CSN*** SHP OPEN 2019 - I ETAPA XTC

De 03 a 07 de abril
Torneio Concluído


Horário Tipo Competição Ordem de Entrada Resultados
quinta-feira, 04 de abril de 2019
10:30 NORMAL, AO CRONÔMETRO PROVA 08 (Q3-LXTC) - 1,40M - SR/JR/YR - 1,40M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
14:00 NORMAL, AO CRONÔMETRO PROVA 04 - 1,20M - AM/M - 1,20M - AM/M
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
14:30 NORMAL, AO CRONÔMETRO PROVA 09 - 1,30M - JCT/PJR/AMT/MT - 1,30M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
16:30 DUAS FASES PROVA 05 - 1,20M - MR/JC - 1,20M - JC/MR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
sexta-feira, 05 de abril de 2019
08:00 CRONÔMETRO PROVA 15 - 1,35M - SR/JR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA 02
Ordem de Entrada Resultados
12:30 DUAS FASES PROVA 13 - 1,10M - PMR/JCA - 1,10M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
14:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 16 - CLASSICO - 1,40M - SR/JR/YR - 1,40M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
15:00 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 14 - 1,10M - AMA/MA - 1,10M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
sábado, 06 de abril de 2019
07:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 21 (Q2-LXTC) - 1,30M - JCT/PJR/AMT/MT - 1,30M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
08:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 17 - 1,10M - PMR/JCA - 1,10M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
12:00 CRONÔMETRO PROVA 22 (Q1-LXTC) - 1,20M - AM/M - 1,20M - AM/M
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
12:00 CRONÔMETRO PROVA 22 (Q1-LXTC) - 1,20M - MR/JC - 1,20M - JC/MR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
14:00 NORMAL, AO CRONÔMETRO PROVA 20 - 1,10M - AMA/MA - 1,10M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
domingo, 07 de abril de 2019
08:00 DUAS FASES PROVA 23 - 1,15M - PMR/JCA - 1,15M - JCA/PMR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
08:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PROVA 27 - COPA OURO - 1,35M - SR/JR/YR - 1,35M - JR/SR/YR
Pista de GRAMA - Gianni Samaia
Ordem de Entrada Resultados
10:30 DUAS FASES PROVA 24 - 1,15M - AMA/MA - 1,15M - AMA/MA
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
12:00 DUAS FASES PROVA 25 - 1,25M - MR/JC - 1,25M - JC/MR
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados
12:30 DUAS FASES PROVA 28 - 1,35M - JCT/PJR/AMT/MT - 1,35M - AMT/JCT/MT/PJR
Pista de GRAMA 02
Ordem de Entrada Resultados
13:30 DUAS FASES PROVA 26 - 1,20M - AM/M - 1,25M - AM/M
Pista de AREIA - Eduardo de Moraes Dantas
Ordem de Entrada Resultados