CSN**** XLVI COPA SÃO PAULO - III ETAPA RANKING SÊNIOR TOP

De 31 de maio a 04 de junho
Torneio Concluído


Horário Tipo Competição Ordem de Entrada Resultados
quinta-feira, 01 de junho de 2017
09:30 CRONÔMETRO PR. 06 CSN 1,35M - SR/JR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
14:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 07 CSN 1,40M - SR/JR/YR - 1,40M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
sexta-feira, 02 de junho de 2017
08:30 CRONÔMETRO PR. 13 CSN 1,20M - AM/M - 1,20M - AM/M
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
08:30 CRONÔMETRO PR. 18 CSN 1,35M - SR/JR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
10:30 CRONÔMETRO PR. 14 CSN 1,30M - AMT/MT - 1,30M - AMT/MT
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
A seguir CRONÔMETRO PR. 15 CSN 1,30M - PJR/JCT - 1,30M - JCT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
11:45 CRONÔMETRO PR. 19 CSN 1,40M - SR/JR/YR - 1,40M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
14:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 16 CSN 1,45M - SR/JR/YR - 1,45M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
14:45 CRONÔMETRO PR. 20 CSN 1,10M - PMR/JCA - 1,10M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
17:30 CRONÔMETRO PR. 17 CSN 1,20M - MR/JC - 1,20M - JC/MR
Pista de PICADEIRO COBERTO - Dr. Jayme Loureiro Filho
Ordem de Entrada Resultados
19:00 CRONÔMETRO PR. 21 CSN 1,10M - AMA/MA - 1,10M - AMA/MA
Pista de PICADEIRO COBERTO - Dr. Jayme Loureiro Filho
Ordem de Entrada Resultados
sábado, 03 de junho de 2017
08:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 26 CSN 1,10M - PMR/JCA - 1,10M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
08:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 22 CSN 1,30M - PJR/JCT - 1,30M - JCT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
A seguir CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 23 CSN 1,30M - AMT/MT - 1,30M - AMT/MT
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
10:15 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 27 CSN 1,10M - AMA/MA - 1,10M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
13:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 24 CSN 1,20M - AM/M - 1,20M - AM/M
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
13:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 28 CSN 1,40M - SR/JR/YR - CLÁSSICO - 1,40M - JR/SR/YR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
15:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR. 25 CSN 1,20M - MR/JC - 1,20M - JC/MR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
domingo, 04 de junho de 2017
08:30 CRONÔMETRO PR. 29 CSN 1,25M - AM/M/MR/JC - 1,25M - AM/JC/M/MR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
09:00 CRONÔMETRO PR. 32 CSN 1,15M - PMR/JCA - 1,15M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
10:30 CRONÔMETRO PR. 30 CSN 1,35M - AMT/MT/PJR/JCT - 1,35M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
11:00 CRONÔMETRO PR. 33 CSN 1,10M - AMA/MA - 1,10M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
14:30 DUAS VOLTAS PR. 31 CSN 1,50M - SR/YR - GRANDE PRÊMIO - 1,50M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados