TEMPORADA OFICIAL - HARAS LARISSA 2019

14 de setembro


Lista de Inscritos do Torneios

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:

Carregando

Competidor / Cavalo Série / Prova (Categoria) Entidade Estabulagem Quarto de Sela Status da Inscrição
TESTE SALTO CAVALO TESTE SALTO T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SEME Inscrição cancelada
TESTE SALTO CAVALO TESTE SALTO T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SEME Forfait
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM GRAN COSETE JMEN I T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
MAITHE LENZI CAMINADA ELVERANO PAULOWNA T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição cancelada
MAITHE LENZI CAMINADA ELVERANO PAULOWNA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHC Inscrição confirmada
RAFAEL MARIANTE RAMOS DA SILVA FRANÇOISE DU MONTSERRAT T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM GITAN M T.O. - GP 1,40M - JR/SR (JR) CHSA Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
MAITHE LENZI CAMINADA WANTED T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHC Inscrição confirmada
CESAR ALMEIDA LORELEY JMEN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
CHLOE TANZILLI TEILLERE FREESTYLE M T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI DORLANDA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA DOLCE VITA DU NERONRY T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
ISMAR AUGUSTO RIBEIRO NETO LA PREMIERE MRB T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA PALOMA TOK T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) HPR Inscrição confirmada
MARCELLO CIAVAGLIA J.A.M BARCELONA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) HPR Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CHIARA JMEN W T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
JUAN SERRA BABALOU AMOR T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) HPR Inscrição confirmada
BEATRIZ DE LEMOS MORAES PICELLI LEILOES DRAGAO T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
GUILHERME FRATA CINTRA CADIA C JMEN T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) MVB Inscrição confirmada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER GR GARUDA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
MARCELO GOZZI LITTLE JOE II T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
ISMAR AUGUSTO RIBEIRO NETO SURVIVOR DC T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição cancelada
GUILHERME FRATA CINTRA MAGNUS HUEPIL T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) MVB Inscrição confirmada
LUCAS AMOEDO CONDE CARDENHO LIBERTE T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
NICOLE VISCELLI OAZEN LUA GORDON C T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR PRINCESS DE REVEL T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição confirmada
VANESSA BLAAUW COOL YUPPIE DO FEROLETO T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CCSP Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA SHALIMAR DE KERGLENN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
GUILHERME DUTRA FORONI HSL ANUBIS T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHMAIRI Inscrição confirmada
ISMAR AUGUSTO RIBEIRO NETO CHACIRA 2 T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição cancelada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER VERON JC FORTIS T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA SALAMANDRA NEW WONDERFUL T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) HPR Inscrição confirmada
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO CAROLI M3 (TE) T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição confirmada
FRANCIS BERL VIVA BOY 3K T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
LEONARDO PETSCH RIBEIRO DA SILVA BLACK STAR T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) MVB Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES CARRERA HR T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO TWISTER DA CONQUISTA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES LAURENTAN JMEN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHGV Inscrição confirmada
JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS J.A.M. SHIVA Z T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição cancelada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
TERESA LINHARES PEREZ VITAL D ECAUSSINNES T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CEFBV Inscrição cancelada
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
ANA PAULA VENS CHACIRA 2 T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL COMBACTOR C JMEN T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHTSJ Inscrição cancelada
RAFAEL RIBEIRO TOSCANE BRIOVERE T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHGV Inscrição cancelada
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL ETNA RCLI (IA) T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHTSJ Inscrição cancelada
PAULO MIRANDA CALLA BLANCA B JMEN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
ANDRE NASCIMENTO XAVIER GEORGE SI T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
EVERALDO DUARTE MENDES DESIREE EMB T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LWC ASHLEY (IA) T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHGV Inscrição cancelada
MARIA COCHRANE PUCCI ZIPPO T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO QH CORELAND T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) / T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHRP Inscrição cancelada
CAMILA NEY MESSIAS THERIA VESPER N T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Forfait
PEDRO MARINHO NUNES RANTURO TOK T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LWC ASHLEY (IA) T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
PEDRO MARINHO NUNES CHICANO JMEN T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
RODRIGO CHAVES NUNES DIEGUS IPIRANGA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
FABIANA TURUGUET VALLIAS POLANA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) HPR Inscrição cancelada
LUCIA MARIA RIVAS COLOGNE C JMEN T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
GIOVANNA VALLIAS FANTASIA TRAPICHE T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) HPR Inscrição cancelada
EDUARDO COELHO BARBARA QUANTICA JBA T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA B JMEN III T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL CORAL HV T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHTSJ Inscrição cancelada
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO LICHANSON JMEN II T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
VIVIANE DE MIRANDA CHARON VAN DE KWEKENHOEVE T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
PAULO MIRANDA OUSADA DA FLOR DA CACAMBA T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARELLI IRLANDA PULLMAN T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CEFBV Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO CASSILANO JMEN VII T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
ISABELLA TOLEDO KAUANA WELESTINA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO BEST OF Z T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA LIBELLE Z T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CESJ Inscrição confirmada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
CESAR ALMEIDA CUSZCO DE NARCIMONT T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR CALL ME EVA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
CESAR ALMEIDA NICOLETTA Z T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
LISANA PALUDO MONDIN FM DIOR T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA MECG ZAPPING T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
LINA CARNEIRO MELO PINHEIRO KOREN DE LIMA CAT CALL T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
MARIA ELISA CONCEICAO GONZAGA M.E.C.G. CAMPARI BLUE VAN HET MOLENHOF T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR LE DIAMANT HORTA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
LISANA PALUDO MONDIN BALDER T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT HUNTER MASSANGANA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) MA Inscrição cancelada
DANIEL HALABAN SHAITAAN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS CASSINO ROYALE T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA NUTREAL GASTON CARTHALUX T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
STEPHANIE BEHAR BRAGA GR ARMANI T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição confirmada
GUILHERME TUCCILE BRAGA CHARLIZE B JMEN T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
TIAGO ALMEIDA MUNIZ VALENTINA SA T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO LWC ASHLEY (IA) T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHGV Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO TOSCANE BRIOVERE T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHGV Inscrição cancelada
LIVIA CRISTINA BENNATON DESCIO LICHANSON JMEN II T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
MARIO KRIGER HORSE A PORTER Z-NESSY T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
RAFAEL RIBEIRO CALI V BAREELHOF Z T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição confirmada
TIAGO ALMEIDA MUNIZ ZIE DIE C T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
ISABELA VIEIRA ALVES BRUNINHA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) AHLE Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG UPSILONE DE BLINIERE T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição confirmada
CARLOS ANDRE MENDES GARGANTINI WARSTEINER VAN`T STEDEKE T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
CAIO CARVALHO FILHO ARINESS VANT WOLFERINK T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SEME Inscrição confirmada
RONALDO MILAN VILLA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA XK ATOMO CLASI T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) FPRH Inscrição cancelada
RONALDO MILAN CARE ABOUT ME T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO AIR JET Z T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
CHARLIE BAYS E3I BERLINDA DAS UMBURANAS T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) E3I Inscrição cancelada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG BRISEIS D OUILLY T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
ADOLPHO CARLOS LINDEMBERG IMNA REC T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
SAMANTHA MARY SUTHERLAND JABULANI DAS UMBURANAS T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) E3I Inscrição cancelada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUIVALA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SEME Inscrição confirmada
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SEME Inscrição confirmada
EVERALDO DUARTE MENDES GERARD DU MONTSERRAT T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
RAISSA ALFREDO OLIVEIRA UNIQUE FANTASE T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CESJ Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA SHALIMAR DE KERGLENN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SRTA ADELA SING JOTER T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
PAULO MIRANDA ALDEBARAN 3K T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
NICOLAS DE ZAVALIA CLOWEE VDCQ Z T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) HJUND Inscrição confirmada
ISMAR AUGUSTO RIBEIRO NETO JOCASTA DA CABANA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA MSC CARTIER (IA) T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
ISMAR AUGUSTO RIBEIRO NETO SURVIVOR DC T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
TIAGO ALMEIDA MUNIZ VALENTINA SA T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
JUAN PABLO MUSSINI FUNK GJ T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
LUIS OCTAVIO BULLER CINTRA FRANCO MDF QH DADO T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHGV Inscrição cancelada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO FADA DA CABANA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) MQ Inscrição cancelada
THIAGO MACHADO CAVALHEIRO MORENO INTOYKA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) MQ Inscrição cancelada
ANA PAULA VENS CHACIRA 2 T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHGV Inscrição cancelada
GISELA WEISER CARVALHO CEL LEP COLLON C JMEN II T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) HJUND Inscrição cancelada
IVO ROZA FILHO QUIRINALE TW T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
DANIEL HALABAN SHAITAAN T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
LUCILENE DOS SANTOS BARROS ROTTERDAM 3K (IA) T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SEME Inscrição confirmada
FERNANDA COSTA NEVES FERGUS TB T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHRP Inscrição cancelada
FERNANDA COSTA NEVES ESTRELA TB T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHRP Inscrição cancelada
FERNANDA COSTA NEVES FERGUS TB T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHRP Inscrição cancelada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS CASSINO ROYALE T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
PEDRO HENRIQUE ARANTES TAVORA DE MATOS YOU TOO VILA FAL T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
SAMANTHA MARY SUTHERLAND JABULANI DAS UMBURANAS T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) E3I Inscrição cancelada
MARIANA DI GRAZIA BONIN CATHARINA FB (IA) T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
ERIC ZORZETTO CORMANA JMEN T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHRP Inscrição cancelada
ERIC ZORZETTO CAMAFEU DO TRIUNFO (IA) T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHRP Inscrição cancelada
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
FERNANDA BIANCHI DE VUONO PELLEGRINI FELICIO ITAPUA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA CAPRICE V VAN DE HERMITAGE T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) HL Inscrição cancelada
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA EROTICA FLY T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) HL Inscrição confirmada
IAN MASINI MONTEIRO DE ANDRADE NUMERO 1 CW T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SRTA ADELA SING JOTER T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
JUAN PABLO MUSSINI PARABELL JMEN T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO LOUSIANIA JMEN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
REMO TELLINI ROXANE TOK T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHC Inscrição confirmada
MARIO HUESE APPEL CHALLENGE Z T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição cancelada
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDANORA Z T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) CHSA Inscrição confirmada
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HFB HANNAH (IA) T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) FPRH Inscrição confirmada
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO DORLANDA T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição confirmada
JOAO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW T.O. - GP 1,40M - JR/SR (JR) CHSA Inscrição cancelada
FERNANDO PASMANIK SCHILIS DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
BRUNO CHAVES PESSANHA FARAH DIBA JMEN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) ML Inscrição confirmada
BRUNO CHAVES PESSANHA CORRALIDA BR T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) ML Inscrição confirmada
CATARINA MARINHO DA COSTA RUFUS T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) RIMP Inscrição cancelada
CATARINA MARINHO DA COSTA CONTINI T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) RIMP Inscrição cancelada
GIOVANNA DIAS GROTTONE SAPHIR DA BRAIDO T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHS Inscrição confirmada
REMO TELLINI AMAPOULA JMEN (TE) T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHC Inscrição confirmada
LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição cancelada
NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição cancelada
KARINA HARBICH JOHANNPETER CHALLENGER JMEN T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SEME Inscrição cancelada
HANDERSON ARAUJO CASTRO SL SABINO II T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO WINGINA T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição confirmada
JOAO GILBERTO COMINESE FREIRE HINTERTUX T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SEME Inscrição confirmada
SERGINO RIBEIRO DE MENDONÇA CASSINGER JMEN T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
BOTHO VON HEYDEBRECK LORD LORAN JMEN T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) E3I Inscrição confirmada
PAOLA ROUHLIN HSIEH BIG BOSS T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
RAFAEL RODRIGUEZ ISASA COLANDHUS C JMEN T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) HPR Inscrição confirmada
SAMANTHA MARY SUTHERLAND JABULANI DAS UMBURANAS T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) E3I Inscrição confirmada
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR LA NOBLESSE JMEN II T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição confirmada
LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM GRAN COSETE JMEN I T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) CHSA Inscrição cancelada
JORDANA LAFFRANCHI QUATTRO´S BOY BE T.O. - 1,30M - ABERTA (ABER) SHP Inscrição confirmada
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição confirmada
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA CAPRICE V VAN DE HERMITAGE T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) HL Inscrição confirmada
GUILHERME AFONSO CAMARGO SEA BREEZE TW T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) ML Inscrição confirmada
RAFAEL CYRILLO PEREIRA POTENCIA SANTA ROSA T.O. - 1,10M - ABERTA (ABER) SHRP Inscrição confirmada
NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO T.O. - GP 1,40M - JR/SR (SR) SHP Inscrição confirmada
Quantidade de Animais
158
Quantidade de Competidores
106
Todas as inscrições
187
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
91
Inscrição reprovada
0
Forfait
2
Inscrição cancelada
94
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0