CSN**** TOP RIDER - PLAYOFFS XTC - VALIDO RANKING SR TOP

De 04 a 08 de dezembro
Torneio Concluído


Horário Tipo Competição Ordem de Entrada Resultados
quinta-feira, 05 de dezembro de 2019
08:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 05 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA - 1,10M - AMA/JCA/MA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
11:00 DUAS FASES PR. 06 1,35M - JR/SR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
15:00 DUAS FASES PR. 07 1,20M - AM/M/MR/JC - 1,20M - AM/JC/M/MR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
15:00 DUAS FASES PR. 04 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT - 1,30M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
sexta-feira, 06 de dezembro de 2019
09:00 NORMAL, AO CRONÔMETRO PR. 13 1,35M - JR/SR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
13:00 NORMAL, AO CRONÔMETRO PR. 14 1,20M - AM/M/MR/JC - 1,20M - AM/JC/M/MR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
15:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 11 1,45M - JR/YR/SR (PREP. RANKING SR TOP) - 1,45M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
sábado, 07 de dezembro de 2019
09:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 16 1,20M - AM/M/MR/JC - 1,20M - AM/JC/M/MR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
10:00 CRONÔMETRO PR. 12 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT - 1,30M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
13:30 NORMAL, AO CRONÔMETRO PR. 18 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA - 1,10M - AMA/JCA/MA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
domingo, 08 de dezembro de 2019
08:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 20 1,35M - COPA OURO - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
10:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 17 1,30M - AMT/MT/PJR/JCT - 1,30M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
13:00 DUAS FASES PR. 21 1,10M - AMA/MA/PMR/JCA - 1,10M - AMA/JCA/MA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
14:30 DUAS VOLTAS PR. 19 1,50M - GRANDE PRÊMIO (RANKING SR TOP) - 1,50M - SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados