CSN* COPA SÃO PAULO 2019 - IV ETAPA XTC

De 11 a 16 de junho
Torneio Concluído


Horário Tipo Competição Ordem de Entrada Resultados
quarta-feira, 12 de junho de 2019
14:30 DUAS FASES PROVA 06 - 1,35M - SR/JR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
quinta-feira, 13 de junho de 2019
08:30 CRONÔMETRO PROVA 09 - 1,10M - AMA/MA - 1,10M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
09:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 12 - 1,20M - AM/M - (Q1 LXTC) - 1,20M - AM/M
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
09:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 12 - 1,20M - MR/JC - (Q1 LXTC) - 1,20M - JC/MR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
12:00 DUAS FASES PROVA 10 - 1,30M - JCT/PJR/AMT/MT - 1,30M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
14:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 13 - 1,45M - SR/JR/YR - RANKING SR TOP - 1,45M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
15:30 CRONÔMETRO PROVA 11 - 1,35M - SR/JR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
sexta-feira, 14 de junho de 2019
08:30 CRONÔMETRO PROVA 15 - 1,20M - AM/M - 1,20M - AM/M
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
08:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 18 (Q2-LXTC) - 1,30M - JCT/PJR/AMT/MT - 1,30M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
13:30 DUAS FASES PROVA 16 - 1,20M - MR/JC - 1,20M - JC/MR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
13:30 CRONÔMETRO PROVA 21 - 1,40M - SR/JR/YR (Q3 LXTC) - 1,40M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
15:30 CRONÔMETRO PROVA 17 - 1,10M - PMR/JCA - 1,10M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
sábado, 15 de junho de 2019
08:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 22 - 1,10M - PMR/JCA - 1,10M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
09:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 26 - COPA OURO - 1,35M - SR/JR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
11:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 23 - 1,10M - AMA/MA - 1,10M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
13:30 CRONÔMETRO PROVA 24 - 1,25M - MR/JC - 1,25M - JC/MR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
15:30 DUAS FASES PROVA 25 - 1,20M - AM/M - 1,25M - AM/M
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
domingo, 16 de junho de 2019
08:00 DUAS FASES PROVA 28 - 1,15M - PMR/JCA - 1,15M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
09:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 31 - CLASSICO - 1,40M - SR/JR/YR - 1,40M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
10:30 DUAS FASES PROVA 29 - 1,15M - AMA/MA - 1,15M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
12:30 CRONÔMETRO PROVA 30 - 1,35M - JCT/PJR/AMT/MT - 1,35M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
15:00 DUAS VOLTAS PROVA 32 -GRANDE PRÊMIO - SR TOP - 1,50M - SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Ordem de Entrada 2ª Volta Resultados