQUINHO VENEZA IMPERIAL (LF ALEGRA) PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
EDUARDO VINICIUS MENDONCA TSAI SAFADA MIA ASPIRANTE 0,40M (ASP) HJAHU Inscrição confirmada
MATHEUS BELLO GARCIA BARBOZA APPLE CHANTEBLED PRELIMINAR 0,60M (PREL) SEME Inscrição confirmada
MATHEUS BELLO GARCIA BARBOZA ENDEAVOUR PRELIMINAR 0,60M (PREL) SEME Inscrição confirmada
VALENTINA RODRIGUES SL SEPIO III PRINCIPAL 0,90M (PRINC) MA Inscrição confirmada
STELLA SALEK LIMONGI BALOQUETA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
STELLA SALEK LIMONGI CRIS ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHTSJ Inscrição confirmada
ANTONELLA DE ALMEIDA OBSESSION IMPERIO EGIPICIO PRELIMINAR 0,60M (PREL) RIMP Inscrição confirmada
RAFAELLA FERRAZ DE OLIVEIRA QUEIROZ ECLIPSE ASPIRANTE 0,40M (ASP) MA Inscrição cancelada
JULIA RAMOS VIEIRA DE CAMPOS SL SILVER GOLD PRINCIPAL 0,90M (PRINC) HTOTI Inscrição confirmada
GIULIA GABRIELA GONÇALVES SILVA JORGE NATIVO PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES FENIX INTERMEDIARIA 0,80M (INT) MA Inscrição confirmada
VALENTINA PACHECO AZEVEDO GRAAL IVETE PRELIMINAR 0,60M (PREL) MA Inscrição cancelada
CATHARINA BECKER DOLABELLA SL SOFISMA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
STEPHANIE VITORIA GIACOMASI SOUZA NAPOLEAO INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HBR Inscrição confirmada
GRAZIELLY SILVA DE OLIVEIRA FLOWER ASPIRANTE 0,40M (ASP) HTOTI Inscrição confirmada
GRAZIELLY SILVA DE OLIVEIRA LIDER TW ASPIRANTE 0,40M (ASP) HTOTI Inscrição confirmada
STTEPHANNE SOUSA RODRIGUES FLOWER ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVH Inscrição confirmada
STTEPHANNE SOUSA RODRIGUES LIDER TW ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVH Inscrição confirmada
GABRIELA DE OLIVEIRA POLI CANTARO JMEN INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVH Inscrição confirmada
GABRIELA DE OLIVEIRA POLI RAUF MW INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVH Inscrição confirmada
MARIA GUILHERMINA DE SA E ALBUQUERQUE DE QUEIROZ GUIMARAES APOLLO PRELIMINAR 0,60M (PREL) SHC Inscrição confirmada
IZABELA RAMOS VIEIRA DE CAMPOS RAUF MW INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HTOTI Inscrição confirmada
IZABELA RAMOS VIEIRA DE CAMPOS CANTARO JMEN INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HTOTI Inscrição confirmada
LIVIA FERNANDES DANIEL LF DAME GRIS INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HTOTI Inscrição confirmada
JULIA RAMOS VIEIRA DE CAMPOS CANTARO JMEN PRINCIPAL 0,90M (PRINC) HTOTI Inscrição confirmada
SIMONE GALLAO LADY TABLITA CHANTEBLED PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição confirmada
YASMIM VICECHIO VASCONCELLOS HVR XUXA ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVREAL Inscrição confirmada
VALENTINA ALVES DE BRITO GONCALVES HVR XUXA ASPIRANTE 0,40M (ASP) SEME Inscrição cancelada
GIOVANA MORAES GIOLO BELLA STAR PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição confirmada
LEONARDO MADALHANO NUNES CONCHITA PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
LEONARDO MADALHANO NUNES TCL BENTO HVR PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
VICTORIA BREANZA VILLA CONCHITA PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
ANTONIO HENRIQUE PARO MARQUES IZ JADE PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição confirmada
MARIA CAROLINA DO VAL DE CARVALHO HAUDY LATIN PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
ANTONIO GUERREIRO MIRANDA SEDUCTOR CHANTEBLED PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
ANTONIO GUERREIRO MIRANDA PRINCESS AMALIA PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES BRUTUS AD ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVREAL Inscrição confirmada
VALENTINA IDENAGA NAVARRO SPUTINICK PRELIMINAR 0,60M (PREL) SHRP Inscrição confirmada
VALENTINA IDENAGA NAVARRO TCL BENTO HVR PRELIMINAR 0,60M (PREL) SHRP Inscrição confirmada
AUBREY STORM TOWNSEND LA BELLA HVR INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVREAL Inscrição confirmada
VITORIA HOLTHAUSEN CAMINOTO ATENA (HVREAL) INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SHRP Inscrição confirmada
LUIZA JUNQUEIRA STAMATO PERRONE LINDINHA SANTA ROSA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SHRP Inscrição confirmada
EDUARDO PIRES DE LIMA VIEIRA STRONG PERFORMANCE INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVREAL Inscrição cancelada
JOAO VICTOR CALIXTO PEDROSA SPUTINICK INTERMEDIARIA 0,80M (INT) SHRP Inscrição confirmada
MANUELA MALFATTI SEDUCTOR CHANTEBLED PRINCIPAL 0,90M (PRINC) HVREAL Inscrição confirmada
LUCIANA CRISTINA SANCHES FANTASTICO AD INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVREAL Inscrição confirmada
LAURA ADAMI HASELOFF PIRES SABELLA STRONG PERFORMANCE PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
LUISA HOLTHAUSEN CAMINOTO STRONG PERFORMANCE PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
MANUELA DE PAULA OLIVEIRA AJAX DO CACH INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVREAL Inscrição confirmada
GIOVANA RIBEIRO SIGNORINI GOZZI PEPPA ASPIRANTE 0,40M (ASP) CHRA Inscrição confirmada
EDUARDA YAMAUTI GEROLAMO FANTASTICO AD PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
FLAVIA GOZZI MERCEDES DO PANEMA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHRA Inscrição confirmada
VICTORIA BREANZA VILLA HVR XUXA PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
AUBREY STORM TOWNSEND RAINHA DONA FLOR INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVREAL Forfait
VALENTINA ALVES BOBONE HVR XUXA ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVREAL Inscrição confirmada
LUIZA BATISTUTA MACIEL PIRES ARABELLA MCIA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SEME Inscrição confirmada
LUIZA CASALE FAUVEL DE MORAES POSEIDON CHANTEBLED ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVREAL Inscrição confirmada
ANA VILMA PRANUVI COSTA SILVEIRA TCL BENTO HVR PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
ANA VILMA PRANUVI COSTA SILVEIRA HVR XUXA PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
SERENA PICCOLLI DIAS CARNEIRO FANTASTICO AD INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVREAL Inscrição confirmada
JOAO PHELIP MENDONCA TSAI SAFADA MIA ASPIRANTE 0,40M (ASP) HJAHU Inscrição confirmada
SARAH MEIRELLES MUCHERONI CABRAL NUTREAL BALANTINES GOLD INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HVREAL Inscrição confirmada
MANUELA BASSOTELLI MANZANO BRUTUS AD ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVREAL Inscrição confirmada
SOFIA DOMICIANO ANTONIO BRUTUS AD ASPIRANTE 0,40M (ASP) HVREAL Inscrição confirmada
LORENA MARTINS CARRILHO BRUTUS AD PRELIMINAR 0,60M (PREL) HVREAL Inscrição confirmada
LUIZA PRADO PEREIRA LIMA DELTA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHAG Inscrição confirmada
LUCA PUCCI MENEGHETTI VAZ DA COSTA SALAMANDRA ALVE Z PRINCIPAL 0,90M (PRINC) SHRP Inscrição confirmada
BENTO PUPPO CIAVAGLIA PINDORAMA INTERMEDIARIA 0,80M (INT) HPR Inscrição confirmada
MARIA ANGELICA NUNES GARCIA XITARA RI PRELIMINAR 0,60M (PREL) RIMP Inscrição cancelada
PAULO CESAR GARCIA AEROFLY DEL MANTO PRINCIPAL 0,90M (PRINC) RIMP Inscrição cancelada
WESLEY RICARDO COSTA DE MORAES CIROCCO JMEN II PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHAG Inscrição confirmada
MICHAEL HENRIQUE MATOS DE MELO XUXA PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHAG Inscrição confirmada
MICHAEL HENRIQUE MATOS DE MELO JMEN NIJINSKI PRINCIPAL 0,90M (PRINC) CHAG Inscrição confirmada
FERNANDO CONCEIÇÃO DE LIMA JMEN NIJINSKI INTERMEDIARIA 0,80M (INT) CHAG Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
136
Quantidade de Competidores
151
Todas as inscrições
428
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
374
Inscrição reprovada
0
Forfait
4
Inscrição cancelada
50
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0